Как мы с женой рожали или не у всех все гладко!, Да! Считаю это достойно отдельного поста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ands6
9.11.2015 - 16:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 762
Чего то очень напряжно, в последнее время женщины сами вообще родить не могут, кто знает что там со статистикой сейчас? Это, вообще настораживает.
 
[^]
san4eK
9.11.2015 - 16:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 1892
Цитата (Нуиладно @ 9.11.2015 - 16:32)
Я 27 часов рожала в первый раз, тоже открытия не было. Думала, не выдержу. Не, ничего уже не думала, просто во время схваток подоконник в палате выламывала(я не специально) от раздирающей боли. Родила. 4100, 61см

61 см??? АХРЕНЕТЬ!!!
У меня мелкий (сейчас ему 1,5 года) родился 5150, но 58 см. Вроде 3 см разница, но эти 3 см дорогого стоят! Вес в первые недели у крупных немного спадает, а вот рост...

Знаю я одного пожарного... Машина ростом 207 см и живым весом 120-130 кг, так он всегда говорил, что мама его недоношенного в 8 месяцев родила, весом в 3 с небольшим кг, но ростом 56 см.
 
[^]
Тагдалия
9.11.2015 - 16:45
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 749
Цитата (Мокасина @ 9.11.2015 - 17:33)
Цитата (4etkaya @ 9.11.2015 - 17:14)
Здоровья всем вашим деткам!
К нам пока такое счастье не приходит(

Притопает и к вам счастье!Обязательно)) Говорят, нужно котеночку какому-нить или щеночку бездомному крышу над головой дать и тогда обязательно 2 полосочки случаются)) wub.gif

Именно так!Я котёнка подобрала,а потом через месяц с младшей забеременела.(три года пытались до кошки,не получалось)
 
[^]
Metall64
9.11.2015 - 16:48
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Моя мама 40 лет проработала в роддоме маленького районного центра простой акушеркой. Никогда не брала деньги, да были конфеты, коньяки и шампанское. Но денег не брала,да и не принято было это. Через ее руки прошло сколько новорожденных что и не подсчитать. Тысячи маленьких карапузиков. И называют маму в районе крестная мама района. Заслужила свои трудом. Есть девочки которых назвали в честь нее,это те случаи когда она невозможное делала возможным и спасали и плод и роженицу.
 
[^]
Bunaches
9.11.2015 - 16:48
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 604
у нас тоже двое родов. первые в 2006 году, в роддоме вместе с мужем. При виде мужчины рядом врачи ведут себя совсем по-другому. Роды были по контракту. в 4 утра приехали в роддом, все шло по плану, раскрытие, схватки, все как надо, только потом пошли плохие показатели по КТГ (сердцебиение ребенка стало пропадать), благо врачи не стали ждать, сама - не сама, быстро собрали операционную, мне общий наркоз и кесарево. Здоровая хорошая девочка. Муж первым увидел ребенка. После 6 часов сидел со мной, пока я после наркоза отходила, ребенка просил чтобы принесли и мне показали.
Вторые роды в 2012, тоже кесарево, но уже плановое, также по контракту. Муж со мной. В операционную его конечно никто не впускал, но как ребенок родился и его перенесли в детское отделение - первым туда привели мужа (говорит ревел как и в первый раз), после со мной все закончили, перевели в отделение интенсивной терапии, также разрешили зайти мужу, потому что он там за час уже все передумал (второе кесарево длится больше первого).
После каждый день к нам приезжал.
И да, муж не отмечал рождение детей сразу после родов, потому как надо было и на работу, и нам что-то привести, и кроватки собрать. После когда уже были дома все вместе и отметили.
 
[^]
Сволош
9.11.2015 - 16:48
11
Статус: Offline


Исчадие добра

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 31461
У меня первые роды были не сильно долгими, но очень запоминающимися. Я требовала нотариуса, ручку и листик - писать завещание, просила, чтобы меня выпустили домой, пнула во время осмотра начмеда роддома. Врачи поняли, что я неадекват и прокесарили к херам) Муж до самой операционной был рядом, потом пришел в палату посмотреть на дочь. На второе кесарево муж сказал, что пойдет обязательно, когда мелкую достали, сразу отнесли к папе, положили на грудь (я была под общим наркозом), теперь он уже 2 года хвастается, что первым дочь увидел. Кстати, мелочь просто влюблена в отца, даже среди ночи, когда зубки резались звала "папацьку".
 
[^]
Vanilla88
9.11.2015 - 16:50
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 277
Цитата (Тагдалия @ 9.11.2015 - 16:45)
Цитата (Мокасина @ 9.11.2015 - 17:33)
Цитата (4etkaya @ 9.11.2015 - 17:14)
Здоровья всем вашим деткам!
К нам пока такое счастье не приходит(

Притопает и к вам счастье!Обязательно)) Говорят, нужно котеночку какому-нить или щеночку бездомному крышу над головой дать и тогда обязательно 2 полосочки случаются)) wub.gif

Именно так!Я котёнка подобрала,а потом через месяц с младшей забеременела.(три года пытались до кошки,не получалось)

Вот у меня так же ,я котенка подобрала и буквально через месяц две полоски ) До этого 3 года в холостую старались , бесплодие под вопросом ставили после первых тяжелейших родов и множественных осложнений ) Вот и не верь потом )
 
[^]
Bunaches
9.11.2015 - 16:51
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 604
Цитата (ands6 @ 9.11.2015 - 16:41)
Чего то очень напряжно, в последнее время женщины сами вообще родить не могут, кто знает что там со статистикой сейчас? Это, вообще настораживает.

Могут. только когда наши мамы рожали, особо не распространялись о том, как и кто рожает. И детей инвалидов столько же после родов было.
У свекрови второго ребенка угробили в роддоме 1981 г (должен был быть мальчик после моего мужа). Она врачам говорила, и просила что что-то не так. Но врачи они же умнее, и ребенок родился мертвым.

Спросить мам как они рожали - никто ничего не рассказывает, потому что жуть это была, и беременная женщина в стенах роддома, одна на толпу врачей вообще беззащитна.
 
[^]
CENTNER
9.11.2015 - 16:52
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 38
Моему 7 ноября месяц стукнул. Сынятка долгожданный первенец, мы с супругой так скажем не юные, мне 30 жена догоняет. Тоже пришлось полечится, хоть и не мне но все же, в центре репродукции, денег овердохуа. Роды тоже грозили быть сложными так как незадолго до них, у супруги камни из почек пошли. В нашей городской больнице, сразу сказали мы роды принимать не будем езжайте в Алмату. Чтобы не ложится в общую областную поликлинику, где условия так скажем не айс. пришлось вмандить 180 тыс тенге, в рублях не знаю сколько примерно 65 тыс и еще 600 баксов главврачу чтобы лично кесарила и лечь в платное отделение в городской перинатальный центр. Но деньги уже не считали на тот момент. Когда моя отзвонилась в пол десятого утра что всё, повезли в кесарить, начал молится истово,( атеисты можете закидать ссаными трусами, насрать), а когда тётя врач отзвонилась и сказала что все прошло успешно, я сказал спасибо, выключил телефон и разрыдался как малохольная барышня. 3880 на 57 получился человеческий детёныш wub.gif
 
[^]
Bunaches
9.11.2015 - 16:53
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 604
Цитата (Metall64 @ 9.11.2015 - 16:48)
Моя мама 40 лет проработала в роддоме маленького районного центра простой акушеркой. Никогда не брала деньги, да были конфеты, коньяки и шампанское. Но денег не брала,да и не принято было это. Через ее руки прошло сколько новорожденных что и не подсчитать. Тысячи маленьких карапузиков. И называют маму в районе крестная мама района. Заслужила свои трудом. Есть девочки которых назвали в честь нее,это те случаи когда она невозможное делала возможным и спасали и плод и роженицу.

вот про таких и говорят золотые руки, В родах важнее всего именно грамотная акушерка.
 
[^]
4etkaya
9.11.2015 - 16:54
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 772
Цитата (Тагдалия @ 9.11.2015 - 16:45)
Цитата (Мокасина @ 9.11.2015 - 17:33)
Цитата (4etkaya @ 9.11.2015 - 17:14)
Здоровья всем вашим деткам!
К нам пока такое счастье не приходит(

Притопает и к вам счастье!Обязательно)) Говорят, нужно котеночку какому-нить или щеночку бездомному крышу над головой дать и тогда обязательно 2 полосочки случаются)) wub.gif

Именно так!Я котёнка подобрала,а потом через месяц с младшей забеременела.(три года пытались до кошки,не получалось)

вторую кошку что ли брать sm_biggrin.gif
 
[^]
PolarisM
9.11.2015 - 16:54
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
Вот ждала такой рассказ. Если б муж был со мной на первых родах, тоже наверно поседел.
И тоже роды по договоренности. Правда у меня хуже закончилось. Разрезали в итоге. Устали со мной, аж ошметки мясные по столу летели. И было уже настолько все равно, что когда в реанимацию пришли родные вообще никаких эмоций не помню.
ТС, ты молодец, все равно жене думаю было легче от твоего присутствия. Врачи, когда долго не получается разродить, начинают злиться, помню орет на меня "врач от Бога": рожать не умеешь!, сейчас разрежу!- и разрезала на полном раскрытии перед потугами самыми.
Все равно спасибо ей за сына.
 
[^]
makoroshkin
9.11.2015 - 16:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1246
С первым 25 часов в роддоме. Когда срочно собрались в роддом, жена сказала: "Ну блин, один день не доходила." И мы 3-го апреля приехали рожать. Но сын, ведать, решил, что он посидит в маме еще денек. И посидел, маму всю замучил. Зато родился 04.04.04.
Весь день я был рядом, акушерку (молодая, симпатичная, добрая) попросил, что в самый момент родов я выйду, и что бы она меня предупредила. Но когда бригада набежала на меня уже никто внимания не обращал. Акушерка негромко сказала: "Папочка просил предупредить, когда ему выходить." На что врач, не прерывая суеты, ответила: "Да пусть уже идет, кто его держит то." Я вышел, а через две минуты меня позвали обратно - надеть шапочку на сына.

Это сообщение отредактировал makoroshkin - 9.11.2015 - 17:07
 
[^]
san4eK
9.11.2015 - 17:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 1892
Цитата (makoroshkin @ 9.11.2015 - 16:56)
С первым 25 часов в роддоме. Когда срочно собрались в роддом, жена сказала: "Ну блин, один день не доходила." И мы 3-го апреля приехали рожать. Но сын, ведать, решил, что он посидит в маме еще денек. И посидел, маму всю замучил. Зато родился 04.04.04.

О!!! Знакомая ситуевина!!! Первого мы хотели рака (получилось), второго козерога (хрен там, на 38 неделе в Стрельца попали), а третьего жена хотела кого угодно только не в мае, ага щаз!!! 14 мая!!! lol.gif сами не понимаем как?!!! но... и это. всем кто щас пищать начнет: Соседа спроси. Вы фоток моих сынок не видели)))) Там ни бабушками, не дедушками не пахнет))) Вариации на мою тему!)))

Но вот вкусы и характеры(((( либо жена, либо мой отец... короче 100% Козероги, кроме старшего, ласковый, черезчур добрый и аккордеон любит blink.gif ваще ни черта не понимаю.

Это сообщение отредактировал san4eK - 9.11.2015 - 17:08
 
[^]
Света91
9.11.2015 - 17:18
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 588
Читаю и лыблюсь, как дурочка.. Вспоминаю как и мы 2-х родили (с разницей 6 лет)... Тяжело, страшно было,но так классно когда они вопят и носятся по квартире с хохотом. Здоровья и счастья деткам и их родителям)))))
 
[^]
Мокасина
9.11.2015 - 17:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 626
Цитата (ands6 @ 9.11.2015 - 17:41)
Чего то очень напряжно, в последнее время женщины сами вообще родить не могут, кто знает что там со статистикой сейчас? Это, вообще настораживает.

Беда в том, что большинство воспринимает беременность, как своего рода болезнь. Ах, то нельзя, ах, это нельзя. Лежи, доченька, жирок завязывай... А ведь наоборот нужно вести жизнь активную. Ходить побольше, не лениться. Дела домашние делать самой. Ну, понятно, это когда реально угрозы вынашиванию нет. Тогда и рожать будем легко.
 
[^]
pocha304
9.11.2015 - 17:40
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 102
Цитата (san4eK @ 9.11.2015 - 13:09)
Рожал с женой первенца, Илюху в 2003 году... г. Долгопрудный.
Было 7 с небольшим утра 27 июня, проснулся и собрался на работу. Работал я тогда на должности ст. инспектора ОСиП в пожарке г. Москвы. отвечал за ГОиЧС, с утра должны были "внезапно" устроить проверку тревожных чемоданов ну и строевой смотр провести. Сижу пью чаек на кухне у тещи (тогда жили с ней, точнее у неё). Тут из комнаты ЗОВ супруги!!! САШКА!!! Я к ней. Она... началось!!! Я: Точно? Может предвестники (ха мы не лохи! На курсы ходили!) Не говорит - 100 пудов!! Ну что... 39 неделя на исходе, значит пора! Сумки, пакеты в зубы и вперед!!! Прыгаем в наш ТАЗ 2104 и вперед! По прилету в роддом и осмотру было установлено, что все только начинается, а может и нет. Короче велено супругу оставить, а сам... старлей ты сам смотри, мы тебе не указ.

Ну что делать... звоню боссу... товщ полковник, раздолбай старлей Пупкин задерживается по причине возможных родов первенца!!! Что значит возможных? Ну так это... велено ждать.
Что я услышал в ответ? Слушайте внимательно... пипипипипипп..... ПИПИПИПИПИППИ СУКА!!! Я тебя!!!!!!!!! пипипипипипипипипипи!!!! ГАНДОН!!! уф..... как жена? Ладно хрен с тобой, рожайте. И это... Литр.. нет 2 и курицу гриль 2 штуки. Вместе пить будем... Мало? Так я только для себя, а остальное сам думай сколько и чего. 5 дней отдыха. Когда водку? По пути из роддома!!!

Долго сказка сказывается, а роды.. еще дольше... короче чето там врачам не понравилось и они в 10-00 прокололи пузырь, типа для стимуляции родовой деятельности. Один хрен схватки вялые и врачам не нравились. Поставили капельницу... Один хрен. так прошло 8 часов... или больше??? Короче открытие шейки матки 5-6 см, а врачи чото там бубнят и по их хмурым рожам мне это не нравится. Жена вся измученная, усталая, на нервах. Если бы рожали как все я бы давно подумал, что надо дать денежного стимулянта... но у нас все было оплачено... зарядили мы 600 баксов, и это в 2003 году!!

короче я уже не знаю что делать. Спрашиваю у врача, может кесарево? В ответ: поздно. ребенок в родовых путях, а родовая деятельность никакая. Готовимся к ... держись старлей.

Что я в тот момент думал и чувствовал? Этого не описать и не рассказать.
Примерно в 5-00 зашла молодая акушерка. Я сижу, держу жену за руку, она в забытии, колбасит, в редкие схватки корчится от боли и до боли сжимает мою руку и просит только одного, чтобы я не уходил и был рядом. Палата отдельная с балкончиком. Пару раз вылазил и курил в кулак. Конец июня. Жаркая летняя ночь, пахнет, ничем не пахнет. Начинаю молча просить Бога… хотя до этого относился к этому формально. Есть он, нет его – фиолетово, но не сейчас… не сейчас.
Акушерка Наташа обтерла лицо жены. Та вышла просит ее, что? ЧТО Я ДОЛЖНА ЧУСТВОВАТЬ И ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!! В ответ Наташа сказала: - Представь, что ты очень хочешь в туалет по большому! ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ, а у тебя запор, больно, очень больно!!! Но ты ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ!!! Успокойся и думай об этом и только об этом. Ушла.
Жена попросила меня держать живот и гладить его, сверху вниз. Глажу. Жена бормочет чтото и напрягает мышцы живота, просит прощения у меня если вдруг… я все понимаю и прошу не думать об этом, а о том что сказала Наташа. Минут через 30-40. Жена начинает сильно кричать. ОРАТЬ И РУГАТЬСЯ МАТОМ!!! Прибегает врач с Наташей. Осмотр матки. ЕСТЬ!!! МАТКА ОТКРЫЛАСЬ НАЧАЛИСЬ ПОТУГИ!!! БЫСТРО В РОДОВУЮ!!
Жена на столе. Врач, старый пень которого нам ОЧЕНЬ рекомендовали, суетится, требует щипцы!!! Наташка и 2 медсестры посылают его матом и выставляют за дверь, дверь запирают. Берут простынь и начинают с двух сторон давить по особой методе на живот, акушерка стоит меж ног жены и командует процессом. Мне велено держать катетер капельницы и руку жены, чтобы он был в вене. Я уже нихрена не понимаю, жарко, душно, какаято вонь и кровь в системе, в прозрачном катетере, то у одну сторону, то в другую… туда, сюда. Дальше не помню….
Очнулся на полу, башка звенит, медсестра ваткой с нашатыркой водит у носа… хмммм, а нашатырка так приятно пахнет!!! Правда резко, но приятно!!! Так, а что это за крик? Меня под руки подводят к столику, там лежит запеленатый младенец. Что? Это мой? МОЙ СЫН???!!!! ГОСПОДИ!!!! Я стою и реву в голос!!! СТОП!! Где жена??!!! ЧТО с ней!!! А.. вот она .. лежит, смотрит на меня и улыбается))) А Наташка ее штопает… там… Оба с женой ревем и обнимаемся. Иди говорит, сына подержи. Медсестра не дает, говорит не дай Бог папаша опять грохнется))))
Меня выводят в палату.
Курю на балконе… медсестра завозит на каталке жену. Она бледная, но улыбается. Целуемся и целуемся. Она просит не уходить, держу ее за руку, она засыпает. Заходит Наташа и говорит на ухо тихо. Пойдем. Она сейчас спит, ей дали успокоительного. Не дай Бог кому 20 часов рожать. У тебя папаша сын, 4170, 54 см, здоров как бык, только гипоксии немного успел хватануть, но все нормально, МЫ УСПЕЛИ!!! Езжай домой отдохни. Часов через 10-12 приедешь и полюбуешся на свое семейство.

Вот так у меня появился сын, первенец. А после него еще 2, но это уже другие истории))))
ЗЫ: После этого я верю в БОГА!!! Нет, я не набожный лборазбивающий прихожанин. Мне плевать как выглядит батюшка. Я просто верю, Бог есть!!! Захожу в церковь и очень часто благодарю акушерку Наталью. По мирски, мы с женой решили, у нас оставалось в заначке 200 зеленых, их мы и отдали ей. Она не хотела брать, но мы настояли.

А вы булочки с изюмом.. ЯП почитать))))

Как страшно и радостно и слезы наворачиваются...
БЛин, прекрасно то как...
 
[^]
cnegnay
9.11.2015 - 18:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 3702
в 10-00 утра прокололи пузырь а в 5 утра роды?
Убила бы и врача и остальных, без вод внутриутробных 5-7 часов норма 7-10 с учётом кесарения и после 12 это патология. Ребенку там дышать нечем, только через пуповину, а с учетом схваток(считаем спазмов) и того, что в крови всяческий адреналин гуляет то мягко говоря вообще не чем.
 
[^]
Newm101
9.11.2015 - 18:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 2339
Блиать, ТС, прочел аж вспотел. Да у и тебя, по-ходу, столько лет, а все как вчера..
Я пожалел, что бросил курить. А Врача нам Бог послал.
Верил и до этого - были поводы, а после - просто удостоверился, что порой Ему до нас.

Цитата (4etkaya @ 9.11.2015 - 17:14)
Здоровья всем вашим деткам!
К нам пока такое счастье не приходит(

Про котят отличный совет! )) Но пробовать не пришлось ))

А всерьез - голову надо переключить. Прям сильно.. И прям переключить. И успокоиться вам двоим по-настоящему, со спокойной уверенностью, что ВСЕ - придет. И все будет!
Зуб даю! :)

Это сообщение отредактировал Newm101 - 9.11.2015 - 18:19
 
[^]
Xeon2K
9.11.2015 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (san4eK @ 9.11.2015 - 16:09)
ЗЫ: После этого я верю в БОГА!!!

Я нихуя не понял вот этого пассажа. Акушерка тебе спасла ребенка, а ты в ответ: "Бог есть! Спасибо ему!"

Ну веришь так веришь, это дело личное. Хотя вывод и ситуация похожи на "Я ударил молотком по пальцу - бога нет! Жена сварила вкусный ужин - бог снова есть!"
 
[^]
Lyelya
9.11.2015 - 18:28
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 339
какие вы все счастливые.... здоровья деткам, мамам и папам....


Добавлено в 18:33
хочу стать мамой, но все не получается
 
[^]
MotyaPupkina
9.11.2015 - 18:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 346
Родила двоих. Правда, легко и довольно быстро (первого - за 8 часов, вторую - за 5). И как-то никого мне не нужно было рядом: ни мужа, ни мамы, ни подружек. Сама настраивалась, концентрировалась, собиралась, сосредотачивалась и рожала...
Во второй раз, правда, на мне группа студентов-медиков тренировалась схватки оценивать и еще что-то. Отвлекали маленько от процесса."Женщина, - говорят мне, - повернитесь, а то им неудобно вас ощупывать". Хрен вам, а не повернитесь. Буду лежать так, как мне удобно, а они пусть как хотят лазают, хоть под кроватью. Они и лазали, бедные...

Это сообщение отредактировал MotyaPupkina - 9.11.2015 - 18:54
 
[^]
Пуфыстик
9.11.2015 - 19:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 32
На третьих родах, когда уже более/менее весь процесс известен, начинаешь смотреть на детали. Дак вот, женщина, вот непосредственно перед рождением ребенка очень похожа... на мертвеца! Да, я не шучу - дыхания нет, лицо серое, все черты заострившиеся... страшновато...

Первые роды в 2003, потом 2006... 2012..

Сцук, вторые роды рожали новомодно - роженица стоя... яибал! час на руках это ужас.

Добавлено в 19:21
А на первых родах меня перед самым хотели выгнать, типа не нужен ты тут. Я вышел из кабинетки. Думаю, фигассе, я же денег платил! Вернулся - родили.
 
[^]
Dailide
9.11.2015 - 19:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 127
На первых родах если б муж рядом был убила бы просто, а вторые уже легче. Да и по времени 7.30 ч и 6 часов. Никому не звонила, отзвонилась уже после, зато никто не названил
 
[^]
ОксанаМск
9.11.2015 - 19:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1170
Здорово!) Мне бы тоже хотелось, чтоб муж был рядом. На самом деле просто страшно, когда ты в предродовой одна дергаешься от накатывающих учащающихся схваток, а силенки есть в перерыве только с тихим стоном выдохнуть , руки уже не слушаются, а нужно немедленно растереть кулачком поясницу))
Виват мужчинам, которые решились поддержать свою роженицу. cheer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29311
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх