Гришковец. Весточки из Украины, много букв

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Угрюмый73
23.11.2015 - 22:30
3
Статус: Offline


Робин Гад

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 491
Похожая ситуация с родней. Все правильно написано, ТС....
 
[^]
eActor
23.11.2015 - 22:31
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 135
«Едва предательство душа свершила, вселяется тотчас ей в тело бес, и в нем он остается, доколе срок для плоти не угас». Данте Алигьери.

sad.gif

Но не все же там такие.

Это сообщение отредактировал eActor - 23.11.2015 - 22:45
 
[^]
Aliеn
23.11.2015 - 22:32
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3199
Цитата (OblomovUfa @ 24.11.2015 - 00:11)
Ну пиздец. Гришковец сказал. Вбил ещё один меееелкий, но всё же клин между нами и украинцами. Там во власти кто? "Славяне" Капительманы, Вальцманы и иже с ними?.. Не славяне. А нам братья именно славяне. Не полуполяки, не евреи, а славяне.

Я бы тоже поостерегался выводов полуэмигрантов и прочих "творческих людей" насчёт "окончательности" разворота России и Украины друг от друга. Украина оставалась для нас родной и после Хазарского каганата и после реальных УПА с Шухевичами и Бандерами. Да, бывшая украинская советская партноменклатура, украинская элита продалась безымянному Западу с потрохами. Народ тоже заражён национализмом.
Но украинцы для нас, россиян, тоже зеркало, пусть и кривое.
В них есть всё то, что есть в нас. Только плохое в них стало в концентрированном виде. Нас ведь тоже "радуют" их неудачи, особенно тех, кто был против нас. На ЯПе тоже отбираются новости оттуда, как из дурдома.
Я вот, что думаю. В последние годы нас усиленно разрывали друг от друга всеми силами, всеми правдами и неправдами.
А теперь настало, вроде время "делать выводы". Дескать, война закончилась, теперь зафиксируем результаты по факту линии фронта на сегодня.
Нам предложили новый позорный Брестский мир, и мы на него с радостью согласились!
 
[^]
Крабат
23.11.2015 - 22:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (moderatar @ 23.11.2015 - 21:36)
Эмигранты не возвращаются.
Родными по крови остаются, а по сути — нет.


Они могут с удовольствием приезжать в гости. Но только в том случае, если у них там на чужбине всё получилось, всё срослось хорошо, случился успех, благополучие и богатство. Вот тогда они с удовольствием приезжают с подарками, нарядные.

А если, наоборот, всё плохо или, скажем, не очень хорошо, и уж точно не так, как хотелось и мечталось, то, конечно, они даже одним глазком не заглянут. Они будут смотреть плохие новости, а обратно ни-ни. Зачем травить и без того истерзанную душу?

Как же он прав! У самого родная душа, ближе которой нет никого и ничего, также эмигрировала. И не нужен ей никто из прежней жизни. Изредка заезжает как на дачу, типа развеяться, ощутить как на родине всё уныло и плохо. Заезжает за очередной порцией уверенности, что с выбором не прогадала. И похрен ей на своих родных совершенно. Как же тяжело cry.gif suicide.gif
 
[^]
Aliеn
23.11.2015 - 22:36
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3199
ТитановыйЗуб
Цитата
Когда у меня встает вопрос кого взять на работу таджика или хохла - я беру таджика.

А если не предложат таджика, то и хохол сгодится!?
Что, русские дорого для тебя?
 
[^]
UXF79
23.11.2015 - 22:36 [ показать ]
-10
yaphunter
23.11.2015 - 22:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Прощание с бумагой Украиной. Ждём-с.
 
[^]
PiBlack
23.11.2015 - 22:41
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 83
опять проплаченная хрень.. конечно же все суко расскаялись и прозрели, и давай прощения просить... faceoff.gif
 
[^]
Кобольд
23.11.2015 - 22:42
17
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (UXF79 @ 23.11.2015 - 22:36)
Я вам как житель Украины скажу: чем меньше ваша пропаганда льёт говна в адрес населения Украины, тем меньше наш народ кидается какашками в ответ. Всем обидно, все считают себя правыми, а истина где-то посерёдке. Хватит, ребята, нас столкнули лбами, а мы и рады стараться, как стадо животных.

Я, как недавний житель Украины и пока ещё её гражданин тоже скажу: столько говна, как на Украине, я в адрес России не слышал нигде и никогда за свои 38 лет. А в России к украинцам относятся даже не как к скорбным умом, а жалеют. Вот хуй знает, за что нас жалеть после того поноса, что напиздели за последние лет 10. По-идее и спрашивать никто не должен. Раз украинец - значит свидомый пидарас. Ан нет. Сочувствуют даже, расспрашивают. Парадокс.
 
[^]
лилу555
23.11.2015 - 22:42
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (OblomovUfa @ 23.11.2015 - 22:11)
Ну пиздец. Гришковец сказал. Вбил ещё один меееелкий, но всё же клин между нами и украинцами. Там во власти кто? "Славяне" Капительманы, Вальцманы и иже с ними?.. Не славяне. А нам братья именно славяне. Не полуполяки, не евреи, а славяне.

у меня есть брат.. русский, умный, рассудительный, нормально работает, не клянчит у меня денег, по улицам не скачет, не пытается продать мое имущество втихаря, не подворовывает у меня, не сочиняет про меня гадости всем соседям, не убивает моего ребенка..... И когда у меня были проблемы -мой русский брат мне реально помогал, как и я ему в сложных ситуациях.

Таких "родственничков" в виде опущенных, наглых, придурковатых, скачущих свидомых мне нафик НЕ НАДА..


Посмотрев видео после обстрела "брацкими" украинцами Донецка, Горловки, Славянска я начинала смотреть на наших узбеков как на родных...

ПС: видео из ДП в Одессе я не могла досмотреть до конца, мне плохо стало. Некоторые фото несчастных сожженых людей врезались в память навсегда, как и фото детишек, размазанных украинской , "типа брацкой" артиллерией..

ФСЕ, м и н у с у й т е......

Это сообщение отредактировал лилу555 - 23.11.2015 - 23:23
 
[^]
Кобольд
23.11.2015 - 22:44
5
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (лилу555 @ 23.11.2015 - 22:42)
Цитата (OblomovUfa @ 23.11.2015 - 22:11)
Ну пиздец. Гришковец сказал. Вбил ещё один меееелкий, но всё же клин между нами и украинцами. Там во власти кто? "Славяне" Капительманы, Вальцманы и иже с ними?.. Не славяне. А нам братья именно славяне. Не полуполяки, не евреи, а славяне.

у меня есть брат.. русский, умный, рассудительный, нормально работает, не клянчит у меня денег, по улицам не скачет, не пытается продать мое имущество втихаря, не подворовывает у меня, не сочиняет про меня гадости всем соседям..... И когда у меня были проблемы -мой русский брат мне реально помогал, как и я ему в сложных ситуациях.

Таких "родственничков" в виде опущенных, наглых, придурковатых, скачущих свидомых мне нафик НЕ НАДА..


Посмотрев видео после обстрела "брацкими" украинцами Донецка, Горловки, Славянска я начинала смотреть на наших узбеков как на родных...

ПС: видео из ДП в Одессе я не могла досмотреть до конца, мне плохо стало. Некоторые фото несчастных сожженых людей врезались в память навсегда, как и фото детишек, размазанных украинской , "типа брацкой" артиллерией..

ФСЕ, м и н у с у й т е......

А чё минусовать-то? Так и есть.
 
[^]
swals
23.11.2015 - 22:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 38
Цитата (Кобольд @ 23.11.2015 - 22:42)
Цитата (UXF79 @ 23.11.2015 - 22:36)
Я вам как житель Украины скажу: чем меньше ваша пропаганда льёт говна в адрес населения Украины, тем меньше наш народ кидается какашками в ответ. Всем обидно, все считают себя правыми, а истина где-то посерёдке. Хватит, ребята, нас столкнули лбами, а мы и рады стараться, как стадо животных.

Я, как недавний житель Украины и пока ещё её гражданин тоже скажу: столько говна, как на Украине, я в адрес России не слышал нигде и никогда за свои 38 лет. А в России к украинцам относятся даже не как к скорбным умом, а жалеют. Вот хуй знает, за что нас жалеть после того поноса, что напиздели за последние лет 10. По-идее и спрашивать никто не должен. Раз украинец - значит свидомый пидарас. Ан нет. Сочувствуют даже, расспрашивают. Парадокс.

Просто мы все еще относимся к украинцам как братьям. Заблудшим, непутевым, придурковатым, оболваненным, но все же братьям. А родственник какой бы он не был всегда останется близким, на него смотришь с жалостью и надеждой, что все образумится...
 
[^]
Batnik
23.11.2015 - 22:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 1802
Цитата (UXF79 @ 23.11.2015 - 22:36)
Я вам как житель Украины скажу: чем меньше ваша пропаганда льёт говна в адрес населения Украины, тем меньше наш народ кидается какашками в ответ. Всем обидно, все считают себя правыми, а истина где-то посерёдке. Хватит, ребята, нас столкнули лбами, а мы и рады стараться, как стадо животных.

Глянь кацап какую мы огромную кучу говна насрали.
Нам одним много, а вот если пополам с тобой поделим то в самый раз.
"Истина посередине"? Запели блядь.
Нет уж, говно свое себе оставьте, нам и без этого хватает проблем.
 
[^]
лилу555
23.11.2015 - 23:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (swals @ 23.11.2015 - 22:50)
Цитата (Кобольд @ 23.11.2015 - 22:42)
Цитата (UXF79 @ 23.11.2015 - 22:36)
Я вам как житель Украины скажу: чем меньше ваша пропаганда льёт говна в адрес населения Украины, тем меньше наш народ кидается какашками в ответ. Всем обидно, все считают себя правыми, а истина где-то посерёдке. Хватит, ребята, нас столкнули лбами, а мы и рады стараться, как стадо животных.

Я, как недавний житель Украины и пока ещё её гражданин тоже скажу: столько говна, как на Украине, я в адрес России не слышал нигде и никогда за свои 38 лет. А в России к украинцам относятся даже не как к скорбным умом, а жалеют. Вот хуй знает, за что нас жалеть после того поноса, что напиздели за последние лет 10. По-идее и спрашивать никто не должен. Раз украинец - значит свидомый пидарас. Ан нет. Сочувствуют даже, расспрашивают. Парадокс.

Просто мы все еще относимся к украинцам как братьям. Заблудшим, непутевым, придурковатым, оболваненным, но все же братьям. А родственник какой бы он не был всегда останется близким, на него смотришь с жалостью и надеждой, что все образумится...

у меня НЕТ таких родственников, Слава Богу все родственники нормальные. А родственника, который бы вел себя как Украина (воровал, клянчил деньги параллельно, гадил при любом случае, убивал моих других родственников) , я бы послала куда подальше или сдала бы в полицию.

Избавившись от такого убогого "родственничка" любым способом, я бы вздохнула с облегчением..
 
[^]
Nalim
23.11.2015 - 23:43
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 664
Очень сильно подмечено. Подмечаю рядом множество таких "эмигрантов". Только они никуда не уехали, а обсирают Россию, сидя в ней, на её многострадальном теле.
"Родина, еду я на Родину.
Пусть кричат-уродина..." Ю.Шевчук
 
[^]
Крабат
23.11.2015 - 23:52
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (Кобольд @ 23.11.2015 - 22:42)
Я, как недавний житель Украины и пока ещё её гражданин тоже скажу: столько говна, как на Украине, я в адрес России не слышал нигде и никогда за свои 38 лет. А в России к украинцам относятся даже не как к скорбным умом, а жалеют. Вот хуй знает, за что нас жалеть после того поноса, что напиздели за последние лет 10. По-идее и спрашивать никто не должен. Раз украинец - значит свидомый пидарас. Ан нет. Сочувствуют даже, расспрашивают. Парадокс.

А вот этот случай я буду рассказывать, пока всех не охватит чувство гордости за наших русских женщин. Бабуська напоила немцев молоком и не взяла денег. Они не могут понять: что такое? Они спрашивают: почему она денег не берет? А как я им объясню? «От души»? Это непереводимо, да они и не поймут. Я сказал: «Мало давали!» Это они поняли, но больше не дали. А бабуська говорит им: «Какие деньги, немчики, мы же с вами воевали!» Никто в мире такой фразы не скажет! © Задорнов


Русские вообще быстро забывают обиды, не злопамятные. Не знаю, мне кажется это неправильно. Только битиё определяет сознание! Сколько стран русские из говна подняли, сами при этом абсолютно не жируя. Теперь оккупанты оказывается. Из этого делаю вывод, не надо с народами дружить. Какой смысл в дружбе? Придёт уёбок к власти и скажет, мол с завтрашнего для объявляем русских кровавыми оккупантами. И даже если народ против, где голос народа? Нету. Пендосы в этом смысле молодцы. Высасывают страны досуха и насрать им что о них весь мир думает. Всё равно всем заправляют по местам пендосские наместники как в Евросоюзе.
Если всё время подставлять щёку, в конце концов забьют насмерть.
 
[^]
mashatyt
23.11.2015 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1294
Как то в одном интервью он очень правильно охарактеризовал украину-Вся история идеи украинскости - это история провалов...история неудач.....не поклонница Гришковца))
 
[^]
gaz100rozh
24.11.2015 - 00:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (regular82 @ 23.11.2015 - 22:21)
А мне кажется мы все, и русские и украинцы, не осознали еще, насколько глубоко и далеко все зашло. В ближайшие годы курс украины останется антирусским (запад не допустит иного), и вырастет целое поколение людей, которые будут воспитаны в духе "россия враг и все беды из-за нее". Вы только представьте... Сейчас в украине еще есть люди, которые понимают, что и как. А через два десятилетия мы получим 40 миллионов свидомых под боком. Которых запад будет натравливать на нас... И чем это закончится, никто сказать не может. Может реально третьей мировой.

Ты не учитываешь то, что на Украине уже выросло не одно такое поколение
Цитата
людей, которые будут воспитаны в духе "россия враг и все беды из-за нее".
и не это самое страшное. страшнее то, что за 24 года, русофобством смогли заразить даже тех людей, которые встретили нележность во вполне зрелом возрасте от 20 и выше. Переживать, что через 20 лет у нас под боком окажуться 40 млн. свидомитов, не стоит. вряд ли территория коей сейчас является Украина, сможет похвастать таким количеством населения.
 
[^]
vek47
24.11.2015 - 00:07
3
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 850
Вам ЗВОНЯТ такие люди, и вы расстраиваетесь, а как нам ЖИТЬ среди них, вот в чем вопрос...
 
[^]
polka3kota
24.11.2015 - 00:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 12
У жены на работе женщина работает, хохлушка - так себе человек, но не в этом суть, хотя не удивительно. Так вот, у нее родители остались на Украине. Все у нее после каких-нибудь новостей - мол, чо молчат-то у вас? А она - ну, родители сказали, будут уж доживать так...
ппц.
 
[^]
syshell
24.11.2015 - 00:26
2
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (PiBlack @ 23.11.2015 - 22:41)
опять проплаченная хрень.. конечно же все суко расскаялись и прозрели, и давай прощения просить... faceoff.gif

Скакать всегда
И срать везде
Пока не лопнет жопа...
Нет хуже твари на Земле свидомого укропа. ©
---
Гришковец слишком утрировал ситуацию. Как только дело станет реально хуево - точно так же прискачут обратно, они без хозяина не могут, вот только встречать надо не хлебом-салом, а мордой об асфальт и тотальной зачисткой свидомой сволочи.
 
[^]
лилу555
24.11.2015 - 00:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (syshell @ 24.11.2015 - 00:26)
Цитата (PiBlack @ 23.11.2015 - 22:41)
опять проплаченная хрень..    конечно же все суко расскаялись и прозрели, и давай прощения просить... faceoff.gif

Скакать всегда
И срать везде
Пока не лопнет жопа...
Нет хуже твари на Земле свидомого укропа. ©
---
Гришковец слишком утрировал ситуацию. Как только дело станет реально хуево - точно так же прискачут обратно, они без хозяина не могут, вот только встречать надо не хлебом-салом, а мордой об асфальт и тотальной зачисткой свидомой сволочи.

там свидомой фауны -примерно 80-90 % населения центральной и западной Украины. Готовы "зачистить" несколько десятков миллионов человек? Я нет, пусть живут как хотят..

Я больше ни одной жизни русского человека не хочу тратить на спасение хахлов, поляков и кого угодно.. Никто спасибо не скажет никогда, за помощь плюнут только лишний раз..

Это сообщение отредактировал лилу555 - 24.11.2015 - 00:30
 
[^]
Mmaxx06
24.11.2015 - 00:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (лилу555 @ 24.11.2015 - 00:30)

там свидомой фауны -примерно 80-90 % населения центральной и западной Украины. Готовы "зачистить" несколько десятков миллионов человек? Я нет, пусть живут как хотят..

Я больше ни одной жизни русского человека не хочу тратить на спасение хахлов, поляков и кого угодно.. Никто спасибо не скажет никогда, за помощь плюнут только лишний раз..

Поддерживаю. Пусть живут как хотят, все эти блокады, отключение эл. энергии и прочии гадости будут иметь какоето значение только в ближайшие 2-3 года. Дальше мы окончательно оборвем с ними всякие связи и пусть развлекаются дальше, майданы делают, свергают, назначают, жгут друг дружку. Всем кому это не нравится надо сваливать, других вариантов нет, благо границы открыты и ехать есть куда, даже язык учить не придется.
 
[^]
volonter8
24.11.2015 - 00:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 2001
Сука сам он оторвался и ушел , проплаченный мудак , вы думаете зачем он это описал ? чтоб хохлов похаять ? нет у них уже другая методичка , теперь вот так из под тишка нужно убидить всех русских что на украине уже не за кого бороться и сама страна уже ушла на запад (там может думать только блогер из за компа следящий за ситуацией ) на самом деле сраные 10% мудаков поддерживаемые западной (украинская таже западная) пропагандой , западными деньгами , и силовиками потерявшими любое понятие чести , делают в стране что хотят , все их выкрутасы тут же всеми СМИ и русскими в том числе , приписываются всем гражданам Украины , еслибы теже паравосеки , потеряли поддержку силовиков внутри страны , ох долго бы они не протянули , а то соберется 50 человек возле администрации президента чтот поорут и он уже на все согласен , ПОКАЗУХА , вся картинка в СМИ про Украину показуха , народ на грани выживания , вам показывают что украинцы ненавидят русских , и все это чтобы оторвать Украину от русского мира !И вы сидите и киваете здесь гривами этим упырям , да, хай живут как хотят , с окуационной администрацией в стране как захочеш не поживеш , а будиш делять что скажут или завтра мешок на голову и на передовую ,защищать окупационный американский режим Порошенко .

Это сообщение отредактировал volonter8 - 24.11.2015 - 00:44
 
[^]
volonter8
24.11.2015 - 00:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 2001
Цитата (Mmaxx06 @ 24.11.2015 - 00:36)
Цитата (лилу555 @ 24.11.2015 - 00:30)

там свидомой фауны -примерно 80-90 % населения центральной и западной Украины. Готовы "зачистить" несколько десятков миллионов человек?    Я  нет, пусть живут как хотят..

Я больше ни одной жизни русского человека не хочу тратить на спасение хахлов, поляков и кого угодно.. Никто спасибо не скажет никогда, за помощь плюнут только лишний раз..

Поддерживаю. Пусть живут как хотят, все эти блокады, отключение эл. энергии и прочии гадости будут иметь какоето значение только в ближайшие 2-3 года. Дальше мы окончательно оборвем с ними всякие связи и пусть развлекаются дальше, майданы делают, свергают, назначают, жгут друг дружку. Всем кому это не нравится надо сваливать, других вариантов нет, благо границы открыты и ехать есть куда, даже язык учить не придется.

Ну да а потом только и читаеш ,- понаехали эти хохлы , у нас и так работы нет еще ети салоеды пирперлись , и в садик их без очереди оформляют и квартиры дают и подьемные и зарплаты просто эльдорадо какое то а не Россия , хотя каждый из вас прекрасно знает что это за страна и живет она не благодяря руководству а вопреки !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11214
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх