Умник. Документы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
schurin
29.11.2015 - 21:43
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 491
Цитата (Alchmist @ 29.11.2015 - 19:50)
Цитата (Forzov @ 29.11.2015 - 18:21)
Как то стукнуло мне 28 лет, а так как я не служил ни дня в своей жизни, то подумал, что надо получить мне военный билет как настоящему гражданину своей Родины. Не спрашивайте, почему меня не призвали до 28 лет, списываю на то, что не особо меня искали, а я не особо то и прятался. В общем, пришел я в наш доблестный Тобольский военкомат, представился девочкам, которые там сидели, высказал им свое пожелание в получении военного билета.
Те, как узнали, кто я, сразу начали требовать мой паспорт, а у меня только просроченный студенческий 5-летней давности с фотографией. Забрали, короче, они его у меня и сказали, что пока я не пройду медосмотр, то не увижу ни студенческого, ни военника.
Так как я был в военкомате проездом, в родном городе был в командировке на один день (работаю в другом городе), то всего лишь сказал: "мне военник нах не нужен, почтой отправьте по месту прописки, как захотите" и посмеялся им в окошко в их ахуевшие, от такой наглости, лица, развернулся и ушел.
С тех пор минуло почти 5 лет, военного билета у меня до сих пор нету.

+1
такая же херня, понадобилось поменять прописку и какаято стправка в военкомате, а мне под 30 уже, не служил, поначалу хуинький был а потом и не искали )))
Пришел говорят чтоб получить эту справку надо военник а чтоб получить военник надо через медкомиссию и в труселях к военкому, я грю а просто к военкому подойди получить подпись и потом военник никак? грят никак ток в труселях.
Очень удивился, попросил дать эту несчастную справку а за военником сказал завтра приду и не пришел )
Бред какойто...

Мне интересно: а как вы права получаете без военника? Или на трамвае ездите? А работаете на рынке у Ашота? На многих предприятиях требуется медсправка, которую не дадут без военника.
Я бы на вашем месте не выебывался, а получил бы эту бумажку на всякий случай.
 
[^]
Riffraff
29.11.2015 - 21:47
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
schurin
там требуется медсправка, её получают по приписному, а не только по военнику.
 
[^]
Свиридов
29.11.2015 - 22:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 434
так быстро???
 
[^]
Матис
29.11.2015 - 22:37
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Цитата (schurin @ 29.11.2015 - 21:43)
Цитата (Alchmist @ 29.11.2015 - 19:50)
Цитата (Forzov @ 29.11.2015 - 18:21)
Как то стукнуло мне 28 лет, а так как я не служил ни дня в своей жизни, то подумал, что надо получить мне военный билет как настоящему гражданину своей Родины. Не спрашивайте, почему меня не призвали до 28 лет, списываю на то, что не особо меня искали, а я не особо то и прятался. В общем, пришел я в наш доблестный Тобольский военкомат, представился девочкам, которые там сидели, высказал им свое пожелание в получении военного билета.
Те, как узнали, кто я, сразу начали требовать мой паспорт, а у меня только просроченный студенческий 5-летней давности с фотографией. Забрали, короче, они его у меня и сказали, что пока я не пройду медосмотр, то не увижу ни студенческого, ни военника.
Так как я был в военкомате проездом, в родном городе был в командировке на один день (работаю в другом городе), то всего лишь сказал: "мне военник нах не нужен, почтой отправьте по месту прописки, как захотите" и посмеялся им в окошко в их ахуевшие, от такой наглости, лица, развернулся и ушел.
С тех пор минуло почти 5 лет, военного билета у меня до сих пор нету.

+1
такая же херня, понадобилось поменять прописку и какаято стправка в военкомате, а мне под 30 уже, не служил, поначалу хуинький был а потом и не искали )))
Пришел говорят чтоб получить эту справку надо военник а чтоб получить военник надо через медкомиссию и в труселях к военкому, я грю а просто к военкому подойди получить подпись и потом военник никак? грят никак ток в труселях.
Очень удивился, попросил дать эту несчастную справку а за военником сказал завтра приду и не пришел )
Бред какойто...

Мне интересно: а как вы права получаете без военника? Или на трамвае ездите? А работаете на рынке у Ашота? На многих предприятиях требуется медсправка, которую не дадут без военника.
Я бы на вашем месте не выебывался, а получил бы эту бумажку на всякий случай.

Ты законы почитай наши.

На медсправку не требуется это раз.
Штраф для конторы за отсутствие военника - 500р. Это два.
 
[^]
АлыйВит
29.11.2015 - 22:40
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6634
Когда я пришел в свой родной военкомат сниматься с учета по причине регистрации по новому месту жительства (к тому времени уже 10 лет жил в другом городе), оказалось, что я на учете и не состою. gigi.gif
Забыли поставить после увольнения меня из милиции. lol.gif
 
[^]
stavork
29.11.2015 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 2322
Цитата (Booster @ 29.11.2015 - 20:39)
У меня был друг с такой манерой общения. Его военком послушал две минуты, потом молча встал, взял в углу кабинета табуретку, не спеша подошел к огромной карте СССР, висевшей на стене. Залез на табуретку и пальцем показал точку, расположенную где-то в Якутии. Туда друг и уехал служить на 2 года.

Пиздёж, по-моему. Не военком решает кому и где служить.
Пруф.
 
[^]
Nurse
29.11.2015 - 23:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 831
Прочитал и улыбнулся. Но я бы не доводил, а просто показал бы на эти документы и сказал:Вот здесь всё написано.
 
[^]
BigBeatle
29.11.2015 - 23:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 2685
Цитата (schurin @ 29.11.2015 - 20:43)
Цитата (Alchmist @ 29.11.2015 - 19:50)
Цитата (Forzov @ 29.11.2015 - 18:21)
Как то стукнуло мне 28 лет, а так как я не служил ни дня в своей жизни, то подумал, что надо получить мне военный билет как настоящему гражданину своей Родины. Не спрашивайте, почему меня не призвали до 28 лет, списываю на то, что не особо меня искали, а я не особо то и прятался. В общем, пришел я в наш доблестный Тобольский военкомат, представился девочкам, которые там сидели, высказал им свое пожелание в получении военного билета.
Те, как узнали, кто я, сразу начали требовать мой паспорт, а у меня только просроченный студенческий 5-летней давности с фотографией. Забрали, короче, они его у меня и сказали, что пока я не пройду медосмотр, то не увижу ни студенческого, ни военника.
Так как я был в военкомате проездом, в родном городе был в командировке на один день (работаю в другом городе), то всего лишь сказал: "мне военник нах не нужен, почтой отправьте по месту прописки, как захотите" и посмеялся им в окошко в их ахуевшие, от такой наглости, лица, развернулся и ушел.
С тех пор минуло почти 5 лет, военного билета у меня до сих пор нету.

+1
такая же херня, понадобилось поменять прописку и какаято стправка в военкомате, а мне под 30 уже, не служил, поначалу хуинький был а потом и не искали )))
Пришел говорят чтоб получить эту справку надо военник а чтоб получить военник надо через медкомиссию и в труселях к военкому, я грю а просто к военкому подойди получить подпись и потом военник никак? грят никак ток в труселях.
Очень удивился, попросил дать эту несчастную справку а за военником сказал завтра приду и не пришел )
Бред какойто...

Мне интересно: а как вы права получаете без военника? Или на трамвае ездите? А работаете на рынке у Ашота? На многих предприятиях требуется медсправка, которую не дадут без военника.
Я бы на вашем месте не выебывался, а получил бы эту бумажку на всякий случай.

То-есть, по-твоему получается, что умение водить авто прямиком зависит от факта службы в армии ?

БЛЯДЬ !!!

А как тогда миллионы бабцов ... пардон - женщин, получают права ?

Или в армии есть специальный прапорщик, который кусает служивого в задницу ?
В результате чего тот приобретает навык вождения, подобно получению иммунитета после прививки ?

cranky.gif

И, к твоему сведению - я права ещё до службы получил, а водить умею с 12-ти лет.

Спасибо деду и бате.

Царство им Небесное ...

faceoff.gif

Мне 55 лет, ежели что, водительский стаж 36 лет.

Это сообщение отредактировал BigBeatle - 29.11.2015 - 23:23
 
[^]
Forzov
30.11.2015 - 00:31
0
Статус: Offline


Просто хулиган

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 178
Цитата (elnago @ 29.11.2015 - 23:27)
Цитата (Forzov @ 29.11.2015 - 21:21)
С тех пор минуло почти 5 лет, военного билета у меня до сих пор нету.

Так и не будет уже. Только справка.

Да и не надо, бро))
 
[^]
Forzov
30.11.2015 - 00:39
1
Статус: Offline


Просто хулиган

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 178
Цитата (schurin @ 29.11.2015 - 23:43)
Цитата (Alchmist @ 29.11.2015 - 19:50)
Цитата (Forzov @ 29.11.2015 - 18:21)
Как то стукнуло мне 28 лет, а так как я не служил ни дня в своей жизни, то подумал, что надо получить мне военный билет как настоящему гражданину своей Родины. Не спрашивайте, почему меня не призвали до 28 лет, списываю на то, что не особо меня искали, а я не особо то и прятался. В общем, пришел я в наш доблестный Тобольский военкомат, представился девочкам, которые там сидели, высказал им свое пожелание в получении военного билета.
Те, как узнали, кто я, сразу начали требовать мой паспорт, а у меня только просроченный студенческий 5-летней давности с фотографией. Забрали, короче, они его у меня и сказали, что пока я не пройду медосмотр, то не увижу ни студенческого, ни военника.
Так как я был в военкомате проездом, в родном городе был в командировке на один день (работаю в другом городе), то всего лишь сказал: "мне военник нах не нужен, почтой отправьте по месту прописки, как захотите" и посмеялся им в окошко в их ахуевшие, от такой наглости, лица, развернулся и ушел.
С тех пор минуло почти 5 лет, военного билета у меня до сих пор нету.

+1
такая же херня, понадобилось поменять прописку и какаято стправка в военкомате, а мне под 30 уже, не служил, поначалу хуинький был а потом и не искали )))
Пришел говорят чтоб получить эту справку надо военник а чтоб получить военник надо через медкомиссию и в труселях к военкому, я грю а просто к военкому подойди получить подпись и потом военник никак? грят никак ток в труселях.
Очень удивился, попросил дать эту несчастную справку а за военником сказал завтра приду и не пришел )
Бред какойто...

Мне интересно: а как вы права получаете без военника? Или на трамвае ездите? А работаете на рынке у Ашота? На многих предприятиях требуется медсправка, которую не дадут без военника.
Я бы на вашем месте не выебывался, а получил бы эту бумажку на всякий случай.

Бро, вот веришь или нет, 2 месяца в ДОСААФе нашем Тобольском отучился за 14 тыщ в 2008 году и права выдали)) ну как выдали) теорию сдал, город завалил два раза на грузовике, шел на БэЦэ, бате сказал, тот участковому нашему позвонил, сказал, что доки есть со школы, тот ему сказал, готовь 10 тыщ) батя приготовил, участковый за мной заехал, поехали во вторник в Гибэдэдэ наше Тобольское, приехали туда, я в машине с раскраской посидел полчаса, мне участковый позвонил, спросил, Серый, хочешь красивый номер на права, я сказал хочу)) еще через 10 минут вынес мне мои права категории БэЦэ и сказал, щас только по площадкам проедемся, они тебе экзамены проставят... Короче, экзамены проставили, мы потом с этим участковым эти 10 тыщ в кабаке и пропили)))) Домой оба бухие ехали) участковый за рулем, я на заднем седле, в машине с раскраской.

З.Ы. Напомните мне это завтра стереть, а то я бухим всякую хуйню несу, в том числе и правду.

Это сообщение отредактировал Forzov - 30.11.2015 - 00:47
 
[^]
Neurosurgeon
30.11.2015 - 00:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Фантастический рассказ. Был бы послан нахуй сразу, а потом на работе пизды от начальства получил. Военкомы пока ещё могут создавать проблемы для военнообязанных.
 
[^]
ddim
30.11.2015 - 01:00
0
Статус: Offline


ебунец

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 998
военкомат те еще долбаебы
меня в приписном заставили расписаться под фразой явиться в военкомат после такой то даты
я в 27лет и явился, а хули никто не будет утверждать что я до указанной даты пришел
:)

 
[^]
Explayer73
30.11.2015 - 01:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1746
Цитата (PDV127 @ 29.11.2015 - 13:25)
Да уж... У меня был презабавнейший случай. Прислали мне повестку, в которой говорилось, что я злостный уклонист и "протчая, протчая, протчая...". Дождавшись отпуска, приехал к родителям, пошёл в военкомат. Понятно, что был в гражданской одежде. Предъявил документы, что я старший лейтенант, в отпуске, а в армии служу уже 7 лет. Дальше чесали репу все вместе. Дичайшая выяснилась вещь, что на меня оказалось сразу 2 личных дела призывника. Одно пошло по всем положенным инстанциям, а другое благополучно хранилось в военкомате. Но день впустую был потрачен полностью.

Загорцева начитался? Случай у него презабавный, блять! А вот у меня предок бриллианты зашил в кресло работы мастера Гамбса, я потом с одним пройдохой по всему югу России за ними бегал, нашел, а на них уже ночной клуб построили!
 
[^]
Nagli
30.11.2015 - 05:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8115
Эххх... как вспомню свои приключения с военкоматом.
Я ведь из тех дол...в был, что сами служить рвались. Как раз Чечня... так пока хотел не в универ, а вначале в армию (хули, предки, кого ни возьми, все служилые) военкомат старательно доказывал, что я не годен по здоровью.
Как перестало хотеться в армию, так начали гонять за справками и рыться в архивах, что я и правда не годен... а ведь пока хотел, сами все эти справки где-то нарыли и отказали. Забавное это учреждение, военкомат.

Причем про меня потом как-то так забыли... делом ухитрились подпереть ножку шкафа (клянусь, ни копейки никому не платил. Я человек честный). Так вспомнили о нем, когда у меня уже двое детей было и 27 лет на носу. Цирк нервно курит в сторонке.
 
[^]
Bjatta
30.11.2015 - 08:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 2134
Ай карашо!
 
[^]
Prussia39
30.11.2015 - 11:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 893
Одно уточнение. После реформы "табуреточника" в военкоматах уже давно как вольнонаемные в чине военкома. То есть сугубо гражданские. Давно уже майоров не встретишь в форме.
 
[^]
VSC
30.11.2015 - 16:32
1
Статус: Offline


абырвалГ

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1924
Цитата (onebibis @ 29.11.2015 - 13:25)
Убого. И язык и юмор. Сюжет банален до пошлости.
Афтар может и читатель, но не хуя не писатель.

ПОлностью согласен, 5 минут потраченного времени на какую-то фигню...
 
[^]
SoloRS
30.11.2015 - 16:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 120
Каникулы вроде закончились.......призыв тоже на последней стадии,что за блевотину я прочла?
 
[^]
gutallin
1.12.2015 - 06:45
0
Статус: Offline


Очкарик

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1356
Одноклассник в начале этого года потерял (понадобился и не смог найти) свой военник.
Пошёл в военкомат восстанавливать (служил срочную в своё время, как положено).
Так его заставили вместе с призывниками в трусах медкомиссию проходить.
Картина: 45-ти летний толстый мужик с окладистой чёрной бородой, в труселях, рядом с мальчишками.
В итоге получил новый военник, а через пару дней нашёл дома старый. М-да...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36005
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх