Изобретательный изменщик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GROG12
9.11.2015 - 19:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 0
Так купил нет? rulez.gif
 
[^]
BabyBoy
9.11.2015 - 19:01
0
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
А жена домой придёт - будет просить, чтоб сестрой назвалась. Красаучик
 
[^]
DeizyMelody
9.11.2015 - 19:01
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 421
Конспирация в деревне зашибись. Если презервативы можно купить только в одном месте, то об измене будет известно часа за два. Сплетни и слухи в деревнях и маленьких городках распространяются со скоростью света.

Добавлено в 19:04
Цитата (Самтакой72 @ 9.11.2015 - 10:06)
А про спирали и колпачки вы, видимо, ничего не слышали? lol.gif

Спираль можно только рожавшим. Кроме того она может вызывать нехилые восполения и последствия. Колпачки? ... Никакой метод контрацепции не дает 100% гарантии. Так что презервативы лишними не бывают. Презервативы дают 70% всего лишь. Презервативы - это скорее защита, и то не от свего. От сифилиса и герпеса презерватив не защищает.

Добавлено в 19:04
Цитата (nameshkip @ 9.11.2015 - 12:43)
Главное, - вовремя вытащить fucking.gif

Хороший метод стать отцом незапланированного ребенка.

Это сообщение отредактировал DeizyMelody - 9.11.2015 - 19:06
 
[^]
ПростоКонь
9.11.2015 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Охуеть изобретатель! pray.gif
 
[^]
Ramzai1
9.11.2015 - 19:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1570
Цитата (Klee @ 9.11.2015 - 00:57)
ну, и ты - метнулся, по-братски?

В первую очередь метнулся на ЯП,запилить пост,ну а потом наверное да)).
 
[^]
Самтакой72
9.11.2015 - 19:18
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 840
Цитата (Самтакой72 @ 9.11.2015 - 12:06)
Цитата (dolka @ 9.11.2015 - 03:56)
Цитата (Dead48 @ 9.11.2015 - 01:49)
Кто нибудь может мне объяснить -Нахуя Дома презервативы если есть жена  blink.gif
Вопрос два : если всё так плохо что даже гондоны покупать приходится и те под учет идут , что это за жизнь то ???  faceoff.gif  why.gif

а что люди ими предохраняются и муж не хочет травить свою жену химией и таблетками- ты не подумал?
ЗЫ: далеко не всем дамам можно глотать таблетки по состоянию здоровья. это раз. лучшего способа предохранения пока не придумали. это два. Есть конечно вазектомия, но русские, в отличие от остального цивилизованного мира, боятся ее как огня

А про спирали и колпачки вы, видимо, ничего не слышали? lol.gif

Вот что тут минусовать? Долька выразилась, что есть только два способа предохранения:презервативы и химия. Есть, конечно, еще и"вазектомия, но русские, в отличие от остального цивилизованного мира, боятся ее как огня". Я добавил, что есть еще колпачки и спирали. А по вашим минусам, получается что спирали и колпачки это вселенское зло, а "вазектомия" (выхолащивание мужиков путем подвязывания яиц) это хорошо, это цивилизованно!
 
[^]
Ламинария
9.11.2015 - 19:30
2
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Самтакой72 @ 9.11.2015 - 18:54)
Цитата (Ламинария @ 9.11.2015 - 15:25)
Цитата (Самтакой72 @ 9.11.2015 - 10:06)
Цитата (dolka @ 9.11.2015 - 03:56)
Цитата (Dead48 @ 9.11.2015 - 01:49)
Кто нибудь может мне объяснить -Нахуя Дома презервативы если есть жена  blink.gif
Вопрос два : если всё так плохо что даже гондоны покупать приходится и те под учет идут , что это за жизнь то ???  faceoff.gif  why.gif

а что люди ими предохраняются и муж не хочет травить свою жену химией и таблетками- ты не подумал?
ЗЫ: далеко не всем дамам можно глотать таблетки по состоянию здоровья. это раз. лучшего способа предохранения пока не придумали. это два. Есть конечно вазектомия, но русские, в отличие от остального цивилизованного мира, боятся ее как огня

А про спирали и колпачки вы, видимо, ничего не слышали? lol.gif

Себе засунь спираль куда-нибудь, умник. Если тебе в лом на член резинку натянуть, то о чем вообще можно говорить.

А на хуй не пошел бы, Ламинарий? тебя кто-то оскорбил? Хуле орешь тогда? или тебе спираль в глотку забить? Или член тебе привычней? И говорить с тобой я не собирался, хуило.
А про спирали и колпачки я говорил в контексте того что много есть способов предохранения, а не только презик и таблетки. У меня жена пользует спираль - и все нормуль. Так что каждому свое. И не хуй тут визжать, как потерпевший. И, да, мне в лом натягивать резинку, и жене с ней не нравится. Поэтому вот это :"Себе засунь спираль куда-нибудь, умник. Если тебе в лом на член резинку натянуть, то о чем вообще можно говорить" вообще ни к чему тут, понятно? Со своей женой я сам разберусь, ясно?
Посмотрел Ваш профиль - оказывается Вы женщина. Тогда поправка - читать следует" не пошла бы", "потерпевшая".

Пшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
Вот это подгорело lol.gif
 
[^]
YanKane
9.11.2015 - 21:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 273
Всегда возникал вопрос, после прочтения текста данных индивидуумов: то есть кирпичи вы не откладываете только тогда, года комплекция "немаленькая"? Быть может это комплекс какой-то??? У меня вот не "немаленькая" комплекция и что? Я должен бояться всякой шушары в подворотнях? Быть может, это самоутверждение на данном сайте?
 
[^]
dolka
10.11.2015 - 19:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1421
Цитата (Самтакой72 @ 9.11.2015 - 19:18)
по вашим минусам, получается что спирали и колпачки это вселенское зло, а "вазектомия" (выхолащивание мужиков путем подвязывания яиц) это хорошо, это цивилизованно!

дяденька, ты правда такой неграмотный, тебя в гугле забанили или прикалываешься так?
ты вазектомию с кастрацией то не путай! ты б еще с обрезанием сравнил)
чего чего там с яйцами при вазектомии то делается? расскажи нам. а то народ то и не знает. подумают еще, что их отрезают.
Для просвещения, сообщаю: при вазектомии у мужчины пропадает лишь возможность оплодотворения женщины. Все остальные функции, включая потенцию, сохраняются на 100%. К яйцам эта операция вообще отношения не имеет. мало то, она еще и обратимая! в течение 4 лет, если снова захотелось стать папой, можно все вертать обратно. Если у мужика уже есть трое детей и больше ему не надо, живет с женой и налево не ходит, то вазектомия- самый лучший и оптимальный способ контрацепции. Оба получают удовольствие, а гарантия отсутствия залета- 100%.Только от триппера не защищает вазектомия, поэтому ходящим по блядям она мало чем поможет.
ЗЫ: если ты дядя не в курсе, спираль не рожавшим нельзя. У меня подруга растит двойню, которых она в шутку называет "на спираль намотались, два оборота сделали, поэтому двойня". Залетела, хоть и была спираль. Теперь она многодетная мама троих детей.

Это сообщение отредактировал dolka - 10.11.2015 - 19:51
 
[^]
Самтакой72
11.11.2015 - 04:26
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 840
Цитата (dolka @ 10.11.2015 - 21:48)
Цитата (Самтакой72 @ 9.11.2015 - 19:18)
по вашим минусам, получается что спирали и колпачки это вселенское зло, а "вазектомия" (выхолащивание мужиков путем подвязывания яиц) это хорошо, это цивилизованно!

дяденька, ты правда такой неграмотный, тебя в гугле забанили или прикалываешься так?
ты вазектомию с кастрацией то не путай! ты б еще с обрезанием сравнил)
чего чего там с яйцами при вазектомии то делается? расскажи нам. а то народ то и не знает. подумают еще, что их отрезают.
Для просвещения, сообщаю: при вазектомии у мужчины пропадает лишь возможность оплодотворения женщины. Все остальные функции, включая потенцию, сохраняются на 100%. К яйцам эта операция вообще отношения не имеет. мало то, она еще и обратимая! в течение 4 лет, если снова захотелось стать папой, можно все вертать обратно. Если у мужика уже есть трое детей и больше ему не надо, живет с женой и налево не ходит, то вазектомия- самый лучший и оптимальный способ контрацепции. Оба получают удовольствие, а гарантия отсутствия залета- 100%.Только от триппера не защищает вазектомия, поэтому ходящим по блядям она мало чем поможет.
ЗЫ: если ты дядя не в курсе, спираль не рожавшим нельзя. У меня подруга растит двойню, которых она в шутку называет "на спираль намотались, два оборота сделали, поэтому двойня". Залетела, хоть и была спираль. Теперь она многодетная мама троих детей.

Долька! читай.что я писал:"вазектомия" (выхолащивание мужиков путем подвязывания яиц) ". Где я про отрезание писал? Или про кастрацию? И читай, читай, что в Википедии написано:"Вазэктоми́я (лат. Vas — сосуд, проток + эктомия) — хирургическая операция, при которой производится перевязка или удаление фрагмента семявыносящих протоков (лат. ductus deferens) у мужчин." Внимательно читай: "перевязка или удаление фрагмента семявыносящих протоков".
Так, что,Тетенька! Прежде чем писать хуйню, прочитай внимательно то, что собираешься комментировать, идиотина!

Добавлено в 04:37
Алекс, ты чтоль минусуешь? Насрал и съебался, а еще мужик по профилю. Нахуй тебе яйца? Вот тебе пусть и обрежут протоки, что б ты не размножался! lol.gif

Это сообщение отредактировал Самтакой72 - 11.11.2015 - 04:40
 
[^]
dolka
11.11.2015 - 18:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1421
Цитата (Самтакой72 @ 11.11.2015 - 04:26)
идиотина!

Добавлено в 04:37
Алекс, ты чтоль минусуешь? Насрал и съебался, а еще мужик по профилю. Нахуй тебе яйца? Вот тебе пусть и обрежут протоки, что б ты не размножался! lol.gif

идиотина- та, которая родила такое безграмотное и необразованное.
Жаль, что твой отец вовремя не сделал вазектомию и потом получился такой как ты.
Вазектомия- абсолютно безвредная для организма операция. Дает 100% гарантию от залета. Прекрасно знаю, как она проводится, не из википедии. Как писала выше, ни на потенцию, ни на общее состояние организма она не влияет. Если в семье уже есть 3-4 детей, то вазектомия- самый оптимальный способ предохранения. У меня есть знакомые, кто ее сделали. вполне счастливы, живут и не парятся о случайном залете. еще одного ребенка просто не потянут, а удовольствие от секса получают
 
[^]
Самтакой72
12.11.2015 - 21:10
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 840
Цитата (dolka @ 11.11.2015 - 20:13)
Цитата (Самтакой72 @ 11.11.2015 - 04:26)
идиотина!

Добавлено в 04:37
Алекс, ты чтоль минусуешь? Насрал и съебался, а еще мужик по профилю. Нахуй тебе яйца? Вот тебе пусть и обрежут протоки, что б ты не размножался! lol.gif

идиотина- та, которая родила такое безграмотное и необразованное.
Жаль, что твой отец вовремя не сделал вазектомию и потом получился такой как ты.
Вазектомия- абсолютно безвредная для организма операция. Дает 100% гарантию от залета. Прекрасно знаю, как она проводится, не из википедии. Как писала выше, ни на потенцию, ни на общее состояние организма она не влияет. Если в семье уже есть 3-4 детей, то вазектомия- самый оптимальный способ предохранения. У меня есть знакомые, кто ее сделали. вполне счастливы, живут и не парятся о случайном залете. еще одного ребенка просто не потянут, а удовольствие от секса получают

Так Долька и Алекс -это одно лицо? спалилась,хуйня из под ногтей! соси и не подавись.
 
[^]
serna777
12.11.2015 - 21:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1768
Цитата (parazitelniy @ 9.11.2015 - 00:56)
Подхожу к нему а он такой - "пацан, купи презиков мне, ну и пивка возьми себе заодно на сдачу".

А денег-то хоть дал????
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17455
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх