Как проучить бестактность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
relaxy
26.10.2015 - 14:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 290
Отличная история! Знаю таких же мудаков.
 
[^]
Гедонист
26.10.2015 - 14:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 735
Самое страшное, когда брат такой. Звонит в будни, в час ночи с вопросом-"Ты спишь!?"
Неее, не сплю. С перфоратором только закончил работать, вот попилить надумал еще. lol.gif
 
[^]
Dio575
26.10.2015 - 14:20
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Я вообще домашний отключил нах он нужен не понимаю.

1. Тока лишний гимор, если не берут домашний значит скорей всего дома нет никого, ещё и всякие левые пассажиры будут названивать.

2. Абонентская плата ебнуться, даже если ни пользуешся будь добр, 200 руб за " обслуживание линии " совсем охерели.

3 если деньги идущие на оплату стационарного добавить на мобильный, то выговорить их будет трудноб
 
[^]
LUCIE
26.10.2015 - 14:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 101
Проблема знакома еще со студенческих лет, когда мне, старосте группы, повадился звонить и писать одногруппник с целью выяснять домашнее задание.
Причем такая потребность в нем возникала в 4 утра где-то.
В тот момент у меня появилась традиция в беззвучный режим телефон переводить.
Со смартфонами спасает режим "не беспокоить". Устанавливаешь время "тихого часа", и до тебя дозваниваются только те, кого сам установишь.
А стационарный телефон мы отключили.
 
[^]
Hellzone
26.10.2015 - 14:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13113
Лечите подобное подобным. © Парацельс.
 
[^]
naiyral
26.10.2015 - 16:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1036
Цитата (Hellzone @ 26.10.2015 - 14:42)
Лечите подобное подобным. © Парацельс.

Точно! Самое лучшее лекарство, называется "клин клином" :))))))
 
[^]
LVA74
26.10.2015 - 16:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 50
Цитата (Sikh @ 26.10.2015 - 12:32)
Я так и не понял, какой холодильник покупать?

Ты в воскресенье часиков в семь утра позвони, и поинтересуйся, а сейчас ответа на твой вопрос нет.
 
[^]
Padma3d
26.10.2015 - 16:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 270
Учитесь посылать культурно на, и будет вам счастье.
 
[^]
Воспиталка
26.10.2015 - 16:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 784
все правильно, тем же оружием
 
[^]
Аленевод
26.10.2015 - 17:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 53
Работал я как-то в региональном офисе одной жестко вертикально сруктурированной госструктуры. Очень доставали своими звонками разные мелкие начальники из Москвы. А каждый сотрудник московского офиса априори чувствовал себя начальником для регионала любого уровня.И вопросы все были какие-то несущественные, но поданные с апломбом и под соусом афигенной срочности. А поскольку мне терять было нечего уже, то я им (если на меня попадали) рассказывал о том сколько часовых поясов в России, на сколько местное время отличается от Московского, ну и апофеозом служило конечно откровение о том, что регион наш с Россией общих границ не имеет, в чем можно легко убедиться взглянув на карту из учебника географии за 5 класс. В связи с тем, что этот факт был абсолютно неизвестен большинству звонивших, на противоположном конце телефонной линии впадали в ступор. Ну и обычно данные пояснения непробиваемо затыкали фонтан руководящих указаний. А так-то да. Лечить надо звонорей неурочных.
 
[^]
Fodin
26.10.2015 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Цитата (Sikh @ 26.10.2015 - 12:32)
Я так и не понял, какой холодильник покупать?

Говори адрес.
 
[^]
anviko
26.10.2015 - 17:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 233
У Жванецкого есть подобие. Про бабу ягу.. сильная вещь.
 
[^]
leoles
26.10.2015 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 1683
У меня другая проблема - звонят когда я сажусь есть.
Причем, делаю я это два раза в день - в 12-30 и в 18-30.
Большинство знакомых и родственники это знают, но один хрен найдется кто-то, кому приспичило позвонить именно в этот момент.
Меня это бесит страшно!
Отключаю обычно телефон или бросаю где подальше...

Это сообщение отредактировал leoles - 26.10.2015 - 17:51
 
[^]
akaDiesel
26.10.2015 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 4513
Как же я терпеть не могу мудаков, которые перезванивают по двадцать раз.
В чёрном списке самое им место.
 
[^]
hissen
26.10.2015 - 18:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 339
Есть у меня такая знакомая
У меня часто бывают ночные вахты, после которых я отсыпаюсь. Триста раз было сказано - пиши в соцсети, на почту, в скайп, но НЕ ЗВОНИ! хуй там. уже даже послала ее после того, как она меня разбудила - подруга извинилась, а потом все по новому началось.

И я как-то, сидя на вахте, начала звонить ей в 3 ночи. Она берет трубку - У тебя что-то случилось?
- Да нет, просто поговорить хочу.
- В 3 ночи?
- Ну ты же мне звонишь, коргда я сплю.

После этого звонки прекратились.
 
[^]
Arhagemnon
26.10.2015 - 18:36
0
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3713
Анекдот уже постили?

Сидят два чувака в высотках друг напротив друга. Тут первый (1) звонит второму (2) и говорит:
- Срочно, очень срочно приди ко мне!!!
2 бросает все дела, летит вниз по своей высотке, поднимается по другой и спрашивает:
- ЧТО??
На что 1 интересуется:
- А ты умеешь так?
И теребонькает пальцем по губе брм-брм-брм. Раздасадованнный 2 уходит мысленнно матеря всех и вся и думая страшный и коварный план мести (вытирая пот/слезы/слюни) с соответствующих частей тела.
Через пару дней 2 звони 1 и срочно вызывает его к себе, намекая на вопрос о жизни и смерти. Тот летит игнорируя гравитацию и обгоняя лифт, заползает в кабинет и вопрошает:
- Что?!!!
На что 2 говорит ему:
- Смотри! Я умею так!!!
И теребонькает пальцем по губе брм-брм-брм.


Просто ситуевина из старпоста уж очень пересекается с анекдотом, слышанным мной еще в моем детстве. А это конец 80-х, начало 90-х.
 
[^]
arel
26.10.2015 - 18:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 733
Была у меня такая подруга. У нас дети одного возраста, мы с ней какое-то время назад мою няню делили. Подруга - мать-одиночка (скоро поймете, почему), мы всей нашей мамской компанией ее жалели и помогали ей, а у меня есть замечательная няня "на подхвате" - то есть, не постоянно, а если мне куда-то убежать надо. Вот мы с подругой и договаривались, кому когда няня нужна.

И вот как-то ложимся мы с мужем спать, была пятница, муж устал, как собака, меня ребенок за день вымотал, а еще мой телефон упал под диван. Ладно, думаю, что мужика беспокоить, выспится и достанет. И тут в час ночи приходит смска. Сон у меня чуткий, проснулась и в голове мысль: да и хуй с ней, с той смской. Через несколько минут мне приходит ВТОРАЯ СМСКА! Ну блять, кто пишет в такое время? Наверное, что-то срочное! Может, что-то случилось?

Я встаю, начинаю отодвигать диван. От моих телодвижений проснулся муж. Я рассказала про смски в час ночи. Он отодвигает диван, достает мне телефон. Первая смс:

- Лера, мне во вторник в первой половине дня нужна будет няня.

Вторая смс, которая была отправлена через 5 минут:
- Извини, что так поздно, я занята была, не могла раньше (Блеать! Ты позже могла, ПОЗЖЕ! Сегодня пятница, завтра суббота, а няня нужна на вторник!)

Муж выматерился, задвинул обратно диван, схватил меня в охапку и лег спать.

Наутро я высказала Свете, что я думаю про эти ночные смс, и вот что я услышала в ответ:
1. Вообще-то она извинилась, какие к ней могут быть претензии?
2. Лера, ты должна понимать, что я одна и мне помочь некому
3. И вообще, все нормальные люди на ночь телефон отключают или ставят на беззвучку! Так что я сама виновата, что проснулась, разбудила мужа и заставила его двигать мебель ночью
Надо ли пояснять, почему Света - мать-одиночка?

И еще один случай про ночные звонки. В марте этого года около полуночи мне позвонила другая подруга. Мы уже ложились спать, но я ж ненормальная и не отключаю на ночь телефон. Беру трубку, подруга (тоже без мужа, но там другая история) на грани истерики объясняет ситуацию: к ней приехали в гости мать и сестра, помочь поводиться с ребенком. У подруги две кошки, видимо, они сошли с ума от хронического недоёба и стали бросаться на гостей. Одна вцепилась матери в бедро, вторая прыгнула на плечо и стала раздирать его ногтями и зубами и впоследствие была выкинута за шкварник с четвертого этажа. Оставшаяся дома кошка загнала всех на кухню и никого не выпускала - на любую попытку выйти из кухни кошка с рычанием бросалась на человека. На кухне сидят трое взрослых и перепуганный трехлетний ребенок, которому уже три часа как пора спать, а они выйти не могут. Ключи от квартиры в коридоре, запасные у родственницы в соседнем доме.
Мы с мужем быстро собираемся, я прошу бабульку-соседку, страдающую бессонницей, чтобы она побыла у нас дома, если ребенок проснется, и мы в 12 ночи едем ловить взбесившуюся кошку. Разгромили пол-квартиры, эта скотина разодрала мне руки через две пары перчаток, потом мы до четырех утра сидели у нас и обеззараживали раны самогонкой наружно и внутренне, но по поводу ночного звонка не было сказано ни слова.

Это сообщение отредактировал arel - 26.10.2015 - 19:09
 
[^]
Сочинский
26.10.2015 - 19:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2867
Красава!!!
 
[^]
Arkasha
26.10.2015 - 20:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 598
если есть возможность утром поспать подольше, обязательно отключаю звук у телефона
еще ни разу не было, чтоб не позвонили
бывает по 3-4 пропущенных
почему не звонить в те дни, когда я встаю рано?...
 
[^]
kistanov
26.10.2015 - 21:14
0
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6780
как сложно. а сразу сказать - охуел, ссука, нахуй в такую рань мне еще раз позвонишь, дальше сами подставьте - не вариант?
 
[^]
didier
26.10.2015 - 21:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 1
ЗАЧОТ
 
[^]
СержикСПб
26.10.2015 - 21:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 4
Так ему, сучонку и надо)
 
[^]
o4karik66
26.10.2015 - 22:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 68
Цитата (Bush6791 @ 26.10.2015 - 11:10)
И самое главное - такие люди хрен понимают, если им прилетает "ответка", они всегда искренне удивляются "А нас то за шо?")

Меня и моего друга,один наш общий знакомый так доставал.Он работает 2/2 т.е. 2 дня работает,потом два дня синячит,и желание пообщаться у него возникает от 0 до 4-х утра.Мы с другом разработали систему,и стали ему названивать перед рабочим днем с периодичностью в 40-50 мин.но не разговаривали,а просто сбрасывали.Он почему то обиделся на нас.

Добавлено в 22:43
зы.Звонили естественно ночью


Как проучить бестактность
 
[^]
Helper777
27.10.2015 - 02:39
0
Статус: Offline


КОТЯРА

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1211
На днях так одного знакомого Яповца отучил звонить
когда ему взбрендило, в 5 утра ответил на его вопросы позвонив ему
они мне звонил перед этим в три ночи))) rulez.gif
 
[^]
zizarik
27.10.2015 - 02:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 1087
Цитата (arxa @ 26.10.2015 - 10:52)
Хорошо что нету больше проводных телефонов а на сотовом автоматом настроил функцию "Только важные" с 12 до 9ти утра

Ну у меня на домашнем тоже телефонная книжка поделена.

"Люди" звонят приятным звонком и всегда, зелёная подсветка
"Тоже люди" нормальным звонком, ночью с задержкой 30 секунд, жёлтая подсветка.
" Типа люди" ночью не дозваниваются, голубая подсветка lol.gif .
"Ох бля" тоже, плюс отдельный предупреждающий звук и красный дисплей.
"Сами с усами" не звонит, но пишет в список входящих, чтоб перезвонить.
"Нирвана" звонки поглощает, не куда ничего не пишет, автоответчик не включает. Пусть звонят.

Без номера звонки уходят на автоответчик.
Достающие службы (доставка, провайдер и т.д.) перенаправляются на их же горячую линию (но это уже не телефон, а АТСка).

cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63597
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх