Армия, резиновый йух и быстрый подъём

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Branik
7.11.2015 - 22:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 58
может такой был

Армия, резиновый йух и быстрый подъём
 
[^]
байкер
7.11.2015 - 22:49
1
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14698
наш ротный табуретами будил. все просыпались за пять минут до подъема и ждали его команды.
 
[^]
Gudvin74
7.11.2015 - 22:51
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 4380
Служил я в ПВ 1993-95. Что сказать хочу. Да, жрачка была не ахти какая, но ведь в то время всей стране хуёво было. А за отцов-командиров ничего плохого не скажу. Спасибо им и низкий поклон!!!
 
[^]
CtrlX
7.11.2015 - 22:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5392
Цитата (minage @ 7.11.2015 - 19:47)
Просто посмеялся и сфотографировал сейф с хуем внутри, видимо чтоб коллеги тоже улыбнулись)

Чет я сомневаюсь про "сфотографировал". Или это были не начало 2000х. Все-таки, тогда еще цифровики были редки и дороги, а телефоны с фотиками еще не появились. Ну не пленочник же он с соьой таскал.
Да и не было тогда моды фотографировать всякую хуйню, пусть даже и смешную.
 
[^]
LonelyDude
7.11.2015 - 22:59
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 261
Цитата (МорДоДыр @ 7.11.2015 - 19:29)
Был дембелем. 96-98. На хую мы шакалов вертели! Шакалы - офицерьё.
Минусит вояка диванный?

Ты наверное дружище, не в той части дембелем был... на х...ю он офицеров вертел... Я тоже был дембелем в 96м после первой компании... и с этими летехами мы чеков хуярили. Которые за твою тупую башку несли ответственность! И бухали с ними так же как и с любым сослуживцем, с которым ходили на зачистку! А на счет диванных войск, так скорее всего-это ты с их категории! Уволился я старшиной, не более не менее... Но на офицеров, гнать не надо!
 
[^]
morro
7.11.2015 - 23:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 2699
Цитата (minage @ 7.11.2015 - 22:42)
Цитата (morro @ 7.11.2015 - 22:33)
И давно особисты сейфы офицеров проверяют? Это какая то альтернативная история  gigi.gif Если это не обыск и не ОРМ по постановлению суда, вскрыть может только комиссия при участии режимно-секретного органа. 30 лет отмечаю 28 мая и 20 декабря, если чо

Ну зачем вы так? Проверка проводилась по причине происшествия, а не от дурости курирующего офицера. Да, в канцелярию вошел особист с командиром части и попросил предъявить сейфы к осмотру. Это было сделано в форме просьбы, а не приказа. Но как вы сами знаете, просьбы "молчи-молчи" в основном выполняются.

Завистники стуканули про розовый шланг местному оперу? Тот на основании агентурного сообщения справкой или рапортом доложил начальнику особого отдела дивизии, получил санкцию и помчался легализовывать информацию в форме внезапной проверки состояния режима секретности - а не лежит ли на полке вместе с документами, содержащими сведения, составляющие ГТ, что-либо несекретное? brake.gif cheer.gif rulez.gif
 
[^]
VCrowbar
7.11.2015 - 23:07
1
Статус: Offline


Непоколебим, непревзойден

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 2753
Цитата (Carpaccio @ 8.11.2015 - 01:41)
Цитата (VCrowbar @ 7.11.2015 - 20:00)
Цитата (Alexxk @ 7.11.2015 - 22:54)
Цитата
К нам относились, как к мясу, за людей не считали... Вы, прежде чем минусить, долг Родине отдайте!


Вот не сдержался, где ж ты долг Родине отдавал? Над дУхами издевался? Раз тебе офицер не указ...

не смеши меня , в 90 нормальных офицеров в батальоне по пальцам можно было пересчитать да и какое будет у солдата отношение к офицеру с прозвищем , мультик , тело , олень . какое отношение к ним будет когда в столовке жрать дают
баланду а эта сука (офицер) со склада домой ящик гуманитарки тащит . причём методично , каждый день а у духов одна радость , серого хлеба да баланды похавать .
какое у меня отношение к таким офицерам будет ? правильно , крысы и шакалы .

Один известный аэродром в московской области солдаты продавали авиационный керосин тоннами.Арктику, масла, солярку бочками.Некоторые под дембель квартиры покупали.Не надо ля ля что все солдаты такие белые и пушистые.Вопрос кто крыса и шакал? Ответ:у каждого говна в избытке.Говорю то что сам видел и знаю.Еще прапорщик был один,начальник гсм, да пиздил со склада.Но грамотно списанное,это не украденное.С любым вопросом подойди всегда поможет.То сигарет отвалит то ништяков привезет.За помощь какую денег давал не жалел.Я лично его шакалом не назову.В то время каждый крутился как мог.Но тот кто забыл людское,тот и есть шакал.Независимо от звания.

в Ставропольском училище связи прапора повязали в 96 году по моему . 5 тысяч макаровых прапор тот продал и кому продал тоже понятно . по любому любил солдатиков сигореткой взгреть опосля различных работ на его складе . человеком
для меня он не был и не станет , никогда и как же заебали ваши отмазки из 90 г
каждый крутился как мог , было тяжёлое время ,ну а присяга и совесть это пустой звук людское блять он вспомнил .
 
[^]
igorock
7.11.2015 - 23:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 985
Блять, я не увидел цифры 45! 45 секунд мне давали на одевание и встать в строй! Где это блять! Вы ебанные уроды когда нибудь поумнеете? Или не ложись, или не спи! Нахуй армия которая собирается к утру?! К утру уже нахуй не надо, КП проебали. Кстати ебанные портянки - ахуенная вещь по жизни оказалась. Надо уметь вместо носков любое говно на ноги наматывать. Сцуко, щаз на огород так хожу. Война - тотальная нищета! Ни газа, ни электричества, ни воды, НИХУЯ! Государство озабочено спасением себя дорогого, мужики на войну, бабы ебашить на победу. Ну что? Заебасто?

Это сообщение отредактировал igorock - 7.11.2015 - 23:28
 
[^]
VCrowbar
7.11.2015 - 23:12
-1
Статус: Offline


Непоколебим, непревзойден

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 2753
Цитата (LonelyDude @ 8.11.2015 - 01:59)
Цитата (МорДоДыр @ 7.11.2015 - 19:29)
Был дембелем. 96-98. На хую мы шакалов вертели!  Шакалы - офицерьё.
Минусит вояка диванный?

Ты наверное дружище, не в той части дембелем был... на х...ю он офицеров вертел... Я тоже был дембелем в 96м после первой компании... и с этими летехами мы чеков хуярили. Которые за твою тупую башку несли ответственность! И бухали с ними так же как и с любым сослуживцем, с которым ходили на зачистку! А на счет диванных войск, так скорее всего-это ты с их категории! Уволился я старшиной, не более не менее... Но на офицеров, гнать не надо!

чувак не пизди , не будет с тобой сдравый офицер водку хлестать , не положено ,
субординация нах .
 
[^]
paxas
7.11.2015 - 23:14
6
Статус: Offline


Друзья хотят покушать...

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 788
Служил в ЦГВ (Чехословакия)...
Танковые войска, не те которые WOT...
Ком Взвода был молодой пацан, лет 23-25 (Молодой, потому что мне уже 47 не за горами) и имя ему Александр Сергеевич Ларин (от летёхи до старлея за мою службу) !!! Честный, справедливый и на начальство йух клал, если солдат ПРАВ!!!
Вот уже 27 лет вспоминаю его Добрым словом !!!
ВСЕМ ТАКИХ КОМАНДИРОВ !!!
Нет его фото... Один раз наткнулся в сети, но в процессе эйфории от удачи, не сохранил...
Помог старлей сержанту !
Храни тебя БОГ, ЛАРИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ !!!
фото моё... не судите строго...

Армия, резиновый йух и быстрый подъём
 
[^]
qwer32
7.11.2015 - 23:26
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 829
Цитата (LonelyDude @ 7.11.2015 - 22:59)
Цитата (МорДоДыр @ 7.11.2015 - 19:29)
Был дембелем. 96-98. На хую мы шакалов вертели!  Шакалы - офицерьё.
Минусит вояка диванный?

Ты наверное дружище, не в той части дембелем был... на х...ю он офицеров вертел... Я тоже был дембелем в 96м после первой компании... и с этими летехами мы чеков хуярили. Которые за твою тупую башку несли ответственность! И бухали с ними так же как и с любым сослуживцем, с которым ходили на зачистку! А на счет диванных войск, так скорее всего-это ты с их категории! Уволился я старшиной, не более не менее... Но на офицеров, гнать не надо!

В боевых порядках все может быть и так. Когда офицер как старший брат. Но у нас дохуя по стране частей, не все же воюют. Шел в армию с мыслью " офицер - честь, отвага и тп", отслужил - "офицеры в основной своей массе шакалы". Служил 2007-2008 КВ. Скажу дедовщины как таковой не было. Офицеры сами пиздили похлеще всяких там страшилок про дедовщину. Пиздили солдат в основном конечно справедливо, ну как еще тормозу объяснить, что он тормоз. Много интересного можно написать - как и у любого служившего. Но в общем и целом - у офицеров менталитет: солдат = обслуга, офицер = барин. У прапорщиков несколько подругому - они сами были солдатами всю эту кухню срочной службы знают изнутри. И они либо самые лучшие наставники / старшие братья / кореша солдат, либо хуже их из начальства не найдешь, так как знают все нычки все хитрости. Был один такой - за любой косяк была такса 5$ либо 10 л бензина, заебывал солдат всегда по самое небалуся. НО если он идет начкарам - было просто шикарно, с собой всегда брал кг 3 мяса, 2-3 банки сгухи , сладости и тп, сам чуть чуть поест и все отдает солдатам, тревожками не заебывает, все на расслабоне но по уставу.
 
[^]
minage
7.11.2015 - 23:26
0
Статус: Offline


Рациональный нигилист.

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 821
Цитата (morro @ 7.11.2015 - 23:01)
Цитата (minage @ 7.11.2015 - 22:42)
Цитата (morro @ 7.11.2015 - 22:33)
И давно особисты сейфы офицеров проверяют? Это какая то альтернативная история  gigi.gif Если это не обыск и не ОРМ по постановлению суда, вскрыть может только комиссия при участии режимно-секретного органа. 30 лет отмечаю 28 мая и 20 декабря, если чо

Ну зачем вы так? Проверка проводилась по причине происшествия, а не от дурости курирующего офицера. Да, в канцелярию вошел особист с командиром части и попросил предъявить сейфы к осмотру. Это было сделано в форме просьбы, а не приказа. Но как вы сами знаете, просьбы "молчи-молчи" в основном выполняются.

Завистники стуканули про розовый шланг местному оперу? Тот на основании агентурного сообщения справкой или рапортом доложил начальнику особого отдела дивизии, получил санкцию и помчался легализовывать информацию в форме внезапной проверки состояния режима секретности - а не лежит ли на полке вместе с документами, содержащими сведения, составляющие ГТ, что-либо несекретное? brake.gif cheer.gif rulez.gif

Эм.. Юмор понял, оценил, посмеялся.
И тем не менее, здесь ключевая фраза: проверка по причине пришествия не имеющего отношения к описываемым событиям).
 
[^]
Арлекин50
7.11.2015 - 23:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 504
Цитата
в Ставропольском училище связи прапора повязали в 96 году по моему . 5 тысяч макаровых прапор тот продал и кому продал тоже понятно . по любому любил солдатиков сигореткой взгреть опосля различных работ на его складе .

В училище связи? Пять тысяч ПМов? А, что не мильён? И пушку!
 
[^]
paxas
7.11.2015 - 23:32
0
Статус: Offline


Друзья хотят покушать...

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 788
Цитата (VCrowbar @ 7.11.2015 - 23:07)

в Ставропольском училище связи прапора повязали в 96 году по моему . 5 тысяч макаровых прапор тот продал и кому продал тоже понятно . по любому любил солдатиков сигореткой взгреть опосля различных работ на его складе . человеком
для меня он не был и не станет , никогда и как же заебали ваши отмазки из 90 г
каждый крутился как мог , было тяжёлое время ,ну а присяга и совесть это пустой звук людское блять он вспомнил .

Меня в 97 призвали, а в 96 лепший друг туда поступил, не скрою по "связи" в связь
Не было РЭЗОНАНСУ !!!
пруф киньте в студию, если что...

или это вот ЭТОТ ПРАПОРЩИК https://youtu.be/XHa-vFmUamM
 
[^]
VCrowbar
7.11.2015 - 23:38
-3
Статус: Offline


Непоколебим, непревзойден

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 2753
Цитата (Арлекин50 @ 8.11.2015 - 02:29)
Цитата
в Ставропольском училище связи прапора повязали в 96 году по моему . 5 тысяч макаровых прапор тот продал и кому продал тоже понятно . по любому любил солдатиков сигореткой взгреть опосля различных работ на его складе .

В училище связи? Пять тысяч ПМов? А, что не мильён? И пушку!

он наверное их не за раз украл ? или ты настолько туп что не можешь этого понять ? и да училище связи это не ПТУ . тупица .
 
[^]
igorock
7.11.2015 - 23:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 985
отслужил - "офицеры в основной своей массе шакалы"
В МВО точно, вечером вместе бухают, утром кто первый до штаба добежит настучать. Я кстати рядовой, водила. 85-87.
Пришел к нам летеха, после училища. Хороший парень был, через месяц начал нас гонять.
Устроили генштабские проверку, скучно блять им, а на улице минус30. Хорошо мы хоч знали, что поутру эти пидары опохмеляться приедут. Кароч не спали нихуя. И вот 4.00 бляяяяяяя! Подрываемся, я за шефом в Балашиху, дорога ночью пустая, через 20 минут привез на место. (кто в курсе, понял где я служил). Выезжаем на танкодром под Ногинск, две машины замерзли нахуй (конденсат в мостах замерз), так и тащили на сцепке, водилам - пиздюлей насыпали, (мудаки ленивые).Короче, веселья было дохуя. На третий день, возвращаемся на базу. Я тогда уже дедом был, остался в машине дрыхнуть, ну егонахуй 3е суток без сна. Спю, никого не трогаю, чую по щам пиздячат. Открываю очи, бля, дорогой летеха стоит и чойта мне втирает. Про Ленина, про Партию, про Долг Родине и прочую поебень. Какими хуями я его обласкивал, уже и сам не помню. Но до ДЕМБЕЛЯ меня никто не трогал, правда отпустили в последнюю очередь. Что такое последняя очередь, служивые знают.
Ебать я склеротик Ногинск с Нарофоминском попутал. Ну мне простительно, 30 лет прошло.

Это сообщение отредактировал igorock - 8.11.2015 - 00:19
 
[^]
VCrowbar
7.11.2015 - 23:40
0
Статус: Offline


Непоколебим, непревзойден

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 2753
Цитата (paxas @ 8.11.2015 - 02:32)
Цитата (VCrowbar @ 7.11.2015 - 23:07)

в Ставропольском училище связи прапора повязали в 96 году по моему . 5 тысяч макаровых прапор тот продал и кому продал тоже понятно . по любому любил солдатиков сигореткой взгреть опосля различных работ на его складе . человеком
для меня он не был и не станет , никогда и как же заебали ваши отмазки из 90 г
каждый крутился как мог , было тяжёлое время ,ну а присяга и совесть это пустой звук людское блять он вспомнил .

Меня в 97 призвали, а в 96 лепший друг туда поступил, не скрою по "связи" в связь
Не было РЭЗОНАНСУ !!!
пруф киньте в студию, если что...

или это вот ЭТОТ ПРАПОРЩИК https://youtu.be/XHa-vFmUamM

нам на построении довели , просто рассказали историю , позже в нашей ввешной газете окружной про этот случай писали .
 
[^]
morro
7.11.2015 - 23:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 2699
Цитата (minage @ 7.11.2015 - 23:26)

Завистники стуканули про розовый шланг местному оперу? Тот на основании агентурного сообщения справкой или рапортом доложил начальнику особого отдела дивизии, получил санкцию и помчался легализовывать информацию в форме внезапной проверки состояния режима секретности - а не лежит ли на полке вместе с документами, содержащими сведения, составляющие ГТ, что-либо несекретное
Эм.. Юмор понял, оценил, посмеялся.
И тем не менее, здесь ключевая фраза: проверка по причине пришествия не имеющего отношения к описываемым событиям).

Ну дык, опер естественно агента прикрыл, залегендировал проверку другими основаниями sm_biggrin.gif а сам двумя руками за розовый хуй как двигатель карьерного роста toper.gif
 
[^]
Арлекин50
7.11.2015 - 23:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 504
Цитата
он наверное их не за раз украл ? или ты настолько туп что не можешь этого понять ? и да училище связи это не ПТУ . тупица .

Штатная численность этого училища какая? Постоянный и переменный состав? Я сомневаюсь, что на складе РАВ будут лежать пять тысяч ПМов. Или это моб резерв? Или просто кто пиздунка включил?
 
[^]
Carpaccio
7.11.2015 - 23:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1130
Цитата (VCrowbar @ 7.11.2015 - 23:07)
Цитата (Carpaccio @ 8.11.2015 - 01:41)
Цитата (VCrowbar @ 7.11.2015 - 20:00)
Цитата (Alexxk @ 7.11.2015 - 22:54)
Цитата
К нам относились, как к мясу, за людей не считали... Вы, прежде чем минусить, долг Родине отдайте!


Вот не сдержался, где ж ты долг Родине отдавал? Над дУхами издевался? Раз тебе офицер не указ...

не смеши меня , в 90 нормальных офицеров в батальоне по пальцам можно было пересчитать да и какое будет у солдата отношение к офицеру с прозвищем , мультик , тело , олень . какое отношение к ним будет когда в столовке жрать дают
баланду а эта сука (офицер) со склада домой ящик гуманитарки тащит . причём методично , каждый день а у духов одна радость , серого хлеба да баланды похавать .
какое у меня отношение к таким офицерам будет ? правильно , крысы и шакалы .

Один известный аэродром в московской области солдаты продавали авиационный керосин тоннами.Арктику, масла, солярку бочками.Некоторые под дембель квартиры покупали.Не надо ля ля что все солдаты такие белые и пушистые.Вопрос кто крыса и шакал? Ответ:у каждого говна в избытке.Говорю то что сам видел и знаю.Еще прапорщик был один,начальник гсм, да пиздил со склада.Но грамотно списанное,это не украденное.С любым вопросом подойди всегда поможет.То сигарет отвалит то ништяков привезет.За помощь какую денег давал не жалел.Я лично его шакалом не назову.В то время каждый крутился как мог.Но тот кто забыл людское,тот и есть шакал.Независимо от звания.

в Ставропольском училище связи прапора повязали в 96 году по моему . 5 тысяч макаровых прапор тот продал и кому продал тоже понятно . по любому любил солдатиков сигореткой взгреть опосля различных работ на его складе . человеком
для меня он не был и не станет , никогда и как же заебали ваши отмазки из 90 г
каждый крутился как мог , было тяжёлое время ,ну а присяга и совесть это пустой звук людское блять он вспомнил .

Ты не сравнивай хуй с пальцем.Кто передал запасы оружия Дудаеву с момента развала союза и с чьей подачи? Откуда известно что конкретно этот прапор пиздил макары? Запросто могли повесить на него. Я тебе толкую о взаимоотношениях рядовых солдат и офицеров.Ты же погнал о делах которые слышал краем уха.И настоящиц прапор никогда не будет пиздить то, что не сможет списать.

Это сообщение отредактировал Carpaccio - 7.11.2015 - 23:51
 
[^]
joker5
7.11.2015 - 23:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
Фраза "отхуярили" обрела физическое воплощение))))
 
[^]
Арлекин50
7.11.2015 - 23:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 504
Цитата
нам на построении довели , просто рассказали историю , позже в нашей ввешной газете окружной про этот случай писали .

Училище связи, ВВшная газета и сроки которым рассказывают на построении про ворующих прапаров... "Всё смешалось в доме Облонских"...
 
[^]
VCrowbar
7.11.2015 - 23:49
0
Статус: Offline


Непоколебим, непревзойден

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 2753
Цитата (Арлекин50 @ 8.11.2015 - 02:46)
Цитата
он наверное их не за раз украл ? или ты настолько туп что не можешь этого понять ? и да училище связи это не ПТУ . тупица .

Штатная численность этого училища какая? Постоянный и переменный состав? Я сомневаюсь, что на складе РАВ будут лежать пять тысяч ПМов. Или это моб резерв? Или просто кто пиздунка включил?

склады мобрезерва скорей всего , нам подробности не рассказывали а вообще вот не плохая статья о воровстве в армии , год правда 2002 .
http://www.stav.kp.ru/daily/22612/19673/
 
[^]
VCrowbar
7.11.2015 - 23:52
0
Статус: Offline


Непоколебим, непревзойден

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 2753
Цитата (Carpaccio @ 8.11.2015 - 02:47)
Цитата (VCrowbar @ 7.11.2015 - 23:07)
Цитата (Carpaccio @ 8.11.2015 - 01:41)
Цитата (VCrowbar @ 7.11.2015 - 20:00)
Цитата (Alexxk @ 7.11.2015 - 22:54)
Цитата
К нам относились, как к мясу, за людей не считали... Вы, прежде чем минусить, долг Родине отдайте!


Вот не сдержался, где ж ты долг Родине отдавал? Над дУхами издевался? Раз тебе офицер не указ...

не смеши меня , в 90 нормальных офицеров в батальоне по пальцам можно было пересчитать да и какое будет у солдата отношение к офицеру с прозвищем , мультик , тело , олень . какое отношение к ним будет когда в столовке жрать дают
баланду а эта сука (офицер) со склада домой ящик гуманитарки тащит . причём методично , каждый день а у духов одна радость , серого хлеба да баланды похавать .
какое у меня отношение к таким офицерам будет ? правильно , крысы и шакалы .

Один известный аэродром в московской области солдаты продавали авиационный керосин тоннами.Арктику, масла, солярку бочками.Некоторые под дембель квартиры покупали.Не надо ля ля что все солдаты такие белые и пушистые.Вопрос кто крыса и шакал? Ответ:у каждого говна в избытке.Говорю то что сам видел и знаю.Еще прапорщик был один,начальник гсм, да пиздил со склада.Но грамотно списанное,это не украденное.С любым вопросом подойди всегда поможет.То сигарет отвалит то ништяков привезет.За помощь какую денег давал не жалел.Я лично его шакалом не назову.В то время каждый крутился как мог.Но тот кто забыл людское,тот и есть шакал.Независимо от звания.

в Ставропольском училище связи прапора повязали в 96 году по моему . 5 тысяч макаровых прапор тот продал и кому продал тоже понятно . по любому любил солдатиков сигореткой взгреть опосля различных работ на его складе . человеком
для меня он не был и не станет , никогда и как же заебали ваши отмазки из 90 г
каждый крутился как мог , было тяжёлое время ,ну а присяга и совесть это пустой звук людское блять он вспомнил .

Ты не сравнивай хуй с пальцем.Кто передал запасы оружия Дудаеву с момента развала союза и с чьей подачи? Откуда известно что конкретно этот прапор пиздил макары? Запросто могли повесить на него. Я тебе толкую о взаимоотношениях рядовых солдат и офицеров.Ты же погнал о делах которые слышал краем уха.

а какие могут быть отношения ? солдат в глазах шакала раб и слуга , бесплатный .
нихуя не старший брат и не наставник . из всего офицерья уважаю только командира роты .
 
[^]
Бульвайфф
7.11.2015 - 23:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 2390
Бля. Да чтож за хуйня то такая. Сам служил 92-93 год. Повезло на 1,5 шку влеткл. Но ни офицеров ни прапоров чмырями не было. Все - адекваты. И нормальные мужики. Видимо у кого как в карме написано

Добавлено в 23:54
Забыл добавить - командир КШМ группа ОсНаз связи
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27475
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх