Работа в эскорте, первая приключенческая история., Откровения шлюховоза.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
paxas
5.11.2015 - 22:22
0
Статус: Offline


Друзья хотят покушать...

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 788
Были Времена... 90-е... Работы- ХУЙ ! Питание на молочной кухне для Дитя...
Лекарства, обследования и всякая хрень... А денег - ЙУХ !!!
Куда бежать??? Где взять бабло и быстро???
Девок возить !!!
Хорошо без мордобоя и геморроя обошлось...
Зато пера три нашлось по профнеобходимости biggrin.gif
Заработал, прокормил семью...
Спасибо девченкам...
 
[^]
SwatoY
5.11.2015 - 22:26
0
Статус: Offline


Я покушать принес.

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 1652
Цитата (DonK @ 4.11.2015 - 04:13)
Те кто рассказывает, что в критических ситуациях вся жизнь проносится перед глазами- сказочники. Ни чего перед глазами не проносится. Ты вообще ни о чем не думаешь, в голове пустота, а тело само всё делает за тебя. Ну по крайней мере у меня так.

Если у тебя так, то не надо за всех говорить и утверждать... У меня был момент когда я чуть не погиб. Всю свою осознаю жизнь секунд за 5 вспомнил. И седые волосы тогда первые появились. Так что ни черта это не сказки.
 
[^]
DonK
5.11.2015 - 23:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 26
Цитата (DenBonGo @ 5.11.2015 - 17:13)
Усомнился только в одном моменте: "попил кофе с друзьями". Ты все-таки шлюковоз! гребаный гэнгста! а пьешь только кофе. ))

Со спиртом у меня не сложилось как то... cry.gif Сам себя иногда неловко чувствую, все люди как люди, а я как долбаный эстет с кофейной чашкой gigi.gif
 
[^]
KEX84
6.11.2015 - 00:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11796
DonK
хорошо пишешь :)
А вообще я сам с Рязани родом, хоть и жил там только свой первый год, то есть не помню ничего =)
Но бываю, в Приокский заехал по ошибке этой весной, там и днем мрачно - грязный снег с лужами, хмурый народ, сектор этот.. Типа Южного))
А подобная история у меня была в начале 2000х, в Касимове (как не смешно, это тоже Рязанская область) - заехал с девчатами-подругами в какой-то частный сектор ночью, а потом удирал от гопников местных на отцовской ВАЗ2107 через усадьбы и грядки, слава богу машинка не подвела))) Сам-то успел через окно огрести слегонца (тормознули, подошли, накинулись), ну синяки ладно, зажили, а чё от нас хотели до сих пор не знаю) Один на мотоцикле погнался, но минут через 5 остановился, видимо без подмоги потерял ко мне интерес

Это сообщение отредактировал KEX84 - 6.11.2015 - 00:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44134
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх