"Вы же мужчина!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сашшшш
29.10.2015 - 21:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.08
Сообщений: 1754
мне похуй, вперед шагающие сами обходят, а тормозов я и без грязи обойду, по гдеугодно. (купил новые говнодавы, и срал на бездорожье. уборщицы, извиняюсь заранее)
 
[^]
wcnd
29.10.2015 - 22:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8947
Ага, тоже есть такая дорожка, достаточно длинная чтобы на ней человек 5-10 встретить. Каждый раз попадаются пары: если мальчик-девочка, то в 90% мальчик смещается и расходимся без проблем, если 2 бабы на встречу, то идут как на таран, бодаться не хочу, потому одной ногой смещаюсь, если земля не совсем в кондиции болота.

Помню ещё был сильно удивлён в первый приезд в Спб, когда я(под 100кг, под 190см) шел в куртке, с рюкзаком и спортивной сумкой и вынужден был лавировать между встречными пешеходами, они меня как будто не видели. Или у них традиция такая - плечами касаться друг друга. Причем в большинстве случаев, если бы я не сместился, то встречным было бы хуже чем мне, но они как камикадзе. Был удивлён такой особенностью культурной столицы.

А ещё замечал, что даже на широкой улице, когда людей почти нет, если навстречу идёт кто-то, то почему-то приближается ко мне(а может и я смещаюсь ближе?). Т.е. на расстоянии метров 30 идём - между нами боковой интервал метра 3, а когда ровняемся - уже почти плечами касаемся. Это какая-то человеческая гравитация.
 
[^]
Nutik
29.10.2015 - 22:01
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 23
Цитата (Megatron3000 @ 29.10.2015 - 21:05)
ЗЫ Иногда так хочется набрать скорость и специально плечом в плечо, как въебать, чтобы ума прибавилось.
ЗЗЫ Когда есть проход только для ОДНОГО человека, я обязательно пропущу девушку, но когда места до ебла, а баба ебашит (по ебальнику видно, что специально, хуле, королева) четко по центру...да хуле...тоже приходится пропускать. Но, клянусь, настанет тот день, когда выбесят и ебну плечом... moderator.gif

Может быть стоит продемонстрировать своё неудовольствие в более мягкой форме? Женщины хотят нравиться ВСЕМ окружающим, именно поэтому можно обойтись без рукоприкладства.
 
[^]
macgugo
29.10.2015 - 22:08
6
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4460
Цитата (Nutik @ 29.10.2015 - 22:01)
Цитата (Megatron3000 @ 29.10.2015 - 21:05)
ЗЫ Иногда так хочется набрать скорость и специально плечом в плечо, как въебать, чтобы ума прибавилось.
ЗЗЫ Когда есть проход только для ОДНОГО человека, я обязательно пропущу девушку, но когда места до ебла, а баба ебашит (по ебальнику видно, что специально, хуле, королева) четко по центру...да хуле...тоже приходится пропускать. Но, клянусь, настанет тот день, когда выбесят и ебну плечом... moderator.gif

Может быть стоит продемонстрировать своё неудовольствие в более мягкой форме? Женщины хотят нравиться ВСЕМ окружающим, именно поэтому можно обойтись без рукоприкладства.

В "более мягкой форме" уже заебло маненько.

Еду в метро. Следующая станция - моя. Приготовился выходить - встал у двери точно по центру створа. Двери открываются и ..... Не давая мне выйти, прямо на меня, сквозь меня, через меня прет представительница "слабого" пола. Да хуй там, 186/130, сначала я. Хрен ты сквозь меня пройдешь. Я-то выйти - выйду по-любому, а вот ты не успеешь. Примечательно, что мужчины сторонятся. Женщины - 1 из 100.
Наблюдаю это каждый день.
 
[^]
domovitay
29.10.2015 - 22:18
0
Статус: Offline


Красавэлла

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 45
Тут почитаешь так каждый второй по узким дорожкам ходит. Ходите по широким, кто мешает? Ну а если не уступать женщинам место, дорогу, не открывать перед ними дверь и прочие джентельменские прелести, то не обижайтесь если бабы будут вести себя как мужики. Итак интернет весь пестрит быдло бабами. Им то явно в своё время никто ничего не уступал, приходилось самим брать от жизни все.
 
[^]
Nutik
29.10.2015 - 22:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 23
Цитата (macgugo @ 29.10.2015 - 22:08)
Цитата (Nutik @ 29.10.2015 - 22:01)
Цитата (Megatron3000 @ 29.10.2015 - 21:05)
ЗЫ Иногда так хочется набрать скорость и специально плечом в плечо, как въебать, чтобы ума прибавилось.
ЗЗЫ Когда есть проход только для ОДНОГО человека, я обязательно пропущу девушку, но когда места до ебла, а баба ебашит (по ебальнику видно, что специально, хуле, королева) четко по центру...да хуле...тоже приходится пропускать. Но, клянусь, настанет тот день, когда выбесят и ебну плечом... moderator.gif

Может быть стоит продемонстрировать своё неудовольствие в более мягкой форме? Женщины хотят нравиться ВСЕМ окружающим, именно поэтому можно обойтись без рукоприкладства.

В "более мягкой форме" уже заебло маненько.

Еду в метро. Следующая станция - моя. Приготовился выходить - встал у двери точно по центру створа. Двери открываются и ..... Не давая мне выйти, прямо на меня, сквозь меня, через меня прет представительница "слабого" пола. Да хуй там, 186/130, сначала я. Хрен ты сквозь меня пройдешь. Я-то выйти - выйду по-любому, а вот ты не успеешь. Примечательно, что мужчины сторонятся. Женщины - 1 из 100.
Наблюдаю это каждый день.

Ну в метро то понятно, там некогда ждать когда гражданка соберётся с мыслями. А в других случаях можно обойтись без демонстрации физического превосходства.
 
[^]
BigBeatle
29.10.2015 - 22:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 2685
Цитата (ПапаСаид @ 29.10.2015 - 20:02)
Добрее надо быть к людям. Агрессивность не украшает человека, тем более в таком пустяковом случае

А агрессия то -- где ?

Что услышал - так и ответил.

Всего лишь паритет ...

rolleyes.gif
 
[^]
BigBeatle
29.10.2015 - 22:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 2685
Цитата (Megatron3000 @ 29.10.2015 - 20:05)
Цитата (vablom @ 29.10.2015 - 21:00)
"Короче, не стал я марать левый кроссовок, а вынул я правый из грязищи. Одним движением обтёр его об её ляжку в джинсах, и сказал:"Ты же баба - постираешь!"

Последний абзац попахивает "охуительными историями", но в целом передай другу, что я его обнимаю. Ибо реально: бабы, вы когда идете, вы смотрите вперед и не думайте, что я обязан съебать с вашей траектории движения. Заебали тупые кашолки, которые демонстративно ебашат не сдвигаясь ни на сантиметр. А ты "обязан" изъебнуться и не дай Бог не толкнуть "леди". Даже на широком тротуаре, вот не отойдет, ебло кирпичем и хуярит аки крейсер.

ЗЫ Иногда так хочется набрать скорость и специально плечом в плечо, как въебать, чтобы ума прибавилось.
ЗЗЫ Когда есть проход только для ОДНОГО человека, я обязательно пропущу девушку, но когда места до ебла, а баба ебашит (по ебальнику видно, что специально, хуле, королева) четко по центру...да хуле...тоже приходится пропускать. Но, клянусь, настанет тот день, когда выбесят и ебну плечом... moderator.gif

ЗЗЫ И нехуй минусить. Женщины, когда надо орут о равноправии, а когда надо "Мужчина, снимите плащ и бросьте его в лужу, мне нужно здесь перейти дорогу и не запачкать туфельки..."
Так что только хардкор, только зуб за зуб rulez.gif

Я в таких случаях поступаю проще:

останавливаюсь в положении удобном для меня ... и жду, когда дзенчина пройдёт мимо. При этом очччччень пристально смотрю ей в глаза.

Помогает в 99 % случаев.

А бывало даже - не доходя до меня, женщины ( вдруг ) разворачивались и довольно бодро уходили за горизонт ...

И всё это без слов.

rolleyes.gif
 
[^]
Crazy968
29.10.2015 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 5417
Настоящий бы джентльмен, об еённую жопу бы вытер.
А так, ватненько как то...
 
[^]
Ochkarikone
29.10.2015 - 22:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 2297
Цитата (wcnd @ 29.10.2015 - 22:00)
Ага, тоже есть такая дорожка, достаточно длинная чтобы на ней человек 5-10 встретить. Каждый раз попадаются пары: если мальчик-девочка, то в 90% мальчик смещается и расходимся без проблем, если 2 бабы на встречу, то идут как на таран, бодаться не хочу, потому одной ногой смещаюсь, если земля не совсем в кондиции болота.

Помню ещё был сильно удивлён в первый приезд в Спб, когда я(под 100кг, под 190см) шел в куртке, с рюкзаком и спортивной сумкой и вынужден был лавировать между встречными пешеходами, они меня как будто не видели. Или у них традиция такая - плечами касаться друг друга. Причем в большинстве случаев, если бы я не сместился, то встречным было бы хуже чем мне, но они как камикадзе. Был удивлён такой особенностью культурной столицы.

А ещё замечал, что даже на широкой улице, когда людей почти нет, если навстречу идёт кто-то, то почему-то приближается ко мне(а может и я смещаюсь ближе?). Т.е. на расстоянии метров 30 идём - между нами боковой интервал метра 3, а когда ровняемся  - уже почти плечами касаемся. Это какая-то человеческая гравитация.

У тебя собственное гравитационное поле похоже, с такой-то массой gigi.gif lol.gif shum_lol.gif Но это шутки.
А в действительности и правда довольно часто с таким сталкиваюсь.
Идёшь спокойно, на дороге никого. Навстречу идёт мамзель или Эдакий важный господин. Ты смещаешься слегка, прикидывая, что разойдётесь, а когда сближаетесь оказывается, что он или она прёт лоб в лоб.
или в плотном потоке пешеходов находится придурок идущий тебе навстречу и не желающий сместиться вправо.
Всегда хочется спросить у такого индивида, ты нахрена так делаешь?


Это сообщение отредактировал Ochkarikone - 29.10.2015 - 22:37
 
[^]
2998
29.10.2015 - 22:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 851
грубо, конечно, но надеюсь, что ситуация того требовала
 
[^]
devor
29.10.2015 - 22:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 569
Цитата
Еду в метро. Следующая станция - моя. Приготовился выходить - встал у двери точно по центру створа. Двери открываются и ..... Не давая мне выйти, прямо на меня, сквозь меня, через меня прет представительница "слабого" пола. Да хуй там, 186/130, сначала я. Хрен ты сквозь меня пройдешь. Я-то выйти - выйду по-любому, а вот ты не успеешь. Примечательно, что мужчины сторонятся. Женщины - 1 из 100.
Наблюдаю это каждый день.

В метро можно смело поиграть в кегли.Когда был вынужден в Мск работать и бегать в метро,то с радостью игрался с любителями переться на выходящих:)Ой как народ летал весело и задорно,а сколько слов я про себя слышал).Да и не один игрался.Бывало объединялись студенты,да и сейчас может так делают,и играли в кегли сразу втроем или вчетвером). Сейчас,по-моему в Мск народ адекватней стал или я просто редко бываю и не вижу всего).
 
[^]
kistanov
29.10.2015 - 22:37
1
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6785
че так сложно? остановился и жди пока включат голову и обойдут
 
[^]
VEGETKO
29.10.2015 - 22:38
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.08
Сообщений: 726
идеальный способ встретив таких личностей, просто встать и не двигаться
они как нибудь сами обойдут
 
[^]
KoreecTT
29.10.2015 - 22:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 3033
Хрень Никак не могу понять почему стоя на остановке ни одна женщина не достанет за ранее денег на проезд. Карманы есть. Сумок одна или вообще типа кошелька в руках. Нет же хрень задет ракаорячится и начинается - открывать сумку - открывать отдел в этой сумке- поиск кошелька- открытие кошелька - собирание денег ...
 
[^]
Ochkarikone
29.10.2015 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 2297
Цитата (devor @ 29.10.2015 - 22:37)
Цитата
Еду в метро. Следующая станция - моя. Приготовился выходить - встал у двери точно по центру створа. Двери открываются и ..... Не давая мне выйти, прямо на меня, сквозь меня, через меня прет представительница "слабого" пола. Да хуй там, 186/130, сначала я. Хрен ты сквозь меня пройдешь. Я-то выйти - выйду по-любому, а вот ты не успеешь. Примечательно, что мужчины сторонятся. Женщины - 1 из 100.
Наблюдаю это каждый день.

В метро можно смело поиграть в кегли.Когда был вынужден в Мск работать и бегать в метро,то с радостью игрался с любителями переться на выходящих:)Ой как народ летал весело и задорно,а сколько слов я про себя слышал).Да и не один игрался.Бывало объединялись студенты,да и сейчас может так делают,и играли в кегли сразу втроем или вчетвером). Сейчас,по-моему в Мск народ адекватней стал или я просто редко бываю и не вижу всего).

Да, тоже выходя из вагона часто приходится раздвигать стадо баранов
 
[^]
skar21
29.10.2015 - 22:42
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 770
Цитата
"Ты же баба - постираешь!"



"Вы же мужчина!"
 
[^]
Karolbeth
29.10.2015 - 22:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 574
Так она, в результате, постирала или нет?!
Не понятно...)
 
[^]
лапушка
29.10.2015 - 22:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 450
Цитата (Megatron3000 @ 29.10.2015 - 21:05)
Цитата (vablom @ 29.10.2015 - 21:00)
"Короче, не стал я марать левый кроссовок, а вынул я правый из грязищи. Одним движением обтёр его об её ляжку в джинсах, и сказал:"Ты же баба - постираешь!"

Последний абзац попахивает "охуительными историями", но в целом передай другу, что я его обнимаю. Ибо реально: бабы, вы когда идете, вы смотрите вперед и не думайте, что я обязан съебать с вашей траектории движения. Заебали тупые кашолки, которые демонстративно ебашат не сдвигаясь ни на сантиметр. А ты "обязан" изъебнуться и не дай Бог не толкнуть "леди". Даже на широком тротуаре, вот не отойдет, ебло кирпичем и хуярит аки крейсер.

ЗЫ Иногда так хочется набрать скорость и специально плечом в плечо, как въебать, чтобы ума прибавилось.
ЗЗЫ Когда есть проход только для ОДНОГО человека, я обязательно пропущу девушку, но когда места до ебла, а баба ебашит (по ебальнику видно, что специально, хуле, королева) четко по центру...да хуле...тоже приходится пропускать. Но, клянусь, настанет тот день, когда выбесят и ебну плечом... moderator.gif

ЗЗЫ И нехуй минусить. Женщины, когда надо орут о равноправии, а когда надо "Мужчина, снимите плащ и бросьте его в лужу, мне нужно здесь перейти дорогу и не запачкать туфельки..."
Так что только хардкор, только зуб за зуб rulez.gif

О равноправии орут бабы, которых ущемляют на работе и на должностях.

А на улице выкрутасничают выходцы из колхозов, которые - внимание! цитирую - уже 10 лет живут в городе и знают тут больше тебя. Следовательно, это интеллигенция во плоти и эталоном. Ходят они нарочито степенно. Причём не только так к мужчинам. Если идёт женщина помоложе и в полуспортивной одежде (чешет из магазина поскорее домой к семье), её тоже нужно взглядом осадить и показать "какие мы степенные и культурные". А так как не мужчина, то и лекция читается уже на тему возрастов, хамства и личного примера. Причем кокетливость включается в обоих случаях (по этому признаку сразу проявляются "просто дуры").

При наведении справок (если конфликт где-то близко к дому) выясняется, что из развлечений только сериалы и журналы, а вЫбражать не перед кем.

А бабы, которые на работе наравне с мужчинами вкалывают очень хорошо ценят и своё время и время других. И знают, что правила приличия на самом деле существуют только для удобства и комфорта общения, а не для подчеркивания "статусов".
 
[^]
lluganskaya
29.10.2015 - 22:51
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 53
Мужики быдло дикое в нынешнее время)вообще нахуй на тротуар не пускать
 
[^]
u806
29.10.2015 - 22:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.08
Сообщений: 326
зимой одеваю армейские бердцы, т.к. сыплют на московские тротуары всякую хуйню химическую и нормальную обувь только мажорики таскают, и топаю в этих ботинках из точки А до работы. похуй абсолютно эти стремительные недоёбанные пёзды, только попискивают, ибо когда попадают пяткой под сапог - больно. становится.
 
[^]
Mot0ko
29.10.2015 - 22:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 312
Цитата (KoreecTT @ 29.10.2015 - 21:38)
Хрень Никак не могу понять почему стоя на остановке ни одна женщина не достанет за ранее денег на проезд. Карманы есть. Сумок одна или вообще типа кошелька в руках. Нет же хрень задет ракаорячится и начинается - открывать сумку - открывать отдел в этой сумке- поиск кошелька- открытие кошелька - собирание денег ...

Ну это не только баб касается...Очень часто заходят и начинают по карманам шарить на проезд, стоя в проходе рассыпая мелочь по грязному полу, устраивая раскоряки под недовольные лица тех кто сзади.

Добавлено в 22:58
Цитата (lluganskaya @ 29.10.2015 - 21:51)
Мужики быдло дикое в нынешнее время)вообще нахуй на тротуар не пускать

"Женщины быдло дикое в нынешнее время)вообще нахуй на тротуар не пускать"

Добавлено в 22:59
Цитата (u806 @ 29.10.2015 - 21:57)
зимой одеваю армейские бердцы, т.к. сыплют на московские тротуары всякую хуйню химическую и нормальную обувь только мажорики таскают, и топаю в этих ботинках из точки А до работы. похуй абсолютно эти стремительные недоёбанные пёзды, только попискивают, ибо когда попадают пяткой под сапог - больно. становится.

Тоже использую, еще бывает металлическим носком по пяткам пиздану, случайно)
 
[^]
Mankunianec
29.10.2015 - 23:27
1
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (Crazy968 @ 29.10.2015 - 22:31)
.
А так, ватненько как то...

Это как?
 
[^]
interrist
29.10.2015 - 23:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 1456
это примерно как дураки на дорогах, только пешеходы на тротуарах!!!
 
[^]
AliBaba007
29.10.2015 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2764
Как то специально не отошёл - прямо в меня врезалась.
Сильно была удивлена что я не улетел куда то. И начала типа да куда ты смотришь, говно такое....
А ты куда? Тут оно попыталось задуматься.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28996
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх