Разговоры с коллекторами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bluesman24
12.11.2015 - 12:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.15
Сообщений: 556
По ошибке одна ТП дала мой телефон как дополнительный. Первых пару раз посылал звонящих, а потом че-т прикололо. Почему-то звонили только женщины. Выработал тактику: всегда отвечал вопросом на вопрос, причем старался задавать личные - у Вас есть муж?, с кем проживаете? чем на выходных планируете заняться? какое белье предпочитаете? Несколько раз доводил звонящих до ..., ну, в общем, сам никогда разговор не заканчивал. Им по-ходу какую-то анкету в ходе разговора заполнить надо, а я ответов не давал. Потом надоело - черный список поставил.
 
[^]
LaserArtist
12.11.2015 - 12:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 479
Цитата (point027 @ 11.11.2015 - 22:01)
Цитата (brync @ 11.11.2015 - 21:35)
Цитата
«Меня шантажирует трансвестит, с которым я случайно переспал по пьяне»

не перестаю удивляться, на что способна фантазия у людей, когда им на работе нечем заняться! gigi.gif

Может, это история, основанная на реальных событиях, просто хотелось поделиться, чтобы человек на том конце провода проникся, посочувствовал...

Я над этим тоже угараю ))) реально смех пробрал недетский ))))
 
[^]
Allкаш
12.11.2015 - 12:35
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.15
Сообщений: 239
Как то и мне тоже названивали)))

К: Здравствуйте! Это вам из колекторского агенства звонят, вы знаете Ольгу Котову?

Я: Нет
К: А вас как зовут?
Я: Какая вам разница!
К: Ваш телефон указан как поручителя!
Я: Ну и, наверно прошлый хозяин этого номера был поручителем...
К: Как давно у вас этот телефон?
Я: Не помню, то ли год, то ли 2, а может вообще пол года, не помню...
К: Не могли бы точнее вспомнить?
Я: Нет, говорю же не помню...
К: Как вас зовут?
Я: Не скажу...
Кладу трубку.... Потом начали частенько названивать, все разговоры в том же духе, иногда даже до мата доходило. И как то раз сидим с другом пивко попиваем и как раз они звонят, друг решил потролить их...

Друг (Д) - поставил на громкую связь.

К: Здравствуйте! Это из коллекторского агенства, вы знаете Ольгу Котову?
Д: Конечно знаю!
К: У неё задолженность по кредиту, почему она не платит?
Д: Я то откуда знаю, я с ней уже как год расстался!
К: Ваш телефон указан как телефон поручителя, как вас зовут?
Д: Араб!
К: Так и зовут?
Д: Да!
К: А отчество какое?
Д: Борисович!
К: Да, да, тут указано что поручитель Араб Борисович! Вы почему не выплачиваете кредит?
Д: Тётя вы что прикалываетесь, я только что это имя выдумал...
К: Ну тут написано Араб Борисович...

Потом дикий ржач, они там ещё перекинулись парой фраз и скинули...
После этого ещё один раз звонили, адекватный мужик спросил, знаю ли я Ольгу Котову, я сказал, нет, всё, извините за беспокойство)))

 
[^]
JohnPribluda
12.11.2015 - 12:43
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 3824
У нас в конторе тоже был сотрудник, взявший кредит в говнобанке. После увольнения чувака, нас заебали всякие ебанаты из банка, коллекторы и прочая хуета. Сделали просто: так как звонили с нескольких многоканальных номеров, то загнали их в черный список, но это еще не все! Уж болно сильно они нас заебли и на своей мини-АТС-ке мы сделали переадресацию для номеров из черого списка на них-же. То есть ебанат-колектор звоня нам попадает на себя-же (повторюсь, номера-многоканальные). Красота. Мы потом еще записи разговоров прослушивали с АТС-ки , как грозные ебланы грузили собственную ебланскую контору, спрашивая у собственной-же секритутки нашего бывшего сотрудника. Было весело. Хорошо работать в айтишной конторе, которая специализируется на цифровой IP-телефонии.
 
[^]
ZonaKem
12.11.2015 - 12:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 247
Цитата (Mihido @ 12.11.2015 - 12:19)
Отчаянные они, коллекторы эти.. Конституцию СССР, ни кто, вообще-то не отменял, а там, за такую деятельность - расстрел cool.gif

Конституция СССР была отменена развалом страны. Жаль ((
 
[^]
Shurovik
12.11.2015 - 13:36
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 2318
Небольшой вопрос: "65 000 тысяч" - это 65 тысяч или 65 миллионов?
 
[^]
CMH
12.11.2015 - 13:46
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 2308
...
 
[^]
IKL
12.11.2015 - 13:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 446
нам звонили на фирму, у IP телефония от провайдера. Провайдер локальный т.е. не большой. Попросили заблокировать номера с которых нам звонили, их мы записывали по определителю каждый раз. Звонков больше нет.
 
[^]
KPA3
12.11.2015 - 15:28
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 184
Вот тролль тот-еще. Дохера записей разговоров с кАлекторами, и, видимо, долгов банкам еще больше
 
[^]
eJay
12.11.2015 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 2542
Цитата (Shurovik @ 12.11.2015 - 16:36)
Небольшой вопрос: "65 000 тысяч" - это 65 тысяч или 65 миллионов?

Для пишуших подобное всё едино
 
[^]
Ваха
12.11.2015 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Хех...помню, мне как-то коллекторы названивали, преимущественно девушки. Так я их потом уже начал сам доебывать в ответ на вопросы об оплате вопросами о размере груди и прочем в том же духе...отстали
 
[^]
winny812
12.11.2015 - 15:49
0
Статус: Offline


Угрюмчак Ы

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 161
Цитата (brync @ 11.11.2015 - 21:35)
Цитата
«Меня шантажирует трансвестит, с которым я случайно переспал по пьяне»

не перестаю удивляться, на что способна фантазия у людей, когда им на работе нечем заняться! gigi.gif

ну еще можно ныть про свою низкую зарплату moderator.gif
 
[^]
Harras
12.11.2015 - 15:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1136
«Меня шантажирует трансвестит, с которым я случайно переспал по пьяне», «Мне на них ваще насрать, я их затапливаю постоянно, пусть показывают, пальцы всем обломаю».

бля..валяюсь!!!!!!!! lol.gif lol.gif lol.gif

Добавлено в 15:59
Та же им было рассказано много интересных историй, которые коллекторы усердно проверяли. В частности:
- Она воевала снайпершей на Донбассе.
- Была придавлена ракетой Протон при крушении.
- Пасла верблюдов на Синайском полуострове у богатого любовника араба
- Многократно попадала в различные ДТП с тяжкими последствиями и просьбой еще занять немного денег на лечение.
- Предлагала свою печень работникам банка ВТБ, страдающим алкоголизмом, в счёт погашения долга.


валяюсь снова)))))) lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
GALMAR
12.11.2015 - 16:19
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1547
Цитата (АлыйВит @ 11.11.2015 - 21:30)
Молодцы вы с коллегой! bravo.gif
Так их, тварей.
Предлагаю выкладывать свои варианты "тролленья" кАллекторов! gigi.gif
Я, например, в свое время отвечал: "А Алого Вита нету. Он сел за убийство коллектора". lol.gif
Там такоооое молчание образовывалось))))

Молодцы? Да они 2 офисных безмозглых ебаната! Человека подставили такими разводами, теперь ему хер после таких приколов вообще где кредит дадут! Может он временно не может за кредит заплатить, допустим в больнице или еще что-то? Вам какая хуй разница? Зачем за него отвечать? Это же не лично вам звонят, а по ошибке! Жалуйтесь начальнику, он этот вопрос с руководствм банка решает! У нас так это происходит, а в ненормальных офисах видимо по-другому!
И девки это еще не коллекторы, а банк звонит. Коллекторы одни быдланы названивают.
 
[^]
Staryigeolog
12.11.2015 - 17:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата (JohnPribluda @ 12.11.2015 - 19:43)
Мы потом еще записи разговоров прослушивали с АТС-ки , как грозные ебланы грузили собственную ебланскую контору, спрашивая у собственной-же секритутки нашего бывшего сотрудника. Было весело. Хорошо работать в айтишной конторе, которая специализируется на цифровой IP-телефонии.

Ааааааа! Эта пять! bravo.gif

Это сообщение отредактировал Staryigeolog - 12.11.2015 - 17:38

Разговоры с коллекторами
 
[^]
FriedRat
12.11.2015 - 21:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 400
Мну одно время задолбали коллекторы. Долг не мой, я в эти игры с банками принципиально не играю, искали моего знакомого. Хз, как мой номер узнали.
Этап 1, несколько дней: Культурное общение и попытки достучаться до их мозга, шоп меня не трогали.
Этап 2, ещё неск дней: Эврика! Да это ж круче психолога! Можна отрываться и сбрасывать эмоциональный груз в любых устных вариациях! Веселился вобщем =)
Этап 3: Навеселился, надоели. Попросил культурно, шоп не доставали, ибо буду мстить и мстя моя.... итд. Говорю, я вам телефоны к херам повешу коли не прекратите.

хрен послушали естессно

Этап 4: устанавливаю автозвонилку на трубу. И ставлю на час, чтоб непрерывно набирался номер коллекторов. Переодически меняю номер, ибо они с 12+/- разных номеров звонили за прошедший период.

Как набалуюсь, жду их звонка, спрашиваю - не передумали-ли?
Потом звонил главный, потом главный главного, и ещё кто-то выше. Вобщем, на следующий день проблема была исчерпана. Я аж расстроился, бо уже подготовил ещё пару аппаратов, чтоб сразу несколько номеров их пула зателефоноДДОсить =)

Это сообщение отредактировал FriedRat - 12.11.2015 - 21:31
 
[^]
kamil2016
13.11.2015 - 00:22
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 104
Я конечно понимаю бывают разные жизненные ситуации, но не понимаю тех кто берет кредит заранее с целью не платить и кичатся этим, из за таких банки повышают процентную ставку - они в минусе не останутся, а вот добросовестные плательщики оплатят ваши непогашенные кредиты, отсюда и конские проценты. Не понимаю я, не понимаю...
 
[^]
Zet1977
13.11.2015 - 11:27
0
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7682
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА. Так этих уродов.
 
[^]
Старый
13.11.2015 - 11:52
0
Статус: Offline


дважды из бани

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 141
А мне объясните какого хера они звонят обращаются по имени и потом пол часа настаивают что бы я представился????? Кредитов нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57850
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх