Странная соседка, или как успокоить "беспокойного"...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BabyBoy
5.11.2015 - 23:21
1
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Каким же негодяем надо быть, чтоб воду у одинокой тётки воровать! rulez.gif
 
[^]
VMaximI
5.11.2015 - 23:30
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1691
Не помню где, читал историю:
Привели студентов в психиатрическую клинику. Показывают им больных, рассказывают о методах лечения оных и о положительной динамике, ну а как без этого.
И вот подходят к пациенту, спрашивают:
- ну как у вас сегодня дела?
- хорошо! Мне новую вакцину вкололи, теперь в моих венах рыбки не плавают, померли все! Скоро домой поеду!
Тут студент-распиздяй спрашивает:
-а вдруг они икру отложили?....
faceoff.gif
 
[^]
ARGiHOR
5.11.2015 - 23:32
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.07
Сообщений: 2844
На счет воды и проникновения в жилище я бы не был настроен так скептически, в жизни чего только не бывает.

Моя история.

Жил с мамой и собакой в одной квартире. Она на работе, я на учебе и подработках. В определенный момент возвращаемся домой, собак какой-то пришибленный, как заболел. Потом это стало периодически повторяться, собак стал бояться мигающего света. По возвращении домой то дверь закрытая при уходе межкомнатная открыта/закрыта, то пахнет каким-то перегаром/одеколоном. Ну, наверное надуло от соседей/из коридора. То как-то перед дверью грязновато слишком, все в песке, а вчера убрались. Мистика какая-то. Однако все это постепенно стало наводить на определенные мысли.

Периодически стали присматриваться не пропало ли что. Нет, не пропало, вроде. Вот тут деньги на видном месте лежат как лежали, вот там еще что-то. Чего-то сверхдорогого не было, но тв, комп, если бы обнесли, было бы очень плохо, но не обнесли. Собака имеет голос зычный, но как охранник херовый - добрый слишком и пугливый.

И вот так вот все это тянулось, тянулось, даже для профилактики личинку в замке меняли. Какое-то оно все невнятное было, бездоказательное.

Потом я стал немного так забивать на пары на старших курсах и день проводить дома. В дверь позвонят, подойду - никого. Сначала не открывал, хуй его знает. Потом достало, положил на полку перед дверью молоток, стал открывать, снова никого. Но там легко свалить - пока я подойду, в детстве я в 2-3 двери успевал позвонить и свалить. Ну мало ли, дети может.

В один замечательный вечер возвращаемся домой, а лестницу рабочие засрали грязью, делали что-то на верхних этажах и постоянно ходили с улицы. Первые 2 этажа в говно, как раз почти до моего. Лифта нет.

Ну зашли мы с мамой домой, собак опять какой-то испуганный. Я к компу пошел, через пару минут мать зовет, типа идем глянь. На кухне если не присматриваться, вроде все нормально, но с прихожки при включенном свете отчетливо видны следы мужского ботинка размера так 44. Спасибо рабочим и засранной лестнице.

Нахуй это кому-то было надо - непонятно. Причем заходили в квартиру длительное время с определенной периодичностью, можно было 100 раз вынести оттуда все и вся. Какое-то хуйло тупо годами (наверное года так 2) проникало в дом и хер знает чем там занималось. Дверь поменяли нахер, вроде отпустило.

Была идея камеру поставить, но они тогда дохера стоили и как-то не до того стало.

Вот такая вот "мистика". Лично я грешу на кого-то из соседей. Причем не тех, что из сидельцев (эти бы либо не поперлись к соседу, либо обнесли бы сразу), а тех что попроще.

Так что бывает всякое. Если бы у нас стояли счетчики и мы на них медитировали, как это некоторые делают, тоже бы "пропадала вода" и "электричество", хер знает.

Ну или вот у бабушки было. Огород копает, тухлые яйца выкапывает, кукол каких-то и прочую поебень. Перед калиткой всякие "находки". Мистика? Нет, ебанутая тварь-соседка, которая, понимаешь, "колдует". У них там вся семья по женской линии ебаных "ведьм" и клинических мразей.

Причем это не только у моей бабушки, по всей улице были "колдовские войны". Тотальный пиздец.

А ведь кого-то такие вот вещи могут неслабо припечь. Живет одинокая женщина, к примеру, а тут такие "подарочки" и "мистика".

Все будут думать "ебанутая", а по-факту кто-то допекает. Ну и иногда люди склонны делать неправильные выводы на основе реальных фактов. К примеру, у женщины реально может пропадать вода из-за чьей-то врезки, которую кто-то когда-то сделал, а сверху реально могут что-то производить.

Это сообщение отредактировал ARGiHOR - 5.11.2015 - 23:36
 
[^]
ИВАН66
5.11.2015 - 23:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 992
... странная соседка .
а в глазах , похоть...
чёт вспомнилось...
 
[^]
VMaximI
5.11.2015 - 23:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1691
Цитата (ARGiHOR @ 6.11.2015 - 00:32)
На счет воды и проникновения в жилище я бы не был настроен так скептически, в жизни чего только не бывает.

Моя история.

Жил с мамой и собакой в одной квартире. Она на работе, я на учебе и подработках. В определенный момент возвращаемся домой, собак какой-то пришибленный, как заболел. Потом это стало периодически повторяться, собак стал бояться мигающего света. По возвращении домой то дверь закрытая при уходе межкомнатная открыта/закрыта, то пахнет каким-то перегаром/одеколоном. Ну, наверное надуло от соседей/из коридора. То как-то перед дверью грязновато слишком, все в песке, а вчера убрались. Мистика какая-то. Однако все это постепенно стало наводить на определенные мысли.

Периодически стали присматриваться не пропало ли что. Нет, не пропало, вроде. Вот тут деньги на видном месте лежат как лежали, вот там еще что-то. Чего-то сверхдорогого не было, но тв, комп, если бы обнесли, было бы очень плохо, но не обнесли. Собака имеет голос зычный, но как охранник херовый - добрый слишком и пугливый.

И вот так вот все это тянулось, тянулось, даже для профилактики личинку в замке меняли. Какое-то оно все невнятное было, бездоказательное.

Потом я стал немного так забивать на пары на старших курсах и день проводить дома. В дверь позвонят, подойду - никого. Сначала не открывал, хуй его знает. Потом достало, положил на полку перед дверью молоток, стал открывать, снова никого. Но там легко свалить - пока я подойду, в детстве я в 2-3 двери успевал позвонить и свалить. Ну мало ли, дети может.

В один замечательный вечер возвращаемся домой, а лестницу рабочие засрали грязью, делали что-то на верхних этажах и постоянно ходили с улицы. Первые 2 этажа в говно, как раз почти до моего. Лифта нет.

Ну зашли мы с мамой домой, собак опять какой-то испуганный. Я к компу пошел, через пару минут мать зовет, типа идем глянь. На кухне если не присматриваться, вроде все нормально, но с прихожки при включенном свете отчетливо видны следы мужского ботинка размера так 44. Спасибо рабочим и засранной лестнице.

Нахуй это кому-то было надо - непонятно. Причем заходили в квартиру длительное время с определенной периодичностью, можно было 100 раз вынести оттуда все и вся. Какое-то хуйло тупо годами (наверное года так 2) проникало в дом и хер знает чем там занималось. Дверь поменяли нахер, вроде отпустило.

Была идея камеру поставить, но они тогда дохера стоили и как-то не до того стало.

Вот такая вот "мистика". Лично я грешу на кого-то из соседей. Причем не тех, что из сидельцев (эти бы либо не поперлись к соседу, либо обнесли бы сразу), а тех что попроще.

Так что бывает всякое. Если бы у нас стояли счетчики и мы на них медитировали, как это некоторые делают, тоже бы "пропадала вода" и "электричество", хер знает.

Ну или вот у бабушки было. Огород копает, тухлые яйца выкапывает, кукол каких-то и прочую поебень. Перед калиткой всякие "находки". Мистика? Нет, ебанутая тварь-соседка, которая, понимаешь, "колдует". У них там вся семья по женской линии ебаных "ведьм" и клинических мразей.

Причем это не только у моей бабушки, по всей улице были "колдовские войны". Тотальный пиздец.

А ведь кого-то такие вот вещи могут неслабо припечь. Живет одинокая женщина, к примеру, а тут такие "подарочки" и "мистика".

Все будут думать "ебанутая", а по-факту кто-то допекает. Ну и иногда люди склонны делать неправильные выводы на основе реальных фактов. К примеру, у женщины реально может пропадать вода из-за чьей-то врезки, которую кто-то когда-то сделал, а сверху реально могут что-то производить.

Если б ты мне все это рассказал вместо моей соседки, то сейчас я бы написал про тебя. Ты уж извени.
 
[^]
aviatolik
5.11.2015 - 23:57
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 986
Бывает и так:


У молодого человека, живущего на 1 этаже 5-ти этажного дома сломался
утюг.
Он пошел к соседу, который живет рядом и попросил утюг. Сосед:
- У меня утюг плохой, но на 5-том этаже живет молодая водова,
у нее есть хороший утюг.
Парень пошел к вдове за утюгом. Дошел до 2-ого этажа и думает - "вдова,
одна, можно поухаживать."
Дошел до 3-его этажа, думает - "создам семью, пойдут дети."
Дошел до 4-ого этажа, думает - "начнутся разводы, повесят алименты."
Дошел до 5-ого этажа, звонит в дверь к вдове.
Открывает молодая женщина, парень ей говорит:
- Пошла ты на хуй со своим утюгом.



 
[^]
mason666
5.11.2015 - 23:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2644
Реально жалко таких людей ! Но блять они нас не жалеют ни фига . Жилаиуинас такая . Культурная и интелигентная . Иду с работы и она встречает в подьезде -" Вот зайдите Сергей и посмотрите как меня топят " . Захожу ..... Все нормально . Обьясняю -" Над вами, никто не живет уде лет пять !" . Та в истерику чтот я ничего не вижу .......Вечно у нее в квартире туман, газом воняет и сверху топят . Реально страшно с такими жить . Брала дура молоток и ночью долбила к саседям с верху в дверь . Выйдешь обьяснишь что -" Тут никто неиживет уже лет пять-семь !" ......... И до следующего обострения .. В итоге бабку на Восточку сдали в больницу.
 
[^]
alexxxl2009
5.11.2015 - 23:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 303
Цитата (Алекс77 @ 5.11.2015 - 23:09)
Цитата (vablom @ 5.11.2015 - 17:51)
Вот так ходят тайком, пиздят воду, а потом в заблуждение соседок вводят! ))

Кстати, это ТСу повезло, что не буйная, у меня другана такая ебанашка задёргала к участковому, по ночам ему ментов вызывала, типа, шумит он, а он дрыхнет в это время, а потом, когда он переехал, один хуй жаловалась, что шумит сковородками, музыка орёт и ебут слонов в его квартире.

Я под столом, от того что "ебут слонов в его квартире" lol.gif

знаете, меня тоже беспокоят эти слоны
 
[^]
Ламинария
6.11.2015 - 00:03
1
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Пи..дит воду, еще и женщине голову морочит.
Кстати, на ней кандибобера не было? kosyak.gif

Добавлено в 00:05
Цитата (Long1neS @ 5.11.2015 - 17:48)
Ну вокруг всегда есть пизданутые люди, особенно после смерти близких, не надо негатива резкого, достаточно просто проявить немного вежливости и любезности и все будет хорошо, таким чудакам большего и не надо, главное чтобы поговорил кто-нибудь, а так пускай живут, главное, чтобы не мешали никому :) Собственно ТС и поступил agree.gif

Какой вы добрый и наивный человек.
Просто такие субъекты иногда проникают в твою жизнь, как споры, и ни чем их не вытравишь. Всех жалеть - жалелка отвалится.

Добавлено в 00:05
Прошло то время, когда подъезд жил, как одна семья.
 
[^]
mason666
6.11.2015 - 00:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2644
Цитата (VMaximI @ 6.11.2015 - 00:22)
Цитата (kwachboba @ 5.11.2015 - 19:12)
родственница дальняя в Рязани до сих пор (6 лет уже) после смерти мужа, ждет его с работы " ща Толечка придет, ему надо покушать приготовить" . Бля, народ это реально страшно.

Я после смерти отца, а мне тогда 14 лет было, несколько лет! не мог отделаться от мысли, что это все ошибка, что это был не он, а другой человек. Пройдет время и он вернется. Но время шло, а батя не возвращался. Да! Я видел его мертвым, присутствовал когда заколачивали гроб, кидал горсть земли в могилу. Но все равно не верил, что он умер.
Маме было тяжело... 90-е... 2-е детей... она справилась МОЛОДЕЦ. Половину жизни воспитывала нас, вторую половину помогала и вытаскивала людей с того света - она фельдшер скорой помощи.

Тож маму похоронил . Скоро год будет . Так она до сих пор для меня на даче у сестры живет . Бывает .....
 
[^]
VMaximI
6.11.2015 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1691
Цитата (alexxxl2009 @ 6.11.2015 - 00:59)
Цитата (Алекс77 @ 5.11.2015 - 23:09)
Цитата (vablom @ 5.11.2015 - 17:51)
Вот так ходят тайком, пиздят воду, а потом в заблуждение соседок вводят! ))

Кстати, это ТСу повезло, что не буйная, у меня другана такая ебанашка задёргала к участковому, по ночам ему ментов вызывала, типа, шумит он, а он дрыхнет в это время, а потом, когда он переехал, один хуй жаловалась, что шумит сковородками, музыка орёт и ебут слонов в его квартире.

Я под столом, от того что "ебут слонов в его квартире" lol.gif

знаете, меня тоже беспокоят эти слоны

Когда мы с женой там (рядом с "блаженной" соседкой) жили, то сами были такими слонами. А что поделать? Перекрытия у нас такие! Я тоже слышал жильцов сверху, но относился с пониманием. Соседка с низу, как поселилась, стала жаловаться, что мы топаем как слоны и требовала купить тапки. Мы ей продемонстрировали свои тапки на ногах и она удалилась. Но апофеозом было когда она (соседка снизу, не шизофреничка) заявила чтоб мы, "когда трахаемся, закрывали окна" ©! Во как! Формально мы были трахающимися слонами.
Она даже как-то каког-то хача привела (может турка хз). Я его так базаром грузанул, что тот даже про предъявы забыл. Больше не приходил.

Это сообщение отредактировал VMaximI - 6.11.2015 - 00:18
 
[^]
AlbaLupa
6.11.2015 - 01:47
5
Статус: Offline


Подельник

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 451
Ну, я, видимо, буду здесь в меньшинстве, но я бы отнеслась к странной соседке серьезно и попробовала помочь.
Поясню, почему.
У нас в подъезде тоже жила такая вот женщина со странностями. Точнее даже уже бабушка. Она одна жила в трешке, родственники жили далеко, навещали её максимум пару раз в год. А она была инвалид по зрению, т.е. слепая практически. Ну, все соседи помогали, чем могли + 3 раза в неделю к ней соцработник приходила.
Так вот, почему, собственно, со странностями. Она всем рассказывала, что её черти щиплят по ночам и бьют (показывала синяки и ссадины). Ясное дело, что всё это списывали на то, что она ударяется об мебель у себя дома, потому что не видит ничего.
Но как-то раз она ночью вышла из квартиры и начала всем подряд в двери звонить. Никто, естественно, не открывал, кроме моей мамы и нашей семьи, собственно. Короче, бабуля была в одной ночной рубашке и босиком. Начала задыхаясь и сбивчиво бормотать, что её "главный черт" хочет задушить и можно ей переночевать у нас. Ну, че делать? Оставили бабку у нас на ночь.
А мама у меня человек верующий. Она на следующий день позвонила своему знакомому священнику и обрисовала ситуацию с соседкой. Ну, батюшка сказал, что вечером зайдет в гости к этой нашей бабуле.
Чтобы не затягивать повествование напишу, что священник в тот же вечер исповедовал бабушку и освятил всю её квартиру (денег, к слову, не взял ни с неё, ни с мамы), так вот с тех пор историй про чертей мы от соседки не слышали. А через год после этого она умерла.
Такие дела.
 
[^]
Шоли
6.11.2015 - 01:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 453
Тетки чаще со бзиком встречаются.Во время климакса переклинивает конкретно,многие так и не приходят в себя(,физиология-мать её

Это сообщение отредактировал Шоли - 6.11.2015 - 02:08
 
[^]
brigio
6.11.2015 - 02:15
3
Статус: Offline


Иностранный агент

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 2046
Цитата (VMaximI @ 5.11.2015 - 21:56)
извени.

Дополнительное задание тебе на выходные:
250 раз написать слово "извини" old.gif
 
[^]
ARGiHOR
6.11.2015 - 02:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.07
Сообщений: 2844
Цитата (VMaximI @ 5.11.2015 - 23:56)
Если б ты мне все это рассказал вместо моей соседки, то сейчас я бы написал про тебя. Ты уж извени.

Не извИню.
 
[^]
ARGiHOR
6.11.2015 - 02:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.07
Сообщений: 2844
Цитата (VMaximI @ 6.11.2015 - 00:12)
Когда мы с женой там (рядом с "блаженной" соседкой) жили, то сами были такими слонами. А что поделать? Перекрытия у нас такие!

Иногда дело не в перекрытиях, а мудаках.

К примеру, над моей квартирой молодая семья сделала ремонтик. У нас в доме полы какие? ЖБ плиты, черновая стяжка, потом деревянный каркас, типа утеплитель, он же звукоизоляция (не помню что там была за херня, но она никакая) и покрытие. Строили вот так.

Молодая семья решила, что это пережиток прошлого, нужно по-новому! Короче, каркас деревянный выкинули, цемент отдолбили, и прямо по ЖБ сделали новую стяжку, по голому ЖБ.

Аккустика такая, что слышно как ночью пушинка на подушке подрагивает от тяжелого дыхания уставших уебков.

Ремонты вообще тяжелая тема, нередко придурки доводят дома до разрушения своими действиями. Степень упоротости дичайшая. Я вот не представляю насколько нужно быть тупой сукой, чтобы херачить несущие стены, но это реально распространенная проблема, блин. moderator.gif
 
[^]
barmaley111
6.11.2015 - 02:55
0
Статус: Offline


Регистрация: 3.09.09
Сообщений: -2
так может померший муж приходит помыться или попить, а она его не видит, только мокрые следы.
 
[^]
polneba
6.11.2015 - 03:10
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 754
Цитата
Тож маму похоронил . Скоро год будет . Так она до сих пор для меня на даче у сестры живет . Бывает .....
Мы похоронили деда несколько лет назад, я за рулём, привозил, отвозил родню, друзей его, поминки организовывали, вобщем, много челночных рейсов с разными людьми, и много раз в течении трёх дней до похорон я заезжал к нему домой и ждал, когда он спустится и сядет в машину, "на автомате" и держал одно место для него. Стою, жду, а пассажиры спрашивают: "кого ждём, чего не едем?", и тут до меня доходит, что он не придет...После похорон только это прошло...
 
[^]
CrazySlonSuper
6.11.2015 - 03:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.06
Сообщений: 2437
призрак-водопица
 
[^]
polneba
6.11.2015 - 03:13
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 754
Я за время сьемов тоже насмотрелся. В одной квартире меня по утрам перед дверью караулил сосед, и как только я шёл на работу, он тут как тут: "Почему ночью громко телевизор включаете? Я на вас в милицию заявление, у меня ребёнок маленький! " Я его как мог убеждал, что это не мы, но все бесполезно, в итоге в один из дней просто провел его по квартире и предложил найти тот самый телевизор, который "громко". Телевизора не оказалось, инцидент был исчерпан. Сейчас постоянно "принимаю сигналы из космоса и облучаю весь дом" с помощью двух тарелок на крыше smile.gif
 
[^]
ElectroJohn
6.11.2015 - 04:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 3004
Жизнь такая штука, что потеряв близкого теряешь весь её уклад. Но я все равно считаю, что не у всех кукушка едет, всегда есть какие-то предпосылки. А бывает такие поехавшие столько крови пьют, всю энергию направляют на мнимых врагов. Это жуть.


А воду верни))

Это сообщение отредактировал ElectroJohn - 6.11.2015 - 04:28
 
[^]
barmaley111
6.11.2015 - 05:13
0
Статус: Offline


Регистрация: 3.09.09
Сообщений: -2
вот вы смеётесь... а у вас кто-то моется, а вы и не знаете, только мокрые следы увидите
 
[^]
LehaSakhalin
6.11.2015 - 05:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
ТС, мой тебе совет - держись от шизиков на расстоянии. У мня 2 штуки в подъезде обитают. Это как бомбы с неведомым механизмом подрыва, хуй его знает когда и от чего рванет. А рванет обязательно, и не раз! dont.gif
 
[^]
DmitryD
6.11.2015 - 05:30
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 811
Знаю одну бабку, живет в соседнем доме. Закидон типа описанного ТСом, но еще хлеще.
Вроде как соседи к ней в квартиру проникают, то стакан украдут, то мясо из холодильника. У неё даже видеонаблюдение в квартире стоит, камера на входную дверь смотрит. Мой знакомый несколько раз по бабкиному вызову приходил обслуживать систему. Каждый раз у неё претензия, что видео не записывает момент проникновения в квартиру соседей-воров. Знакомый каждый раз показывает и пытается доказать, что все записывается. Бабка тогда говорит, что мимо камеры пролазят, ползком.
И вот уже как минимум несколько лет эта бабка в таком состоянии пребывает. Страшно это всё. Какая сложная человеческая психика.
 
[^]
ПРИМа25
6.11.2015 - 05:54
1
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13994
У мамы такая же фигня..Иногда забывается, иногда несет всякую ахинею.. Возраст.. И не лечится это..
Ругаемся по этому поводу постоянно, как приезжаю к ней. И ведь никак не убедишь что все её подозрения - это бред..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71536
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх