Вот такая схема бизнеса.., очередные разводилы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sabalak
14.12.2015 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
я всё еще думаю про поцелуй


справа - двое детишек вылезли ИЗ БОЛЬШИХ ГОРШКОВ (типа цветочных) и цалуюца
 
[^]
SavvaS
14.12.2015 - 13:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 239
Спасибо за информацию! agree.gif
Предупрежден = вооружен
 
[^]
Gadamnet
16.12.2015 - 00:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3
МОШЕННИКИ get-jet!!! При заказе у них любого понравившегося Вам видеорегистратора, они всегда стараются впарить cardinal v4, он якобы со скидкой за 6900 руб., при этом обычная цена 8900 руб. И часики на их сайте тикают постоянно, указывая что "акция" скоро закончится. Хотя эта "акция" и движуха будет вечно, пока кто-нибудь не прикроет эту шарашкину контору! На этом !ФОТО! их СМСки с предложениями для меня покупки китайского г@вна.

Новый сайт мошенников: http://regi24.ru

dont.gif Граждане, будьте бдительны и не верьте хитрым уловкам мошенников!!! dont.gif

Это сообщение отредактировал Gadamnet - 16.12.2015 - 01:09
 
[^]
admmatrix
19.12.2015 - 14:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 1
https://dvr-forum.ru/index.php/topic/6-get-...yvy-moshenniki/

Тоже самое, только список их магазинов расширен...
Целая сеть...
 
[^]
Казылдур
19.12.2015 - 14:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 886
Цитата (Gadamnet @ 16.12.2015 - 00:47)
МОШЕННИКИ get-jet!!! При заказе у них любого понравившегося Вам видеорегистратора, они всегда стараются впарить cardinal v4, он якобы со скидкой за 6900 руб., при этом обычная цена 8900 руб. И часики на их сайте тикают постоянно, указывая что "акция" скоро закончится. Хотя эта "акция" и движуха будет вечно, пока кто-нибудь не прикроет эту шарашкину контору! На этом !ФОТО! их СМСки с предложениями для меня покупки китайского г@вна.

Новый сайт мошенников: http://regi24.ru

dont.gif Граждане, будьте бдительны и не верьте хитрым уловкам мошенников!!! dont.gif

Ну в общем хуй чего им предъявишь. В самом низу сайта:
Данная интернет-страница носит сугубо рекламно-информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой
 
[^]
evsey11
19.12.2015 - 15:03
1
Статус: Offline


Forza Ferrari!!!

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 6334
ТС, ну ты пря Шерлок который Холмс bravo.gif
 
[^]
Анд43
19.12.2015 - 19:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 395
Цитата (Kasatka73 @ 17.10.2015 - 12:38)
Меня года 3-4 назад точно также уговорили на какой-то китайский робот-пылесос. Хотела купить irobot, но менеджер всячески переубеждал на другой. В итоге привезли какую-то игрушку за 14 тысяч. Толку от него было ноль, так ещё и сломался через некоторое время.

Мне вот и схема продаж пресловутого айробота раздражает, напоминает обычный сетевой маркетинг. Сидят в коридорах торговых центров мутные личности и показывают эти пылесосы. Я просто увидел скидку на сайте одного из больших сетей техники( без рекламы) поперся в их магазин и купил Лыжу по цене в почти в три раза меньше. Уже два года тьфу тьфу ездит по квартире , убирает.
 
[^]
Gadamnet
22.12.2015 - 16:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3
Кардиналов и спартанов оригинальных не существует! Это "бренды" мошенников! Вот такая их схема бизнеса! -> Парень из транспортной компании (он же выдавал и принимал видеорег.) на Огородном проезде посмотрел на меня с сочувствием, когда я пришел вернуть заказ, и, к моему удивлению, рассказал точь в точь всю историю - начиная с разговора по тел.с менеджером. Парень: " Это лохотрон, но они в законе, точнее находятся на грани закона, но черту не переходят. У них был раньше другой сайт "макси-авто" и когда они его изрядно замарали и прославили - то перешли на другой "Гет-Джет" и т.д. Они покупают на "Али-экспресс" дешевые видеорег., упаковывают "типа" в оригинальную упаковку, дают гарантию на 3 года и втюхивают за приличные деньги, но на 1,5-2 тыс.руб. дешевле оригинала!!!" Еще сказал, что деньги возвращают. Много людей приходят с возвратами, но еще больше не догадываются или вскрыли упаковку и стали уже пользоваться, или все сроки по возврату прошли - и остается только гарантия никому не нужная! Вот так и дурят народ!!! P.S. говорят сейчас у них еще какой то сайт новый появился.
 
[^]
Vad73
7.03.2016 - 20:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 2
Цитата (Сервер @ 16.10.2015 - 23:16)
Цитата (Kover01 @ 16.10.2015 - 21:47)
Я ради интереса решил заказать TrendVision mr-710gp.  Без вариантов это лучший регистратор в корпусе зеркала,

после этого смысл поста стал очевиден, читать не смог.
т.е. задача не только очернить конкретного конкурента, но и параллельно прорекламировать товар.
ну только ошибочка вышла идиотов все меньше, и все меньше людей покупаются на такое.

Ты прав! Их все меньше тут - ты это подтвердил!! Но не более! Хотелось бы увидеть хоть один аргумент о том, что TrendVision mr-710 уступает любому другому зеркалу-DVR! Если ты принимаешь решение о покупке девайса по наличию его рекламы, а не по его реальным характеристикам, ты боишься осознать то, что ты и есть меньшинство...
Пусть эта фраза и выглядит как реклама, но это правда! Лично я только ЗА такую рекламу.
А по поводу "очернить конкретного конкурента" скажу кратко - мошенники и спекулянты не являются участниками рынка эл. устройств, так как не производят, не разрабатывают, не тратят средства на улучшение характеристик и пользы не приносят, а потому не могут быть конкурентами таких компаний, как Трендвижен, Датакам и др. И об этом тут все говорят!
 
[^]
Vad73
7.03.2016 - 21:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 2
Я считаю что такие сайты и продавцы-обманщики вредят не только покупателям, но и портят весь рынок в общем - уничтожая веру в правду и порождая безнаказанность в умах людей! Предлагаю писать тут обо всех идеях и испытанных способах навредить гадам, сделать их существование невыносимым и невыгодным.
Количество глупых (доверяющих рекламе) людей в России постоянно увеличивается, принося огромные доходы обманщикам...
 
[^]
ortigr
14.04.2016 - 12:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
У меня так на этой неделе бухгалтера кинули(((
Блин, и почему я раньше эту тему не видел, предупредил бы ее!
Всучили Cardinal G3 за 11000Р
Обидно((

Да, еще важный момент - Данная модель не бъется через яндекс.маркет.
А те модели что есть - либо не в продаже, либо отзывы ужасные.

Фото лабуды смотрите ниже, если вам кто-то будет предлагать такую модель, обходите ее за километр!!!!



Это сообщение отредактировал ortigr - 14.04.2016 - 12:36

Вот такая схема бизнеса..
 
[^]
4erep
15.04.2016 - 23:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 80
ТС спасибо за тему ! Чуть не купился на их новый сайт http://auto-regi.ru/
 
[^]
Crash71
15.04.2016 - 23:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
В автосалонах -та же херь. Смотришь на сайте - всё нормуль, звонишь им - всё нормуль, приезжай, покупай.
А как приезжаешь - ссори, только что эта модель закончилась, но есть другая - получше и подешевле. И начинается вынос мозга : "купи говно по цене брильянта".
Можно потролить - заказать доставку с оплатой при получении (интересно, есть там такая опция) - а адрес левый, симка левая. Путь едут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38993
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх