Когда мне дадут мои дом и машину?, часто спрашивают меня беженцы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mogila9096
11.11.2015 - 10:40
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 6086
родителям друзья из германии по скайпу рассказали.
в супермаркете семья беженцев ходит с тележками, набирают продукты, вещи, затариваются вобщем. набили 2 тележки и мимо кассы спокойно херачат на выход. кассир им - а платить кто будет? те, не сбавляя шага - Меркель заплатит! и упиздили спокойно....

Это сообщение отредактировал mogila9096 - 11.11.2015 - 10:41
 
[^]
АбанаматКа
11.11.2015 - 10:44
4
Статус: Offline


Индеец.

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 2033
Цитата (nemec1985 @ 11.11.2015 - 10:31)
Я думаю зима будет очень показательна. Когда придут реальные холода и снег. Количество беженцев растет и теплого жилья точно на всех не хватит. Вангую жесткие столкновения с местными жителями и полицией. Кражи, изнасилования, грабежи, поджоги. Все впереди. Печально все это. Пусть уж лучше в европе живут более менее привычные нам гейропейцы, чем эти обезьяны.

У меня знакомая в Брюгге, уехала пару лет назад в этот тихий, милый городок(,
щас пиздец, на улицу боится выходить, у ее подруги, днем, отобрали кошелек и отпиздили, изнасиловать только не успели, а раньше там двери не запирали. Бедапичаль,
 
[^]
Ficus
11.11.2015 - 10:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Цитата (Neznauskas @ 10.11.2015 - 21:56)
Эти ложные убеждения беженцам внушают «тягачи» (то есть люди, незаконно провозящие на своём транспортном средстве людей через границу). В первую очередь эти убеждения надо ослабить и обьяснить людям реальную картину происходящего.»

die Schlepper правильно переводится как "контрабандисты". Настоящие тягачи, это которые тягают машины.
 
[^]
Пасскса
11.11.2015 - 10:45
3
Статус: Offline


Баламут

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1688
Цитата (mogila9096 @ 11.11.2015 - 11:40)
родителям друзья из германии по скайпу рассказали.
в супермаркете семья беженцев ходит с тележками, набирают продукты, вещи, затариваются вобщем. набили 2 тележки и мимо кассы спокойно херачат на выход. кассир им - а платить кто будет? те, не сбавляя шага - Меркель заплатит! и упиздили спокойно....

Есть арабы знакомые? Может можно через них заказать пару брендовых вещей и сыру для всей страны? gigi.gif
 
[^]
TT1000
11.11.2015 - 10:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 2441
Цитата
Фрау Зиттнер рассказала, что многие пытаются нажиться на сложившейся ситуации. В основном это владельцы земельных участков и жилых помещений: «из-за большого количества беженцев для их размещения нам подходят лишь большие жилые объекты, а таких немного. Поэтому владельцы пытаются загнуть цену, они считают, что им должны платить за головы, а не за квадратные метры.»

Землевладельцев понять можно. Чем больше беженцев заселят в их дом, тем быстрее и "качественнее" они его засрут или разнесут к хуям.
 
[^]
Хитрожопик
11.11.2015 - 10:46
13
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (Okmor @ 11.11.2015 - 10:21)
Гейропе трындец!!!
Уже наступает триндец!!! Что они теперь делать с ними будут? Не то что у нас...
- Все. Капец им, ребята. Сладкая жизнь закончилась.


А если честно, - ГОВНОПОСТ.
Европа переварит хоть 1000, хоть 100 0000, хоть 1 000 000 беженцев.
Для них это вообще не проблема. Проблема была поначалу. Бюрократическая машина очень долго раскачивается и после определения с стратегией работы, это для Европы совсем не проблема.

Я сужу по Украине. У нас до 1 500 000 внутренних беженцев. И что?
Да их на улицах вобще не видно. - Разсосались по городам и селам. В моей родительской деревне, в самом центре бандеровщины, живут семьи из Луганска и Донецка. Нормально живут и никто их не трогает. Поселили в полупустые дома. При чем поселяли сами хозяева.

Например в теткином доме семя живет. Дом совсем годный и ухоженный, просто тетка к внукам в Ужгород давно переехала. В доме никто не жил 2-3 года и зимой не отапливали. Поселили беженцев, теперь за домом смотрят. - Выгодно всем и беженцам и тетке.

Также и Европе. Поселят, обучат, асимилируют и будут жить.
Паралельно в телевизоре пропоганду пустят, что жизнь в Европе не сахар, что бы всякого шоблаебла меньше ехало.


- ГОВНОПОСТ

В России примерно 6 миллионов украинцев. Тоже не сильно заметно. Ты, как обычно, жопу с пальцем сравниваешь. Одно дело люди примерно одной культуры и расы. А совсем другое, когда в Германию, к примеру, к немцам, приезжают арабы. Со свои менталитетом, со своими черножопыми убеждениями, что им все всё должны и вообще аллахакбар. До хуя они во Франции ассимилировались?
 
[^]
Енотко
11.11.2015 - 10:46
1
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Цитата (19AVM86 @ 10.11.2015 - 23:08)
Цитата (hamurappi @ 11.11.2015 - 00:06)
Беженцы , как повод для возрождения фашизма.

Нацизма,тогда уж

Национал-социализма тогда уж .

Это сообщение отредактировал Енотко - 11.11.2015 - 10:48
 
[^]
Okmor
11.11.2015 - 10:48
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 384
Цитата
а,их не заметно-они русские. А вот таджиков,как то,слишком заметно.


Хрен его знает как с таджиками, а на соседнем предприятии одни чеченцы работают. Директор ихний из Чечни выехал, когда война началась, и организовал производство палет. На работу берет по большему счету чеченцев.
Проблем с ними нет. - Хорошие мирные люди. Если бы сам он не расказал, и не знал бы, что там одни чечены.

Пофигу Европе беженцы. И нефиг ситуацию нагнетать.
Переварят всех. Через 20-30 лет никто даже не вспомнит.

Это сообщение отредактировал Okmor - 11.11.2015 - 10:49
 
[^]
Vurun
11.11.2015 - 10:48
-3
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата (hamurappi @ 10.11.2015 - 23:06)
Беженцы , как повод для возрождения фашизма.

А причём тут фашизм??? Ты не понимаешь разницы с нацизмом? gigi.gif Фашизм частично был в СССР, есть и сейчас в России, если что.

Это сообщение отредактировал Vurun - 11.11.2015 - 10:54
 
[^]
Brodinski
11.11.2015 - 10:49
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 345
Цитата (Okmor @ 11.11.2015 - 10:21)
Гейропе трындец!!!
Уже наступает триндец!!! Что они теперь делать с ними будут? Не то что у нас...
- Все. Капец им, ребята. Сладкая жизнь закончилась.


А если честно, - ГОВНОПОСТ.
Европа переварит хоть 1000, хоть 100 0000, хоть 1 000 000 беженцев.
Для них это вообще не проблема. Проблема была поначалу. Бюрократическая машина очень долго раскачивается и после определения с стратегией работы, это для Европы совсем не проблема.

Я сужу по Украине. У нас до 1 500 000 внутренних беженцев. И что?
Да их на улицах вобще не видно. - Разсосались по городам и селам. В моей родительской деревне, в самом центре бандеровщины, живут семьи из Луганска и Донецка. Нормально живут и никто их не трогает. Поселили в полупустые дома. При чем поселяли сами хозяева.

Например в теткином доме семя живет. Дом совсем годный и ухоженный, просто тетка к внукам в Ужгород давно переехала. В доме никто не жил 2-3 года и зимой не отапливали. Поселили беженцев, теперь за домом смотрят. - Выгодно всем и беженцам и тетке.

Также и Европе. Поселят, обучат, асимилируют и будут жить.
Паралельно в телевизоре пропоганду пустят, что жизнь в Европе не сахар, что бы всякого шоблаебла меньше ехало.


- ГОВНОПОСТ

К сожалению ты просто тупой. Но никогда конечно не согласишься с этим. Украинские "внутренние беженцы" такие же украинцы и русские которые окружают тебя в твоей стране. Потому их и не видно, в ЕС ситуация принципиально противоположная, едут молодые мужчины в основной массе, вместо того чтобы защищать свои дома с оружием в руках, они предпочитают бежать, как правило не имеют образования, даже элементарного, не говоря уже о знании английского и тем более немецкого... Едут в полной уверенности что мол "заграница нам поможет", и ты думаешь что они собираются куда-то там ассимилироваться? Да они слова такого не знают, знаешь почему? Потому что им НАСРАТЬ! Им сказали что в ЕС их ждет рай земной вот они и прут. Да насчет "растворения" в Германии около 60ти миллионов жителей, 2 миллиона беженцев, это 1/30 от всего населения.
 
[^]
kototkot
11.11.2015 - 10:51
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (Okmor @ 11.11.2015 - 10:48)
Цитата
а,их не заметно-они русские. А вот таджиков,как то,слишком заметно.


Хрен его знает как с таджиками, а на соседнем предприятии одни чеченцы работают. Директор ихний из Чечни выехал, когда война началась, и организовал производство палет. На работу берет по большему счету чеченцев.
Проблем с ними нет. - Хорошие мирные люди. Если бы сам он не расказал, и не знал бы, что там одни чечены.

Пофигу Европе беженцы. И нефиг ситуацию нагнетать.
Переварят всех. Через 20-30 лет никто даже не вспомнит.

Могут и не переварить. Паразиты не перевариваются.
 
[^]
BaLaMuTt1989
11.11.2015 - 10:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 1637
Цитата
«Информации и понимания ситуации. Выяснилось, что основная масса приезжает сюда с абсолютно нереалистичными представлениями и ожиданиями. Меня часто спрашивают «когда я получу свои дом и машину?». Эти ложные убеждения беженцам внушают «тягачи» (то есть люди, незаконно провозящие на своём транспортном средстве людей через границу). В первую очередь эти убеждения надо ослабить и обьяснить людям реальную картину происходящего.»
а между прочим правильно спрашивают ибо если не дадут они сами возьмут и спрашивать не будут.
 
[^]
Nikalawna
11.11.2015 - 10:57
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 611
Я знаю на ЯПе не любят поляков, но я наполовину все же полька, поэтому новости читаю на двух языках. Из польских новостных источников четко понятно, что не ждут, не хотят и прекрасно осознают поляки ту ж.пу которую тащат за собой "беженцы"
перевод: "плывем, чтобы обогатить вашу культуру!

Когда мне дадут мои дом и машину?
 
[^]
BabyBoy
11.11.2015 - 10:58
0
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Дом и машину. Охуеть просто. Зиндан и осла!
 
[^]
Riffraff
11.11.2015 - 10:59
2
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Пулю в лоб каждой обезьяне. Либо европейцы исчезнут.
 
[^]
tea4our
11.11.2015 - 10:59
5
Статус: Offline


Чайку заебашишь?

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 2023
Напоминает

Когда мне дадут мои дом и машину?
 
[^]
Okmor
11.11.2015 - 10:59
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 384
Цитата
Могут и не переварить. Паразиты не перевариваются.


Ребята. Вы не представляете как работает система в европе.
Там переваривается все. Эта огромная махина как США и переваривает все. Проблем у них с этим вообще не будет.
Да. Они долго раскачиваются. Потому что у них бооольшая бюрократическая процедура. Там никто не рубит с плеча.

Уже, я уверен, уже выработана стратегия что с этим делать и потихоньку всех поселят, часть отправят назад, остальным раскажут как в Европе плохою.

Это не Украина или Россия где что не случись, все неожиданность.
- ГОВНОПОСТ
 
[^]
PAB78
11.11.2015 - 11:00
3
Статус: Offline


born and raised

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3475
Да и еще...

Когда мне дадут мои дом и машину?
 
[^]
Alchmist
11.11.2015 - 11:02
1
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (tea4our @ 11.11.2015 - 10:59)
Напоминает

кстати да, кто там спал и видел поучаствовать в зомбиапакалипсисе, он уже начинается )))
 
[^]
kototkot
11.11.2015 - 11:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (Okmor @ 11.11.2015 - 10:59)
Цитата
Могут и не переварить. Паразиты не перевариваются.


Ребята. Вы не представляете как работает система в европе.
Там переваривается все. Эта огромная махина как США и переваривает все. Проблем у них с этим вообще не будет.
Да. Они долго раскачиваются. Потому что у них бооольшая бюрократическая процедура. Там никто не рубит с плеча.

Уже, я уверен, уже выработана стратегия что с этим делать и потихоньку всех поселят, часть отправят назад, остальным раскажут как в Европе плохою.

Это не Украина или Россия где что не случись, все неожиданность.
- ГОВНОПОСТ

Оно и видно как по Парижу шатаются переваренные негры с арабами. И по Лондону.
 
[^]
Brodinski
11.11.2015 - 11:10
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 345
Цитата (Okmor @ 11.11.2015 - 10:59)
Цитата
Могут и не переварить. Паразиты не перевариваются.


Ребята. Вы не представляете как работает система в европе.
Там переваривается все. Эта огромная махина как США и переваривает все. Проблем у них с этим вообще не будет.
Да. Они долго раскачиваются. Потому что у них бооольшая бюрократическая процедура. Там никто не рубит с плеча.

Уже, я уверен, уже выработана стратегия что с этим делать и потихоньку всех поселят, часть отправят назад, остальным раскажут как в Европе плохою.

Это не Украина или Россия где что не случись, все неожиданность.
- ГОВНОПОСТ

Давай, расскажи нам как там "работает система" с 1933 по 1945 - система работала прекрасно и все видели эту "ассимиляцию" в газовых камерах... А про то что "там никто не рубит с плеча" просто взоржал!))) Рубанули с плеча по Ливии и Ираку и в общем по Ближнему Востоку так что там теперь такой пиздец, которому конца и края нет. Через 25-30 лет твоя нэнька будет разодрана на части, румынами, поляками и еще хуй знает кем. Как и Евросоюз развалиться к хуям, в этом мире все меняется настолько быстро что тут хуй знает что будет через год-два, а ты загадываешь на 25-30. Иди в школу лучше, или сядь за книжки.
 
[^]
totktonada57
11.11.2015 - 11:12
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
«когда я получу свои дом и машину?»

ну прям как хохлы lol.gif
 
[^]
mogila9096
11.11.2015 - 11:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 6086
Цитата (Пасскса @ 11.11.2015 - 10:45)
Цитата (mogila9096 @ 11.11.2015 - 11:40)
родителям друзья из германии по скайпу рассказали.
в супермаркете семья беженцев ходит с тележками, набирают продукты, вещи, затариваются вобщем. набили 2 тележки и мимо кассы спокойно херачат на выход. кассир им - а платить кто будет? те, не сбавляя шага - Меркель заплатит! и упиздили спокойно....

Есть арабы знакомые? Может можно через них заказать пару брендовых вещей и сыру для всей страны? gigi.gif

? упоротый что ли? какие нахуй арабы с сыром? читай прежде чем писать хуйню
 
[^]
Okmor
11.11.2015 - 11:16
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 384
Цитата
Рубанули с плеча по Ливии и Ираку и в общем по Ближнему Востоку так что там теперь такой пиздец, которому конца и края нет.


А че это они к вам не едут?
- Освободители хреновы.
 
[^]
Yaburka
11.11.2015 - 11:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Парадокс.
Всё понимаю - одного не пойму. Необразованные, ленивые, незаконопослушные не способные к труду - они ПОПАЛИ в Европу и будут пользоваться общим сочувствием, защитой законов, льготами и пособиями.
А умные, трудолюбивые, легко обучаемые, чтящие закон европейцы - будут их беспрекословно содержать.

Вопрос: и кто тут умный?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45277
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх