И снова жалобы, Неоплаченный пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zloy7671
23.11.2015 - 16:58
3
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1019
Цитата (betep2005 @ 23.11.2015 - 16:37)
ТС, у всех своя правда!!! И война действительно на всех фронтах против нас... И многие представители власти зажрались сильно... Нужно учитывать все нюансы... Суммировать все плюсы и минусы... Не бывает в жизни от действий только минусы или только плюсы... Все нужно просчитывать... И много еще где гайки не затянуты... Поживем посмотрим... Наша страна много где копирует более менее успешный опыт Запада в экономике и законодательстве, но не всегда сразу можно просчитать как этот опыт сработает в условиях нашей страны... Задумки хорошие, но необходима еще доработка...

lol.gif Ога, напильником lol.gif

Это сообщение отредактировал zloy7671 - 23.11.2015 - 17:03

И снова жалобы
 
[^]
Steban
23.11.2015 - 16:59
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15444
Цитата (druzek @ 23.11.2015 - 16:50)
А что, идея - сделать зарплату депутатам средней по стране. Те, кто там сидит ради денег и льгот, съебутся сразу же.

У многих там интерес не в зарплате.
Лобируют и крышуют свой бизнес.
 
[^]
XanderBass
23.11.2015 - 17:00
9
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10757
Цитата
ТС, у всех своя правда!!!

Ой, вот давайте без этого идиотского солипсизма, а? Правда - это синоним слова "истина", а не слова "мнение". Вот мнение действительно у каждого своё.

Депутаты, конечно, в край охуели. С другой стороны не всё так гладко и решаемо. Сейчас нам революции точно не нужны, потому что, поверь, ТС, найдутся те, кто этими революциями воспользуется. Вон в 1917-м году была революция, а в результате чуть ли не вплоть до Сталина страна жила в разрухе. Потому пока не стоит мутить бунт. Хотя, сдаётся мне, этот момент не так уж далёк, как кажется.

И как всегда возникает вопрос: всё, конечно, так, но делать-то что?
 
[^]
Иногость
23.11.2015 - 17:00
13
Статус: Offline


Шмакукулеллер

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 9493
Всё верно, ТС. Подписываюсь под каждым словом. Я вообще инвалид-домосед, дополнительных денег мне вообще проблематично заработать, а всё тяжелее.
 
[^]
Crazyscorp
23.11.2015 - 17:00
4
Статус: Offline


The Rocket

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 213
Цитата (ЗлойПрапор @ 23.11.2015 - 21:58)
Crazyscorp , а можно твой пост отправить депутату от нашего колхоза?
Истесстна со сцылью на ЯП!

Дык можно наверное, только вот я не знаю, маты тогда убрать, или побольше добавить? lol.gif
 
[^]
zloy7671
23.11.2015 - 17:00
2
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1019
Цитата (NikeDestroyer @ 23.11.2015 - 16:42)


Нельзя просто так взять и не любить государство:
В своем стремлении заботиться о нас оно не знает пощады!
...

bravo.gif
Стабильно, крепно, духовно.
 
[^]
garpinoza
23.11.2015 - 17:01
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 771
Вот из этого и надо им расчитать зряплату - тыщ 20 в месяц деньгами, ну и льготы типа бесплатного проживания на период заседаний и бесплатного проезда на общественном транспорте. deal.gif

Цитата
УТВЕРЖДЕНО
Постановлением
Верховного Совета СССР
от 4 августа 1989 года
N 332-I

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ СССР

1. В соответствии с Конституцией СССР народные депутаты СССР
осуществляют свои полномочия, как правило, не порывая со служебной или
производственной деятельностью.
Народные депутаты СССР вправе освобождаться от выполнения
служебных или производственных обязанностей на срок, необходимый
депутату для осуществления депутатской деятельности.
2. Народным депутатам СССР возмещаются расходы, связанные с
депутатской деятельностью, в размере 200 рублей ежемесячно, не
облагаемых подоходным налогом.
В случае, если народный депутат СССР одновременно является
народным депутатом союзной или автономной республики, ему возмещаются
расходы, связанные с депутатской деятельностью, только как народному
депутату СССР.
3. Народные депутаты СССР, избранные в состав Верховного Совета
СССР или его органов и освобожденным по решению постоянной комиссии
палаты или комитета верховного Совета СССР от выполнения служебных или
производственных обязанностей, помимо возмещения расходов, указанных в
пункте 2 настоящего Временного положения, выплачивается 500 рублей
ежемесячно, подлежащих обложению подоходным налогом. За этот период
заработная плата по основному месту работы не сохраняется.
Установить месячную заработную плату Председателю Верховного
Совета СССР - 1500 рублей, Первому заместителю Председателя Верховного
Совета СССР - 1300 рублей, членам Верховного Совета СССР -
председателям палат Верховного Совета СССР - 1000 рублей, заместителям
председателей палат, председателям постоянных комиссий палат,
председателям комитетов Верховного Совета СССР - 800 рублей,
заместителям председателей постоянных комиссий палат и комитетов
Верховного Совета СССР - 650 рублей, секретарям постоянных комиссий
палат и комитетов Верховного Совета СССР, председателям подкомиссий и
председателям подкомитетов - 600 рублей, подлежащих обложению
подоходным налогом.
Во всех случаях народным депутатам СССР, избранным в состав
Верховного Совета СССР или его органов и освобожденным по решению
постоянной комиссии палаты или комитета Верховного Совета СССР от
выполнения своих служебных или производственных обязанностей,
ежемесячно выплачиваются не менее средней заработной платы за
предыдущие 12 месяцев, получаемой по прежнему месту работы.
4. Время работы на Съезде народных депутатов СССР, в Верховном
Совете СССР или его органах засчитывается в общий и непрерывный стаж
работы, стаж работы (службы) по специальности, стаж работы, дающий
право на установление процентных надбавок к заработной плате и
получение единовременного вознаграждения за выслугу лет (за стаж
работы по специальности на данном предприятии) , процентной надбавки за
выслугу лет, выплату вознаграждения по итогам работы предприятий за
год, а также в стаж работы, дающий право на пенсию на льготных
условиях и в льготных размерах, если народный депутат СССР был избран
с должности или профессии, предусматривающей данную льготу.


Это сообщение отредактировал garpinoza - 23.11.2015 - 17:03
 
[^]
igorvoschenk
23.11.2015 - 17:01
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 2157
Цитата (druzek @ 23.11.2015 - 16:50)
А что, идея - сделать зарплату депутатам средней по стране. Те, кто там сидит ради денег и льгот, съебутся сразу же. А те, кто реально работает ради страны и народа, останутся.
Чет брежу я уже наверно, сказки стал уже писать.... biggrin.gif

В советское время у меня отец был депутатом области в Казахстане. Говорю сразу - он был тогда обычным трактористом. И не надо смеяться - реально так было. И благ ун ас никаких не было. Все что смог сделать - купить мотоцикл Урал в 86 году. Я конечно тонкостей не знаю, маленький был тогда еще. Но зарплату им НЕ ПЛАТИЛИ. Вроде бы компенсировали транспортные расходы. У нас машины не было, он за 80 км в областной центр на автобусе ездил. раз в месяц съезды были.
 
[^]
СтарыйХ
23.11.2015 - 17:02
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 168
Цитата
Сейчас нам революции точно не нужны, потому что, поверь, ТС, найдутся те, кто этими революциями воспользуется.
Верю, хоть и не ТС. Когда революции нам будут нужны, ты скажешь?
Ты и жену залетевшую будешь успокаивать, что может беременность рассосется?
Хер уже рассосется!

Это сообщение отредактировал СтарыйХ - 23.11.2015 - 17:03
 
[^]
GreyStalker
23.11.2015 - 17:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 49
Цитата (Crazyscorp @ 23.11.2015 - 17:51)
Цитата (GreyStalker @ 23.11.2015 - 21:47)
Цитата (Crazyscorp @ 23.11.2015 - 17:34)
Сейчас они хотят понизить лимит, после которого я должен платить налог за покупку в зарубежных интернет-магазинах

Ёпт. Третий год подряд перед новым годом одна и та же песня про якобы понижение лимита... да сколько можно то? Ей богу - надоело. Типографии встали? Новые методички не завезли?

ЗЫ: хотя нет.... раньше просто стонали - теперь ещё и правительство к этому приплели и войну...

Дочитал бы хоть до конца)) А по лимиту- увидел тему на главной, прочитал, подивился, высказался. Вот вы параноики, везде вам враги государства мерещатся)

з.ы. Как же тема быстро взлетела) Был бы юкодрочером, заплакал бы от счастья

Да прочитал я её до конца... просто истерию уже из всего разводят) или так и было задумано? )) Да и срать мне на врагов государства, потому что как в анекдоте: как вы относитесь к геям? Я к ним не отношусь))))
 
[^]
GreyStalker
23.11.2015 - 17:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 49
Цитата (zloy7671 @ 23.11.2015 - 17:56)
Цитата (GreyStalker @ 23.11.2015 - 16:47)
Цитата (Crazyscorp @ 23.11.2015 - 17:34)
Сейчас они хотят понизить лимит, после которого я должен платить налог за покупку в зарубежных интернет-магазинах

Ёпт. Третий год подряд перед новым годом одна и та же песня про якобы понижение лимита... да сколько можно то? Ей богу - надоело. Типографии встали? Новые методички не завезли?

ЗЫ: хотя нет.... раньше просто стонали - теперь ещё и правительство к этому приплели и войну...

Да как всегда, мы ноем и стонем.. lol.gif
Мы-про то, как плохо все и депутаты ворье,и вообще в стране пиздец
Вы - про вставание с колен, потерпеть, затянуть пояса, а то будет как вна404, и про боевые победы в Сирии.
Методичек же новых в этом месяце не раздавали... lol.gif
Кстати, почем у Вас, на той стороне баррикад, постик и комментик, а то у нас Госдеп опять зОрплаты задерживает,
расценки снова упали.

Ну ладно передергивать то!!! cool.gif В крайности впадать не надо. По одну столрону баррикад, по другую.... Так мы докатимся с баррикадами до: кошка бросила котят - это Путин виноват.
 
[^]
Savvy
23.11.2015 - 17:10
1
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Цитата (druzek @ 23.11.2015 - 21:50)
А что, идея - сделать зарплату депутатам средней по стране. Те, кто там сидит ради денег и льгот, съебутся сразу же. А те, кто реально работает ради страны и народа, останутся.
Чет брежу я уже наверно, сказки стал уже писать.... biggrin.gif

Ну почему же. Оклад может быть и 5 тыщ, а сверху накрутки 100500% за напряжённость, за вредность, за интенсивность, за просто так. И премии в три раза больше. И льготы везде, даже в платных туалетах, как же без этого.
 
[^]
ПОX
23.11.2015 - 17:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 5088
Цитата (mrzorg @ 23.11.2015 - 16:43)
Прошу прощения, а не проще было бы написать, что не в жопе?

Но, в общем, грамотно изложено. Что делать предлагаете, ТС?

А ви пгростите с какой целью.интегресуетесь?
Порадоваться или удостовериться, что вовремя с'ебнул?
 
[^]
Crazyscorp
23.11.2015 - 17:11
0
Статус: Offline


The Rocket

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 213
Цитата (GreyStalker @ 23.11.2015 - 22:03)
Цитата (Crazyscorp @ 23.11.2015 - 17:51)
Цитата (GreyStalker @ 23.11.2015 - 21:47)
Цитата (Crazyscorp @ 23.11.2015 - 17:34)
Сейчас они хотят понизить лимит, после которого я должен платить налог за покупку в зарубежных интернет-магазинах

Ёпт. Третий год подряд перед новым годом одна и та же песня про якобы понижение лимита... да сколько можно то? Ей богу - надоело. Типографии встали? Новые методички не завезли?

ЗЫ: хотя нет.... раньше просто стонали - теперь ещё и правительство к этому приплели и войну...

Дочитал бы хоть до конца)) А по лимиту- увидел тему на главной, прочитал, подивился, высказался. Вот вы параноики, везде вам враги государства мерещатся)

з.ы. Как же тема быстро взлетела) Был бы юкодрочером, заплакал бы от счастья

Да прочитал я её до конца... просто истерию уже из всего разводят) или так и было задумано? )) Да и срать мне на врагов государства, потому что как в анекдоте: как вы относитесь к геям? Я к ним не отношусь))))

Да нет, истерии разводить не хотел. Просто решил высказаться, да посмотреть реакцию, разные мнения прочесть, подискутировать. Согласен, как-то негативно и слегка истерично получилось, но тут уж что поделаешь, если действительно такая картина в сознании сложилась)
 
[^]
K73
23.11.2015 - 17:12
71
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 560
Путин опутал свою систему паутиной - мвд, армия - пока что получают хорошую зарплату и любую бузу подавят жестко- несмотря на то что это его теща/сосед на митинг вышли.
Ввели строжайшую цензуру (и в итернете, не говоря уже о зомбоящике)
Судебная система тоже вся лежит под властью
Более менее лидеров сразу отсекают.
и.... очень бы не хотелось что бы помощь пришла из вне, но здесь не может родится сопротивление, мне так кажется, его абортируют в зародыше.

И вот мне все больше кажется (пусть это и не патриотично), что будь мы вассалами какого нибудь японского\пекинского\друидского царя, он бы больше крошек со своего стола отдавал народу.
"Наши" правители (в кавычках потому что они против нас) высасывают недра нашей земли, не дают развиваться производству, гробят медицину и образование.
Ну согласитесь, либо они тупые, не образованные люди, либо враги русского народа.
 
[^]
GreyStalker
23.11.2015 - 17:15
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 49
Цитата (Crazyscorp @ 23.11.2015 - 18:11)
Цитата (GreyStalker @ 23.11.2015 - 22:03)
Цитата (Crazyscorp @ 23.11.2015 - 17:51)
Цитата (GreyStalker @ 23.11.2015 - 21:47)
Цитата (Crazyscorp @ 23.11.2015 - 17:34)
Сейчас они хотят понизить лимит, после которого я должен платить налог за покупку в зарубежных интернет-магазинах

Ёпт. Третий год подряд перед новым годом одна и та же песня про якобы понижение лимита... да сколько можно то? Ей богу - надоело. Типографии встали? Новые методички не завезли?

ЗЫ: хотя нет.... раньше просто стонали - теперь ещё и правительство к этому приплели и войну...

Дочитал бы хоть до конца)) А по лимиту- увидел тему на главной, прочитал, подивился, высказался. Вот вы параноики, везде вам враги государства мерещатся)

з.ы. Как же тема быстро взлетела) Был бы юкодрочером, заплакал бы от счастья

Да прочитал я её до конца... просто истерию уже из всего разводят) или так и было задумано? )) Да и срать мне на врагов государства, потому что как в анекдоте: как вы относитесь к геям? Я к ним не отношусь))))

Да нет, истерии разводить не хотел. Просто решил высказаться, да посмотреть реакцию, разные мнения прочесть, подискутировать. Согласен, как-то негативно и слегка истерично получилось, но тут уж что поделаешь, если действительно такая картина в сознании сложилась)

Поменьше читай советских газет интернет. Жри, бухай, еби гусей. Кароче, не парься rulez.gif А в сознании пускай сиськи складываются, женские gigi.gif

ЗЫ: мнение??? не, не слышал))) надо в беседах тогда создавать cool.gif

Это сообщение отредактировал GreyStalker - 23.11.2015 - 17:16
 
[^]
Чернов89
23.11.2015 - 17:15
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 349
Цитата
Экономика в жопе, медицина в жопе, образование в жопе, производство в жопе, сельское хозяйство в жопе, рынок труда в жопе, покупательная способность населения в жопе,

Про культуру забыли, она то же в жопе.
Не понял к чему пост, какие мудрые мысли в нем присутствуют, кроме того что у каждого на языке?
gigi.gif пока писал уже ответили...

Это сообщение отредактировал Чернов89 - 23.11.2015 - 17:17
 
[^]
Astap
23.11.2015 - 17:16
10
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 629
из вики:

Зарплата и льготы депутатов
В отличие от депутатов Государственной Думы РФ, народные депутаты РСФСР и СССР, согласно Закону о статусе народных депутатов, не имели депутатской заработной платы, на съезды народных депутатов и сессии Верховных Советов собирались несколько раз в год, по завершении которых депутаты возвращались в регионы по месту своей основной работы.

30 сентября 2013 года Президентом Российской Федерации был подписан «Указ о повышении зарплат отдельным категориям государственных служащих» в которую вошли депутаты Государственной думы, общая ежемесячная заработная плата которых составила 250 000 рублей.

На 2014 год на содержание Государственной Думы из государственного бюджета было выделено 8 миллиардов рублей — на полмиллиарда больше, чем в предыдущем. Большая часть этих денег, 5,8 млрд рублей, будет направлена на зарплаты депутатов и их аппаратов.

К 2015 году зарплата депутата составила от 350 000—400 000 рублей ежемесячно, в зависимости от занимаемой в комитете должности.

 
[^]
brync
23.11.2015 - 17:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
так, срочно всем посмотреть новости по ОРТ!!! shum_lol.gif
а то что-то вы напряжены! cheer.gif

расслабитесь и поймете, что в стране все хорошо! (сарказм)

 
[^]
GreyStalker
23.11.2015 - 17:20 [ показать ]
-21
kENo
23.11.2015 - 17:23
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 314
в стране должны быть мажоры, иначе другие немажоры не будут работать чтобы стать мажорами
 
[^]
Temp1933
23.11.2015 - 17:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 49
страна рабов, страна господ. только всех господ в 17ом перебили, а рабство в крови сидит уже 100 лет.
всё терпят и терпят. ждут лучшего, живут борьбой! нет людей, которые умеют просто жить.
как бы это не звучало плохо, но чтоб изжить рабский менталитет нужны новые поколения, не воспитанные лозунгом "вся жизнь борьба".
 
[^]
derek85
23.11.2015 - 17:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8096
Цитата (Crazyscorp @ 23.11.2015 - 16:34)
Экономика в жопе, медицина в жопе, образование в жопе, производство в жопе, сельское хозяйство в жопе, рынок труда в жопе, покупательная способность населения в жопе, зато чинуши ездят на мерсах и живут в замках.

это всё давно понятно, но хуже всего для меня это наша судебная система, она тоже в жопе, коррупционной
судью называть "ваша честь" да ну нахуй dont.gif
 
[^]
MLIN
23.11.2015 - 17:26
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 66
В такие темы заходишь и блять понимаешь, что не все потеряно и есть люди которые живут реальной жизнью и у них есть субъективное мнение на все что происходит вокруг.Да победит же холодильник телевизор.
 
[^]
Panzersoldat
23.11.2015 - 17:29
2
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 135
Цитата (androidman @ 23.11.2015 - 17:44)
Только массовые расстрелы слуг народа спасут эту страну... moderator.gif

ну и фонарные столбы тоже хорошо бы задействовать...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62721
0 Пользователей:
Страницы: (25) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх