Из женщины - в мужчину при СССР, без хирургического вмешательства

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
igosin
16.11.2015 - 04:19
16
Статус: Offline


Главный по Биткам

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 934
был чечен в части, за нож хватался чуть что. На кухню не муЖЖское дело, сортир в падлу итд Полкан, бывший афганец,. пиздил его так что смотреть страшно было, однажды после очередного заеба , выволок его в "Ленку" а там ведро с тряпкой. чеч в отказ ессно, Полкан "А это и не тебе, это твои товарищи уже мозги отмывать будут..." Достает ПМ и без разговоров стреляет в башку.- осечка- передергивает и на пол боеврй дзынькает - опять осечка. Чечен по полу размазался и с тех пор не выебывался.
Только в конце службы узнали что полкан перед 'казнью' боек вынул... Но дисциплина была на высоте в части, хотя каждый клялся после дембеля завалить его, а как дембель наступал так лучшего командира и представить не могли.. Многие из тех кого потом по горячим раскидало его методы вспоминают с благодарностью..
 
[^]
Инородец
16.11.2015 - 05:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1062
Когда дембельнулся ,через неделю обратно захотел.Всё не так казалось.

Впервые увидел СУ 27 летящий,летчика в кабине различил,когда в баню повели.Я был в восторге.
Метро тоже впервые увидел в Москве. И негров.И Москву.

Тувинцы-призывники, троллейбус увидели ,орали,пальцем показывали.

Узбеки и каракалпаки ,с ними в карантине были. Драться не умели,только боролись.Языковые проблемы,кто то сало ел,кто то не ел.Один крысятничал.Неуклюжие какие то. А так люди как люди. А,ещё между собой дрались - узбеки с каракалпаками.В тайне ото всех,один похвастался потом трофеем-шапка). Короче,не считались с ними,били когда надо и все).

Чечены были дедами или х.з. На хорошем счету в роте охраны.Потом выяснилось что перебли в жопу человек много...из числа молодых нашего призыва,сибиряков. Те молчали,выяснилось потом,кого то судили за дедовщину или че там не помню.
И разговоры-после того не кури,сигареты у него не бери...
А чечены уже дома были к тому времени. Мне казались они нормальными ребятами,сидел на губе под их охраной.Но два отморозка все стадо портили ихнее.
Армяне -понторезы просто.Наверно хитрые и умные,х.з.Но городские,деревенские хорошие простые ребята
Казахов и хохлов недолюбливаю после армии,хотя были среди них друзья.Там или друг или портянка))
Русские парни из Ц.России и Юга,простите,вас так и не понял.Просто по сравнению с сибиряками какой то " детский сад"))).Били их когда надо и всё.
Простите кого обидел,молодой был...Круглов и Воронежа,Саурин с Мурманска,Кузнецов,не помню откуда.Особенно ты Кузнецов,хороший
парень,прости что тогда,когда на меня с топором кинулся,я тебя победил.Я не мог,я же с той группы которая всех бьет ...

ДМБ-92 ,авиабаза Кубинка. Сам я из малых народов Сибири))).Типа тувинца.

Зоофилия-грех большой,вот и наказывает их высшая сила.Где войны идут,где ослоёбов много.По шариату надо убить и животное и человека ,слышал так.

Это сообщение отредактировал Инородец - 16.11.2015 - 05:10
 
[^]
ClimberSPb
16.11.2015 - 05:57
4
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
Цитата (12njh27 @ 15.11.2015 - 19:43)
А у нас! А у моего соседа на х@ю 33 попугайчика помещается, правда у последнего лапка с З@лупы соскальзывает! gigi.gif

а зачем ты рассматриваешь хуй своего соседа?
 
[^]
stan123
16.11.2015 - 07:18
2
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Цитата (RoberArtois @ 16.11.2015 - 02:27)
Цитата (stan123 @ 15.11.2015 - 22:15)
А у нас в армейке молодой узбек Суюнов трахнул козу на хоздворе,поехал в госпиталь,а потом комиссовали! Тогда совсем не модно было зверушек трахать,и педиков по 121 усаживали!

да похер на Суюнова. с козой-то что? как дальше сложилась её судьба? вышла ли замуж?

Кто ж ее возьмет- порченную))
 
[^]
андрон4ик
16.11.2015 - 07:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 23
в армию с двумя детьми не брали. можно было просто рано жениться, строгануть двоих и не городить весь этот огород с паспортами. бараны хуле
 
[^]
гамадрил
16.11.2015 - 07:42
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 342
да,чурки советской армии - отдельная тема,неисчерпаемая,как море.У нас в стройбате (МВО,86-88гг.) бывали истории и похлеще.Но тут многие яповцы ударились в тему зоофилии,так этому есть объяснение.Овцы,козы не считаются,а вот если молодой чуркобес отодрал ишака - только после этого он может гордо носить звание мужчины (по их понятиям).Национальные традиции,хуле.Можно вспомнить десятки историй,как среднеазиатские питекантропы до конца службы так и не могли понять предназначение унитаза и срали рядом,а из него черпали ладошками воду и подмывали анус.Или гомосячьи оргии в душе,когда после них невозможно было помыться,ноги разъезжались и скользили по кафелю даже в тапочках.Скажу одно - армия сделала из меня расиста и привила иммунитет к политкорректности,толерантности,мультикультурализму и прочим прелестям жидомасонского блистающего мира.
 
[^]
Sol911
16.11.2015 - 08:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 286
Цитата (Domohoz @ 15.11.2015 - 19:17)
С сайта анекдотов:

Эта история имела место быть в середине 80-х годов, теперь уже прошлого
века. В те годы служил в рядах доблестной Красной Армии, где-то в
лесах Белоруссии.
В моей роте служил маленький и страшно щуплый паренек из очень
высокогорного кишлака, дислоцированного в тогдашней Горно-Бадахшанской
АО, Таджикской ССР. Звали этого сушеного Геракла Дюльбар Бобохонов. В
нашу часть он попал больше года тому назад, очевидцы вспоминали, что он
абсолютно не говорил по-русски, а телевизор впервые увидел только в
ленинской комнате. Он был настолько мал и худ, что его даже «деды» не
трогали, боялись зашибить ненароком.
Незадолго до дембеля приходит Бобохонов ко мне:
- Трищ лейтенант, моя в комсомол вступать хочет! Моя дембель скоро,
комсомол надо, я милисию работать пойду.
Ну, в комсомол, так в комсомол. Мне этот показатель тоже нужен, ведь я
не только зампотех, но еще и комсомольский вожак роты. Назначаю собрание,
приглашаю старших товарищей из партбюро части и политрабочего нашего
батальонного. Устраиваю показуху в самом лучшем виде. Перед собранием
понатаскал Бобохонова маленько по теории и истории комсомола. Память у
парня оказалась хорошая, а вот читать по-русски он так и не научился.
Вот радостный день настал, собрание веду я. Вопросы вступающему среди
бойцов роты распределил заранее, мне неожиданности не нужны. Тем более
что наш батальонный замполит пригласил на это мероприятие своего
полкового босса. Сначала Бобохонова спросили про день рождения
В.И. Ленина, потом про комсомол что-то, все шло по плану. Тут нашему
политрабочему захотелось слово вставить, майор Ольхов отчетливо понимал,
что на любой сколько-нибудь сложный вопрос ответа не будет, а это
смажет всю картину праздника, посему он предложил Бобохонову поведать
коллективу свою автобиографию. Вот здесь-то и началось самое интересное,
нет, слово «автобиография» я ему быстро растолковал, а вот
дальше…………………….
- Моя радилься в горный кишлак в горах в ноябрь месяц 1968 год, в семье
чабан.
- Подожди Бобохонов, ты ошибся! Ты родился в марте 1966, вот твоя
анкета, ты же сам ее заполнял!
- Нет, моя радилься в ноябрь месяц 1968 год.
- Подожди, подожди, ты не мог родиться в 1968 году! Сейчас 1986-й, тебе
20 лет, сам посчитай! Получается 1966-й!
- Нет, трищ лейтенант, моя родилься ноябрь 1968 и моя нет 20 годов!
Я понял, что схожу с ума, так красиво задуманная показуха трещит по всем
швам и на меня очень косо поглядывает наш главный полковой политрабочий.
Пытаюсь как-то спасти ситуацию:
- Дюльбар, послушай, в армию забирают……- договорить не успел.
- Лейтенант, в армию призывают, забирают в тюрьму! - с ненавистью,
сквозь зубы процедил Ольхов. Я попытался продолжить фразу:
- Дюльбар, ты пошел служить в армию в восемнадцать лет, ты прослужил
почти два года, значит тебе сейчас двадцать!
- Нет, меня зовут Икром, а Дюльбара это моя старший сестра, который
родилься в марте 1966 год, а я родилься в сентябрь 1968! Лейтенант, ты
сам сказаль, что когда комсомол поступай весь правда говорить надо!
Мне стало плохо, солдаты откровенно ржут, Ольхов трясется мелкой дрожью
от ненависти ко мне. Ситуацию разрядил замполит полка, он отпустил
солдат, а меня, Ольхова, парторга и Икрома - Дюльбара ведет в свой
кабинет.
Там и поведал нам боец свою историю о том, как почти два года тому назад
в их кишлак пришла повестка из военкомата, адресованная старшей сестре
Дюльбаре, коей только исполнилось восемнадцать и она собиралась замуж.
Какой идиот в районном военкомате собрался призвать девку, теперь уже
никто не узнает, но старейшины села приняли свое решение: коль Красной
Армии нужны аскеры (воины), то пусть идет служить старший мужчина в
семье, а девку лучше замуж отдадим.
Отец семейства уже умер, старшими из детей были две сестры, получалось
так, что старшим мужчиной в семье оказался Икром. Ему и выпала честь
идти на службу в неполные восемнадцать лет! Так бы и отслужил спокойно,
если бы не страстное желание вступить в комсомол.
Эта история, разумеется, имела свое продолжение, я возил этого юношу в
штаб округа, на прием к ГЕНЕРАЛУ, начальники долго думали и придумали,
раз уж начал служить, так пусть и заканчивает, тем более, что осталось
ему до законного дембеля месяца два. Уволили нашего героя самым первым
в части, в самый первый день после приказа, а с собой дали важную бумагу
следующего содержания, отпечатанную на бланке Штаба Округа и заверенную
большой и красивой печатью с гербом:
С П Р А В К А
Настоящая справка дана Бобохонову Икрому Рахмоновичу, 1968 г.р. в том,
что он проходил действительную воинскую службу в в\ч № ххххх,
с .. мая 1984 по … мая 1986 года, под именем Бобохонова Дюльбара
Рахмоновича, по военному билету № ………. Выданного …………. Военкоматом,
Таджикской ССР. По достижении гр-ном Бобохоновым И.Р.
восемнадцатилетнего возраста ему выдать военный билет на надлежащую
фамилию.
В ряды Советской Армии повторно не призывать.

Начальник Службы Кадров
Н-ского военного округа
Полковник Такой-то.

Начальник от дела

Кто в армии служил, в цирк не ходит!
 
[^]
stan123
16.11.2015 - 08:06
3
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Цитата (андрон4ик @ 16.11.2015 - 10:27)
в армию с двумя детьми не брали. можно было просто рано жениться, строгануть двоих и не городить весь этот огород с паспортами. бараны хуле

Что б ты понимал в чурках- если он в армию не сходит- в милицию работать не возьмут,в ауле два уважаемых человека-председатель и милиционер.Жениться опять же можно))
 
[^]
Sol911
16.11.2015 - 08:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 286
Цитата (Victorians @ 15.11.2015 - 19:51)
Как всё это знакомо, что написал ТС. Служил 1971-1973 гг. и призывали из Средней Азии новобранцев в халатах и тюбетейках. По русски ни слова, кроме "не понимай". Приходилось общаться через переводчиков, роль которых исполняли старослужащие. Про таких говорили, что за спичками спустились с гор, вот и призвали. И удивительно как быстро они учили русский язык. Правда, на посту спали в первое время, поэтому приходилось сержантам ходить и пугать их, предварительно у сонных забрав автомат. Встречались очень толковые ребята и в спортивном, и в трудовом смысле.

Они в этом плане точно подметил, вначале чурки, потом сильно тянуться за русскими людьми становяться' но не все! Им всегда здоровый пример нужен, в своем говений они зачахнут. Еще у все первых секретарей, все жены были русские, они по сути и правили этим чмом

Добавлено в 08:16
Цитата (JaSherem @ 15.11.2015 - 20:23)
Служил 88-90, у нас таджик был довольно интеллигентный, чистюля, но он реально не понимал, почему мы прикалываемся над ним. По достижению 14-летия папашка выделял каждому сыну свою белую ишачку. И он нас спрашивал, вот ты взрослый, но не женился, кого ебать будешь? Ну мы говорили подругу найдем, а у них с этим строго, и заколбасить могут, если не своего сословия трахнул. А трахнул-женись. Вот и выезжают на белых ишачках.

Ты ТС не понял, все дело в бабле нужно было невесту покупать, поэтому ишачки, только сейчас в наше время таджички ничего не стоят, и рады продать, да некому
 
[^]
FatmanM
16.11.2015 - 08:42
3
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Как-то на КМБ прислали нам 200 удмуртов(ничего против Удмуртии не имею)...
Бля, это тихий УЖАС! Рожи вроде наши, славянские, а по-русски ни бельмеса.
Давай из них сержантов делать. Да это ебаный пиздец. Выдержал две недели и свалил
в родной полк.

Папа олень пас, брат олень пас и я приду олень пасть буду.... Вот так.
 
[^]
BorisKami
16.11.2015 - 08:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 152
восток хули дело тонкое dont.gif
 
[^]
Alienfather
16.11.2015 - 08:51
6
Статус: Offline


Extraterrestrial

Регистрация: 14.10.08
Сообщений: 1737
Плюс службы в СА, в советское время. Там я реально узнал, какая у нас многонациональная страна. Причем все очень разные. Туркмен и узбек, например, ничего общего. Чечен и черкес тоже , языки не похожи и все такое. Много я узнал, короче говоря, про все нации и народности родной страны. Это сейчас все они практически в любом крупном городе, а раньше как-то нечасто встретить можно было, да еще в таком количестве. Не то чтобы я стал совсем уж расистом, но как-то с тех пор очень настороженно отношусь к южным и восточным товарищам. Историй, которые тут про них рассказывают могу навспоминать дохрена. И гомосеков встречал и зоофилов и просто патологических дебилов. И пиздюлей неслабых от тех-же чеченов получал еще за 12 лет до начала войны в Чечне. Русские ребята тоже разные служили, но они хоть предсказуемы были и не такие пиздуны, вот чего я в тех же узбеках не понимал - зачем столько врать и пиздеть? Это просчитывалось моментальнно и доверия к людям уже не было никогда. Много чего впомнить можно.
Еще момент интересный. Русские из союзных республик как-то высокомерно относились и к своим и к нам из России. Странно, бля...Вот он русский живет в Эстонии, эстонцы у него долбоебы, а мы в гязной России живем, а он почти в Европе западной. Или был чел с Красноводска (Туркмения). У него туркмен чурка, а я идиот, т.к. он живет на теплом море и почти в раю, а я в холодной России. До сих пор думаю... а где вы сейчас, ребята? blink.gif
 
[^]
Alzheimer9
16.11.2015 - 08:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7054
"Бегибоев тоже был женат, имел одного или двух детей" По моему, кто-то пиздит , вернее путается в деталях. dont.gif При наличии двух детей его бы и так в армию не взяли. А так да, байка интересная. И я её тоже слышал. Только такой узбек служил в соседней части от меня.
 
[^]
kos
16.11.2015 - 08:55
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
У нас в части (Тверская область) было дело - два офицера поехали во Владикавказ за призывниками. Забрали там 6 человек, посадили в поезд, выгружаются уже на месте, на станции, смотрят, а их СЕМЕРО!!! blink.gif Один лишний! Они его спрашивают: "А ты, б...дь, КТО???" А тот отвечает: "Я з братом слюжить хачу!" Представляете? Брат его под первой полкой всю дорогу прятал, чтобы он служил с ним в одной части. Лишний этот был такой дрищеватый, брат боялся, что его в армии будут обижать, и с собой забрал!

Ну и в итоге прислали нам его документы, он потом у нас и служил. Как сейчас помню, все они были аварцы, из села Местерух. По-русски слабо говорили, но все, кроме этого лишнего, были очень спортивные. Что они на турнике вытворяли - это надо было видеть. Реально они могли на нем жить, как обезьяна на ветках.
Ко мне в подразделение попали двое, нормальные пацаны боказались, а остальные в тех. взводе давали джазу. Ну это уже другая история cool.gif
Вот, на фотке в середине я, слева Руслан (не помню фамилию), а справа Резванов (не помню имя) why.gif

Это сообщение отредактировал kos - 16.11.2015 - 08:55

Из женщины - в мужчину при СССР
 
[^]
Cadaveur
16.11.2015 - 08:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 9710
Цитата (FatmanM @ 16.11.2015 - 09:42)
Как-то на КМБ прислали нам 200 удмуртов(ничего против Удмуртии не имею)...
Бля, это тихий УЖАС! Рожи вроде наши, славянские, а по-русски ни бельмеса.
Давай из них сержантов делать. Да это ебаный пиздец. Выдержал две недели и свалил
в родной полк.

Папа олень пас, брат олень пас и я приду олень пасть буду.... Вот так.

Удмурты оленей пасут? faceoff.gif
Географию в школе отменили?
 
[^]
Хрючело
16.11.2015 - 09:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1392
Цитата (Cтакан @ 15.11.2015 - 19:34)
Цитата (perfumery @ 15.11.2015 - 19:10)
около восьми детей

Как это?? blink.gif
7,83682?

один родился без рук
 
[^]
klop01
16.11.2015 - 09:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 658

служил в стройбате 1993 год Сам не застал но "старые" говорили ,что когда " диких" много было ,то при их их пьянках офицеры из окон прыгали!
 
[^]
alex2887
16.11.2015 - 09:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 1091
Цитата (FatmanM @ 16.11.2015 - 08:42)
Как-то на КМБ прислали нам 200 удмуртов(ничего против Удмуртии не имею)...
Бля, это тихий УЖАС! Рожи вроде наши, славянские, а по-русски ни бельмеса.
Давай из них сержантов делать. Да это ебаный пиздец. Выдержал две недели и свалил
в родной полк.

Папа олень пас, брат олень пас и я приду олень пасть буду.... Вот так.

lol.gif чета ты перепутал национальность походу))) Какие нахуй в Удмуртии олени?))) У нас средняя полоса России, Родина автомата Калашникова. Ты походу их с чукчами какими-то перепутал)))) lol.gif
 
[^]
FatmanM
16.11.2015 - 09:39
2
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Да может и перепутал, давно это было в 93м. Но говорю же, рожи у них славянские.
Извините.
 
[^]
TVAR
16.11.2015 - 09:55
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15781
Цитата (Chimgan @ 15.11.2015 - 19:49)
Не, бараны конечно попадались,но такие клинические.....

А насчет зоофилии-нам соплякам в больничке один взрослый мужик рассказывал как это здорово "ишачку ипать"...

Дело было в очень Средней Азии

Пусть лучше ишаков ебут,чем девок насилуют.
 
[^]
dbezz
16.11.2015 - 10:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (FatmanM @ 16.11.2015 - 09:39)
Да может и перепутал, давно это было в 93м. Но говорю же, рожи у них славянские.
Извините.

Реально, до армии все "нерусские" были на одно лицо, а оказалось что туркмены и таджики отличаются сильно, и армяне с азербайджанцами, а в России есть кавказцы и башкиры и буряты и марийцы и все имеют свои особенности. Дунгане(кто такие?) вообще собак всех съели. Но всё равно все эти особенности сглаживались в больших городах. Все кто был из большого города и приобщен к цивилизации были нормальные вменяемые люди. Казах Абдуллин из Тюмени, ещё один казах из Алма-Аты - внешность типично азиатская, а образ мысли абсолютно адекватный. Интересно общаться, есть о чём поговорить. Или армянин из Баку. (Да, я не перепутал.) А вот приедет группа из сельской местности и тут уже совсем другой расклад. И ладно узбеки, а вот больше всего вымораживали такие вот с европейской внешностью - вроде на вид не вызывает опасений, а потом оказывается, что ни по-русски не разговаривает толком, ни элементарных вещей не знает, да ещё их целая толпа.

Это сообщение отредактировал dbezz - 16.11.2015 - 10:46
 
[^]
valeri1975
16.11.2015 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 1326
ну почти как и у нас, только "наши" за солью, с гор спускались, а тут мы их и брали!
 
[^]
Resident50
16.11.2015 - 11:30
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 670
Авиационный полк проводит перевооружение. Командир пишет письмо начальнику ШМАСа в Кусарах, мол, войди в положение, пришли побольше русских парней, а не чурок, которым не то что сложную технику доверять нельзя, их еще год русскому языку учить надо. И вот приходит пополнение. Построение. Командир всматривается в строй и упавшим голосом спрашивает:-Русские есть? В ответ тишина... Потом один поднимает руку:-Я-украинец, но мать у меня русская... Один из 70 человек. Командира пришлось взять под медицинский контроль и распить с ним месячную норму спирта.
 
[^]
ЛЕОПУХ
16.11.2015 - 12:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 237
На Биглер.ру читал.
Призвали на доблестный Тихоокеанский флот туркмена-призывника. По русски ни слова не говорил. Подучили. Стал отличником боевой и политической.
Пришел дембель. В СА для проезда выдавали проездные документы. Спрашивают у отличника боевой и политической. - Как аул твой называется? Сказал. Ищут в своих талмудах, нет такого. Развернули карту СССР в мельчайших подробностях, и узрел один из штабных этот аул на карте, только по другую сторону границы, в Иране.
- Тебя как в армию-то забрали?
А на дворе то-ли 91, то-ли 92 год. Развал Союза. Не стали штабные шум поднимать, как гражданин иностранного государства оказался на службе на секретном корабле. Выписали проездные до ближайшего к границе аула и отправили с богом.
 
[^]
lazyivolga
16.11.2015 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Бегибоев-старший при рождении сына дал взятку в два-три барана в сельсовете, что бы записали его как девочку. Цель одна - не ходить в армию, продержаться до 27 лет, потом снова за баранов получить новый паспорт, уже как мужчина.


вот, блиять, что такое Ленин и Москва он не знал.

А как от армии откосить, и кому на лапу дать и как паспорт подделать - в этом он академик.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34512
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх