И снова про свадьбы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vantoos
24.10.2015 - 12:34
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 62
Пиздец, предприниматели. Вложить 700К, в рассчитывая на прибыль в 1500К. Но не просчитали риски и налоги. Молодцы только те, кто за 700К им бухалово устроил

пусть берут айфон в кредит и понтуются дальше. Доширак форева.
 
[^]
Восьминог
24.10.2015 - 12:34
-1
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (MamaLays @ 24.10.2015 - 12:31)
Откуда столько злости к тому, как живут другие? Да, меня тоже бесит по пятницам это гулкое БИИИИИИИИИИИИИИИИП от свадебных кортежей, благо их не так много, таких наглухо упоротых, большинство проезжает в обе стороны тихо и спокойно. Еще бесит то, что эти кортежи прут на красный и со второстепенной вываливают не глядя, как будто ПДД не для них. А в целом пусть люди радуются как умеют, пусть тамада закатывает конкурсы, если брачующихся это устраивает - ведь наверняка репертуар заранее обговорили и согласовали? И пусть убиваются по упущенной выгоде, здесь пиздострадалят по гораздо меньшим поводам и такую поддержку аудитории собирают. Почему-то в моей жизни нет всего этого, я не шарюсь по таким стенам в вк, не выискиваю чужого воя по этому поводу. Своей жизнью стоит жить, а не метаться от злости на того, кто там чего-то не довыгадал и выложил свой плач на свою стену.

где вы злость увидели? тупо непонятки
 
[^]
Ruticon
24.10.2015 - 12:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 2161
не понимаю людей, вкладывающих в "торжественную сдачу пи..ды в эксплуатацию" такие сумасшедшие деньги. Если когда-нибудь соберусь женится, то все проведу скромно, а деньги потрачу на классное свадебное путешествие, например на круиз по странам Карибского бассейна. это будет интересно и запомнится, а разводить пьянку с беспределом, смотреть на пьяные рожи, это не по мне. Такие мероприятия у меня всегда вызывают стабильное чувство отвращения.
 
[^]
Charleykazan
24.10.2015 - 12:41
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 218
Эти отбить подарками наверняка не пытались:)
 
[^]
vusov1957
24.10.2015 - 12:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 1884
Цитата
бля, на свадьбу захотелось сходить чёт

У меня знакомый был, любитель свадеб. Он как делал, выбирал свадьбу, где народу поболе, покупал букет и с конвертом( Деньги там присутствовали) бежал к молодым-извините опоздал, исправлюсь, вот подарочек, вот цветы. Как всегда жених думал, что это от невесты гость, а невеста-со стороны жениха. Он был комуникабельный, мог и спеть и поплясать красиво, в общем свадьбу он не портил. Но как-то он с кем-то чо-то не поделил на очередной свадьбе. Его вычислили, естественно!Били долго и жестоко-ребра, челюсть , зубы-все собрали в кучу. Давно это было!А зубы рондолевые также блестят у него во рту, напоминая о свадебной юности))))
 
[^]
АндрейStavr8
24.10.2015 - 12:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Да пофиг. Как хотят так и гуляют, пусть хоть лимон баксов назанимают и на свадьбу кинут. Мы с женой 3 года назад дом покупали так сын хозяина этот дом продавал чтоб свадьбу сгульнуть (пиздец товарищи, поменять дом на свадьбу).Свой разум то не вставишь. Я сам такое не понимаю, по моему свадьбу делают для родни и друзей чтоб порадовались тебе с молодой женой, а на большие деньги лучше вообще на месяц улететь на острова вместо гулек с тамадой. Но это моё мнение и моё мышление, кому то наоборот лимузины нужны ну да и пусть, их дело.
 
[^]
Charleykazan
24.10.2015 - 12:43
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 218
Цитата (vusov1957 @ 24.10.2015 - 12:41)
Цитата
бля, на свадьбу захотелось сходить чёт

У меня знакомый был, любитель свадеб. Он как делал, выбирал свадьбу, где народу поболе, покупал букет и с конвертом( Деньги там присутствовали) бежал к молодым-извините опоздал, исправлюсь, вот подарочек, вот цветы. Как всегда жених думал, что это от невесты гость, а невеста-со стороны жениха. Он был комуникабельный, мог и спеть и поплясать красиво, в общем свадьбу он не портил. Но как-то он с кем-то чо-то не поделил на очередной свадьбе. Его вычислили, естественно!Били долго и жестоко-ребра, челюсть , зубы-все собрали в кучу. Давно это было!А зубы рондолевые также блестят у него во рту, напоминая о свадебной юности))))

Про такого и комедию снять не грех:)
 
[^]
xmango
24.10.2015 - 12:43
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1323
А есть еще тенденция праздновать свадьбу в кругу друзей. У знакомой сын женился : "Извини, мам, не приезжай, свадьба молодежная". Только брата младшего позвали. Она с гордостью рассказывала, любит сыновей, но мне ее чё-то жалко стало.
 
[^]
frod
24.10.2015 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 5968
основная мысль другая-просто понты это с роскошными свадьбами,подчёркиваю, ЕСЛИ ты для этого кучу кредитов набираешь. если ты богатый, то это твоё дело( хотя пример Пескова несколько некорректным я нахожу)
просто слишком много стадности в такого рода решениях, "вот ХХХХ отгуляли и мы так хотим" всё ради того,чтобы типа показать свою псевдокрутизну, а точнее завуалированное " мы не хуже других"
 
[^]
Chamelleon
24.10.2015 - 12:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 1290
У нас первая дочка с зятем ни кого не просили ни у кого денег не брали, зять с дочкой сами себе заработали на свадьбу и на свадебное путешествие, да ещё подарки родителям подарили шикарные. На свадьбу потратили почти 600к, вот и делайте выводы будущие мужья и жёны, хотите красивой свадьбы и чтоб семья была крепкая работайте а не нойте. У нас уже прекрасная внучка бегает щебечет, жду когда она меня дедом назовёт и дочка с зятем частенько нам помогают если есть трудности, всем бы таких детей.
 
[^]
ELW
24.10.2015 - 12:48
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 337
А мы дураки, просто поженились. Одни, без никого. Нам было просто важно быть вместе и растить детей под общей фамилией. Другого оправдание женитьбе не вижу.
Мой муж на коленях не стоял, просто спросил - хочу ли я за ним старым и больным ухаживать? И был прав.
Я к чему - понимайте истинное значение замужества. Никакие голуби и понты не избавят вас от рутины и неудачных отношений. Несите ответственность за свой выбор, тогда может и разводов совсем не станет.
 
[^]
ГеккончеГ
24.10.2015 - 12:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 1198
Первый раз пышно, ушёл через 4 года,второй раз просто роспись - выгнал нах через 3 года, месяц до третьего раза - думаю .....Имхо пышность банкета никогда не отбивалась .... и если это вариант заработать - то я Майя Плисецкая.....А уж кредит на свадьбу это воопще лютый пздц... pray.gif

Это сообщение отредактировал ГеккончеГ - 24.10.2015 - 12:49
 
[^]
28e
24.10.2015 - 12:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Какой бомбанувший пукан написал, яд так и сочится, желчь подбирает язвительные обороты, трехэтажные эпитеты...

по теме:
Цитата
Само явление тамады на свадьбе, недвусмысленно намекает на дикость сего обряда: тамада же нужен, чтобы занимать гостей. Гости же такая срань господня, что им друг с другом без тамады совершенно не о чем поговорить.

Тамада нужен, когда гостей много и лично заниматься ими нет желания/времени. Тамада развлекает тех гостей, что не могут завязать беседу, знакомит гостей друг сдругом, он задает направление развлечений и бесед, поддерживает градус веселья. Разумеется это если нормальный тамада, и конкурсы интересные. И он стоит тоже недешево, если что.
 
[^]
pro100white
24.10.2015 - 12:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 220
В моем понимании свадьба это повод собрать лучших друзей, родню и отдохнуть. А брать кредиты, звать овер 100 гостей, устраивать показуху и в соцсетях заваливать сотнями фото торжества это борщ, а еще и ждать чтоб все с лихвой окупилось это верх меркантильности.
 
[^]
Косячок
24.10.2015 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
Туукали
Цитата
У меня на свадьбе были только мои и жены друзья и наши родители, всего-то 50 человек. Да, свадьба не окупилась - но и не в этом была цель.
Мы радовались, за нас радовались - что еще надо?


Аналогично.
Не было цели понтануться, ничего такого, просто по-человечески отметили

rus2205
Цитата
бля, на свадьбу захотелось сходить чёт


А вот это уж нетушки, как не попаду на свадьбу вечно в какое-нибудь пиздилово встряну biggrin.gif
 
[^]
AlexDLM
24.10.2015 - 12:58
2
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
Какой-то хуевый осадок от текста.
 
[^]
H0meR
24.10.2015 - 12:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 208
Цитата
Голожопая голодрань

Бля! Метко.
gigi.gif
 
[^]
Восьминог
24.10.2015 - 13:01
-1
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (AlexDLM @ 24.10.2015 - 12:58)
Какой-то хуевый осадок от текста.

надо радоваться, что текст не ваш, иначе - дебил :)
 
[^]
Nirvanka
24.10.2015 - 13:06
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.07
Сообщений: 137
А мне не жалко было ни копейки потраченных на свадьбу, да это была зп за несколько месяцев, без кредита, и я не рассчитывала что нам подарят какую то большую сумму. Все получилось очень круто, то что произошло в загсе народ запомнил навсегда, такое за деньги не купишь, зато были все только близкие люди, те кого действительно хотелось видеть. Да больше скажу все ревели от умиления в три ручья, даже брутальные мужики, вот это было реально круто=))
Но мне тоже непонятно когда люди берут кредит, мой знакомый влез в долги на миллион, там и машина и свадьба, а что теперь? в новую жизнь с долгами, разве не стоило чуть чуть подождать.

Это сообщение отредактировал Nirvanka - 24.10.2015 - 13:08
 
[^]
Savvy
24.10.2015 - 13:25
17
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Однажды коллега на свадьбу пригласила. Судя по сценарию мероприятия, планировали отбить во что ни стало. Сначала лотерейные билетики по 100р (немного на тот момент, дело было лет 5 назад) с выигрышами типа морковки или конфетки, потом сбор денег в ползунки, потом всяческие конкурсы типа "каждая команда нагребает в карманах мелочи и собирает на подносе жирафика". Когда пошёл торт, начался аукцион за первый кусок. Нас было три девчонки-коллеги, на торте двое сбежали под благовидным предлогом. Третья рассказывала, что остальные куски торта тоже были платными, самый захудалый и распоследний кусок за 50 рублей. В общем, ну нафиг таких предприимчивых вымогателей с их свадьбами
 
[^]
dagotur
24.10.2015 - 13:28
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 406
Мы с супругой не понтовались, а просто купили квартиру, мне было 25 а ей 26, просто расписались в ЗАГСе.

Это сообщение отредактировал dagotur - 24.10.2015 - 13:35
 
[^]
zloiMOZG
24.10.2015 - 13:46
0
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Толи мы с женой. 60к на свадьбу потратили (номер, лимузин, банкет на 15 человек - фсё), и довльны как слоны:)

З.Ы. Естественно подарками в конвертах мы ну вообще низуя не отбили:) Но и не рассчитывали.

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 24.10.2015 - 13:48
 
[^]
romkam
24.10.2015 - 13:48
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 33
Хороший тамада alik.gif

И снова про свадьбы
 
[^]
Mari54
24.10.2015 - 13:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 1323
Сестра недавно вышла замуж.С мужем они вместе более 10 лет.Играли свадьбу на свои деньги,кредит не брали.Пригласили около 30 гостей.Почти все были с нашей стороны,в основном родители,родные братья и сестры.С его стороны мама,бабушка,тетя и друзья.
Выкупа не было,что само собой разумеется))Регистрировались в обновленном Дворце бракосочетаний Новосибирска.Потом поехали в сквер и там немного пофографировались на фоне деревьев.
Отмечали в небольшом зале.Были фотограф,видеограф,ведущая и DJ.Конкурсы вполне сносные и людей особо зазывать не надо было.Никто не нажрался в хлам,не бил морды)))
Тортика и прочих ништяков мы не дождались,уехали домой.
Понравилось всем,потому что все прошло весело и интересно,да и присутствовали только свои.
Свадьба естественно не окупилось,но у них не было такой цели.Просто хотели отпраздновать в кругу семьи!
Через пару дней они поехали в Крым))

У нас с мужем свадьбы не было,только регистрация в будний день и за обедом познакомили родителей.Без свадебного платья,цветов,лимузина и фотосессии.
Я никогда не хотела свадебного торжества,а муж вообще не любит свадьбы.
Через 2 дня мы валялись на пляже Средиземного моря!
Обед был у родителей мужа,в квартире,за их счет.Нам еще и денег подарили))Купили потом некоторую мебель в квартиру.


Это сообщение отредактировал Mari54 - 24.10.2015 - 14:18
 
[^]
Domohoz
24.10.2015 - 14:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Зачем всех под одну гребенку? Для кого то свадьба - это чуть ли не главное радостное событие в жизни и хотят люди его грандиозно отметить. Кому то свадьба - это как анализы сдать, карманных денег хватило - и радость. Так же можно обсуждать любое событие: зачем в азбуки вкуса ходить , когда пятерочки есть, зачем в салоны ходить, когда соседка стричь умеет, зачем за большую зарплату горбатиться, если охраннику тоже деньги платят ....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60927
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх