Как я из отпуска вернулся, исповедь р@спиздяя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Блисс
1.11.2015 - 16:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
Когда надолго уезжаю, то в холодильнике максимум пачка пельменей в морозилке. А что бы подобное не случалась 1ой в квартиру надо запускать жену/подругу. А самому уйти в ближайший бар. 3 кружки пива, вполне хватит, чтобы вернуться к чистой посуде и готовой еде.
 
[^]
sonos
1.11.2015 - 16:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Зато отдохнул и заодно жизнь новую дал.
 
[^]
Барбоска
1.11.2015 - 16:56
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 865
У меня стоит полкастрюли каши для собаки. Более месяца. Боюсь открывать. Думается там такие же лохматки сидят, как в фильме Люди в черном. Там такие были в камере хранения на вокзале. Представляю, и вздрагиваю.
 
[^]
Юрмана
1.11.2015 - 17:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 32
Цитата (alexboris @ 1.11.2015 - 14:44)

Добавлено в 13:50
Цитата (Юрмана @ 1.11.2015 - 13:35)
Цитата (Сибирякнаюге @ 1.11.2015 - 14:08)
мелких мух с потолка удобно пылесосом собирать

было дело, тараканов собирали moderator.gif

Эт перебор. Если тараканы по потолку бегают, значит травить пора

во время потравки и было
 
[^]
P0M4Hbl4
1.11.2015 - 17:45
1
Статус: Offline


какой-то статус

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 3069
Когда был холостяком, переделал песню на эту тему:

Я не знаю, что мне делать с этою едой.
У нее не местный запах, вкус неземной.
Может быть её нужно выкинуть?
Или же её можно есть еще?...
 
[^]
Kaddinskyi
1.11.2015 - 18:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 2339
хуйня..у меня друг на месяц уехал в командировку и забыл что замочил носки в тазике..вернулся через месяц, а носков то в тазике нет, разложились..ошметки и слизь осталась.. deg.gif
 
[^]
FlUCK09
1.11.2015 - 18:33
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 204
А кошки дома не было? Вспомни ТС. blink.gif
 
[^]
Melok81
1.11.2015 - 18:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
Ой, да ладно. Насколько ты уезжал? На полгода, год? Холодильник что, без электричества стоял? Ну жрать то, что оставил там нельзя, конечно. Но просто выкинуть без ужаса можно было.
 
[^]
Йолкин
1.11.2015 - 18:45
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 615
Как-то раз летом я решил заморозить фрукты на даче - был шикарный урожай клубники. Собрал в пакетики и положил в морозилку на верхнюю полочку. Через некоторое время повезло на рыбалке - привез несколько килограммов рыбы. Часть съели сразу, а часть - в морозилку. Уже на нижнюю полочку. Короче, забил ее так, что палец некуда сунуть.
А потом уехали с женой с дачи, оставив холодильник включенным (частенько так делали, никаких проблем никогда не было). Вернулся через недельку, туда-сюда по кухне - что-то тихо... А чего холодильник не дырынчит??? И тут у меня на жопе зашевелились волосы - "А как давно он перестал работать?! Там же в морозилке... БЛЬО!!!" Открываю дверцу морозилки - а оттуда течет жижа - рыбный сок пополам с клубничным. Слава богу, холодильник сдох максимум пару суток назад - содержимое морозилки было комнатной температуры, но портиться еще не начало. О, какой это запах! Клубнично-сырорыбный!!! Это квинтэссенция пиздеца! Как я это говнище выгребал-вымывал - история, достойного отдельного рассказа. Выгребал и благодарил всех святых за то, что приехал на этих выходных, а не на следующих - думаю, холодильник пришлось бы выбросить, его бы невозможно было отмыть!
А самое обидное - холодильник постоял сутки, а потом, сука, включился, как ни в чем не бывало!!! И работает после этого третий год!
 
[^]
Yaburka
1.11.2015 - 19:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Ты что, дома врата ада открыл? Закрой - серой дюже воняет.
 
[^]
dospan
1.11.2015 - 19:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 34
У меня холодильник пока мы были в отпуске месяц сломался. Хер еоо знает скоьько он простоял выключенным. В морозилке было много сырого мяса. Этот запах разлагающейся мясной жижи не передать. Холодильник пришлось выбросить вместе с содержимым. В квартире провоняло все - шторы, вещи. Это был пиздец, товарищи...

 
[^]
Anatolevich
1.11.2015 - 19:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 1430
Цитата (Чуж0й @ 1.11.2015 - 15:31)
Про Холодильник конечно благополучно забыл

Делал вот ровно так же)

А еще у сестры была совершенно жуткая история, когда в квартире на три месяца забыли в выключенном холодильнике мясо

Это сообщение отредактировал Anatolevich - 1.11.2015 - 19:52
 
[^]
Allinovskiy
1.11.2015 - 19:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 0
Цитата
Я из отпуска приехал и оказалось что крысы перегрызли провод у холодильника. В холодильнике была полная морозилка мяса.
Дело было летом в +30
Дома меня не было три недели...


Хуя себе ты живешь... Крысы по дому шастают. disgust.gif
 
[^]
Kasupogatr
1.11.2015 - 19:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Цитата
От того, что вылезло из кастрюли с супом, захотелось отстреливаться.


Во в этом месте сильно!
moderator.gif
 
[^]
Tupen
1.11.2015 - 20:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Это ладно, когда планируешь отъезд. Но если уехать приходится внезапно и не знаешь, на сколько?
 
[^]
Krog
1.11.2015 - 21:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Наступает в жизни единственный раз, когда ты умно сваливаешь в отпуск, перекрыв воду и щёлкнув автоматами на входе.

А по приезду вспоминаешь, что есть такая штука, как холодильник gigi.gif
 
[^]
bysj
1.11.2015 - 21:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3640
Цитата (ruslan3967 @ 1.11.2015 - 13:07)
Я из отпуска приехал и оказалось что крысы перегрызли провод у холодильника. В холодильнике была полная морозилка мяса.
Дело было летом в +30
Дома меня не было три недели...

.... и они своим "отвечали" или ты им простил? lol.gif
 
[^]
Министр
1.11.2015 - 23:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12001
Мои соседи уехали на всё лето, а им за неуплату отключили электричество. В квартире Морозилка полная мяса. Короче ремонт пришлось делать и всю мягкую мебель менять. Пытались предъявить, но бестолков.
 
[^]
MaXM00D
2.11.2015 - 01:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.09
Сообщений: 446
Звук не оригинальный, но подходит

 
[^]
Kain
2.11.2015 - 04:55
1
Статус: Offline


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5219
Только однажды такое было, и не по моей вине...
Жили летом на даче, дома не бывали почти. Ну и - классика жанра, вырубился свет, не было его дня четыре. Зачем-то приехал на хату (то ли что-то взять, то ли просто проведать, не помню). Опять классика жанра - в морозилке мясо, много... было.
ТАКОГО я не нюхивал, даже когда (было дело) подрабатывал санитаром в морге puke.gif
 
[^]
ACKEP
2.11.2015 - 09:20
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4097
В студенческие годы мы с пацанами разъехались на выходные. Праздники были какие-то, длинные выходные получились. Вернулись - в квартире странный запах. Как будто кто-то сдох предварительно обосравшись. Зашли на кухню. Запах был вроде бы оттуда, но ничего подозрительного нет - мусорное ведро пустое, всё везде аккуратненько и чисто. И лишь на подоконнике под тёплыми лучами солнца стоит кастрюлька. Открыл я её и понял, что не кастрюльку я открыл, а самый настоящий ящик Пандоры! В миг запах из кастрюли шарахнул меня по носу так, что я очутился в коридоре! В ту же секунду коварный джин начал безбожно валить моих друзей! Один за одним они вылетали из кухни в надежде найти хоть глоток свежего воздуха! Потом мы собрались силами, зажали носы и глаза и победили вселенское зло посредством смыва в унитаз! Что было в кастрюльке уже не помню, но это было что-то!
 
[^]
valeri1975
2.11.2015 - 11:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 1326
легко отделался, оно могло и сожрать с голодухи тебя!
 
[^]
berserkren
2.11.2015 - 13:33
1
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
да уж, как это знакомо - вот мои знакомы отправились в отпуск, попросили меня цветы поливать и по мелочи присмотреть за хатой, отправились они на 10 дней - и вот захожу я на день 3-4 (через день ходил) и чую (носом) откуда то тянет тухлятиной кислой (тот ещё запах) и виду чудесное дело - половина арбуса выжраная ложкой стоит чуть ли не под кроватью и мутирует во что то страшное, быстро избавившись от сией личинки чужого, срочно проветрил хату от миазмов, чем и спас квартиру от жуткой участи, что самое смешное я ещё с ними за компанию в магазин шастал за этим злосчастным арбузом - и ведь как знал что оставят :D
 
[^]
pivoxleb
2.11.2015 - 14:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 1037
Цитата
От того, что вылезло из кастрюли с супом, захотелось отстреливаться.


Херня,у меня суп потребовал паспорт показать,заявив что это его квартира и он тут хозяин.
 
[^]
ДлйДброИБеги
3.11.2015 - 01:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 12
Довелось мне в студенческой общаге прожить целый первый курс, у нас в комнате всегда было чисто и сыто, воспитаны все жители той самой комнаты были.
Однако частенько бывал в комнате у очень красивых и по учебе умных девушек с целью написания моих курсовых и начертания моих чертежей и не только. Всё чинно, убрано, прибрано у них.. Окромя одной запыленное кастрюльки под раковиной. Сколько ни заходил- всегда неподвижно лежала и с места никем не смещалась.
И вот сдавать мне завтра расчетно-графическую работу, а я пьян, как положено в святой наш праздник ознаменованый "предпятничником", то есть в четверг. Зашел к тем самым барышням за объяснениями по предмету, в ходе нашего общения захотелось мне искушать лапши.. аки я благородный джентельмен, то решил я сам ее и сварить.. да потянулись мои руки к той самой кастрюле, а потянулись они быстро, резко, уверенно, фиг кто остановит.. короче запахло из под открытой крышки, забегало в разные стороны, запрыгало. Ох и крику было.. один в комнате я остался через пол минуты после взрыва факта вскрытия карантинной зоны..
П.С.: извинялся цветами. Готовили они потом для меня у меня в комнате, а далее и в квартире) у них я больше не кушал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17265
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх