Бабы...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rigel13
20.10.2015 - 03:27
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 281
Цитата (PrieST27 @ 20.10.2015 - 00:13)
Случай произошел в 2014 году, я подрабатывал в одном ПАО сис. админом 2 года. В конце Мая, к нам на ПАО пришла новая сотрудница, Елена. Скажем так, Елена в сравнение с бабами в нашем ПАО была богиней... это была 32 летняя, не высокого роста девушка, рыжие волосы всегда в хвостик и идеальная фигура. Все мужики у нас сразу уронили на неё взгляд. Да чо там мужики, даже я в свои 17 лет мечтал... эээ... не важно, ок?

А то что она еще была и разведена, там мужиков ничего не останавливало. Елена после 5 дня работы всегда уходила домой со здоровыми букетами цветов и коробками конфет. В это же время на 3 этаже нашего здания, в самом темном и дальнем углу проснулся курятник. Наши бабы были анекдотом, нет правда, им было от 25 до 35 лет, самая старшая же 36 летняя Ольга. Они Лену ниочень то возлюбили, по этому она всегда обедала и проводила время у нас.

Ольга скажем так была ну... среднечок, так покрасивее остальных. Так что не все, но все таки мужики бывало ухлестывали за ней, а ей это нравилось и она дико хихикала. Но когда пришла Лена... у Ольги начались минструяции по поводу конкуренции. Ольга сразу же собрала всех куриц в курятнике и они сговорились против новенькой.

Лена же работала спокойно, ей было все ровно на наших баб, она тихо спокойно работала. 1ая атака куриц была подлой, Лена больше недели делала мат. отсчет на целых 2 года, даже я ей помогал его делать. Она даже на дому его делала. А бабы просто напросто выкрали её флешку из сумки и форматировали её. В надежде что начальник цеха её по премии на полгода накажет(мат. отсчет это серьёзно) Я конечно же восстановил всю информацию с её ноутбука дома и ПК на работе.

Но на этом курицы не остановились. 2ая атака же была еще подлее, они во обед Лене подсыпали что-то что ей стало плохо, она носила обед с собой, а к холодильнику имеет доступ любой. Прошел час после обеда, Лене стало плохо, её на руках зам. начальника цеха до медпункта донес, мед. сестра сказала что тяжелое отравление. (у нас на ПАО мед пункт был как поликлиника, даже операции там проводились)
Все это было почти целый год, помимо этих двух атак были и другие но мало заметные.

В январе я уволился, перешел на постоянную работу ибо 18 лет стукнуло. И встретил я Лену неделю назад в МФЦ, она оформляла загранку что бы поехать в отпуск куда-то и рассказала мне, что после такого как я ушел Ольга облила бензином(бензина с солярой у нас на работе хватало) и подожгла её машину, но попала на камеры видео наблюдения на парковке. За что её уволили, а Лена написала заявление в полицию. Ольга же не молчала сдала своих "подруг" которые как оказалось и траванули Лену.

Ну как то все...

Лена работает и живет отлично, вышла замуж за мастера 1ой группы цеха. Но у меня просто в голове не укладывается насколько жестокими что бы вытворить такое?И это из-за того что за новенькой всего лишь навсего парни ухаживали.


с интернета...

Капитан Очевидность.
bravo.gif
 
[^]
magnumv
20.10.2015 - 03:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1141
у меня знакомая отравила друга своего мужа- просто за то что он ей не нравился, тоже подсыпала что то в еду когда он у них перекусывал. Так что пизданутых баб не так уж и мало, но и мужиков ебанутых хватает, каждый найдет себе пару)
 
[^]
Matar
20.10.2015 - 03:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 5551
...

Бабы...
 
[^]
traxex
20.10.2015 - 03:50
3
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
если доказать попытку отравления, то этим "бабам" светит реальный срок :)
 
[^]
ЗлойКупидман
20.10.2015 - 03:54
10
Статус: Offline


матершинник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 878
хочется взять и позвать Валерика..

Бабы...
 
[^]
Гиперборея
20.10.2015 - 03:55
3
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата (magnumv @ 20.10.2015 - 03:32)
у меня знакомая отравила друга своего мужа- просто за то что он ей не нравился, тоже подсыпала что то в еду когда он у них перекусывал. Так что пизданутых баб не так уж и мало, но и мужиков ебанутых хватает, каждый найдет себе пару)

капец... ЧТО у человека в башке должно вместо мозга быть, чтобы такое отчебучивать?
я бы на месте мужа зассала с ней жить alik.gif
 
[^]
Kaiten
20.10.2015 - 04:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Орфография просто таки зашкаливает. Ушаков плачет горькими слезами на том свете.
 
[^]
Nickkh
20.10.2015 - 04:05
0
Статус: Offline


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (kot1110 @ 20.10.2015 - 08:25)
русский язык выучи, читать же невозможно!
без оценки.

Согласен, при копи-пасте не надо забывать проверять орфографию. :)
 
[^]
Kozyavka
20.10.2015 - 04:38
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 333
Бабы против другой бабы? Это все куйня!
Вот когда женщина начинает мстить мужчине!!!!!! Это просто эпично!!!! Даже психиатры с ума сходят от такой изощренности и беспредела!
 
[^]
efedi
20.10.2015 - 05:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 376
Что за "мат отСчёт" такой??? Может "мат.отчет"???
Помогал,говорит, делать, а сам не знает чего помогал.

Облила машину бензином....совсем у автора воображение зашкалило.
Фигня, короче, какая-то
 
[^]
srgout
20.10.2015 - 05:29
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 770
Сразу после института устроился в одну гос. контору. Коллектив полностью женский, за исключением водителя. Возраст от 38 и выше. Отработал полтора года, под конец был просто ад. Банка со змеями. Жрали живьем. Начальница сумасбродная, истеричная сука, входящая в климакс, правила игры менялись каждую неделю, попасть на зуб можно было ни за что. К уольнению у меня появился тик на глазу. Бывший одногруппник рекомендовал меня своему начальнику и я быстренько "смотал удочки". И тут пошли уговоры остаться, слова о том как они меня ценят. Нахер! И на новом месте начальник - здоровый, спокойный как удаф мужик. Мужик млять! Может отчитать , но по делу и в лицо. Делай работу, соблюдай дисциплину и все будет в порядке. Как я балдел! Тишина , покой, никаких интриг
Спустя годы подрабатывал по вечерам в одной конторке, конфигурацию на 1С вел у них. Молодая сотрудница стала жаловаться, что документы по приходу расходу введет, отчеты распечатает , подошьет, а потом через неделю-остатки бац - другие. И так несколько раз. А сама на испытательном сроке и главбух уже многозначительно так молчит. Написал модуль, который записывал кто и куда вносил изменения в документы, после их проведения автором и отчет который показывает молодой эту информацию. Вечером с пострадавшей проверяем ,бац - зам. главного бухгалтера, женщина за сорок лет изменяет данные втихаря. Зачем? Бучу молодая поднимать не стала, просто отслеживала изменения через отчет и возвращала верные данные обратно. Проработала благополучно пару лет там.

Это сообщение отредактировал srgout - 20.10.2015 - 05:59
 
[^]
fin4
20.10.2015 - 05:50
2
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
эх,молодЁжж...копипастеры и т.д.... rulez.gif
вот я , в бытность работал водилой во французской кондитерской...
й-эхх...три десятка девушек в униформе ,мне отдавали всё своё внимание . и - бутерброды. cool.gif
что я делал неправильно, или -ещё молоды были для серпентария ...ХЗ
 
[^]
bani63
20.10.2015 - 08:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 328
Цитата
к нам на ПАО

бля, кто так пишет faceoff.gif

ебануться, я охуеваю от грамотности автора

Это сообщение отредактировал bani63 - 20.10.2015 - 08:23
 
[^]
Rheiby
20.10.2015 - 08:22
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 714
а коллектив у вас дружный?
ну как,дружный..........женский
(описание работы бывшей девушкой)
 
[^]
мартынчик
20.10.2015 - 08:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 114
Цитата (ЯсУрала @ 20.10.2015 - 00:18)
Так вдул или нет?

вряд ли, мат. отсчет не дописал еще за 2 года lol.gif
 
[^]
OlgaEvg
20.10.2015 - 08:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 475
Цитата (PrieST27 @ 20.10.2015 - 00:13)
у меня просто в голове не укладывается насколько жестокими что бы вытворить такое?И это из-за того что за новенькой всего лишь навсего парни ухаживали.


с интернета...

Понимаю, что "копипаста", но грамматика афтора - убила)))
 
[^]
Непобедимый
20.10.2015 - 08:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 382
знакомо

Бабы...
 
[^]
sergmix
20.10.2015 - 08:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 822
Бггг .. Жена работает в женской фирме, там даже директора - женщины. Так, что каждый вечер слушаю с кислой рожей истории про ебанутости конторы. Хорошо, что друг друга не травят.
Зато каждая новая сотрудница: дура, ипанутая, кривые руки, морда не такая и последняя фишка - лесбиянка.
А то, что пол конторы сами дуры, не замечают. Удивительно, что не обанкротились.
 
[^]
NuclearBlasT
20.10.2015 - 09:06
9
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
А еще, замечали какой стоит духан в кабинетах, где восседают от 4-х и больше всяких властительниц отСчетов, сводок, дебетов с кредитами? Это пиздец, смесь из дешманских духов с дорогими, шоколадом, чем-то прелым блять, или кислятиной... alik.gif зайдешь туда, и бежать хочецца сразу, нахуй и далеко. Плюсом, сеструха одно время работала в подобном, так вот, каждое утро неизменно начиналось с обсуждения детей, внуков, кто как покакал, пописял, срыгнул, перданул, и прочее, прочее... съебалась систер оттуда ощенама быстро - ибо невыносимо.
А рассказ - говно, выдумка. Ибо за отраву можно присесть, как за покушение на убийство. Равно как и за умышленную порчу чужого имущества (про облила бензином ваще жуткий пиздеж школьника... как и весь рассказ, тащемта).
"Минструяции" - просто порвало... Это блять, от слова "струя"?

Это сообщение отредактировал NuclearBlasT - 20.10.2015 - 09:07

Бабы...
 
[^]
WTGR
20.10.2015 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 2044
Ключевые слова в этой байке - с интернета.
 
[^]
балеринка
20.10.2015 - 09:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1936
Ещё раз порадовалась за себя!!!В силу специфики работы-круг общения исключительно мужской.Так попадаются тётки,но это -исполнители...Торговля автокомпонентами,если что smile.gif
 
[^]
Kisined
20.10.2015 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1882
Цитата
я в свои 17 лет мечтал... эээ...

Фото сюда, и мы помечтаем.
 
[^]
Маньякъ
20.10.2015 - 10:12
0
Статус: Offline


Пиротехник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 867
Типичная "женская дружба".
Бабы могут дружить только против кого-то dont.gif
Серпентарий, блеать...
 
[^]
Сталкер41
20.10.2015 - 10:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 330
Цитата
мнуструЯции по поводу конкуренции


Бабы...
 
[^]
hawk1
20.10.2015 - 10:16
3
Статус: Offline


Похренист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 14923
Цитата (Атмосферный @ 20.10.2015 - 01:28)
Когда читаешь женские комменты в гендерных срачах, так они в пылу женской солидарности друг за друга глотку порвут. Зато в реальности - это просто батальон двойных, а иногда и тройных агентов, главной целью которого является - полное устранение конкуренток!

Мужская солидарность:
- Где был?
- У Коли. Не веришь? Позвони!
- Коль привет. Мой у тебя был?
- Что значит "был"?! Он и сейчас у меня. Мы с ним в шахматы играем!
Женская солидарность:
- Где была?
- У Юли. Не веришь? Позвони!
- Юль привет! Моя у тебя была?
- Ой, ты до сих пор веришь этой шлюхе?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57880
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх