Соседи не дают спать, Как с этим бороться?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
panda1945
22.10.2015 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (Vitalem @ 22.10.2015 - 12:13)
Цитата
на то они и дети НО НЕ КАЖДУЮ ЖЕ НОЧЬ по два часа


ага,ага. У тебя есть дети?
Зубики? Газики? Знакомые слова,не?
Орет, аж пунцовый весь, а ты охреневаешь и ничего понять не можешь и ничего сделать не можешь.
Полчасика покемарил - и снова подрываешься от крика.

Одно дело, когда соседский ребенок орет по причинам, указанным выше. Это как раз норма, это пройдет.
Другое дело - когда он орет от того, что его не лечат, хотя должны.

ну так и я о том же.
одно дело младенцы.у самого племяенник первый год жизни жил.так что тему знаю.

а другое дело взрослый пацан.

Это сообщение отредактировал panda1945 - 22.10.2015 - 12:17
 
[^]
Chasm
22.10.2015 - 12:19
5
Статус: Offline


Optimus Prime

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 1115
Цитата (panda1945 @ 22.10.2015 - 12:15)
Цитата (Chasm @ 22.10.2015 - 12:10)
Насрать под дверь уже предлагали?

еще нет
А что это даст?))

Не задавайте лишних вопросов. Так принято. deg.gif
 
[^]
panda1945
22.10.2015 - 12:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (Chasm @ 22.10.2015 - 12:19)
Цитата (panda1945 @ 22.10.2015 - 12:15)
Цитата (Chasm @ 22.10.2015 - 12:10)
Насрать под дверь уже предлагали?

еще нет
А что это даст?))

Не задавайте лишних вопросов. Так принято. deg.gif

"нет времени объяснять?" lol.gif
 
[^]
Hydrogen
22.10.2015 - 12:22
-4
Статус: Offline


Злой Орк

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 4388
Задуй им входную дверь макрофлексом. Желательно ночью, как раз к утру высохнет. Выбираться из квартиры будут через окно.

Соседи не дают спать
 
[^]
Виконт
22.10.2015 - 12:24
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22195
Цитата (esn69 @ 22.10.2015 - 11:17)
сделать шумоизоляцию, минвата 50мм и два слоя гипсокартона, я еще стены примыкающие к соседям так сделал, вообще как в танке...
главное нервы берегите

еще бы посоветовали как
отнести затраты на соседей
временно уменьшить налог и оплату за тепло согласно площади
 
[^]
Vitalem
22.10.2015 - 12:26
0
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Цитата
временно уменьшить налог и оплату за тепло согласно площади


теплосчетчики ставь

 
[^]
Бойцоваямышь
22.10.2015 - 12:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6070
Цитата (VelvetNatali @ 22.10.2015 - 11:56)
Может у нее от прописанных таблеток побочки еще похуже ночных криков. Наверняка сказать никто не может. Я не думаю что мать и бабушка в здравом уме стали бы издеваться над малышкой, скорее всего есть причины.

Поверьте - есть такие люди, в здравом их уме, я правда, сомневаюсь. Сама таких видела.
Еженощно орущий ребенок - это страшно.
 
[^]
Evelyne
22.10.2015 - 12:32
2
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Сдается мне, что с прежнего места жительства эта семейка как раз таки и убежала от ООиП (недаром на учет в поликлинике ребенка не поставили, дабы найти их было труднее). Видимо, предыдущие соседи не выдержали и накатали жалобу, и я не могу их за это осуждать. Дети - детьми, но гробить свои нервы из-за чужих детей никто не обязан.
Если уговоры не помогают, семья на контакт не идет, а ребенок изводит своими воплями, то выход, к сожалению, только один: жалобы в компетентные органы. А то и самому Павлу Астахову. Там разберутся очень быстро.
 
[^]
Enamorado
22.10.2015 - 12:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 174
Милицию если ночью вызывать, то на всякий скажите, что рано на работу, чтоб вас не беспокоили. Участковый на следующий день с вами созвонится и показания возьмет. Не переживайте. Они ж не звери, все понимают.
Вообще, надо срциальные службы привлекать. Органы опеки те же.
 
[^]
uralzp
22.10.2015 - 12:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2425
Цитата (Tuz13 @ 22.10.2015 - 11:29)
И самое хреновое, что те же врачи говорят, что по мере взросления, проблемы только увеличатся!
Я вот одного не понимаю! Если у тебя такой сложный ребенок, то почему не купить частный дом, от людей подальше!? Квартира к слову четырешка, так что не бедные люди!

Я вот долго думал,что за человек легко так советует купить частный дом (непонимает он...) .Напомню - семья состоит из мамы,бабушки и больного ребенка.А частный дом - это где-то за городом,необходим транспорт,да и поддерживать дом в жилом состоянии немалых трудов стоит..(Это я еще расходы на содержание не посчитал). ЗЫ. Сам хочу купить себе дом,но за 32 года не смог заработать..

Это сообщение отредактировал uralzp - 22.10.2015 - 12:37
 
[^]
ВаськаПирог
22.10.2015 - 12:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 184
А ты сам бы таблеточки попил. В чем проблема то? Успокоительных.
 
[^]
Батарейкин
22.10.2015 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (Donbaron @ 22.10.2015 - 11:14)
Беруши в ухи.

Проблема тоже) у нас у соседей алабай без намордника по подъезду бегает, вот это проблема.

А вот это как раз не проблема,полечите либо соседям голову,либо собачке туберкулез.
 
[^]
kaliyuga
22.10.2015 - 12:37
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1681
Цитата (Vitalem @ 22.10.2015 - 12:10)
kaliyuga
о, еще один правдоруб.

Видишь ли, в чем дело.
Есть факт - ребенок нуждается в лечении и не получает его. Каким образом узнали о том, что ему нужно лечение - пофигу.
Причины, толкающие на обращение в органы опеки тоже вторичны - желание личного покоя или желание добиться ухода за ребенком. Пофигу. Главное-результат, "родителей" ляльки так или иначе заставят обращаться с ней надлежащим образом.
Кто-то жертвует деньги в детские дома тайно, а кто-то выпячивает свои заслуги на обозрение.
Первые более симпатичны, не скрою.
но итог один-оказание помощи.

Да ни хрена не нормально, тебя бы это коснулось, по другому бы заговорил. К примеру, нормально было бы если работодатель перед приемом на работу тебя бы по медкарте пробил, пообщался бы с медиками и сказал бы тебе - а, дружище, чего-то ты дохуа часто болеешь, бронхит там у тебя, анализы плохие, нафиг ты мне нужен, "нуждающийся в лечении", иди гуляй, а то потом больничные тебе плати.
К тому же закон есть, да.
Дети такой предмет они мешают по определению. Они бегают, кричат, плачут и так далее. Кто-то вон детские площадки громит исключительно по причинам, что детские крики мешают отдыхать. А ювеналка в данном случае это оказание помощи ТСу - ребенка заберут и он будет счастлив.
 
[^]
alexnecro
22.10.2015 - 12:38
3
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (esn69 @ 22.10.2015 - 11:17)
сделать шумоизоляцию, минвата 50мм и два слоя гипсокартона, я еще стены примыкающие к соседям так сделал, вообще как в танке...
главное нервы берегите

Если я так сделаю, у меня кровать в комнату не влезет.
 
[^]
ВаськаПирог
22.10.2015 - 12:39
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 184
Цитата (Вольнодум @ 22.10.2015 - 11:21)
Цитата
Звоню знакомым в поликлинику местную(жена друга там работает), советуюсь!

Оказывается так легко и просто можно узнать о всех болячках своих соседей.

Вот за это, твоим знакомым бы, хуй в жопу вкрутить.
 
[^]
alexnecro
22.10.2015 - 12:39
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (kaliyuga @ 22.10.2015 - 12:37)
Цитата (Vitalem @ 22.10.2015 - 12:10)
kaliyuga
о, еще один правдоруб.

Видишь ли, в чем дело.
Есть факт - ребенок нуждается в лечении и не получает его. Каким образом узнали о том, что ему нужно лечение - пофигу.
Причины, толкающие на обращение в органы опеки тоже вторичны - желание личного покоя или желание добиться ухода за ребенком. Пофигу. Главное-результат, "родителей" ляльки так или иначе заставят обращаться с ней надлежащим образом.
Кто-то жертвует деньги в детские дома тайно, а кто-то выпячивает свои заслуги на обозрение.
Первые более симпатичны, не скрою.
но итог один-оказание помощи.

Да ни хрена не нормально, тебя бы это коснулось, по другому бы заговорил. К примеру, нормально было бы если работодатель перед приемом на работу тебя бы по медкарте пробил, пообщался бы с медиками и сказал бы тебе - а, дружище, чего-то ты дохуа часто болеешь, бронхит там у тебя, анализы плохие, нафиг ты мне нужен, "нуждающийся в лечении", иди гуляй, а то потом больничные тебе плати.
К тому же закон есть, да.
Дети такой предмет они мешают по определению. Они бегают, кричат, плачут и так далее. Кто-то вон детские площадки громит исключительно по причинам, что детские крики мешают отдыхать. А ювеналка в данном случае это оказание помощи ТСу - ребенка заберут и он будет счастлив.

Ювеналка в ДАННОМ случае - это помощь ребенку, именно для этого она используется на загнивающем западе.
 
[^]
DNikitin
22.10.2015 - 12:41
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 619
С кем только не соседствовал:
- наркоманы
- алкаши
- орущие дети
- малолетки - -ценители группы Смеш
- ягодки за 40-ок лет - ценители великого певца Михайлова
- вечные строители с перфоратором
- любители покурить на площадке
- свиньи, оставляющие мусор
- мигранты

Всех не победить. Мой отец как то сказал - хватить ругаться, ныть и воевать - купи частный дом и заткнись.

Критикам сразу сделаю оговорку:
- я не сноб
- я не мажор
- я не миллиардер

Теперь по существу.
Просто поставил себе цель: загородный дом. (у меня его еще нет. пока корячусь в этом направлении).

Лирическое отступление: Но если очень честно - сам отец живет в частном доме. Чинный благополучный район. И как то сосед продал "низагрош" единственный старый домик среди этих чинных коттеджей. Вздрогнул весь район))) Новая семья вобрала в свое чрево всех вышеперечисленных персонажей))))

Сейчас думаю - моя цель что, не будет оправдана?))) Комрады - это увы, издержки социума. Кто-то живет возле трамвайных путей, кто то возле аэропорта. А кто то возле дебилов. Что делать будем?)))
 
[^]
panda1945
22.10.2015 - 12:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (kaliyuga @ 22.10.2015 - 12:37)
Цитата (Vitalem @ 22.10.2015 - 12:10)
kaliyuga
о, еще один правдоруб.

Видишь ли, в чем дело.
Есть факт - ребенок нуждается в лечении и не получает его. Каким образом узнали о том, что ему нужно лечение - пофигу.
Причины, толкающие на обращение в органы опеки тоже вторичны - желание личного покоя или желание добиться ухода за ребенком. Пофигу. Главное-результат, "родителей" ляльки так или иначе заставят обращаться с ней надлежащим образом.
Кто-то жертвует деньги в детские дома тайно, а кто-то выпячивает свои заслуги на обозрение.
Первые более симпатичны, не скрою.
но итог один-оказание помощи.

Да ни хрена не нормально, тебя бы это коснулось, по другому бы заговорил. К примеру, нормально было бы если работодатель перед приемом на работу тебя бы по медкарте пробил, пообщался бы с медиками и сказал бы тебе - а, дружище, чего-то ты дохуа часто болеешь, бронхит там у тебя, анализы плохие, нафиг ты мне нужен, "нуждающийся в лечении", иди гуляй, а то потом больничные тебе плати.
К тому же закон есть, да.
Дети такой предмет они мешают по определению. Они бегают, кричат, плачут и так далее. Кто-то вон детские площадки громит исключительно по причинам, что детские крики мешают отдыхать. А ювеналка в данном случае это оказание помощи ТСу - ребенка заберут и он будет счастлив.

ты созантельно игнорируешь факты.

ВЗРОСЛЫЙ ребенок орет криком каждую ночь.?
Это норма по твоему?



И почему за косяки Чужого ребенка должен страдать весь подъезд?

Это сообщение отредактировал panda1945 - 22.10.2015 - 12:45
 
[^]
ЗСМ
22.10.2015 - 12:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4337
Обратись в милицию, пусть твою подругу вздрючат за разглашение врачебной тайны и уволят нахуй deg.gif
 
[^]
panda1945
22.10.2015 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (ЗСМ @ 22.10.2015 - 12:46)
Обратись в милицию, пусть твою подругу вздрючат за разглашение врачебной тайны и уволят нахуй deg.gif

а кто будет писать в заявлении о болезни?
он будет писать о нарушении тишины, о возможный издевательствах.

 
[^]
Vitalem
22.10.2015 - 12:49
0
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Цитата
К примеру, нормально было бы если работодатель перед приемом на работу тебя бы по медкарте пробил, пообщался бы с медиками и сказал бы тебе - а, дружище, чего-то ты дохуа часто болеешь, бронхит там у тебя, анализы плохие, нафиг ты мне нужен, "нуждающийся в лечении", иди гуляй, а то потом больничные тебе плати.


Во-первых, не об этом речь.Не уводи разговор в область фантазий, не подменяй факты.
Во-вторых, именно как РАБОТОДАТЕЛЬ я вполне понял бы такой отказ.
Нет, я, конечно, бы думал про него "вот пидарас", но поставь себя на место работодателя - ТЕБЕ такой работник, который вечно на больничном, нужен?

Включаем фантазию еще сильнее - работодатель уже все про тебя знает и чисто для проформы задает вопрос "А как у вас со здоровьем?"
И ты начинаешь врать, что все ок, здоров как стадо слонов.
И кто из вас в такой ситуации выглядит менее правильным,м?
 
[^]
Arhelon
22.10.2015 - 12:50
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 692
Читаю и фигею! Какие все резкие, смелые и конструктивные! "Грохнуть собаку и хозяина", "колбаски с изониазидом", "пшикать дихлофосом в замочную скважину" или - беруши в уши и насрать на всех (и под дверь, ага). Вот никогда не понимала этих комментов. Те, кто пишут, готовы так поступить?

Это сообщение отредактировал Arhelon - 22.10.2015 - 12:52
 
[^]
kaliyuga
22.10.2015 - 12:50
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1681
Цитата (uralzp @ 22.10.2015 - 12:35)
Цитата (Tuz13 @ 22.10.2015 - 11:29)
И самое хреновое, что те же врачи говорят, что по мере взросления, проблемы только увеличатся!
Я вот одного не понимаю! Если у тебя такой сложный ребенок, то почему не купить частный дом, от людей подальше!? Квартира к слову четырешка, так что не бедные люди!

Я вот долго думал,что за человек легко так советует купить частный дом (непонимает он...) .Напомню - семья состоит из мамы,бабушки и больного ребенка.А частный дом - это где-то за городом,необходим транспорт,да и поддерживать дом в жилом состоянии немалых трудов стоит..(Это я еще расходы на содержание не посчитал). ЗЫ. Сам хочу купить себе дом,но за 32 года не смог заработать..

Потому что они должны думать не о больном ребенке, которого нужно лечить, учить потом, да и деньги как-то зарабатывать маме, а надо думать о соседе снизу, чтобы не дай бог не потревожить его.
А сам-то ТС, когда у него родиться ребенок, на время пока он орет по ночам обязательно съедет всей семьей за город, я в этом не сомневаюсь gigi.gif
 
[^]
andrei1121
22.10.2015 - 12:53
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 407
Цитата (Donbaron @ 22.10.2015 - 11:14)
Беруши в ухи.

Проблема тоже) у нас у соседей алабай без намордника по подъезду бегает, вот это проблема.

колбаски ему дай . только инизиозид не забудь положить. 5 таблеток. они это любят ! и не светись . а то хозяин заревнует . gigi.gif
 
[^]
panda1945
22.10.2015 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (kaliyuga @ 22.10.2015 - 12:50)
Цитата (uralzp @ 22.10.2015 - 12:35)
Цитата (Tuz13 @ 22.10.2015 - 11:29)
И самое хреновое, что те же врачи говорят, что по мере взросления, проблемы только увеличатся!
Я вот одного не понимаю! Если у тебя такой сложный ребенок, то почему не купить частный дом, от людей подальше!? Квартира к слову четырешка, так что не бедные люди!

Я вот долго думал,что за человек легко так советует купить частный дом (непонимает он...) .Напомню - семья состоит из мамы,бабушки и больного ребенка.А частный дом - это где-то за городом,необходим транспорт,да и поддерживать дом в жилом состоянии немалых трудов стоит..(Это я еще расходы на содержание не посчитал). ЗЫ. Сам хочу купить себе дом,но за 32 года не смог заработать..

Потому что они должны думать не о больном ребенке, которого нужно лечить, учить потом, да и деньги как-то зарабатывать маме, а надо думать о соседе снизу, чтобы не дай бог не потревожить его.
А сам-то ТС, когда у него родиться ребенок, на время пока он орет по ночам обязательно съедет всей семьей за город, я в этом не сомневаюсь gigi.gif

еще раз.

у тебя в голове не укладывается разница. между младенцем и взрослым ребенком ?

то что взрослы пацан орет благим матоМ , ночами тебя не смушает ?

если это естественный порядок вещей.
то с какого хрена весь подъезд обязан терпеть второе?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51428
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх