Про Родину и отношение к пенсионерам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Souler
1.12.2015 - 19:12
8
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Цитата (Pirat38 @ 1.12.2015 - 19:07)
Цитата
желательно пруфы. А то просто аппеляция к эмоциям получается. Хотя, некоторой категории этого достаточно.

Какие к хренам пруфы?У меня жена каждый месяц в наш районный филиал Мосэнерго ходит с реальными показаниями счётчиков и тем что они присылают.Их счета всегда почему то здорово в плюс от моего счётчика.И так на всём ЖКХ.Так что мне лично,ни какие пруфы не нужны.Я и без них знаю сколько плачу и сколько они с меня пытаются снять.

Еще один пиздобол.
С каких это пор электроэнергию начисляют не по счетчику?
Ты сам (или твоя жена) подают эти данные (с счетчика).
А они только раз в год (реже/чаще) приходят и проверяют твои же показания.
 
[^]
Victorians
1.12.2015 - 19:13
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 1120
Цитата (BalamyT @ 1.12.2015 - 19:00)
Цитата (Нанонимно @ 1.12.2015 - 21:51)
Цитата
Оплатила с пенсии коммунальные услуги, налоги ну вообщем всё что высасывает наше правительство.

Пенсионеры не платят налоги на недвижку, вообще-то. Может хватит сочинять?

Это когда успели налоговый кодекс поменять? Платят 50% при условии подачи заявления в налоговую. Только мало кто из пенсионеров об этом знают. А ведь суки муниципальные и не подскажут никогда...

ТС пишет, что бабушка налоги платила. Вы пишите, что должна 50 % платить. Где же истина? Сообщаю по секрету, что пенсионеры освобождены от уплаты налогов на недвижимость, при условии, что она одна (например, квартира и дача). Если есть вторая квартира или дача, то налог на вторую недвижимость платится в полном объеме.
Вообще-то, пенсионеры бывают разные в смысле суммы пенсии. У одних она может быть и под 300 тысяч рублей, у других не ниже прожиточного минимума, рублей этак 7000. В силу БАНКА верят с упорством настоящего коммуниста, несмотря на то, что один раз уже всех банк кинул. Имея даже мизерную пенсию, старики будут что-то откладывать на похороны.
Честно говоря, тем кому за 80 мы обязаны всем. Это они построили Россию, это они выиграли ужасную войну с фашизмом. И будь моя воля, я бы им платил в несколько раз больше, чем депутатам.

Это сообщение отредактировал Victorians - 1.12.2015 - 19:17
 
[^]
igoresmi
1.12.2015 - 19:13
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 219
а вот такая версия


Про Родину и отношение к пенсионерам
 
[^]
antikven
1.12.2015 - 19:14
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 166
Цитата (DonnaRoza @ 1.12.2015 - 18:53)
Цитата (benitos @ 1.12.2015 - 18:41)
Посмотрите как живут люди в 50-ти километрах от столицы и далее и я имею ввиду простых людей!

Мои родители живут в 80 км от столицы, простые люди, обычные пенсионеры - не государственного значения, не бывшие чиновники, не воруют и не воровали. Мама - бывший инженер, отчим - тоже. На двоих пенсия около 30 тыс/мес выходит. Недавно обновили машину - старую продали, купили посвежее. У нас с братом денег принципиально не берут, еще и помогают.
Что и где они делают не так? Где ужс-ужс?

ПС: блжд, вы ипанулись, чтоли?))) Правду написала, а минусами закидали, словно я всех в куй послала своим постом. Ну не нравится правда? Приятней, конечно, орать про козлов и вестись на голимые вбросы.
Продолжайте. Как стадо баранов, ей богу...

против течения мадам тяжело плыть))) от себя добавлю, не знаю кто ,и где спаивает, вроде против синьки не мало сделали...
 
[^]
Космостар
1.12.2015 - 19:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Цитата (DonnaRoza @ 1.12.2015 - 18:53)
Цитата (benitos @ 1.12.2015 - 18:41)
Посмотрите как живут люди в 50-ти километрах от столицы и далее и я имею ввиду простых людей!

Мои родители живут в 80 км от столицы, простые люди, обычные пенсионеры - не государственного значения, не бывшие чиновники, не воруют и не воровали. Мама - бывший инженер, отчим - тоже. На двоих пенсия около 30 тыс/мес выходит. Недавно обновили машину - старую продали, купили посвежее. У нас с братом денег принципиально не берут, еще и помогают.
Что и где они делают не так? Где ужс-ужс?

ПС: блжд, вы ипанулись, чтоли?))) Правду написала, а минусами закидали, словно я всех в куй послала своим постом. Ну не нравится правда? Приятней, конечно, орать про козлов и вестись на голимые вбросы.
Продолжайте. Как стадо баранов, ей богу...

врешь, путинский раб, вата, сволочь!
 
[^]
RattusCartus
1.12.2015 - 19:18
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 551
Почему бы не написать в прокуратуру, например? Приложить квитанции и прочее.. или потратить те же полчаса не на ЯПе, а в инете и набрать инфы, куда и кому телеги катать, потому что просто писать тексты тут.. смысл? Просто поболтать, чтоли?
По пенсионерам.. безотносительно данного поста, но вот недавно была в больнице у пожилой дамы, пенсионерки, и там конечно было недовольство, что того нет, этого нет, и действительно - почти ничего нет. А потом от той же пенсионерки было мне предложение - забрать у нее порошок стиральный и чистящий, и на мой вопрос - откуда у нее столько (я подумала впрок покупает) услышала - а у меня подруга (пенсионерка) работает уборщицей на известном предприятии, вот оттуда.
И этого добра у пенсионерки года на три уже есть. И так куда ни глянь.
Вот такие пироги.
 
[^]
добрый57
1.12.2015 - 19:18
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата (dieggo @ 1.12.2015 - 18:50)
Пенсионеров действительно жаль, индексируют им пенсию на копейки, зато себе сотнями тысяч не забывают добавлять, пидоры.

Я пенсионер уже три года как.Я просил меня жалеть?
 
[^]
serna777
1.12.2015 - 19:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1768
Цитата (stradivari35 @ 1.12.2015 - 18:53)
У меня матушка(пенсионер)поехала в обл.центр делать мрт так надо заплатить 4.500 ну и дорога выходит 1.000(так к слову)во у нас бесплатная медицина.

Я в Москве МРТ с контрастом делала за 19000 руб.
А мне МРТ нужно делать хотя бы раз в пол года.
 
[^]
nikolay1211
1.12.2015 - 19:18
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 368
Цитата (armeec35 @ 1.12.2015 - 18:56)
Цитата
Сегодня в сбербанке увидел старушку-пенсионерку, которая возмущалась, ругалась а потом и плакала. Оплатила с пенсии коммунальные услуги, налоги
ты бы еще добавил фотоштрафы за превышение скорости, для полноты картины

Назови отделение сбербанка где это было

А что тебе даст отделение Сбера? Доебаться больше не до чего gigi.gif У-ууу, бля, кремляботик..... lol.gif
 
[^]
ПроспектМира
1.12.2015 - 19:19
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 786
тут нужно разбираться в каждом отдельном случае.
у каждого пенсионера есть потенциальные родственники - наследники на имущество. обычно с ними решается вопрос о налогах и комуналке, если им необходима эта самая недвижимость.
я же знаю примеры, когда хитрожопые великовозрастные дебилы оформляют свой говонобизнес на матерей пенсионерок, чтобы уйти от налогов, да и тех денег не дают. есть родственница, которая сама из своей пенсии платит налоги за сына, рыдает в трубку и платит.
 
[^]
mrsakhnov
1.12.2015 - 19:19 [ показать ]
-11
ant1967
1.12.2015 - 19:19
3
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3603
Цитата (ПетяПяточкин @ 1.12.2015 - 19:06)
Цитата (Штурм @ 1.12.2015 - 19:01)
..Внешний враг хитёр и коварную,  но враг внутренний,  околокорытный намного опаснее.

Ты действительно так думаешь? А помойму внутренний околокорытный враг тебя может обворовать, а внеший уничтожит не моргнув глазом, как индейца!

Из-за внутреннего околокорытного шанс погибнуть в войне, а не выйти из неё победителем именно во сто крат выше!
 
[^]
Victorians
1.12.2015 - 19:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 1120
Цитата (Souler @ 1.12.2015 - 19:12)
Цитата (Pirat38 @ 1.12.2015 - 19:07)
Цитата
желательно пруфы. А то просто аппеляция к эмоциям получается. Хотя, некоторой категории этого достаточно.

Какие к хренам пруфы?У меня жена каждый месяц в наш районный филиал Мосэнерго ходит с реальными показаниями счётчиков и тем что они присылают.Их счета всегда почему то здорово в плюс от моего счётчика.И так на всём ЖКХ.Так что мне лично,ни какие пруфы не нужны.Я и без них знаю сколько плачу и сколько они с меня пытаются снять.

Еще один пиздобол.
С каких это пор электроэнергию начисляют не по счетчику?
Ты сам (или твоя жена) подают эти данные (с счетчика).
А они только раз в год (реже/чаще) приходят и проверяют твои же показания.

Что за хрень?! Какие счетчики, если сумма общедомовых расходов превышает показания счетчика. Поэтому народ и пишет, что циферки в квитках отличаются от показания счетчика.
 
[^]
6996
1.12.2015 - 19:23
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 2141
ТС, а какие налоги платят старики-пенсионеры?

Посмотрел предыдущую апрельскую тему автора. Очень патриотично, попивая пиво с королевскими креветки, которые до повышения доллара стоили в районе 400 рублей за упаковку, рассуждать о нелёгком бытии пенсионеров и прочего люда на отдалении 50 км от МКАДа. lol.gif

Это сообщение отредактировал 6996 - 1.12.2015 - 19:46
 
[^]
Ivansadovod
1.12.2015 - 19:26
-2
Статус: Offline


Калдырь

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 458
Цитата (serna777 @ 2.12.2015 - 03:18)
Цитата (stradivari35 @ 1.12.2015 - 18:53)
У меня матушка(пенсионер)поехала в обл.центр делать мрт так надо заплатить 4.500 ну и дорога выходит 1.000(так к слову)во у нас бесплатная медицина.

Я в Москве МРТ с контрастом делала за 19000 руб.
А мне МРТ нужно делать хотя бы раз в пол года.

Сравнила жопу с пальцем, Москва это не Россия! Вынь свою задницу в Сибирь, да, откуда нефть идёт в Европу, да не там, ты на Египет смотришь, ну е-мое, ладно, проехали

Это сообщение отредактировал Ivansadovod - 1.12.2015 - 19:29
 
[^]
Souler
1.12.2015 - 19:26
4
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Цитата (Victorians @ 1.12.2015 - 19:19)
Цитата (Souler @ 1.12.2015 - 19:12)
Цитата (Pirat38 @ 1.12.2015 - 19:07)
Цитата
желательно пруфы. А то просто аппеляция к эмоциям получается. Хотя, некоторой категории этого достаточно.

Какие к хренам пруфы?У меня жена каждый месяц в наш районный филиал Мосэнерго ходит с реальными показаниями счётчиков и тем что они присылают.Их счета всегда почему то здорово в плюс от моего счётчика.И так на всём ЖКХ.Так что мне лично,ни какие пруфы не нужны.Я и без них знаю сколько плачу и сколько они с меня пытаются снять.

Еще один пиздобол.
С каких это пор электроэнергию начисляют не по счетчику?
Ты сам (или твоя жена) подают эти данные (с счетчика).
А они только раз в год (реже/чаще) приходят и проверяют твои же показания.

Что за хрень?! Какие счетчики, если сумма общедомовых расходов превышает показания счетчика. Поэтому народ и пишет, что циферки в квитках отличаются от показания счетчика.

faceoff.gif
Какая связь между общедомовыми расходами и показаниями счетчиков электричества? У них даже квитанции разные.
 
[^]
Нуль
1.12.2015 - 19:27
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 100
Как живут пенсионеры. Мои родители всегда экономики на всем, буквально на всем. Так и живут
А так вообще ребята чего раскричались, первый день такое штоли? Не до народа сейчас, олимпиады ,войны , чм-2018 , армию , полицию и других силовиковнадо хорошо кормить , чтоб если что не раздумывали а стреляли в кого скажут , одним словом все для внешней политики , и пох что внутри страны. Народ то привыкший, ему скажешь затяните пояса и молча затянут.
 
[^]
Kazantip4
1.12.2015 - 19:29
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 0
Цитата (benitos @ 1.12.2015 - 18:41)
Сегодня в сбербанке увидел старушку-пенсионерку, которая возмущалась, ругалась а потом и плакала. Оплатила с пенсии коммунальные услуги, налоги ну вообщем всё что высасывает наше правительство. Есть поговорка, не помню её точно, но смысл в следующем "О государстве можно судить по его отношению к пенсионерам". На мой взгляд это полное и чёткое (не побоюсь этого слова) определение политики государства!!! ЭТО ПРОСТО ПИЗ..Ц,
Не знаю по чему, но  обратил сегодня  внимание на пенсионеров, малоимущих, безработных, просто пожилых  людей! Волосы начали шевелиться! Очень неприятно когда старики ходят по магазину как по музею, всё больше смотрят, удивляются, тихонько считают, покупают самое что ни на есть дешевое. Большинство  - гордые, в хорошем смысле этого слова, стараются не выдавать своего непонимания, как так, почему, за что, разве я это заслужил! ПИЗ..Ц!
Ездил в расчётный центр, платить коммуналку. ТРИ РАЗА! Первоначальный платёж по квитанции составлял 7500 рублей, после третьего посещения стал 4500. ЭТО КАК? Я Ездил разбирался с каждой графой в платёжке! И они каждый раз с невинным лицом изменяют сумму, ну мол "не  получилось"!!! ЭТО КАК? А в коридорах стоят очереди стариков и старушек! ЭТО ПИЗ..Ц!
Люди посмотрите вокруг, всё довольно печально ( это самое мягкое слово). Всё совсем не так как говорят по телевизору, всё враньё, ложь и наеба..во. Люди, почему у нас полиция и внутренние органы больше чем армия? Кого мы боимся? Подумайте!
И пожалуйста не надо мне тыкать что я не патриот и на люблю свою Родину. Родину я люблю, я ненавижу тварей которые её дербанят и продают, а именно  власть, чинуши всех мастей, возомнившие себя невьебенными правителями отдельно взятых областей, округов, администраций, расчётных центров, пенсионных фондов и всяких прочих министерств! Люди, посмотрите как наш народ спаивают, во что он превращается! И как на этом богатеют чиновники!  Посмотрите как живут люди в 50-ти километрах от столицы и далее и я имею ввиду простых людей!
Цитата
..если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче.

Ж. И. Алферов, российский ученый, лауреат Нобелевской премии

БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ ВСЕ КТО ОБМАНЫВАЛ СВОЙ НАРОД!!!

Это геноцид Русских. Разве вы ещё не поняли?

Это сообщение отредактировал Kazantip4 - 1.12.2015 - 19:31
 
[^]
куймель
1.12.2015 - 19:30
6
Статус: Offline


К"увлик

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 520
Цитата (gard1960 @ 1.12.2015 - 20:09)
При СССР на одного пенсионера приходилось семь работающих. Сейчас - полтора. Остальные, блядь, работают хуй знает где и нихуя не платят налоги. И валят все на государство. Вот такая обратная сторона медали, Карл.

Все так. Я, вот, официально не работаю, налогов не плачу, так что смогу рассчитывать только на минималку. Ну там еще наскребу по сусекам, армия там, учеба, может лет 7-10 стажа наберу. И кто мне виноват? Доживу - посмотрю. Может тоже негодовать буду. bud.gif
 
[^]
ftpman
1.12.2015 - 19:30
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
Цитата (Kazantip4 @ 1.12.2015 - 19:29)
Цитата (benitos @ 1.12.2015 - 18:41)
Сегодня в сбербанке увидел старушку-пенсионерку, которая возмущалась, ругалась а потом и плакала. Оплатила с пенсии коммунальные услуги, налоги ну вообщем всё что высасывает наше правительство. Есть поговорка, не помню её точно, но смысл в следующем "О государстве можно судить по его отношению к пенсионерам". На мой взгляд это полное и чёткое (не побоюсь этого слова) определение политики государства!!! ЭТО ПРОСТО ПИЗ..Ц,
Не знаю по чему, но  обратил сегодня  внимание на пенсионеров, малоимущих, безработных, просто пожилых  людей! Волосы начали шевелиться! Очень неприятно когда старики ходят по магазину как по музею, всё больше смотрят, удивляются, тихонько считают, покупают самое что ни на есть дешевое. Большинство  - гордые, в хорошем смысле этого слова, стараются не выдавать своего непонимания, как так, почему, за что, разве я это заслужил! ПИЗ..Ц!
Ездил в расчётный центр, платить коммуналку. ТРИ РАЗА! Первоначальный платёж по квитанции составлял 7500 рублей, после третьего посещения стал 4500. ЭТО КАК? Я Ездил разбирался с каждой графой в платёжке! И они каждый раз с невинным лицом изменяют сумму, ну мол "не  получилось"!!! ЭТО КАК? А в коридорах стоят очереди стариков и старушек! ЭТО ПИЗ..Ц!
Люди посмотрите вокруг, всё довольно печально ( это самое мягкое слово). Всё совсем не так как говорят по телевизору, всё враньё, ложь и наеба..во. Люди, почему у нас полиция и внутренние органы больше чем армия? Кого мы боимся? Подумайте!
И пожалуйста не надо мне тыкать что я не патриот и на люблю свою Родину. Родину я люблю, я ненавижу тварей которые её дербанят и продают, а именно  власть, чинуши всех мастей, возомнившие себя невьебенными правителями отдельно взятых областей, округов, администраций, расчётных центров, пенсионных фондов и всяких прочих министерств! Люди, посмотрите как наш народ спаивают, во что он превращается! И как на этом богатеют чиновники!  Посмотрите как живут люди в 50-ти километрах от столицы и далее и я имею ввиду простых людей!
Цитата
..если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче.

Ж. И. Алферов, российский ученый, лауреат Нобелевской премии

БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ ВСЕ КТО ОБМАНЫВАЛ СВОЙ НАРОД!!!

Это геноцид русских. Разве вы ещё не поняли?

орша, тебе из Минска то вот не похуй?
картошку пиздуй копать, герой диванный
 
[^]
maildump
1.12.2015 - 19:30
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 308
Во! Что-то такое же я слышал от воооооот таких вот толстых бабок с наглыми рожами в очереди в поликлинике.
И таки да, при первой же возможности проскачить в очереди мимо "сильно"беременной женщины самая скромная бабка так и сделала.

Несчастные вы наши...
А по сути - белая зарплата (это к работодателям) и пенсии будут вполне себе достойными.

Это сообщение отредактировал maildump - 1.12.2015 - 19:31
 
[^]
TLST
1.12.2015 - 19:31
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 631
Цитата
Сегодня в сбербанке увидел старушку-пенсионерку, которая возмущалась, ругалась а потом и плакала.
faceoff.gif
Бля белые вы хоть майдауновские методички бы изменили хоть немного. А то реально смешно читать теперь про наших "наблюдающих" за бабушками в разных местах
 
[^]
Kazantip4
1.12.2015 - 19:31
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 0
Цитата (ftpman @ 1.12.2015 - 19:30)
Цитата (Kazantip4 @ 1.12.2015 - 19:29)
Цитата (benitos @ 1.12.2015 - 18:41)
Сегодня в сбербанке увидел старушку-пенсионерку, которая возмущалась, ругалась а потом и плакала. Оплатила с пенсии коммунальные услуги, налоги ну вообщем всё что высасывает наше правительство. Есть поговорка, не помню её точно, но смысл в следующем "О государстве можно судить по его отношению к пенсионерам". На мой взгляд это полное и чёткое (не побоюсь этого слова) определение политики государства!!! ЭТО ПРОСТО ПИЗ..Ц,
Не знаю по чему, но  обратил сегодня  внимание на пенсионеров, малоимущих, безработных, просто пожилых  людей! Волосы начали шевелиться! Очень неприятно когда старики ходят по магазину как по музею, всё больше смотрят, удивляются, тихонько считают, покупают самое что ни на есть дешевое. Большинство  - гордые, в хорошем смысле этого слова, стараются не выдавать своего непонимания, как так, почему, за что, разве я это заслужил! ПИЗ..Ц!
Ездил в расчётный центр, платить коммуналку. ТРИ РАЗА! Первоначальный платёж по квитанции составлял 7500 рублей, после третьего посещения стал 4500. ЭТО КАК? Я Ездил разбирался с каждой графой в платёжке! И они каждый раз с невинным лицом изменяют сумму, ну мол "не  получилось"!!! ЭТО КАК? А в коридорах стоят очереди стариков и старушек! ЭТО ПИЗ..Ц!
Люди посмотрите вокруг, всё довольно печально ( это самое мягкое слово). Всё совсем не так как говорят по телевизору, всё враньё, ложь и наеба..во. Люди, почему у нас полиция и внутренние органы больше чем армия? Кого мы боимся? Подумайте!
И пожалуйста не надо мне тыкать что я не патриот и на люблю свою Родину. Родину я люблю, я ненавижу тварей которые её дербанят и продают, а именно  власть, чинуши всех мастей, возомнившие себя невьебенными правителями отдельно взятых областей, округов, администраций, расчётных центров, пенсионных фондов и всяких прочих министерств! Люди, посмотрите как наш народ спаивают, во что он превращается! И как на этом богатеют чиновники!  Посмотрите как живут люди в 50-ти километрах от столицы и далее и я имею ввиду простых людей!
Цитата
..если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче.

Ж. И. Алферов, российский ученый, лауреат Нобелевской премии

БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ ВСЕ КТО ОБМАНЫВАЛ СВОЙ НАРОД!!!

Это геноцид русских. Разве вы ещё не поняли?

орша, тебе из Минска то вот не похуй?
картошку пиздуй копать, герой диванный

Конечно не похуй. Мы с вами одной крови.
 
[^]
Tamm
1.12.2015 - 19:32
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2716
Знаем мы таких бабушек.
Проёбывались всю жизнь, а потом "пенсия маленькая государство говно, не могу трёхкомнатную оплатить, где одна живу".

Это как с той темой, где якобы ветеран орал о том, что ветеранам пенсия хуёвая.
А потом выяснилось, что никакой он не ветеран - хуи пинал всю жизнь.
 
[^]
ruslan3967
1.12.2015 - 19:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10999
Цитата
это реально так. У нас знакомый отказался от горячей воды (бойлером выгоднее), по счетчику нули, так им по-среднему начисляют, вот и бегают каждый раз переделывают квитки.


Не выгоднее бойлером ни в каком разе.
Я считал расходы по электрическому бойлеру, укладывался в ценник ЖКХ только при нагреве по ночному тарифу 0,9 руб/киловатт.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41514
0 Пользователей:
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх