Что за фигня и как с этим бороться?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
эни1ххх
22.11.2015 - 02:37
8
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Шесть лет? Запущенный случай. Попробуйте этот рецепт -


"Работал он на ответственной должности. На пульте. В некоем учреждении. По ночам. Это как сторож 80-ого лвла. Если что открыть-закрыть надо, ему звонят, а он на кнопочки тык-тык. Автоматика хуле. 21 век.

Так как днём господин N. спал в основном, а функционировал только ночью, то ничего удивительного в том, что стало его в тиши и вечной тьме тянуть к всяким запредельным знаниям и таинствам от человека скрытым. Короче стал он почитывать всякие книжки сотонинского содержания. Течение болезни осложняло перманентное состояние лёгкого алкогольного опьянения и периодические опыты по расширению сознания с помощью веществ(это же как заебись, что он не ракетной базе хоть работал).

Дальнейшие события восстановлены по рассказам поциэнта.

Ночью. Пришла кошка. Или кот. К нему. На пульт. Но не кошка, он сразу понял. И не просто пришла. А хочет его выебать. Это ладно если кошка(которая может и не кошка), а если кот? Прогнать он это чудище не мог, все деструктивные импульсы в сторону волосатого зверя мгновенно блокировались порабощённым мозгом. Чудище впрочем не нападало, а ходило зыркая глазьями вокруг, явно примеряясь куда пристроится.

Холодный пот тёк ручьями по спине неприятно холодя жопу. Ужас не давал убежать и спрятаться. Остатки мозгов бешено дёргались в поисках выхода.. И, о чудо, выход был найден. Поциэнт насвистывая "Ландыши", типа ничего не замышляет, аккуратно продвинулся к столу и схватив карандаш, начал, прямо в очень важном журнале творить заклинания по изгнанию нечисти. Так как сотонист из него был хуёвый, в силу гуманитарного склада ума, таинственные знаки и формулы из магических книг он воспроизвести по памяти не мог. Но из курса литературы пятого класса помнил, что основным "артефактом" для воздействия на нечистую силу является молитва Отче Наш в перевёрнутом виде. Вот он и принялся переписывать эту молитву в разные стороны, изредка кидая косяки в сторону растущего в размерах кота.

После написания очередного "перевёртыша", поциэнт зачитывал его в слух, параллельно прося слёзно в мыслях демонов оставить его. * двадцать листов из очень важного журнала, формата А4, исписанные мелким текстом - немые свидетели серьёзного подхода к делу. В общем переписывал он с заду наперед Отче Наш, и снова обратно, и снова с заду наперед, то тех пор пока в тексте не стал появляться какой-то смысл. И чем дальше он переворачивал и переписывал, тем больше смысла появлялось. От этого смысла волосы стояли дыбом и очень хотелось кричать мама. Но наш герой, понуждаемый присутствием кота-ебуна, продолжал переворачивать и читать молитву, пока от ужаса не сел на жопу в обморочном состоянии. Очнувшись к утру(прям Хома Брут, блять) он обнаружил -

1. что совершенно вульгарно обосрался и нассал себе в штаны.
2. волосатое чудовище кот-ебун исчезло.
3. сука, хочется водички.

Итогом этой ночи стало полное непринятие господином N. спиртного во всех его ипостасях, даже в лекарственной форме. "

http://www.yaplakal.com/forum3/topic956720.html?hl=

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 22.11.2015 - 02:41
 
[^]
Ajunder
22.11.2015 - 02:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 940
Подружись с котярой
http://www.yaplakal.com/forum6/topic255150.html?hl=
 
[^]
catamount
22.11.2015 - 02:47
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.07
Сообщений: 217
спроси к добру или худу
 
[^]
geoyd
22.11.2015 - 02:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Зачем в церковь?
К врачу надобно.
Поколят витаминчиками, здоровье поправят.
 
[^]
Эгегейша
22.11.2015 - 02:53
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.15
Сообщений: 321
Цитата (Steban @ 22.11.2015 - 01:01)
Как-то был тут рассказ, чел с котом на хате проживал.
Притопал он значит домой с работы, вискас не забыл купить, а кот отошел в мир иной.Он его на ватных ногах отнес и в земельку прикопал.
И стал ему этот котя по ночам дома видеться.
А тут какие-то гопники, на берлогу того мужика напали.
Ему тумаков ввалили и давай барахло паковать.
А котя спрыгнул со шкафа и глотки им когтями порвал, всю хату кровью забрызгав.
После этого перестал товарищ кота видеть, пропал кот.

Да уж, на месте следователя я бы, наверное, не поверила lol.gif

Это сообщение отредактировал Эгегейша - 22.11.2015 - 02:53
 
[^]
Boojum
22.11.2015 - 02:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1927
Цитата (pavelvrn @ 22.11.2015 - 09:55)
Так я ж говорю на белку списывал (хотя она по пьяни не приходит)
Кстати, пасиб за совет. На томографию собирался.
НО еще повторюсь. Дочка в точности описала этого "котика"

Завтра, наверное, в церковь схожу. Пусть квартиру осветят.
Квартира новая, никто не жил....

На след неделе буду активно заниматься ремонтом другой хаты, чтобы переехать. Иначе чердак уплывет.

Вот именно, что белочка по пьяни не приходит, а вцепляется в самый неподходящий момент - на второй-третий день после пьянки, Причём, самое интересное, что абсолютно трезвый ловишь глюки, но ничего поделать не можешь. Я почему это пишу - потому что меня как-то накрыло. Описать состояние невозможно, это надо только самому испытать (не советую).

Где-то я читал, что чтобы отличить глюк от реальности, надо надавить пальцем на глазное яблоко. Типо, изображение сместится, а глюк нет... Ну типо мозг генерирует грубо говоря сны наяву, воздействуя прямо на зрительные области мозга, минуя глазной нерв. Со всей ответственностью заявляю, что это полная ерунда! Глюк тоже смещается, я проверял. biggrin.gif

Короче, бросай бухать. А если не пьёшь - кончай давиться БАДами и прочими "витаминками".
 
[^]
cmeshh
22.11.2015 - 02:59
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 794
Раз не только ты, а ещё и доча видела - то наверное это не шизофрения.
Ну и как бы.
Жить не мешает - и пусть будет. Чего всполошился-то?!

Чёта вспомнил.
Египтяне считали что кошка живёт не в мире живых и не в мире мёртвых. Кошка живёт между мирами. Видит и общается и с теми и с другими. И не позволяет ни тем ни другим границу пересекать.

p\s
Я бы камеру на ночь поставил на запись.
Наверняка у "котика" есть любимое место обитания?!

upd
Ну и раз квартирка новая, стоит озаботится ещё кое чем.
Ты ведь не знаешь какие материалы и смеси применялись при строительстве.
Возможно есть нечто токсическое что фонит у тебя в квартире.
Глюки с дочей вы вполне можете видеть одинаковые. Особенность токсина.
Незнаю. Может попробовать проветривать перед сном и окошко открытым оставлять. Чтобы убедится наверняка.

Это сообщение отредактировал cmeshh - 22.11.2015 - 03:04
 
[^]
purimen
22.11.2015 - 03:02
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 132
Я тоже после этой воттки и котиков и собачек и дракош видел, реально моя фотка, только обрезал , недавно такую неделю бухал чуть не сдох, а по теме,это просто самовнушение, автор, ты зациклился на одном и том-же найди какое нибудь хобби что-ли, крестиком повышивай...

Это сообщение отредактировал purimen - 22.11.2015 - 03:06

Что за фигня и как с этим бороться?
 
[^]
eX1stenZ
22.11.2015 - 03:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Лоботомию пробовать не делали ?
говорят в таких случаях очень даже помогает
снижает внутреннее черепное давление и проходят все галлюцинации
дело в том что пока процесс не запущен нужно предпринимать серьезные решения а иначе таким образом люди сходят сума психологически а такие как правило уже не лечатся , всё что связанно с психикой это уже из области того чего уже не вылечить и не восстановить . Короче , лучше сходи сделай МРТ головного мозга , сделай магнитно резонансную томографию головы , нужно просканировать активные участки мозга ,возможно в голове тромб вызывает какие то галлюцинации , можете ещё сделать биопсию головного мозга проверять так всё. Конечно если ты не прикалываешся ,а то Х3 может ты тут тупо решил обратить на себя внимание и запилил пост о себе любимом. Хуйовые шуточки.

Это сообщение отредактировал eX1stenZ - 22.11.2015 - 03:15
 
[^]
Танкред
22.11.2015 - 03:09
3
Статус: Online


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8846
Цитата (kensajou @ 22.11.2015 - 02:26)
Цитата (Бабаяныч @ 22.11.2015 - 02:19)
К материалистам котики не ходят.

Ходят. И не котики, и не белочки. Серьёзно. В таёжных избушках ночевать приходилось? Нет? А вот там я без палева кланялся перед тем как зайти внутрь. Ты знаешь, помогало. Спалось спокойно. А когда бабушка переезжала с квартиры на квартиру, она веник взяла, в пустую комнату обратилась и сказала: "Хочешь, дедушка, иди с нами, не обидим". Мы посмеялись сначала, а потом, когда чёрт знает что в доме началось, кроме как полтергейством не обозвать, прислушались к советам и всё устаканилось. Вот и верь. ХЗ, что это.

И не только в таежных.
А вообще верить или нет в подобные штучки - личное дело каждого.
 
[^]
Baalbeckhan
22.11.2015 - 03:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3964
Налей молока в блюдечко и поставят в уголок, где чисто, но никто не ходит и не заденет. Будет исчезать - новое подливай.

Мистика, не мистика, а всякое бывает.

И да, сходи на обследование. При недостатке кислорода могут чудиться и не такие глюки (как-то там оно на зрительный нерв действует, вот как после удушающего приема, но помягче).
 
[^]
Boojum
22.11.2015 - 03:14
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1927
Цитата (эни1ххх @ 22.11.2015 - 10:37)
"Работал он на ответственной должности. На пульте. В некоем учреждении. По ночам. Это как сторож 80-ого лвла. Если что открыть-закрыть надо, ему звонят, а он на кнопочки тык-тык. Автоматика хуле. 21 век.

Так как днём господин N. спал в основном, а функционировал только ночью, то ничего удивительного в том, что стало его в тиши и вечной тьме тянуть к всяким запредельным знаниям и таинствам от человека скрытым. Короче стал он почитывать всякие книжки сотонинского содержания. Течение болезни осложняло перманентное состояние лёгкого алкогольного опьянения и периодические опыты по расширению сознания с помощью веществ(это же как заебись, что он не ракетной базе хоть работал).

Ага. В общаге мой сосед Юрик увлекался чтением Карлоса Кастанеды. Нет, не наркоман, просто любопытствующий до всяких тайных учений. У него был целый сборник книг этого автора. Я попытался почитать, но скучно и нихрена не понятно. Хуйня, короче. Так вот что он мне как-то рассказал.

По одной из методик, чтобы управлять сновидениями, надо увидеть во сне свои руки (ну как в 3D играх типо). Юрик с этой мыслью ложился и с этой мыслью вставал. В конце концов, по его словам, ему приснился бесконечный двухметровый досчатый некрашеный забор, на котором краской было написано "РУКИ".

Честное пионерское, я чуть не умер со смеху.
 
[^]
JPL
22.11.2015 - 03:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.05
Сообщений: 2797
Мне именно вот вот такие большие котоподобные существа стабильно снятся в короткие моменты забытья на отходняках алкогольных, когда сна практически нет несколько суток..
 
[^]
kensajou
22.11.2015 - 03:29
2
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30559
Цитата (Танкред @ 22.11.2015 - 03:09)
Цитата (kensajou @ 22.11.2015 - 02:26)
Цитата (Бабаяныч @ 22.11.2015 - 02:19)
К материалистам котики не ходят.

Ходят. И не котики, и не белочки. Серьёзно. В таёжных избушках ночевать приходилось? Нет? А вот там я без палева кланялся перед тем как зайти внутрь. Ты знаешь, помогало. Спалось спокойно. А когда бабушка переезжала с квартиры на квартиру, она веник взяла, в пустую комнату обратилась и сказала: "Хочешь, дедушка, иди с нами, не обидим". Мы посмеялись сначала, а потом, когда чёрт знает что в доме началось, кроме как полтергейством не обозвать, прислушались к советам и всё устаканилось. Вот и верь. ХЗ, что это.

И не только в таежных.
А вообще верить или нет в подобные штучки - личное дело каждого.

Да можно и не верить. Но я бы рекомендовал верить
 
[^]
pavelvrn
22.11.2015 - 03:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 186
Так в том-то и дело, что не шучу.
Мне это самому ни разу не весело.

А вот про кислородное голодание - вариант!

НО блин какого фига оно проявляется только в этой квартире, ни на даче, ни на турбазе, ни в Египте (недавно были)?

Только тут...
 
[^]
Salaman
22.11.2015 - 03:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 459
видео регистратор в помощь с ик подсветкой .....
brake.gif
 
[^]
sqrt00
22.11.2015 - 03:39
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 125
Вот зачем я это ночью прочитал blink.gif ? Пойду ка свет в коридоре включу scary.gif
 
[^]
9035251040
22.11.2015 - 03:42
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 0
домовой оставляй на ночь блюдце с молоком в углу комнаты или на кухне
 
[^]
unterugent
22.11.2015 - 03:43
8
Статус: Offline


АЛКОБОРОД

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 624
Смеётесь, но у меня у жены волосы плел и я даже увидел! Правда краешком глаза, кстать покушать всегда оставляю!
Есть чтот такое, вот всегда знал!

Это сообщение отредактировал unterugent - 22.11.2015 - 03:44
 
[^]
Andolini
22.11.2015 - 04:03
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 867
Психиатр тебе в помощь
 
[^]
konoplynov
22.11.2015 - 04:08
2
Статус: Offline


пофигист

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 587
Чтот прочел и теперь аж задумался. Жена говорила что видела что то вроде кошки размером, причем это что-то сьебывало как только кто-то проснулся, я в такую херь не верюю. (Кошка правда мелкая пришла потом (сама), приютили, жалобы пропали)
 
[^]
dhyanesh
22.11.2015 - 04:12
-1
Статус: Offline


Кавайный Жепь Ебрило

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 1445
То что его видела дочь-эффект наведённого глюка.У психонавтов нередко так бывает-один общий глюк в трипе.ХЗ как это научно обьяснить.А симптомы вроде твоих характерны для тех кто марафонит на спидах.Посмотри насчёт лекарств полезных здесь http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic1206951.html?hl= А лучше займись медитацией.Только не той что в дешёвых книжечках учат.Кошерной,учителя реального поищи,чтоб инициировал.Поможет 146%
 
[^]
WilliamHunt
22.11.2015 - 04:14
0
Статус: Offline


Агент Кремля*

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1630
Вызывай сатану! Он разрулит) А вообще сходил бы ты к врачам, только к психиатру в последнею очередь. Ну его нафиг пропишет наркоту, а у тебя совсем с другим проблемы.

Точки белые часто видишь?

Это сообщение отредактировал WilliamHunt - 22.11.2015 - 04:15
 
[^]
draigo
22.11.2015 - 04:14
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 1911
И это надо было выложить ночью. И мне, суко, сходимши посцать в промежутке сна, надо было влезть на яп, в инкубатор и прочитать твой пост. Включил свет, сижу сцу.
 
[^]
Prosecutor
22.11.2015 - 04:23
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1315
"В тяпницу жене сказал, что напьюсь вхлам, т.к. хочется вырубиться. Она понимающе кивнула и была не против".

Я так понимаю, что другие отмазки для пьянки у супруги уже не прокатывают? Приходится изощряться на выдумки?
Силё-ё-ён товарищ!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44707
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх