Из "подслушано", Где-то смешно, где-то грустно...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fffilosof
21.10.2015 - 13:58
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 507
Цитата (Алеандр @ 21.10.2015 - 14:27)
Цитата (Archikoff @ 21.10.2015 - 12:31)
Цитата (oavk @ 21.10.2015 - 11:10)
Цитата (Gef @ 21.10.2015 - 10:47)
Залить бензин вместо дизеля сложно, в баке горлышко разное и на АЗС пистолет в диаметре больше, не влезет в дизель  и вообще там защита от дураков есть! dont.gif

А нормальный водила ещё и по звуку двигателя бензин от дизеля отличить сможет dont.gif

про первое - бензиновый пистолет в дизеле, "как карандаш в стакане" - так что все ок.

Вроде бы это потому, что как раз если бенза в дизель плеснуть, то ничего особо страшного не произойдет, а вот если залить дизель в бензиновый, то грусть-печаль-сервис надолго. Потому именно дизель в бензиновый не вставить, а наоборот - уж как получится.

А вообще как по мне - фейк, ибо если так как описано 2 года болеть машинами - ты о них уже все наизусть знать должен, с закрытыми глазами определять. И уж при покупке точно обнюхать все и узнать.

Я четыре года девушками болел... huy.gif Думал знаю наизусть... umnik.gif Первый раз нихера не понял... cheer.gif

Это сообщение отредактировал fffilosof - 21.10.2015 - 14:00
 
[^]
AndyGrodno
21.10.2015 - 14:03
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 83
Цитата (Mercutio82 @ 21.10.2015 - 12:28)
Помню у отца лет в 19 взял машину. Москвич 412 был. В баке литров пять оставалось бензина. На 80-м ездил. Ну и хуйнул туда солярки двадцатку. Пластиковые такие бочонки из под масла. Не то насморк был, не то что, но запах не смутил ни разу, хотя машинами лет с 11 болею. Завел, поехал, минуты через четыре чувствую не тянет. Пыхтит, чихает, чадит как сука, но едет) Вышел из машины - заглохла на холостых. Чувствую запах. Дошло) Так я его еще и завел и до гаража обратно доехал. Слил, залил бенз, завел, прогнал, прогазовал. Ничего, не помер Москвичок. Но обижался на меня еще пару дней и глох на холостых.

Похожая история. Едем с деревни, с собой родственники налили полторачку самогонки. А батя мой любитель с собой, на всякий пожарный, полторачку бензина возить, типо доехать до заправки. Получилось что в багажнике с одной стороны бенз, с другой - сэм. Датчик топлива на "москвиче" не показывал. По закону подлости бензин заканчивается за 300 метров до заправки, уже в городе. Батя отправляет меня по быстрому бахнуть полтораху в бак. Поздняя осень, вечер, я приболевший с заложенным носом. Не глядя хватаю и быстро заливаю. Завелись и проехали точно до светофора. Пока стояли на "красном" опять заглохли. С выхлопной конкретные такие чих-пых с каждым оборотом стартера. Стоим и не понимаем в чем дело.
Тут подъехал экипаж ГАИ и предложили парни оттащить нас со светофора в сторону, типа дёрнем заодно, может схватит. Зацепили, поехали. Чихает и всё. Поблагодарили их, они со странным взглядом на нас уехали. Батя начал разбирать карбюратор и тут до него дошло что это за запах витает вокруг машины.
Итог: получил звиздюлей за испорченную полторачку сомогонки, всё слили, бензин залили и поехали. Уже лет 12-13 вспоминают на всех "мероприятиях" мой косяк.
 
[^]
Unregistred
21.10.2015 - 14:10
2
Статус: Offline


Сумашедший труп

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1498
Цитата (oavk @ 21.10.2015 - 13:56)
Цитата (MrVinsentov @ 21.10.2015 - 12:00)
Цитата
Коллега мужа придумал,как не ездить на картошку с тестем и тёщей: каждый год накануне сбора урожая он затевает с ними ссору из-за какой-нибудь мелочи, доводит дело до скандала и они его не хотят видеть. Пока родственнички картошку копают,мужик дома пивко посасывает

гениально!!!! bravo.gif но опасно gigi.gif

Вот-вот, пару раз прокатит, а затем скажут: "Сначала картоха, а уж потом ругаться будем!" gigi.gif

"Ну, год еще, ну, два. А дальше что? Дальше ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить." (С)
 
[^]
vanrock
21.10.2015 - 14:13
0
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12440
Цитата
Коллега мужа придумал,как не ездить на картошку с тестем и тёщей: каждый год накануне сбора урожая он затевает с ними ссору из-за какой-нибудь мелочи, доводит дело до скандала и они его не хотят видеть. Пока родственнички картошку копают,мужик дома пивко посасывает

Батяня! Узнаю! Только он работой отмазывается. Я у него тоже учусь cool.gif
 
[^]
sasa2007vor
21.10.2015 - 14:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1727
Цитата
БЛять! Блять! БЛЯТЬ!!11
презики прокалывают, сука... 34 года, сука... блять
Тут, 3 года стараешься, врачей проходишь, дрочишь для анализов, хуйню всякую колешь, которую врач пишет, трахаешься по расписанию и нихуя! А тут, блять, презик проколол и всё! Ёбана рот... Как, сука, всё просто! БЛЯИТЬ! Ненавижу вас, суки!!1 Почему, блять, у алкотов всяких по 5 детей рожается?
Мда... бомбануло, сука, знатно.
Извините.

не переживай

пусть жена съездит на хороший куррорт

говорят смена климата помогает
 
[^]
Алеандр
21.10.2015 - 14:18
1
Статус: Offline


У каждого свои погремушки

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2811
Цитата (fffilosof @ 21.10.2015 - 13:58)
Я четыре года девушками болел... huy.gif Думал знаю наизусть... umnik.gif Первый раз нихера не понял... cheer.gif

Ну сравнил, девушка и железяка техническая. Девушек знать наизусть вообще не получится, они все разные. А вот все машины одной модели - одинаковые. И кнопка запуска у них у всех - в одном месте всегда, не то что у девушек. Там надо у каждой свою кнопку и ключи к ней искать )))
 
[^]
BillyBonse3
21.10.2015 - 14:21
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 16
Цитата (ленивец222 @ 21.10.2015 - 10:39)
Утром думала пока парень спит начать делать ему минет. А потом задумалась, а вдруг он испугается? Там, пнет меня от неожиданности, а я могу случайно зубы стиснуть, если больно, и откусить член. Я человек впечатлительный: сама придумала, сама испугалась. Гугл мне ответа не дал. Решила, что ну его.


И правильно сделала))
В травмпункт доставили супружескую пару.У жены ЧМТ,сотрясение мозга плюс ожоги,у мужа разрыв головки полового члена, дефект пещеристого тела и мочеиспускательного канала.Предистория (an.morbi)) такова.Муж, с утра решил жене завтрак приготовить.И давай блинчики жарить,та проснувшись,на радостях о заботливости муженька,решила ему "приятно" сделать.Стала делать ему минет,тот "в состоянии аффекта", переворачивая блин (как заправский повар) в воздухе,уронил его на спину жене,та в свою очередь куснула его так,что тот взыв от боли ахуярил её сковородкой по голове,чем нанёс ей черепно-мозговую травму...
 
[^]
Chakhlov
21.10.2015 - 14:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 36
Цитата (superradg @ 21.10.2015 - 13:39)
Цитата
А тут, блять, презик проколол и всё!


Тут чел про горы писал, подтверждаю, тоже первую зачали у Белухи..

Подтверждаю метод!!! Наш пацан был состряпан в палатке в Архызе!
 
[^]
skar2012
21.10.2015 - 14:38
3
Статус: Offline


Патриот

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 802
Цитата (Camrad86 @ 21.10.2015 - 12:18)
Цитата (ленивец222 @ 21.10.2015 - 10:39)
Мне было 34 года, когда встретила своего мужчину (36 лет)-умницу и красавца. Чтобы залететь, прокалывала презики. Залетела, он оказался ещё и порядочным и женился. На 2-хлетие дитя, признался, что прокалывал презики, так как не думал, что без залета замуж пойду, а детей очень хотел. Два великовозрастных дебила.

БЛять! Блять! БЛЯТЬ!!11
презики прокалывают, сука... 34 года, сука... блять
Тут, 3 года стараешься, врачей проходишь, дрочишь для анализов, хуйню всякую колешь, которую врач пишет, трахаешься по расписанию и нихуя! А тут, блять, презик проколол и всё! Ёбана рот... Как, сука, всё просто! БЛЯИТЬ! Ненавижу вас, суки!!1 Почему, блять, у алкотов всяких по 5 детей рожается?
Мда... бомбануло, сука, знатно.
Извините.
Плюсанул подборку.

Хотел гадость написать и стало стыдно.

Бро, не переживай, все будет.
 
[^]
BoooMKZ
21.10.2015 - 14:40
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 315
Цитата (sasa2007vor @ 21.10.2015 - 17:17)
Цитата
БЛять! Блять! БЛЯТЬ!!11
презики прокалывают, сука... 34 года, сука... блять
Тут, 3 года стараешься, врачей проходишь, дрочишь для анализов, хуйню всякую колешь, которую врач пишет, трахаешься по расписанию и нихуя! А тут, блять, презик проколол и всё! Ёбана рот... Как, сука, всё просто! БЛЯИТЬ! Ненавижу вас, суки!!1 Почему, блять, у алкотов всяких по 5 детей рожается?
Мда... бомбануло, сука, знатно.
Извините.

не переживай

пусть жена съездит на хороший куррорт

говорят смена климата помогает

gigi.gif Ага, а потом ребенок какой-то странный, на турчонка похож, а на папу - нет. lol.gif
 
[^]
Варюша
21.10.2015 - 14:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 153
Про маму и детей.. Боже мой, как это иногда жизненно! biggrin.gif
 
[^]
Шар
21.10.2015 - 14:57
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 185
Тож прикол вспомнил из 90-х. Были мы с братаном тогда совсем малыми, лет по 10, не больше. Позвонила мать с работы и велела ехать в сад, отцу еды какой-нибудь из дома привезти. Из еды дома мы нашли открытую банку шпрот, там рыбки 4 максимум оставалось. Ну мы на поезд и в сад. Денег нет, билеты не покупали. Шли потом километров 15 до сада, когда контроль появился на половине пути. Дошли до сада и решили над батей приколоться. Тот спрашивает типа еду мне привезли? Мы такие ага, показываем ему шпроты, батёк обрадовался и пошел руки мыть. Тут мы достали старую пустую банку из под шпрот, кинули ее на пол и перевернули. Как батя на нас тогда орал, это не передать. И только по нашим ехидным улыбкам он понял, что чё-то не так))
вот такая вот охуенная история))
 
[^]
Бойцоваямышь
21.10.2015 - 15:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (Camrad86 @ 21.10.2015 - 12:18)
Цитата (ленивец222 @ 21.10.2015 - 10:39)
Мне было 34 года, когда встретила своего мужчину (36 лет)-умницу и красавца. Чтобы залететь, прокалывала презики. Залетела, он оказался ещё и порядочным и женился. На 2-хлетие дитя, признался, что прокалывал презики, так как не думал, что без залета замуж пойду, а детей очень хотел. Два великовозрастных дебила.

БЛять! Блять! БЛЯТЬ!!11
презики прокалывают, сука... 34 года, сука... блять
Тут, 3 года стараешься, врачей проходишь, дрочишь для анализов, хуйню всякую колешь, которую врач пишет, трахаешься по расписанию и нихуя! А тут, блять, презик проколол и всё! Ёбана рот... Как, сука, всё просто! БЛЯИТЬ! Ненавижу вас, суки!!1 Почему, блять, у алкотов всяких по 5 детей рожается?
Мда... бомбануло, сука, знатно.
Извините.
Плюсанул подборку.

Где сказано, что они - алкаши? Два мнительных человека, которые не смогли поговорить друг с другом.
 
[^]
Zagoro4ka
21.10.2015 - 15:14
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 426
Десятиминутный оргазм - ммм, знакомо)))) За это можно и котлеты научиться готовить))))
 
[^]
Camrad86
21.10.2015 - 15:17
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 783
Цитата (Бойцоваямышь @ 21.10.2015 - 15:10)
Цитата (Camrad86 @ 21.10.2015 - 12:18)
Цитата (ленивец222 @ 21.10.2015 - 10:39)
Мне было 34 года, когда встретила своего мужчину (36 лет)-умницу и красавца. Чтобы залететь, прокалывала презики. Залетела, он оказался ещё и порядочным и женился. На 2-хлетие дитя, признался, что прокалывал презики, так как не думал, что без залета замуж пойду, а детей очень хотел. Два великовозрастных дебила.

БЛять! Блять! БЛЯТЬ!!11
презики прокалывают, сука... 34 года, сука... блять
Тут, 3 года стараешься, врачей проходишь, дрочишь для анализов, хуйню всякую колешь, которую врач пишет, трахаешься по расписанию и нихуя! А тут, блять, презик проколол и всё! Ёбана рот... Как, сука, всё просто! БЛЯИТЬ! Ненавижу вас, суки!!1 Почему, блять, у алкотов всяких по 5 детей рожается?
Мда... бомбануло, сука, знатно.
Извините.
Плюсанул подборку.

Где сказано, что они - алкаши? Два мнительных человека, которые не смогли поговорить друг с другом.

У меня есть пара знакомых семей, где и мама и папа алкоты и у них по 3 и 4 ребенка. Просто их вспомнил и злость взяла(
Спасибо всем за советы, камрады)
Куда только не ездили. Даже в эту сраную Венецию (отстой тот ещё) для романтизма.
Теперь только к Матрёне на Таганку, но боимся. Потому что если уж она не поможет, то всё, баста.
 
[^]
Zagoro4ka
21.10.2015 - 15:18
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 426
Цитата (Camrad86 @ 21.10.2015 - 12:18)
Цитата (ленивец222 @ 21.10.2015 - 10:39)
Мне было 34 года, когда встретила своего мужчину (36 лет)-умницу и красавца. Чтобы залететь, прокалывала презики. Залетела, он оказался ещё и порядочным и женился. На 2-хлетие дитя, признался, что прокалывал презики, так как не думал, что без залета замуж пойду, а детей очень хотел. Два великовозрастных дебила.

БЛять! Блять! БЛЯТЬ!!11
презики прокалывают, сука... 34 года, сука... блять
Тут, 3 года стараешься, врачей проходишь, дрочишь для анализов, хуйню всякую колешь, которую врач пишет, трахаешься по расписанию и нихуя! А тут, блять, презик проколол и всё! Ёбана рот... Как, сука, всё просто! БЛЯИТЬ! Ненавижу вас, суки!!1 Почему, блять, у алкотов всяких по 5 детей рожается?
Мда... бомбануло, сука, знатно.
Извините.
Плюсанул подборку.

Мои детки таблетки пили и одну пропустили... Вот теперь таблеточке месяц)))
Не расстраивайтесь. На все Божья воля. Заведите собачку - и лучше на улице подберите. А если уж совсем человечище - возьмите сиротку. Часто после такого детки появляются. Не знаю, почему.
 
[^]
Camrad86
21.10.2015 - 15:19
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 783
Цитата (Zagoro4ka @ 21.10.2015 - 15:18)
Цитата (Camrad86 @ 21.10.2015 - 12:18)
Цитата (ленивец222 @ 21.10.2015 - 10:39)
Мне было 34 года, когда встретила своего мужчину (36 лет)-умницу и красавца. Чтобы залететь, прокалывала презики. Залетела, он оказался ещё и порядочным и женился. На 2-хлетие дитя, признался, что прокалывал презики, так как не думал, что без залета замуж пойду, а детей очень хотел. Два великовозрастных дебила.

БЛять! Блять! БЛЯТЬ!!11
презики прокалывают, сука... 34 года, сука... блять
Тут, 3 года стараешься, врачей проходишь, дрочишь для анализов, хуйню всякую колешь, которую врач пишет, трахаешься по расписанию и нихуя! А тут, блять, презик проколол и всё! Ёбана рот... Как, сука, всё просто! БЛЯИТЬ! Ненавижу вас, суки!!1 Почему, блять, у алкотов всяких по 5 детей рожается?
Мда... бомбануло, сука, знатно.
Извините.
Плюсанул подборку.

Мои детки таблетки пили и одну пропустили... Вот теперь таблеточке месяц)))
Не расстраивайтесь. На все Божья воля. Заведите собачку - и лучше на улице подберите. А если уж совсем человечище - возьмите сиротку. Часто после такого детки появляются. Не знаю, почему.

Три кота в доме hz.gif Думаем, что если в следующем году не получится, то пойдём к психологу, который подготовкой к усыновлению занимается.

Это сообщение отредактировал Camrad86 - 21.10.2015 - 15:21
 
[^]
Zagoro4ka
21.10.2015 - 15:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 426
Цитата (Camrad86 @ 21.10.2015 - 15:19)
Цитата (Zagoro4ka @ 21.10.2015 - 15:18)
Цитата (Camrad86 @ 21.10.2015 - 12:18)
Цитата (ленивец222 @ 21.10.2015 - 10:39)
Мне было 34 года, когда встретила своего мужчину (36 лет)-умницу и красавца. Чтобы залететь, прокалывала презики. Залетела, он оказался ещё и порядочным и женился. На 2-хлетие дитя, признался, что прокалывал презики, так как не думал, что без залета замуж пойду, а детей очень хотел. Два великовозрастных дебила.

БЛять! Блять! БЛЯТЬ!!11
презики прокалывают, сука... 34 года, сука... блять
Тут, 3 года стараешься, врачей проходишь, дрочишь для анализов, хуйню всякую колешь, которую врач пишет, трахаешься по расписанию и нихуя! А тут, блять, презик проколол и всё! Ёбана рот... Как, сука, всё просто! БЛЯИТЬ! Ненавижу вас, суки!!1 Почему, блять, у алкотов всяких по 5 детей рожается?
Мда... бомбануло, сука, знатно.
Извините.
Плюсанул подборку.

Мои детки таблетки пили и одну пропустили... Вот теперь таблеточке месяц)))
Не расстраивайтесь. На все Божья воля. Заведите собачку - и лучше на улице подберите. А если уж совсем человечище - возьмите сиротку. Часто после такого детки появляются. Не знаю, почему.

Три кота в доме hz.gif Думаем, что если в следующем году не получиться, то пойдём к психологу, который подготовкой к усыновлению занимается.

Правильно. Только с котами это не работает, только с собачками))) У меня несколько знакомых так зачали сразу после того как щеночка подобрали. Но за сиротку- респект огромный, независимо от того, получится ли родить самим - честь и хвала.
 
[^]
felixordo
21.10.2015 - 15:32
4
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата
Коллега мужа придумал,как не ездить на картошку с тестем и тёщей: каждый год накануне сбора урожая он затевает с ними ссору из-за какой-нибудь мелочи, доводит дело до скандала и они его не хотят видеть. Пока родственнички картошку копают,мужик дома пивко посасывает

У меня в армии прапор был, встречался в девушкой серьезно, назначили дату свадьбы, все дела, а она говорит: "Надо до свадьбы успеть родителям помочь в копке картошки."
Сбежал. gigi.gif
 
[^]
naik55
21.10.2015 - 15:32
2
Статус: Offline


прохожий

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 587
Цитата (Котен @ 21.10.2015 - 15:18)
Цитата (Gef @ 21.10.2015 - 14:47)
Залить бензин вместо дизеля сложно, в баке горлышко разное и на АЗС пистолет в диаметре больше, не влезет в дизель  и вообще там защита от дураков есть! dont.gif

Езжу на дизеле, в горловину бака лезут любые пистолеты.
Опель астра универсал

Это ты ещё ТТ с ПМ не пробовал. cool.gif
 
[^]
77DEN77
21.10.2015 - 15:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 590
Цитата (Camrad86 @ 21.10.2015 - 15:17)
У меня есть пара знакомых семей, где и мама и папа алкоты и у них по 3 и 4 ребенка. Просто их вспомнил и злость взяла(
Спасибо всем за советы, камрады)
Куда только не ездили. Даже в эту сраную Венецию (отстой тот ещё) для романтизма.
Теперь только к Матрёне на Таганку, но боимся. Потому что если уж она не поможет, то всё, баста.

Подписываюсь!
Всяческая алкота, наркота и прочая блядота строчит детей, как из пулемёта...
Откуда блять столько здоровья только?! mike.gif
А тут сука годами живешь по расписанию, которое Camrad86 описал, так уже и курорты все объезжены-обтраханы, и уж где только на природе не бывало - один хер мимо...
 
[^]
nhekzkz
21.10.2015 - 15:39
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 959
fffilosof
Цитата
Я четыре года девушками болел...Думал знаю наизусть... Первый раз нихера не понял...

у тебя та же история - или пистолеты или горловины перепутал gigi.gif
 
[^]
Vetalar
21.10.2015 - 15:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
Цитата
То офигенное чувство, когда твой муж гинеколог и принимает роды собственного ребёнка! И во время этого процесса это не просто врач, а такая мощная поддержка, в лице мужа и доктора одновременно! Не могу передать эти чувства, когда родов совсем не боишься, а даришь этому врачу его ребёнка и он плачет вместе с тобой! Люди, это что-то...


а вот это нуивонахуй. всегда старался избежать лечения своих родственников. лучше коллегу попросить. наркозы всегда отказывался давать и даже рядом не ползал. один раз только не получилось отмазаться. батька лежал в терапии и хуже стало - пришлось по дежурству забрать в раманацию... слава асклепию на следующий день сдал реанимацию другому доктору и сам приходил только "за ручки подержать".
тяжело морально и цена ошибки чрезвычайно высока - простить себе это потом не сможешь...
 
[^]
Шар
21.10.2015 - 15:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 185
Цитата (77DEN77 @ 21.10.2015 - 15:34)
Цитата (Camrad86 @ 21.10.2015 - 15:17)
У меня есть пара знакомых семей, где и мама и папа алкоты и у них по 3 и 4 ребенка. Просто их вспомнил и злость взяла(
Спасибо всем за советы, камрады)
Куда только не ездили. Даже в эту сраную Венецию (отстой тот ещё) для романтизма.
Теперь только к Матрёне на Таганку, но боимся. Потому что если уж она не поможет, то всё, баста.

Подписываюсь!
Всяческая алкота, наркота и прочая блядота строчит детей, как из пулемёта...
Откуда блять столько здоровья только?! mike.gif
А тут сука годами живешь по расписанию, которое Camrad86 описал, так уже и курорты все объезжены-обтраханы, и уж где только на природе не бывало - один хер мимо...

Есть этому некоторое объяснение. После бухары, наркоты и прочих жескачей организм пребывает в настоящем шоке(похмелье, отходняки и прочее). Организм думает, что это все - финиш, финито бля комедия! Срабатывает инстикт сохранения рода, желание секса, отсюда и дети. ну как то так
 
[^]
Archikoff
21.10.2015 - 15:53
0
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Цитата (Алеандр @ 21.10.2015 - 12:27)
Вроде бы это потому, что как раз если бенза в дизель плеснуть, то ничего особо страшного не произойдет, а вот если залить дизель в бензиновый, то грусть-печаль-сервис надолго. Потому именно дизель в бензиновый не вставить, а наоборот - уж как получится.

Если его плеснуть по ошибке и немного, а сверху залить еще солярочкой. Полный бак плеснув (ну даже половину). Навскидку - давление в бензиновом моторе около 2 атмосфер, в дизеле 14 атмосфер. Учитывая, насколько лучше загорается бензин и если его сжать в 7 раз сильнее... Ничего хорошего не вангую
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66562
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх