Мне 30, а замуж не берут

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rukozhop
16.11.2015 - 16:25
6
Статус: Offline


И так сойдет!

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1093
Цитата (Xelly @ 16.11.2015 - 16:08)
Цитата (melfin @ 16.11.2015 - 15:14)
В 30-35 нет уже мужиков успешных и свободных

Чой-та вдруг нету? А я миф что ли? Есть машина, квартира, строится дом. Ни одного кредита, работаю электриком т.е. не рукожоп и не планктон. Никогда не пил и не курил... и т.д. Но извините, у меня тоже свои требования к девушке. И либо будь добра соответствуй, либо нафиг. Варианты "я ему писечку" давно не канают. И это я еще интеллектуалок прям не ищу.

Вот не верю!

Нормальных и свободных мужиков 30+ лет нет по определению!!
1. Женщин в России возраста 30+ лет больше мужиков на 10 млн. (т.е. уже статистическая недостача)
2. Минус алкаши
3. Минус геи
4. Минус нарики
5. Минус проблемные

Остаются разведеныши (а они тоже условно "проблемные" - не в обиду никому)
Самые реальные мужики для серьезных отношений - это вдовцы.

Ищи у себя вышеуказанные признаки, бро! ))))

ЗЫ: Если чо, я женат и не гей. Только алкаш в браке)))

Это сообщение отредактировал Rukozhop - 16.11.2015 - 16:39
 
[^]
volonter8
16.11.2015 - 16:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 2001
На самом деле в этой жизни нам встречаются не так и много людей которые способны нас полюбить , скорее очень не много , я говорю не о странсти или влюбленности , а о любви,которая все проящает и все может вытерпеть , так вот очень часто люди зацыклившиеся на себе и своих делах/увлечениях/карьере ...., проходят мимо тех кто действительно сможет их полюбить , вот прошли годы и возможно одиночка и понимает что не дав шанс другому человеку он упустил свой шанс , потому что он был один на двоих , а ты прошел мимо .
 
[^]
Nevedorin
16.11.2015 - 16:32
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 102
Цитата (Rukozhop @ 16.11.2015 - 16:25)
Нормальных и свободных мужиков 30+ лет нет по определению!!
1. Женщин в России возраста 30+ лет больше мужиков на 10 млн. (т.е. уже статистическая недостача)
2. Минус алкаши



ЗЫ: за что минус - непонятно. Неужели у Покровских Ворот есть хейтеры? blink.gif

Это сообщение отредактировал Nevedorin - 16.11.2015 - 16:42
 
[^]
Blink832
16.11.2015 - 16:34
17
Статус: Offline


Правый буравчик...

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 1313
В юности рассказали анекдот, не думал что он станет чем-то вроде пророчества для меня:
Сидят два друга в баре Тайланда. У обоих алкогольные коктейли. Один говорит:
-Смотри как забавно - у меня в бокале ледышка с дыркой))
Второй мрачно:
- Ага, а я на такой 10 лет женат был...

Как показала жизнь - в МСК и других крупных городах так и есть:
Мужчина с самого начала по женской логике "должен" (познакомится первым, звонить первым, предложить первым и т.п.). То что например романтичному и умному ботанику (который будет офигенным мужем, между прочим) это может быть морально трудно наши льдышки как-то "не понимают". В итоге м-м-м ну если брать МСК я вообще женщин как человеков практически не воспринимаю. Ты должен быть ну как минимум олигархом, щедрым но при этом богатым (взаимоисключающие вещи), брутальным но при этом покладистым, (покладистым - только для неё, опять взаимоисключающие вещи) итд итп. Их интересует что они получают, а что внутри "её мужчины" (ибо "ейным" он может называться формально только), не то что не интересно, многие не догадываются что об этом тоже можно подумать.

Вот в итоге и имеем: а бабы практически разучились понимать мужчин. Я не говорю что это от того что женщины "by design" плохие. Нет. Это меняется культура и общество и выглядит это всё вот так уродливо. При этом женщинам оставляются все права в защиту от "злых мужчин". В итоге имеем что имеем - 80% браков распадаются, а уж в ЗАГС мужика силком не затащишь. Блин!отъезжаешь 50-100км от Москвы (внимание! в дешёвой тачке, в драных джинсах, и в кроссах и куртке из кожзама), и двчёнки уже совсем другие - пофиг во что одет, главное красивый ли и красивое ли тело, пофиг на чём приехал и куда повёл - главное интересно ли с тобой общаться и хорошее ли утебя чувство юмора. Пофиг - возьмёшь в жёны или нет - важно убедится что в пастели друг другу нравимся! И т.д. итп. Я ХЗ почему так...)))

Это сообщение отредактировал Blink832 - 16.11.2015 - 16:37
 
[^]
Strangerr
16.11.2015 - 16:38
6
Статус: Online


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3485
Ну не зря же даже анекдот есть про "И пробуют, и хвалят, а замуж не берут". Потому как трахают тело, а выбирают спутницу жизни всё ж по мозгам.

И да, а фоток "крендельком" нет ни у кого? Друг просит.
 
[^]
c4actlivaya
16.11.2015 - 16:39
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 999
Цитата
Нормальных и свободных мужиков 30+ лет нет по определению!!
1. Женщин в России возраста 30+ лет больше мужиков на 10 млн. (т.е. уже статистическая недостача)
2. Минус алкаши
3. Минус геи
4. Минус нарики
5. Минус проблемные


свободных полно, "нормальность" - весьма относительное понятие. что для одной хорошо, для другой будет ужасно.

Цитата
Самые реальные мужики для серьезных отношений - это вдовцы.

ага, самую "беспроблемную" категорию указал, иногда у них такие проблемы, что лучше б он был два раза разведен.
 
[^]
ParboiL
16.11.2015 - 16:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (Nevedorin @ 16.11.2015 - 15:58)
Как? Пойди и для начала покорми кота, дура!

Загнал под стол gigi.gif
 
[^]
Rukozhop
16.11.2015 - 16:45
0
Статус: Offline


И так сойдет!

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1093
Цитата (c4actlivaya @ 16.11.2015 - 16:39)
Цитата
Нормальных и свободных мужиков 30+ лет нет по определению!!
1. Женщин в России возраста 30+ лет больше мужиков на 10 млн. (т.е. уже статистическая недостача)
2. Минус алкаши
3. Минус геи
4. Минус нарики
5. Минус проблемные


свободных полно, "нормальность" - весьма относительное понятие. что для одной хорошо, для другой будет ужасно.

Цитата
Самые реальные мужики для серьезных отношений - это вдовцы.

ага, самую "беспроблемную" категорию указал, иногда у них такие проблемы, что лучше б он был два раза разведен.

Ну мы в данный момент говорим об генеральной совокупности, не ударяясь в частности.
Вряд ли кому-то понравится гей\алкаш\нарик - это уже не нормально. Свободных мужиков "полно", а свободных женщин "еще больше". Отсюда и дисбаланс.

Насчет "вдовца" - тут речь именно идет не об общем психологическом состоянии в связи с утратой, а именно о способности мужика (типа, развелся если) выбирать и строить отношения в браке.
 
[^]
Monsan
16.11.2015 - 16:46
8
Статус: Offline


Сибирская язва

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 382
Ладно, хоть кошка у меня всегда сытая koshka.gif
 
[^]
Blink832
16.11.2015 - 16:47
6
Статус: Offline


Правый буравчик...

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 1313
Цитата (c4actlivaya @ 16.11.2015 - 16:39)

Цитата
Самые реальные мужики для серьезных отношений - это вдовцы.

ага, самую "беспроблемную" категорию указал, иногда у них такие проблемы, что лучше б он был два раза разведен.

Вот именно в этом и разница))) Ничего не имею лично против c4actlivaya, но просто показательно что она уже считает! Проблемный/не проблемный? В этом и вся причина, на мой взгляд

И вот здесь встаёт интереснейший момент - если окинуть взглядом пространство вокруг - а очень мало чего в нём сотворено женщинами. Этот мир преимущественно мужской. Но при этом до женщин не доходит что ну как минимум глупо пытаться что-то прогнозировать и "вершить судьбы" (отшивать кавалеров, "знать себе цену") в мире где м-м-м женские мозги можно назвать скорее недостатком а не преимуществом. Женщины лезут чисто на мужское поле "аналитика" и "долгосрочные прогнозы", гда традиционно проигрывают мужчинам. Но при этом общество искренне верит что право выбора за женщиной, а мужчина - это так, "сырьевой придаток" (привет "эмансипации", "феминизму" и "демократии" заодно). Либо пусть будет тем, кем он по определению быть не может (читай мой предыдущий пост).

Ну а те кто "не такие" - уже растят детей, готовят борщи мужьям, и эта тема на ЯПе им особо не интересна)))

Это сообщение отредактировал Blink832 - 16.11.2015 - 16:53
 
[^]
Fefochka
16.11.2015 - 16:48
6
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
Вот в итоге и имеем: а бабы практически разучились понимать мужчин. Я не говорю что это от того что женщины "by design" плохие. Нет. Это меняется культура и общество и выглядит это всё вот так уродливо. При этом женщинам оставляются все права в защиту от "злых мужчин". В итоге имеем что имеем - 80% браков распадаются, а уж в ЗАГС мужика силком не затащишь. Блин!отъезжаешь 50-100км от Москвы (внимание! в дешёвой тачке, в драных джинсах, и в кроссах и куртке из кожзама), и двчёнки уже совсем другие - пофиг во что одет, главное красивый ли и красивое ли тело, пофиг на чём приехал и куда повёл - главное интересно ли с тобой общаться и хорошее ли утебя чувство юмора. Пофиг - возьмёшь в жёны или нет - важно убедится что в пастели друг другу нравимся! И т.д. итп. Я ХЗ почему так...)))

может потому что у тебя на машине номера московские? gigi.gif
Как ты лихо всех москвичек записал в категорию "девушки легкого поведения". Я из провинции, но обидно за московских девчонок.

Это сообщение отредактировал Fefochka - 16.11.2015 - 16:50
 
[^]
Chepurek
16.11.2015 - 16:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 75
Цитата (Rukozhop @ 16.11.2015 - 16:45)
Цитата (c4actlivaya @ 16.11.2015 - 16:39)
Цитата
Нормальных и свободных мужиков 30+ лет нет по определению!!
1. Женщин в России возраста 30+ лет больше мужиков на 10 млн. (т.е. уже статистическая недостача)
2. Минус алкаши
3. Минус геи
4. Минус нарики
5. Минус проблемные


свободных полно, "нормальность" - весьма относительное понятие. что для одной хорошо, для другой будет ужасно.

Цитата
Самые реальные мужики для серьезных отношений - это вдовцы.

ага, самую "беспроблемную" категорию указал, иногда у них такие проблемы, что лучше б он был два раза разведен.

Ну мы в данный момент говорим об генеральной совокупности, не ударяясь в частности.
Вряд ли кому-то понравится гей\алкаш\нарик - это уже не нормально. Свободных мужиков "полно", а свободных женщин "еще больше". Отсюда и дисбаланс.

Насчет "вдовца" - тут речь именно идет не об общем психологическом состоянии в связи с утратой, а именно о способности мужика (типа, развелся если) выбирать и строить отношения в браке.

Смерть супруги ничего абсолютно не говорит о том, какой он в семейной жизни. Только если он стал причиной, тогда да....
 
[^]
pussyman
16.11.2015 - 16:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 400
Мне тоже почти 30, я возьму! ...копипаста(

Это сообщение отредактировал pussyman - 16.11.2015 - 16:51
 
[^]
winter75
16.11.2015 - 16:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Трахают, хвалят, а замуж не берут... Беда...
 
[^]
Chepurek
16.11.2015 - 16:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 75
Цитата (Fefochka @ 16.11.2015 - 16:48)
Цитата
Вот в итоге и имеем: а бабы практически разучились понимать мужчин. Я не говорю что это от того что женщины "by design" плохие. Нет. Это меняется культура и общество и выглядит это всё вот так уродливо. При этом женщинам оставляются все права в защиту от "злых мужчин". В итоге имеем что имеем - 80% браков распадаются, а уж в ЗАГС мужика силком не затащишь. Блин!отъезжаешь 50-100км от Москвы (внимание! в дешёвой тачке, в драных джинсах, и в кроссах и куртке из кожзама), и двчёнки уже совсем другие - пофиг во что одет, главное красивый ли и красивое ли тело, пофиг на чём приехал и куда повёл - главное интересно ли с тобой общаться и хорошее ли утебя чувство юмора. Пофиг - возьмёшь в жёны или нет - важно убедится что в пастели друг другу нравимся! И т.д. итп. Я ХЗ почему так...)))

может потому что у тебя на машине номера московские? gigi.gif
Как ты лихо всех москвичек записал в категорию "девушки легкого поведения". Я из провинции, но за москвичек обидно.

И мне обидно. С учетом того, что на них из-за прописок женЮтся всякие lol.gif
 
[^]
c4actlivaya
16.11.2015 - 16:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 999
Цитата (Blink832 @ 16.11.2015 - 16:47)
Цитата (c4actlivaya @ 16.11.2015 - 16:39)

Цитата
Самые реальные мужики для серьезных отношений - это вдовцы.

ага, самую "беспроблемную" категорию указал, иногда у них такие проблемы, что лучше б он был два раза разведен.

Вот именно в этом и разница))) Ничего не имею лично против c4actlivaya, но просто показательно что она уже считает! Проблемный/не проблемный? В этом и вся причина, на мой взгляд

И вот здесь встаёт интереснейший момент - если окинуть взглядом пространство вокруг - а очень мало чего в нём сотворено женщинами. Этот мир преимущественно мужской. Но при этом до женщин не доходит что ну как минимум глупо пытаться что-то прогнозировать и "вершить судьбы" (отшивать кавалеров, "знать себе цену") в мире где м-м-м женские мозги можно назвать скорее недостатком а не преимуществом.

нормально?)))
с4actlivaya так как раз и не считает. читайте каммент, который я цитирию cheer.gif
 
[^]
Артемий13
16.11.2015 - 16:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Сиски глянуть бы.
 
[^]
SCORPIONGIRL
16.11.2015 - 16:52
15
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
мне 29. замуж взяли. опять.
хз зачем им этот геморрой в виде меня
 
[^]
Тимоний
16.11.2015 - 16:53
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 24
Цитата (Rukozhop @ 16.11.2015 - 16:25)
Нормальных и свободных мужиков 30+ лет нет по определению!!
1. Женщин в России возраста 30+ лет больше мужиков на 10 млн. (т.е. уже статистическая недостача)
2. Минус алкаши
3. Минус геи
4. Минус нарики
5. Минус проблемные

Остаются разведеныши (а они тоже условно "проблемные" - не в обиду никому)
Самые реальные мужики для серьезных отношений - это вдовцы.

Ищи у себя вышеуказанные признаки, бро! ))))

ЗЫ: Если чо, я женат и не гей. Только алкаш в браке)))

Чушь! Природой заведено, что бы кол-во самцов было намного больше самок, для конкуренции. Соотношение на сайтах знакомств мужчин к женщинам 6 а то и 8 к 1. Разговоры о недостаточном кол-ве мужиков ведут либо супер страшные бабы, либо мужики неудачники. Хотя достойных женщин тоже не много. :)

Это сообщение отредактировал Тимоний - 16.11.2015 - 16:54
 
[^]
aldima
16.11.2015 - 16:54
23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 217
У меня есть знакомая, ей 40 лет, до сих пор не замужем и явно не будет.
Причины банальные, 1. Если мужик выпил бутылку пива, то он алкаш и нафиг с таким жить 2. Если бизнесмен, значит блядун и алкаш соответственно. 3. Если спортсмен, то тупой как пробка и агрессивный. 4. Простой работяга , нищеброд и тупой как пробка и алкаш соответственно. Ей нужен прынц на белом коне, но чувствую что придёт почтальон и принесёт пенсию.
 
[^]
c4actlivaya
16.11.2015 - 16:54
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 999
Цитата (Rukozhop @ 16.11.2015 - 16:45)
Насчет "вдовца" - тут речь именно идет не об общем психологическом состоянии в связи с утратой, а именно о способности мужика (типа, развелся если) выбирать и строить отношения в браке.

а где гарантия, что если б она не умерла они бы жили долго и счастливо?
развод может произойти по разным обстоятельствам, это еще не показатель того, что один из них не умеет выбирать, никогда не получится просчитать все возможные варианты развития отношений и событий в целом.
 
[^]
шелмимохуле
16.11.2015 - 16:55
3
Статус: Offline


Великоватное быдло... и горжусь этим

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 201
Самое страшное, что когда такие вот Светы подходят к своим 50-ти годам. Старые и одинокие, со сморщившейся кожей и обвисшими сиськами, но при этом нещадно молодящиеся. Такая мусор не накрасившись не вынесет. При этом в свои 50 она искренне так и не понимает, почему она одинока. Зато хотя бы коты перестают голодать. Старым Светам уже нет нужды охотиться на олигархов, и всю свою заботу полностью переключают на котов. А мужики, естественно козлы и во всем виноваты.
У меня такая соседка рядом.
Уж лучше быть разведенкой и любить своих детей и внуков, чем одинокой кошатницей.
 
[^]
Blink832
16.11.2015 - 16:56
1
Статус: Offline


Правый буравчик...

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 1313
Цитата (c4actlivaya @ 16.11.2015 - 16:50)
Цитата (Blink832 @ 16.11.2015 - 16:47)
Цитата (c4actlivaya @ 16.11.2015 - 16:39)

Цитата
Самые реальные мужики для серьезных отношений - это вдовцы.

ага, самую "беспроблемную" категорию указал, иногда у них такие проблемы, что лучше б он был два раза разведен.

Вот именно в этом и разница))) Ничего не имею лично против c4actlivaya, но просто показательно что она уже считает! Проблемный/не проблемный? В этом и вся причина, на мой взгляд

И вот здесь встаёт интереснейший момент - если окинуть взглядом пространство вокруг - а очень мало чего в нём сотворено женщинами. Этот мир преимущественно мужской. Но при этом до женщин не доходит что ну как минимум глупо пытаться что-то прогнозировать и "вершить судьбы" (отшивать кавалеров, "знать себе цену") в мире где м-м-м женские мозги можно назвать скорее недостатком а не преимуществом.

нормально?)))
с4actlivaya так как раз и не считает. читайте каммент, который я цитирию cheer.gif

Суждение было? Было... я не говорю что оно неверное. Я говорю что оценки подобного уровня - всё-равно никчёмный (и даже вредный) ориентир при выборе спутника жизни.
 
[^]
ceedeec
16.11.2015 - 16:57
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 364
Клянусь,не прочитал сей опус,времени нет и желания,тем паче....у моей жены пасынок,31 год до сих пор,прошу прощения искренне,в поисках...этим всё сказано.
Пишите в личку,удачи!
 
[^]
RedLuckyStar
16.11.2015 - 16:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 12331
Цитата (Nevedorin @ 16.11.2015 - 15:24)
Для первого поста вполне норм тема показалась. Звиняйте.


ТС, что тебе девушки такого сделали? why.gif

И твой первый пост был почти тогда, когда и регистрация... http://www.yaplakal.com/forum3/topic410063.html

И опять же про девушек, которые курят....

Это сообщение отредактировал RedLuckyStar - 16.11.2015 - 16:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76662
0 Пользователей:
Страницы: (23) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх