Сталин сказочно потроллил потомков Бандеры.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Горисвет
21.10.2015 - 15:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 457
Цитата (DARVAZ @ 21.10.2015 - 11:48)
Как здорово... Это же надо, так самих себя люто выебать...

lol.gif
 
[^]
ZeroC00l
21.10.2015 - 15:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2443
Поляки давненько собирают документы на бывшие свои владения.
http://www.jewukr.org/observer/eo2003/page..._ru.php?id=1572
 
[^]
DoceNNt
21.10.2015 - 15:23
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
ТС, ну вот скажи, даже если так будет, тебе-то лично с этого какая радость?
 
[^]
ZeroC00l
21.10.2015 - 15:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2443
Цитата (DoceNNt @ 21.10.2015 - 15:23)
ТС, ну вот скажи, даже если так будет, тебе-то лично с этого какая радость?

Элементарно будет меньше времени доебывать Россию, заодним просветление наступит почище чем после пропаганды. Невидимая рука рынка, когда индивидуально за вымя теплое трогать начинает, попутно мозг очищает от лишнего.

Это сообщение отредактировал ZeroC00l - 21.10.2015 - 15:30
 
[^]
DoceNNt
21.10.2015 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
Как всегда, пострадают самые обычные люди, которые к перевороту никакого отношения не имеют. А всякие хитрые и наглые бляди сухими выйдут. Всегда так были и будет.
 
[^]
OzornoyFarsh
21.10.2015 - 15:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 228
Регулярно читаю ЯП, но в политоте стараюсь не участвовать, но, ей богу, просто достало.

Что с вами случилось?
В чем причина?

Откуда эти сравнения? Украина это УГ (ассоциативная отсылка к ассоциативному Унылому Говну)

Откуда эти сравнения ИГ и Украина? Там террористическая группировка, тут страна.
Вы видите разницу вообще? Террористы и страна!

Не понимаю, зачем это сквернословие? Обычно когда в споре человек вместо аргументированной дискуссии переходит на оскорбления, это как минимум говорит о его недалеком уме и невоспитанности.

Регулярные темы с смыслом типа "обезьяны украинские" "укропитеки"
Зачем это всё, откуда это в вас?

Чем виноваты миллионы обычных украинцев? Чем виноваты те, кто просто честно живет, ходит на работу, на учебу?
Кто то скажет "А что же они не остановили майдаунов?"
Я вам скажу "А многие из вас в 1991 остановили Ельцина и его шоблу?"
До сих пор расхлебываем, а всё из-за вас, кто не остановил.

Вы бы просто завязывали.
Смешно смотреть когда ненависть хлещет из людей, превращая их в животных.

Самое забавное, все кто именно больше пооскорблять и поунижать, они ничем не отличаются от так называемых "укропитеков" только с разной стороны баррикад.

Я сам родился и вырос и живу и учился и работаю в России (Ну родился в СССР).
Распределение в союзе такая штука была.
В итоге сестра моего отца с моими двоюродными братьями, сейчас живут в Украине, я с ними регулярно общаюсь.
Дак вот люди там так же живут, решают бытовые проблемы, радуются, грустят.
Там ТОЖЕ СЛАВЯНЕ.
Я туда часто ездил отдыхать.
Я туда ездил с друзьями отдыхать.
Я туда ездил с родителями.

Киев очень красивый город, обалденный!
Одесса (адеса) отличный город!

Да, кстати, западная украина, это ПИЗДЕЦ (прошу прощения)
Вот там да, там все себя считают европой и потомками панов, но на деле нет.

Меня со всей этой ситуацие, раздражает некий факт, я не могу сейчас взять жену с ребенком (они ни разу не были в Украине) и поехать к родне, погулять по Киеву, сходить в Лавру, прогуляться по Подолу.

Я обычный русский человек, мне эта политика до лампочки, я хочу мира и дружбы.

Самое забавное, некторое время назад, одни и теже деятели ЯПа, кричали "ЦЕЛЬ ЗАПАДА ПОСОРИТЬ РОССИИ С УКРАИНОЙ!!!"

А сейчас они сами этим и занимаются, внушают ненависть к соседней стране!
На востоке говорят, не имей хорошего дальнего родственника, а имей хорошего соседа. мудро!

Простите за сумбурность и многобуков, но накипело!

Я за мир, труд, май!!!
 
[^]
Hellzone
21.10.2015 - 15:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13125
Цитата (USNAVY @ 21.10.2015 - 15:18)
Уже полтора года прошло с тех пор как США вышвырнули с Украины пророссийское правительство,тем самым похоронив все имперские надежды России,а русские патриоты все никак не успокоятся))Все их,горемык,жаба душит))Сами какие-то небылицы придумывают,сами глупенько хихикают над ними))

Блин, где такую траву берут??? Или может они сало на наркоту перегонять приловчились?
 
[^]
Zet1977
21.10.2015 - 15:39
1
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7651
ВОТ ХОХЛОМУДЫ ДОПРЫГАЛИСЬ, и сбудется их мечта оказаться в европе только не в том качестве. в лучшем в качестве гостей и то не надолго.
ПОЛЬША ВПЕРЕД. ГНАТЬ ЭТУ БАНДЕРОВСКУЮ СВОЛАЧ.
 
[^]
Fen1xz
21.10.2015 - 15:41
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 2000
Цитата (OzornoyFarsh @ 21.10.2015 - 14:32)
Регулярно читаю ЯП, но в политоте стараюсь не участвовать, но, ей богу, просто достало.

Что с вами случилось?
В чем причина?

Откуда эти сравнения? Украина это УГ (ассоциативная отсылка к ассоциативному Унылому Говну)

Откуда эти сравнения ИГ и Украина? Там террористическая группировка, тут страна.
Вы видите разницу вообще? Террористы и страна!

Не понимаю, зачем это сквернословие? Обычно когда в споре человек вместо аргументированной дискуссии переходит на оскорбления, это как минимум говорит о его недалеком уме и невоспитанности.

Регулярные темы с смыслом типа "обезьяны украинские" "укропитеки"
Зачем это всё, откуда это в вас?

Чем виноваты миллионы обычных украинцев? Чем виноваты те, кто просто честно живет, ходит на работу, на учебу?
Кто то скажет "А что же они не остановили майдаунов?"
Я вам скажу "А многие из вас в 1991 остановили Ельцина и его шоблу?"
До сих пор расхлебываем, а всё из-за вас, кто не остановил.

Вы бы просто завязывали.
Смешно смотреть когда ненависть хлещет из людей, превращая их в животных.

Самое забавное, все кто именно больше пооскорблять и поунижать, они ничем не отличаются от так называемых "укропитеков" только с разной стороны баррикад.

Я сам родился и вырос и живу и учился и работаю в России (Ну родился в СССР).
Распределение в союзе такая штука была.
В итоге сестра моего отца с моими двоюродными братьями, сейчас живут в Украине, я с ними регулярно общаюсь.
Дак вот люди там так же живут, решают бытовые проблемы, радуются, грустят.
Там ТОЖЕ СЛАВЯНЕ.
Я туда часто ездил отдыхать.
Я туда ездил с друзьями отдыхать.
Я туда ездил с родителями.

Киев очень красивый город, обалденный!
Одесса (адеса) отличный город!

Да, кстати, западная украина, это ПИЗДЕЦ (прошу прощения)
Вот там да, там все себя считают европой и потомками панов, но на деле нет.

Меня со всей этой ситуацие, раздражает некий факт, я не могу сейчас взять жену с ребенком (они ни разу не были в Украине) и поехать к родне, погулять по Киеву, сходить в Лавру, прогуляться по Подолу.

Я обычный русский человек, мне эта политика до лампочки, я хочу мира и дружбы.

Самое забавное, некторое время назад, одни и теже деятели ЯПа, кричали "ЦЕЛЬ ЗАПАДА ПОСОРИТЬ РОССИИ С УКРАИНОЙ!!!"

А сейчас они сами этим и занимаются, внушают ненависть к соседней стране!
На востоке говорят, не имей хорошего дальнего родственника, а имей хорошего соседа. мудро!

Простите за сумбурность и многобуков, но накипело!

Я за мир, труд, май!!!

На ЯПе сидят особенно упоротые представители "язапутинку" и "пендосыацтой", этакий русскоязычный аналог цензора вот они и считают Украину - УГ и 404.
 
[^]
ZeroC00l
21.10.2015 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2443
Цитата (USNAVY @ 21.10.2015 - 15:18)
Уже полтора года прошло с тех пор как США вышвырнули с Украины пророссийское правительство,тем самым похоронив все имперские надежды России,а русские патриоты все никак не успокоятся))Все их,горемык,жаба душит))Сами какие-то небылицы придумывают,сами глупенько хихикают над ними))

Да как то особо и не переживаем. Просто ждем. Время оно все окурат по местам расставит.
 
[^]
Onotolei
21.10.2015 - 15:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 1357
Когда-то на польских автобусах были таблички с надписью -
"Украинцам и пассажирам с собаками вход через заднюю дверь"
Неужели так всё плохо
 
[^]
JIuCa
21.10.2015 - 15:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 3963
Цитата (Юджи @ 21.10.2015 - 12:25)
С тем количеством бандюков, что есть во Львове и с тем умением класть на законы и распоряжения, будут поляки возвращать свою собственность еще лет сто, не меньше. Или вы правда думаете, что придет какое-то там распоряжение, и тут же все кинутся выполнять? Не, ну вы как дети, чесслово  faceoff.gif

Да ладно, поляки за злотый удавятся, ЕС прикажет, не только придется отдать, а еще убрать, вымыть, вычистить и спасибо сказать польским панам, что забрали.
 
[^]
igoresmi
21.10.2015 - 15:59
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 219
Цитата (OzornoyFarsh @ 21.10.2015 - 14:32)
Регулярно читаю ЯП, но в политоте стараюсь не участвовать, но, ей богу, просто достало.

Что с вами случилось?
В чем причина?

Откуда эти сравнения? Украина это УГ (ассоциативная отсылка к ассоциативному Унылому Говну)

Откуда эти сравнения ИГ и Украина? Там террористическая группировка, тут страна.
Вы видите разницу вообще? Террористы и страна!

Не понимаю, зачем это сквернословие? Обычно когда в споре человек вместо аргументированной дискуссии переходит на оскорбления, это как минимум говорит о его недалеком уме и невоспитанности.

Регулярные темы с смыслом типа "обезьяны украинские" "укропитеки"
Зачем это всё, откуда это в вас?

Чем виноваты миллионы обычных украинцев? Чем виноваты те, кто просто честно живет, ходит на работу, на учебу?
Кто то скажет "А что же они не остановили майдаунов?"
Я вам скажу "А многие из вас в 1991 остановили Ельцина и его шоблу?"
До сих пор расхлебываем, а всё из-за вас, кто не остановил.

Вы бы просто завязывали.
Смешно смотреть когда ненависть хлещет из людей, превращая их в животных.

Самое забавное, все кто именно больше пооскорблять и поунижать, они ничем не отличаются от так называемых "укропитеков" только с разной стороны баррикад.

Я сам родился и вырос и живу и учился и работаю в России (Ну родился в СССР).
Распределение в союзе такая штука была.
В итоге сестра моего отца с моими двоюродными братьями, сейчас живут в Украине, я с ними регулярно общаюсь.
Дак вот люди там так же живут, решают бытовые проблемы, радуются, грустят.
Там ТОЖЕ СЛАВЯНЕ.
Я туда часто ездил отдыхать.
Я туда ездил с друзьями отдыхать.
Я туда ездил с родителями.

Киев очень красивый город, обалденный!
Одесса (адеса) отличный город!

Да, кстати, западная украина, это ПИЗДЕЦ (прошу прощения)
Вот там да, там все себя считают европой и потомками панов, но на деле нет.

Меня со всей этой ситуацие, раздражает некий факт, я не могу сейчас взять жену с ребенком (они ни разу не были в Украине) и поехать к родне, погулять по Киеву, сходить в Лавру, прогуляться по Подолу.

Я обычный русский человек, мне эта политика до лампочки, я хочу мира и дружбы.

Самое забавное, некторое время назад, одни и теже деятели ЯПа, кричали "ЦЕЛЬ ЗАПАДА ПОСОРИТЬ РОССИИ С УКРАИНОЙ!!!"

А сейчас они сами этим и занимаются, внушают ненависть к соседней стране!
На востоке говорят, не имей хорошего дальнего родственника, а имей хорошего соседа. мудро!

Простите за сумбурность и многобуков, но накипело!

Я за мир, труд, май!!!

Не парься особо. Пройдет пару лет, станет Украина Республикой в составе Российской федерации. Яроша сделают президентом. На бюджетные деньги восстановят Донецк. в Киеве высотку Газпрома сусальным золотом покроют.
Запретят разжигание межнациональной розни. Будут хохлы на рынках шариться, Свои песни в запорожцах под окнами включать, кричать: Чуешь, брат, сюды иди!
будет ещё круче чем в Чечне!!!!

Это сообщение отредактировал igoresmi - 21.10.2015 - 16:00

Сталин сказочно потроллил потомков Бандеры.
 
[^]
omen83
21.10.2015 - 16:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4397
Цитата (Юджи @ 21.10.2015 - 12:25)
С тем количеством бандюков, что есть во Львове и с тем умением класть на законы и распоряжения, будут поляки возвращать свою собственность еще лет сто, не меньше. Или вы правда думаете, что придет какое-то там распоряжение, и тут же все кинутся выполнять? Не, ну вы как дети, чесслово faceoff.gif

Еще не известно где бандюков больше.
Например каждая околофутбольная фирма в Польше, это маленькая такая банда с составом человек 300-400. Если интересно, загугли их драки! Ножи, пистолеты, бутылки, биты... А уж сколько там лидеров этих фирм сажали за наркоторговлю и прочие преступления.
И фанаты у них не мальчики 16-18 лет. А мужики за 30-ть.
 
[^]
ziv3000
21.10.2015 - 16:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 318
Цитата (Aliеn @ 21.10.2015 - 11:42)
Про пшеков он тоже не забыл!))
А потом полякам немцы предъявят тоже не хило, раз пошла такая пьянка!
Там и Восточная Пруссия, да и вообще весь балтийский берег. gigi.gif

Так и до границ Российской империи недалеко. Но финны будут не очень то "за".

Карта 1920 год.

странная какая-то карта - севернее Брянска - Вятка
сейчас там г.Киров, который до 1936г — посёлок Песочня
 
[^]
DS955
21.10.2015 - 16:17
3
Статус: Offline


Национал- Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 1506
Цитата
Wyjdę z mojego domu, brudne nazistowska świnia.


Хуясе ))) Я знаю польский )))
 
[^]
Tech1881
21.10.2015 - 16:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 51
Цитата

"Если  Украина осуждает  СССР,  то это государство должно добровольно вернуть земли Польши, принадлежащие ей до 1939 года."- Дуда.

Для свидомых грустная новость пришла откуда не ждали.

"Президент Польши Анджей Дуда призвал поляков быть готовыми к борьбе за возвращение бывших польских земель - Галиции, Волыни и Полесья (в настоящее время Львовская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Волынская и Ровненская области-прим.)" - передает ведущая авторской программы "Дело для репортера" польского государственного телеканала TVP1 Элизабет Яворович (Elżbieta Jaworowicz). Об этом сообщает портал "Досье.Киев"

"Я призываю всех граждан Польской республики быть готовыми к борьбе за возвращение бывших польских земель, где наши соотечественники продолжают подвергаться гонениям и унижениям со стороны уже нового украинского руководства. Если современная Украина осуждает действия СССР, — а она их осуждает, то это государство должно добровольно вернуть земли Польши, принадлежащие ей до 1939 года.

Мы уже проводим определенную работу по возвращению Полесья, Галиции и Волыни и нам необходима поддержка всего населения польской республики. Каждый житель страны должен быть готовым к праведной борьбе за возвращение польских территорий, на которых проживает огромное число этнических поляков, которым требуется наша защита" -заявил Дуда, выступая в польском сейме.

Переписывание истории до добра не доводит, это как в вязании — разрежь одну нитку, и весь свитер развалится. Думаете, случайно Россия сразу объявила себя правопреемницей СССР, хоть и долги общие на себя пришлось брать?

«Сегодняшняя украинская власть в Киеве всячески противопостовляет себя Советскому Союзу, утверждая что Украина сама пострадала от действий Советов. Однако, в то же время, Киев никак не желает возвращать то, что приобрел в результате «советской оккупации» — и это не только польские земли. Но, как говорится, их желание никого не интересует, когда идет речь о воссоединении польских земель» — констатирует Элизабет Яворович.


с tsnews
 
[^]
yaphunter
21.10.2015 - 16:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (USNAVY @ 21.10.2015 - 16:18)
Уже полтора года прошло с тех пор как США вышвырнули с Украины пророссийское правительство,тем самым похоронив все имперские надежды России,а русские патриоты все никак не успокоятся))Все их,горемык,жаба душит))Сами какие-то небылицы придумывают,сами глупенько хихикают над ними))

Гордости полные шаровары. США! скинули законноизбранного президента в ЕГО стране. faceoff.gif Хохол останется хохлом...
 
[^]
Ramzes13
21.10.2015 - 16:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 9939
Цитата (Грузчик @ 21.10.2015 - 11:44)
самое обидное, что за эти земли пролито очень много советской крови.

Земля наша - вернем.
 
[^]
kistanov
21.10.2015 - 16:32
1
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6782
мне нравится анекдот где хохол и соли нажрался и в жопу его отъебли.
 
[^]
Юджи
21.10.2015 - 16:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
Цитата (JIuCa @ 21.10.2015 - 14:53)
Цитата (Юджи @ 21.10.2015 - 12:25)
С тем количеством бандюков, что есть во Львове и с тем умением класть на законы и распоряжения, будут поляки возвращать свою собственность еще лет сто, не меньше. Или вы правда думаете, что придет какое-то там распоряжение, и тут же все кинутся выполнять? Не, ну вы как дети, чесслово  faceoff.gif

Да ладно, поляки за злотый удавятся, ЕС прикажет, не только придется отдать, а еще убрать, вымыть, вычистить и спасибо сказать польским панам, что забрали.

Зная наших, они еще и денег стребуют на уборку и мойку lol.gif При чем эти деньги в процессе разворуют в том числе и те, кто должен освободить территорию для поляков lol.gif

Для того, чтобы осуществить подобное, придется для начала поменять на местах большую часть чиновников (что Порошенко напару с правосеками уже больше года безуспешно "пытаются" сделать) либо давать взятки сопоставимые со стоимостью того, что пытаются вернуть.

Кто не верит - просто представьте подобную ситуацию в России. В принципе, чиновники не особо отличаются. Вот только в России власть более крепкая, и если будет жесткий приказ сверху, его кое-как, пускай частично, но выполнят, а Порошенко нахуй пошлют и устроят очередной мини-майдан.
 
[^]
Ficus
21.10.2015 - 16:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Цитата (DARVAZ @ 21.10.2015 - 10:48)
Как здорово... Это же надо, так самих себя люто выебать... Если так случится, то мы можем смело требовать назад и все ленинские подарки - Одессу, Днепр, Харьков...

А почему Россия сидит и не требует реституции от Украины? Хрущ Кукурузный передал Крым Украине в 1954 году просто так, без всяких юридических оснований. Это было незаконно даже по тогдашним законам СССР. Никакого референдума не было, никакого решения Верховного Совета (т.е. парламента). Просто самодержавный царь сделал царский подарок хохлам, за их красивые глазки. Почему бы России не выкатить Украине иск на несколько сотен миллиардов баксов за незаконное пользование Крымом в течении 60 лет и упущеную выгоду?
 
[^]
USNAVY
21.10.2015 - 16:35
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.15
Сообщений: 0
Цитата (igoresmi @ 21.10.2015 - 15:59)
Цитата (OzornoyFarsh @ 21.10.2015 - 14:32)
Регулярно читаю ЯП, но в политоте стараюсь не участвовать, но, ей богу, просто достало.

Что с вами случилось?
В чем причина?

Откуда эти сравнения? Украина это УГ (ассоциативная отсылка к ассоциативному Унылому Говну)

Откуда эти сравнения ИГ и Украина? Там террористическая группировка, тут страна.
Вы видите разницу вообще? Террористы и страна!

Не понимаю, зачем это сквернословие? Обычно когда в споре человек вместо аргументированной дискуссии переходит на оскорбления, это как минимум говорит о его недалеком уме и невоспитанности.

Регулярные темы с смыслом типа "обезьяны украинские" "укропитеки"
Зачем это всё, откуда это в вас?

Чем виноваты миллионы обычных украинцев? Чем виноваты те, кто просто честно живет, ходит на работу, на учебу?
Кто то скажет "А что же они не остановили майдаунов?"
Я вам скажу "А многие из вас в 1991 остановили Ельцина и его шоблу?"
До сих пор расхлебываем, а всё из-за вас, кто не остановил.

Вы бы просто завязывали.
Смешно смотреть когда ненависть хлещет из людей, превращая их в животных.

Самое забавное, все кто именно больше пооскорблять и поунижать, они ничем не отличаются от так называемых "укропитеков" только с разной стороны баррикад.

Я сам родился и вырос и живу и учился и работаю в России (Ну родился в СССР).
Распределение в союзе такая штука была.
В итоге сестра моего отца с моими двоюродными братьями, сейчас живут в Украине, я с ними регулярно общаюсь.
Дак вот люди там так же живут, решают бытовые проблемы, радуются, грустят.
Там ТОЖЕ СЛАВЯНЕ.
Я туда часто ездил отдыхать.
Я туда ездил с друзьями отдыхать.
Я туда ездил с родителями.

Киев очень красивый город, обалденный!
Одесса (адеса) отличный город!

Да, кстати, западная украина, это ПИЗДЕЦ (прошу прощения)
Вот там да, там все себя считают европой и потомками панов, но на деле нет.

Меня со всей этой ситуацие, раздражает некий факт, я не могу сейчас взять жену с ребенком (они ни разу не были в Украине) и поехать к родне, погулять по Киеву, сходить в Лавру, прогуляться по Подолу.

Я обычный русский человек, мне эта политика до лампочки, я хочу мира и дружбы.

Самое забавное, некторое время назад, одни и теже деятели ЯПа, кричали "ЦЕЛЬ ЗАПАДА ПОСОРИТЬ РОССИИ С УКРАИНОЙ!!!"

А сейчас они сами этим и занимаются, внушают ненависть к соседней стране!
На востоке говорят, не имей хорошего дальнего родственника, а имей хорошего соседа. мудро!

Простите за сумбурность и многобуков, но накипело!

Я за мир, труд, май!!!

Не парься особо. Пройдет пару лет, станет Украина Республикой в составе Российской федерации. Яроша сделают президентом. На бюджетные деньги восстановят Донецк. в Киеве высотку Газпрома сусальным золотом покроют.
Запретят разжигание межнациональной розни. Будут хохлы на рынках шариться, Свои песни в запорожцах под окнами включать, кричать: Чуешь, брат, сюды иди!
будет ещё круче чем в Чечне!!!!

Рассмешил))Особенно песни из "запорожцев"и "чуєш,брат,сюди іди" lol.gif так сразу воображение и нарисовали картину lol.gif
 
[^]
sharp
21.10.2015 - 16:38
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 710
тут вот какое дело... а если Речь Посполитая предъявит территориальные претензии Московскому царству?) или, не приведи Господь, Золотая Орда?)))
 
[^]
brakodel
21.10.2015 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 4372
Цитата (Nevius @ 21.10.2015 - 12:42)
а по состоянию на какой год нужно возвращать границы?
может на 1780 год?

тогда уж 1950, зачем глубоко капать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28721
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх