"Безудержное веселье" или жить надо проще

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
terro80
15.10.2015 - 10:07
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 694
По моему первый звоночек был, когда в фикус нассали, сразу надо было размениваться. Много знаю таких семей, нахуя вместе живут, спрашивается, а если еще и пьют , то точно поножовщиной закончится.

Это сообщение отредактировал terro80 - 15.10.2015 - 10:08
 
[^]
vlasovzloy
15.10.2015 - 10:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1110
TOS1 гениально! если бы не с лурка, можно было отдельным постом писать, в платине был бы
 
[^]
AiMos
15.10.2015 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1976
Скучно и банально
 
[^]
ХреновыйМорж
15.10.2015 - 10:18
0
Статус: Offline


Ну, не совсем Морж, и точно не Хреновый

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 13100
Нахуа я это прочитал? why.gif

"Безудержное веселье" или жить надо проще
 
[^]
DarkSSA
15.10.2015 - 10:28
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 540
Что это за брат, который говорит, что его сестра умерла, нахуй таких родственников в шею гнать и не видеть никогда.
Одно дело, еслиб он жил по нормальному, работал, оплачивал половину счета за квартиру или хотяб продукты покупал, так он еще и бухал, тусы устраивал, с таким успехом она могла вернуться и не застать половину квартиры. Еще и телку охуевшую притащил.
Сразу надо было менять квартиру, еще до всяких жен, чтоб деньги всяким будущим родственникам не уходили, а дальше пусть живет как хочет, если он такой раздолбай. Семью завел - сам за нее и отвечай, никто не обязан их кормить, тем более, что он не инвалид и не пенсионер, может найти работу, или три работы, если деньги нужны.
Автор виновата сама, что сразу все не разрулила, и деньги ушли на какую-то тетку и ее родственников, и нервы потратила лишние на гавнобрата.
 
[^]
onedigger
15.10.2015 - 10:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 841
Цитата (главарь @ 15.10.2015 - 12:11)
этот стон у нас песней зовется, столько постов было о том какая я вся хорошая, и какие все вокруг плохие жируют за мой счет. если ты приняла брата и не выгнала, то не проси себе за это памятник и медаль с закруткой на спине, так должен поступить любой человек. даже если у тебя что-то с братом не сложилось он не перестал для тебя быть братом. дай Бог он подрастет и поймет ценность такой сестры как ты что не бросила его в трудную минуту хоть и были у вас конфликтные ситуации. хотя если его жена и её родственники продолжат промывать ему мозги хорошего от этого не жди. еще пока никто не смог противостоять каждодневной промывке мозгов.

Так то оно так, но если брат дол..б, почему страдать сестре пришлось? Не перестаю уссыкаться удивляться с историй земли русской
 
[^]
rail1980
15.10.2015 - 10:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 439
Цитата (TOS1 @ 15.10.2015 - 09:10)
Все начнется с непринужденного общения в локальном быдлохабе, после чего она предложит встретиться и даже приедет из своего Засранска-151 в Москву.

Всякая подмосковная шлюха, которую переебало полдеревни, хочет уехать в Москву вместе с Вадиком, и устроить себе хорошую жизнь. А сейчас я расскажу по-порядку, что тебя ждет.

Сначала ты будешь встречать ее электричку на Казанском вокзале. Электричка будет запаздывать на несколько часов и ты проведешь это время на улице при десятиградусном морозе. Наконец, она приедет, и ты отметишь, что она одета, как самая дешевая шлюха своей деревни. Ничего не поделаешь, придется вести это создание из коровника домой, где уже приготовлен «романтический ужин», и отпаивать глинтвейном. Но шлюха не замерзла, ибо лимита умеет, как бы, инцистироваться и стойко переносить неблагоприятные условия внешней среды. Маша (назовем ее так) по приходу к тебе домой, будет играть стандартную роль скромницы, после чего, ночью изнасилует тебя своей огромной, разъебанной всеми гопниками своей деревни, пиздищей. Не исключено, что ты получишь какое-то неприятное венерическое заболевание и лечение будет не менее неприятным, чем секс с Машей. С утра она будет вести себя, словно вы уже расписались и потребует срочно на ней жениться, особенно после того, «что было этой ночью» (к слову, ты так и не эякульнёшь, а эрекция пропадет через 15 минут по той простой причине, что навоз не располагает к сношению).

Если ты откажется это делать, то она пригрозит приездом ее ебарей, которые изнасилуют всю твою семью, а квартиру сожгут. Ты скажешь ей, что тебе надо подумать, а она, в свою очередь, даст тебе на раздумья несколько дней, в которые ты будешь водить ее по относительно дорогим ресторанам, катать на такси и устраивать экскурсии по той самой Москве, о которой она мечтала с самого рождения и о которой ей рассказывали родители. Приготовлю тебя к тому, что шлюхи из коровника не приучены к хорошим манерам, и не удивляйся, если она смачно пёрднет после сытного ужина в каком-нибудь «ГлавПивТорге» и заявит, что ей надо прочистить пукло в сральнике. Это только начало, мой наивный друг.

Когда твоих карманных денег не будет хватать на эти самые рестораны и поездки на такси, она скажет, что ты — нищее ничтожество, и если ты не продолжишь работать по программе «такси-ресторан-экскурсия-магазин одежды», она вызовет всех своих ебарей и они, как уже было сказано, анально покарают тебя. Ты уже подумываешь над тем, чтобы обратиться в милицию, но она, будто читая твои мысли, говорит, что ее дядя — участковый в своей деревне. Ты понимаешь, что ты под колпаком, а рядом с тобой находится омерзительная шлюха, которая будет использовать тебя до последнего.

Ты начинаешь задумываться о том, что завтра приезжают родители из Турции, на отдых в которой они зарабатывали непосильным трудом, работая на трех работах, - и ты будешь рассказывать им, что за два дня ты потратил over9000-сумму, выданную тебе на полгода. Более того, тебе придется объяснить, что теперь разукрашенная макака, от которой стойко воняет навозом, будет жить в вашей квартире, и тебе придется изобразить ваши отношения как «кристально чистое чувство».

Ах, да, о сексе можешь забыть, потому что ее не устраивает твой микрочлен, и приготовься (а главное, приготовь родителей) к тому, что у вас дома будут часто появляться накачанные веселые парни, которые будут, без лишних слов, в уличной обуви проходить в твою комнатушку, где висят постеры с Конатой, и трахать твою «девушку» в жопу до тех пор, пока анальное отверстие в диаметре не достигнет среднего апельсина.

Хочу сразу предупредить, что это отродье из коровника в грош не будет ставить твоих родителей и будет заставлять их ей готовить, убирать за ней и стирать обспермленное белье. В один прекрасный момент ты поймешь, что рядом с тобой находится животное. Животное, которое было рождено в навозе и которое сможет выжить в самых сложных ситуациях. А ты? Ты ничего не сможешь с этим поделать и будешь проклинать тот день, когда ты засунул свой девственный хуй в это огромное зияющее отверстие.

В скором времени она скажет тебе, что беременна, и тебе придется принять отцовство и воспитывать высерка одного из гопников. Когда личинка в безобразно вздутом животе начнет шевелиться, она уедет в свою деревню, чтобы в свежий навоз отложить яйца, из которых вылупятся такие же здоровенькие, краснощекие и наглые сучата, которые будут изо всех сил штурмовать столицу нашей необъятной родины.

Обратно она приедет, держа на руках ребенка, обернутого в одеяло, и измазанного в навозе, который, по мнению лимиты, сохраняет тепло лучше всякого термобелья. С момента, когда эти двое переступят порог, you have no sleep, потому что подрастающий ребенок будет постоянно хотеть жрать, он будет жрать безостановочно, запасаясь питательными веществами, чтобы поскорее вырасти и захватить столицу. Прости, забыл сказать, что это чудесный розовощекий мальчик.

У лимиты ускорено взросление, так что уже через несколько месяцев он будет ходить по квартире, рвать обои твоих родителей, срать по углам и требовать «Яги», в то время как мамаша будет умиленно улыбаться и гладить его по головке. Твои несчастные родители закроются в одной из комнат и будут тихо плакать от безысходности.

Рождение ребенка не отменит частых визитов накачанных пареньков и анального секса. Скоро она сообщит, что опять беременна и все повторится вновь. Все деньги будут уходить на ее безвкусные наряды, которые теперь покупаются в более-менее хороших магазинах, и на ее спиногрызов.

Все это будет сопровождаться постоянными скандалами, инициатором которых будет выступать твоя женушка, она будет бить твоих родителей и демонстративно звонить главарю местной банды, плача в трубку о том, как плохо ее тут содержат.

Однажды ты не выдержишь и выйдешь из дома, погуляешь по зимней Москве, посмотришь в пасмурное небо, с которого падает крупными хлопьями снег, и прыгнешь с моста прямо на проезжающую электричку. На лобовом стекле будет написано «Засранск-151 — Москва».

Лурк

Жизнь как она есть! moderator.gif
 
[^]
Locus
15.10.2015 - 11:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 748
Толерантность само по себе зло, а здесь она уже в стадии толерастии....
 
[^]
Warq
15.10.2015 - 11:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2114
Надо было своего хахаля привести, типа такого:
(А.Райкин, "Волшебная сила искусства")



"Безудержное веселье" или жить надо проще
 
[^]
Gert
15.10.2015 - 11:09
2
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Цитата (zeppelman @ 15.10.2015 - 10:02)
такие родственники делают нашу жизнь...

... делают жизнь адским говном.

Гнать надо было ссаными тряпками эту Кристину-крестьянку.
 
[^]
Marindus
15.10.2015 - 11:17
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 165
К сожалению, в каждой семье есть такие родственники.
Им хоть в лоб хоть по лбу... но они же самые умные, все знают сами!
А? Узнаете в этом брате хоть одного своего родственника???
 
[^]
Маграт
15.10.2015 - 11:22
5
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Я бы такого брата, после похорон, выселила бы с ментами вместе с барышней.
Квартира моя, моя, идите нахер.
И плевать я хотела на родственные связи.
 
[^]
Shcepo
15.10.2015 - 11:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 379
автор всё правильно сделал, вопрос о разделе квартиры всё равно настал бы когда - то.
 
[^]
dvserg
15.10.2015 - 11:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 1518
Братуха жил с матерью в частном доме. Привёл даму сердца на сожительство.
Ну дама чем-то помогала по хозяйству, работу искала/не искала. В общем время шло, пока мамам случайно не стала свидетельницей её телефонного разговора, суть которого в том, что она "удачно нашла спонсора(!), а подруга лохушка по жизни, и не умеет устроится".
Даму сердца мамам по деревенской простоте проводила с богом за калитку.
А у меня разрыв средней извилины - братуха - спонсор? в деревне? тракторист-говномеситель пропахший солярой?
Спрашивается кы-го-х-я и что с нынешними людьми творится ?
 
[^]
interrist
15.10.2015 - 12:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 1456
Цитата
Но, как оказалось, веселье только начиналось...

продолжение когда ждать?
 
[^]
Imperia1ist
15.10.2015 - 12:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 28
Слабо верится. Или еще живут на земле русской подобные, мягкосердечные (лох в простонародье) люди?
 
[^]
freelncr
15.10.2015 - 12:06
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 846
Цитата (dvserg @ 15.10.2015 - 11:53)
Братуха жил с матерью в частном доме. Привёл даму сердца на сожительство.
Ну дама чем-то помогала по хозяйству, работу искала/не искала. В общем время шло, пока мамам случайно не стала свидетельницей её телефонного разговора, суть которого в том, что она "удачно нашла спонсора(!), а подруга лохушка по жизни, и не умеет устроится".
Даму сердца мамам по деревенской простоте проводила с богом за калитку.
А у меня разрыв средней извилины - братуха - спонсор? в деревне? тракторист-говномеситель пропахший солярой?
Спрашивается кы-го-х-я и что с нынешними людьми творится ?

Все познается в сравнении.
Кому-то 100 роз, ресторан, а кому полторашка жиги с кириешками за романтический ужин сойдет.
 
[^]
311ПДСС
15.10.2015 - 12:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 473
как скучно и уныло я живу puke.gif
 
[^]
Хагрид
15.10.2015 - 12:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата
в мой любимый фикус Бенджамина, чей-то щедрый зад навалил удобрений.

Вот именно по этому у меня стоял кактус возле кровати.
И как-бы не шумели гости в соседней комнате- мимо моей кровати всегде проходили тихо и аккуратно.
 
[^]
revun
15.10.2015 - 12:36
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1129
Хотел командировочную в гости позвать, а то Jus оказывается написал.
 
[^]
nsklife
15.10.2015 - 12:40
0
Статус: Offline


Мартовский КотЭ

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 4889
а мне понравилось имя той девахи из маленького городка у которой родители все в долгах...наверное по буху размечтались и назвали не Валюхой а Кристиной )))...
 
[^]
GиперборЕя
15.10.2015 - 12:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
А мне понравилось!
Фикус жалко.
И если всё это правда, то сестра делала для брата всё до последнего. Когда уже наступила точка невозврата, она сделала финальный шаг - продала квартиру и поровну разделила все деньги.
Можно конечно близкую родню опекать и содержать всю жизнь, только тем самым вы губите жизнь такого родственника.
 
[^]
raptigor
15.10.2015 - 12:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 342
Цитата (TOS1 @ 15.10.2015 - 09:10)
Все начнется с непринужденного общения в локальном быдлохабе, после чего она предложит встретиться и даже приедет из своего Засранска-151 в Москву.

Всякая подмосковная шлюха, которую переебало полдеревни, хочет уехать в Москву вместе с Вадиком, и устроить себе хорошую жизнь. А сейчас я расскажу по-порядку, что тебя ждет.

Сначала ты будешь встречать ее электричку на Казанском вокзале. Электричка будет запаздывать на несколько часов и ты проведешь это время на улице при десятиградусном морозе. Наконец, она приедет, и ты отметишь, что она одета, как самая дешевая шлюха своей деревни. Ничего не поделаешь, придется вести это создание из коровника домой, где уже приготовлен «романтический ужин», и отпаивать глинтвейном. Но шлюха не замерзла, ибо лимита умеет, как бы, инцистироваться и стойко переносить неблагоприятные условия внешней среды. Маша (назовем ее так) по приходу к тебе домой, будет играть стандартную роль скромницы, после чего, ночью изнасилует тебя своей огромной, разъебанной всеми гопниками своей деревни, пиздищей. Не исключено, что ты получишь какое-то неприятное венерическое заболевание и лечение будет не менее неприятным, чем секс с Машей. С утра она будет вести себя, словно вы уже расписались и потребует срочно на ней жениться, особенно после того, «что было этой ночью» (к слову, ты так и не эякульнёшь, а эрекция пропадет через 15 минут по той простой причине, что навоз не располагает к сношению).

Если ты откажется это делать, то она пригрозит приездом ее ебарей, которые изнасилуют всю твою семью, а квартиру сожгут. Ты скажешь ей, что тебе надо подумать, а она, в свою очередь, даст тебе на раздумья несколько дней, в которые ты будешь водить ее по относительно дорогим ресторанам, катать на такси и устраивать экскурсии по той самой Москве, о которой она мечтала с самого рождения и о которой ей рассказывали родители. Приготовлю тебя к тому, что шлюхи из коровника не приучены к хорошим манерам, и не удивляйся, если она смачно пёрднет после сытного ужина в каком-нибудь «ГлавПивТорге» и заявит, что ей надо прочистить пукло в сральнике. Это только начало, мой наивный друг.

Когда твоих карманных денег не будет хватать на эти самые рестораны и поездки на такси, она скажет, что ты — нищее ничтожество, и если ты не продолжишь работать по программе «такси-ресторан-экскурсия-магазин одежды», она вызовет всех своих ебарей и они, как уже было сказано, анально покарают тебя. Ты уже подумываешь над тем, чтобы обратиться в милицию, но она, будто читая твои мысли, говорит, что ее дядя — участковый в своей деревне. Ты понимаешь, что ты под колпаком, а рядом с тобой находится омерзительная шлюха, которая будет использовать тебя до последнего.

Ты начинаешь задумываться о том, что завтра приезжают родители из Турции, на отдых в которой они зарабатывали непосильным трудом, работая на трех работах, - и ты будешь рассказывать им, что за два дня ты потратил over9000-сумму, выданную тебе на полгода. Более того, тебе придется объяснить, что теперь разукрашенная макака, от которой стойко воняет навозом, будет жить в вашей квартире, и тебе придется изобразить ваши отношения как «кристально чистое чувство».

Ах, да, о сексе можешь забыть, потому что ее не устраивает твой микрочлен, и приготовься (а главное, приготовь родителей) к тому, что у вас дома будут часто появляться накачанные веселые парни, которые будут, без лишних слов, в уличной обуви проходить в твою комнатушку, где висят постеры с Конатой, и трахать твою «девушку» в жопу до тех пор, пока анальное отверстие в диаметре не достигнет среднего апельсина.

Хочу сразу предупредить, что это отродье из коровника в грош не будет ставить твоих родителей и будет заставлять их ей готовить, убирать за ней и стирать обспермленное белье. В один прекрасный момент ты поймешь, что рядом с тобой находится животное. Животное, которое было рождено в навозе и которое сможет выжить в самых сложных ситуациях. А ты? Ты ничего не сможешь с этим поделать и будешь проклинать тот день, когда ты засунул свой девственный хуй в это огромное зияющее отверстие.

В скором времени она скажет тебе, что беременна, и тебе придется принять отцовство и воспитывать высерка одного из гопников. Когда личинка в безобразно вздутом животе начнет шевелиться, она уедет в свою деревню, чтобы в свежий навоз отложить яйца, из которых вылупятся такие же здоровенькие, краснощекие и наглые сучата, которые будут изо всех сил штурмовать столицу нашей необъятной родины.

Обратно она приедет, держа на руках ребенка, обернутого в одеяло, и измазанного в навозе, который, по мнению лимиты, сохраняет тепло лучше всякого термобелья. С момента, когда эти двое переступят порог, you have no sleep, потому что подрастающий ребенок будет постоянно хотеть жрать, он будет жрать безостановочно, запасаясь питательными веществами, чтобы поскорее вырасти и захватить столицу. Прости, забыл сказать, что это чудесный розовощекий мальчик.

У лимиты ускорено взросление, так что уже через несколько месяцев он будет ходить по квартире, рвать обои твоих родителей, срать по углам и требовать «Яги», в то время как мамаша будет умиленно улыбаться и гладить его по головке. Твои несчастные родители закроются в одной из комнат и будут тихо плакать от безысходности.

Рождение ребенка не отменит частых визитов накачанных пареньков и анального секса. Скоро она сообщит, что опять беременна и все повторится вновь. Все деньги будут уходить на ее безвкусные наряды, которые теперь покупаются в более-менее хороших магазинах, и на ее спиногрызов.

Все это будет сопровождаться постоянными скандалами, инициатором которых будет выступать твоя женушка, она будет бить твоих родителей и демонстративно звонить главарю местной банды, плача в трубку о том, как плохо ее тут содержат.

Однажды ты не выдержишь и выйдешь из дома, погуляешь по зимней Москве, посмотришь в пасмурное небо, с которого падает крупными хлопьями снег, и прыгнешь с моста прямо на проезжающую электричку. На лобовом стекле будет написано «Засранск-151 — Москва».

Лурк

что-то мне подсказывает, что это автобиография
 
[^]
sas01
15.10.2015 - 12:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 124
Цитата
TOS1 гениально! если бы не с лурка, можно было отдельным постом писать, в платине был бы

Согласен совершенно.
А по-моему, проще было его долю от квартиры вручить в конвертике и сопроводить СМАЧНЫМ поджопником!!! Причем обоим.
 
[^]
Balabasik
15.10.2015 - 12:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 378
Цитата (Xard @ 15.10.2015 - 10:03)
"Жили-были лиса и заяц. У лисы была избушка ледяная, а у зайца - лубяная. Пришла весна-красна - у лисы избушка растаяла, а у зайца стоит по-старому. Вот лиса и попросилась у него переночевать, да его из избушки и выгнала"

Альтернативный вариант

"Жили-были лиса и заяц. У лисы была избушка ледяная, а у зайца - лубяная. Пришла весна-красна - у лисы избушка растаяла...
- Хуясе, сказала лисичка. Мне же за неё ещё ипотеку 10 лет платить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47038
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх