Про воспитание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
motya
26.11.2015 - 10:50
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (Cupota @ 26.11.2015 - 10:38)
Цитата (motya @ 26.11.2015 - 10:34)
Цитата (Cupota @ 26.11.2015 - 10:29)
Только вчера учительница отчитвывала перед классом сына первоклассника за то что он ударил девочку.

а за что он ее ударил?

Она решила на перемене им покомандовать, он ее указания игнорировал, получил удар ногой в живот.

мощно
тогда вопросов нет
а куда ударил?
 
[^]
markovdg
26.11.2015 - 10:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 1775
Ну чтобы женщину поставить на место в какие-то моменты вовсе не нужно её бить. Я даже удивляюсь, тут каждый второй комент про "бей бабу по...". Хочется спросить вы действительно в жизни так поступаете? :))
 
[^]
Cupota
26.11.2015 - 10:54
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 598
Цитата (motya @ 26.11.2015 - 10:50)
Цитата (Cupota @ 26.11.2015 - 10:38)
Цитата (motya @ 26.11.2015 - 10:34)
Цитата (Cupota @ 26.11.2015 - 10:29)
Только вчера учительница отчитвывала перед классом сына первоклассника за то что он ударил девочку.

а за что он ее ударил?

Она решила на перемене им покомандовать, он ее указания игнорировал, получил удар ногой в живот.

мощно
тогда вопросов нет
а куда ударил?

Пнул по щиколотке.
Девочка привела подругу на подмогу, сын призвал соседа по парте и понеслась массовая драка! Ток сын почему-то оказался крайним, пришлось сегодня исправлять ситуацию.
 
[^]
yeahnot
26.11.2015 - 10:54
0
Статус: Offline


шизоретепора вздутая главная

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2292
Цитата (winter25 @ 26.11.2015 - 10:34)
А я сейчас беременна, мамы у меня давно не стало, свекровь помогать не будет. Очень переживаю, что мы с мужем что-то сделаем не так в воспитании. Вроде бы, мы адекватные люди, но универсального рецепта ведь нет.

Штука не в том, сколько времени тебе тебе было отведено с твоими родителями, а в том, успели ли они тебе сообщить заряд, на котором ты проживёшь весь остаток жизни и (даже не сомневайся!) передашь своим детям.
 
[^]
sd80
26.11.2015 - 10:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 173
 
[^]
beenawhile
26.11.2015 - 10:56
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 2291
С сыном приключилась похожая история - одноклассница (3й класс) начала до него докапываться, потом пару раз ударила. На что он ударил ее в ответ. Так весь класс (включая мальчиков) его осудил, дескать, бить девочек нельзя.

Мое мнение - бить девочек/женщин нельзя первым. И вообще, драться нехорошо)) Обоим.

Это сообщение отредактировал beenawhile - 26.11.2015 - 10:58
 
[^]
yeahnot
26.11.2015 - 10:56
0
Статус: Offline


шизоретепора вздутая главная

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2292
Цитата (ProstoЯ @ 26.11.2015 - 10:26)
А у нас снег повалил....приехала вчера с работы - гараж не открыть. Дома один младший сын - 7 лет. Пошли -ка говорю помощник снег копать) копали, копали - бабу снежную лепили, лепили пока средний сын со школы не пришел а папа с работы) а потом ужин готовить пошли и уроки делать) Хорошо говорю, что дочки у меня нету - как их воспитывать хз....вот с мальчишками все понятно и просто)

А у меня ощущение, что пока двух мальчишек растишь - не прощупаешь всю полноту мамства. Девочку бы!)
 
[^]
GPD
26.11.2015 - 10:56
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 941
Цитата (сорока2014 @ 26.11.2015 - 10:24)
Пиздить женщин - это нормально. Все знают. У нас в садике например процентов 90 пацанов в группе так делают.  Причём не просто там толкнуть или игрушку отнять, а так что б губу в кровь или под дых. Жаль только девочек в группе всего 5, а мальчиков 23 - на всех не хватает ,тогда приходится мальчикам бить более слабых мальчиков. А это плохо. Это ж не бабы !
Короче молодцы папашки. Так держать! Достойных сыновей воспитываете.

Так и есть! Особенно если в дет. садах много чурбанья! Камазы Помоевы и Рулоны Обоевы лупят девчонок чисто для профилактики. И в кровь, и фингалы ставят.

Это сообщение отредактировал GPD - 26.11.2015 - 11:03
 
[^]
Belor
26.11.2015 - 10:57
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 772
Цитата (АнютаСПб @ 14.10.2015 - 15:50)
Почему мальчику обязательно бить девочку в ответ, можно ведь сказать, что не будет разговаривать и играть с драчливой девочкой и уйти. Девочек бить нельзя, это надо объяснить сразу. Ведь может ударить так, что получит травму.

зато онажедевочка на всю жизнь поймёт свое место и не будет выёбываться на тех кто сильнее, зная что можно в еблет получить.
Да девочек бить нельзя. Первым и просто так, а в ответку нужно!

Это сообщение отредактировал Belor - 26.11.2015 - 10:58
 
[^]
КрошкаЕнот
26.11.2015 - 10:58
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
только вот сестра замужем и муж с ней живет. так что вопли "никто с ней истеричкой жить не будет, если она будет копировать поведение" - как минимум странные.
Но ТСу виднее, как чужих детей растить.
 
[^]
yeahnot
26.11.2015 - 11:00
3
Статус: Offline


шизоретепора вздутая главная

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2292
Цитата (lexa1980 @ 26.11.2015 - 10:18)
По справедливости если мужу запрещено бить жену то и жене должно быть запрещено выносить мозг мужу :)

И в 100500й раз:
если что такое "бить", мы все прекрасно представляем, то "выносить мозг" - понятие расплывчатое и требует дефиниций. Просим-просим.
 
[^]
Пионерка
26.11.2015 - 11:00
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1516
Цитата (Rohan88 @ 14.10.2015 - 15:47)
Женщин бить нельзя. А когда баба на мужика кидается это у нас нормально??? Чо за хуйня? Рикошет ни кто не отменял.

Давайте вставим опросник, как часто на вас нападают женщины

Мне правда очень интересно, может я чего в этом мире не знаю. Но я ни разу не видела нападения женщины на мужика.

Хотя нет, вру. В школе такое было... Так может проблема в том, что пострадавшие мужики еще в песочнице?

P.S. Мне страшно что растится общество, в котором можно бить женщину.

Добавлено в 11:05
Цитата (beenawhile @ 26.11.2015 - 10:56)
С сыном приключилась похожая история - одноклассница (3й класс) начала до него докапываться, потом пару раз ударила. На что он ударил ее в ответ. Так весь класс (включая мальчиков) его осудил, дескать, бить девочек нельзя.

Мое мнение - бить девочек/женщин нельзя первым. И вообще, драться нехорошо)) Обоим.

А меня у дочери другая проблема... Ей мальчики прохода не дают. То книгой по голове ударят, то предметы со стола скинут, то лилипуткой обзовут. И мне уже надоело объяснять ей, что это просто проявление внимания.

Вчера буквально разговаривала с мамой одного. Она говорит, что М. ему очень нравится. Только М. устала от такой любви.
 
[^]
КрошкаЕнот
26.11.2015 - 11:06
7
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (Пионерка @ 26.11.2015 - 13:00)
Цитата (Rohan88 @ 14.10.2015 - 15:47)
Женщин бить нельзя. А когда баба на мужика кидается это у нас нормально??? Чо за хуйня? Рикошет ни кто не отменял.

Давайте вставим опросник, как часто на вас нападают женщины

Мне правда очень интересно, может я чего в этом мире не знаю. Но я ни разу не видела нападения женщины на мужика.

Хотя нет, вру. В школе такое было... Так может проблема в том, что пострадавшие мужики еще в песочнице?

P.S. Мне страшно что растится общество, в котором можно бить женщину.

эти же самые мужики в темах про религию орут "звери", "средневековье".
и сами же полностью следуют -
одела короткую юбку - сама виновата, носить нужно закрытое.
женщина не имеет право голоса - вякнула - вынесла мозг.
женщину за неподчинение можно бить, можно выгнать на улицу.
за измену - убить. забить камнями.

и при этом считают себя светскими людьми. аналогий не видите? какой тип поведения навязывают? и как мужики его на ура хавают? если каждый день человеку говорить, что он умный и красивый -- он поверит. так и мужикам каждый день на том же ЯПе рассказывают, что они имеют больше прав, чем женщины, что они сильнее, богаче и умнее. faceoff.gif
 
[^]
motya
26.11.2015 - 11:06
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (Пионерка @ 26.11.2015 - 11:00)
Мне страшно что растится общество, в котором можно бить женщину.

я канеш прошу пардону, а когда-то существовало общество, в котором никто ни при каких обстоятельствах не бил женщин? когда? где?



Про воспитание
 
[^]
Титанида
26.11.2015 - 11:07
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 615
Пионерка
ну как же, недавняя тема про инкассатора и продавца. Сколько было защитничков мужика, типа баба его сама бить начала. Но почему-то у них глазки не заметили, как он повел себя чисто по-гопячьи до этого - взял ее за голову, а потом оттолкнул.
Пиздить баб-с - норма. "Это все знают", Новоселов подтверждает hz.gif
 
[^]
Ancifero
26.11.2015 - 11:07
1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (Shenava @ 14.10.2015 - 22:36)
Главное, все заметили, что девочка копирует поведение истеричной матери. И никто не заметил, что мальчик копирует поведение папани-тюфяка? Сами пусть разбираются с осинками и апельсинками.

С папаней уже всё ясно,и безнадежно.
А из пацана, при нормальном воспитании можно вырастить хорошего мужика.

Это сообщение отредактировал Ancifero - 26.11.2015 - 11:07
 
[^]
Tenshinur
26.11.2015 - 11:10
-1
Статус: Offline


Кто тут?

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 3601
Цитата (fffilosof @ 14.10.2015 - 15:45)
Осеннее обострение? У всех маниакальное желание избить женщин (повод всегда можно найти).

Давайте распространим закон Шариата на всю Россию. Забьем всех женщин, оденем паранджу и хай сидит дома! А то ходят по улицам, мужигов избивают и унижают, а те не знают как жить дальше. gigi.gif

Друзья, сходите сдайте кровь. Когда чувствую что во мне накапливается злоба, я так делаю. Реально помогает.

Еще на Руси говорили, "Бей бабу молотом, будет баба золотом" И придумали это не просто так.....Когда накал достигает предела, то будет хана. Моя тоже выделывается иногда, но когда что то летит в меня, это же потом летит в нее. Если лезет драться руками и ногами, я ей напоминаю, что женщины не дерутся, а та что лезет в драку перестает быть женщиной и она сразу перестает.
 
[^]
Belor
26.11.2015 - 11:11
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 772
Цитата (Пионерка @ 26.11.2015 - 11:00)
Цитата (Rohan88 @ 14.10.2015 - 15:47)
Женщин бить нельзя. А когда баба на мужика кидается это у нас нормально??? Чо за хуйня? Рикошет ни кто не отменял.

Давайте вставим опросник, как часто на вас нападают женщины

Мне правда очень интересно, может я чего в этом мире не знаю. Но я ни разу не видела нападения женщины на мужика.

Хотя нет, вру. В школе такое было... Так может проблема в том, что пострадавшие мужики еще в песочнице?

P.S. Мне страшно что растится общество, в котором можно бить женщину.

Для начала разговор о детях, а не о взрослых.
А то вы намешали всё в одну кучу.
И да, я много раз видел как девочки кидались на мальчиков, зная что не получат в ответку.

Если бить девочку нельзя - то это автоматом признание что девочки слабые. Если признают что слабые- тогда нехуй кулаки распускать. Сжал ладонь в кулак - готовься получить в еблет.

У нас в классе были девочки, которых ну раз в четверть точно опиздюливали. И так происходила до старших классов. Потом реже, но всё же они выхватывали.
И было много девочек которых НИ РАЗУ ни один мальчик за все 11 классов не тронул.

Родители девочек, вы для начала своих дочек воспитайте нормально, потом мальчиков чужих учить будете.
 
[^]
SCORPIONGIRL
26.11.2015 - 11:13
5
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
у меня сын пока с девочками не дрался
и они его не били
больше конфетами угощают почему-то
 
[^]
dss25
26.11.2015 - 11:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 4
Да, бить девочек не стоит.
Они слабее мальчиков и могут пострадать.
Но когда девочка бьёт ногой мальчику по яйцам (есть вероятность без своих детей остаться), или когда девушка наводит на парня пистолет, то эта мораль перестаёт иметь для мужика смысл.
Так что, девочки и женщины - главное НЕ БИТЬ. Ни тем ни другим.
Лучше уж прижать, чтобы успокоился человек.

Насилие - последняя надежда некомпетентности ©
 
[^]
Cupota
26.11.2015 - 11:15
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 598
Цитата (Пионерка @ 26.11.2015 - 11:00)
Давайте вставим опросник, как часто на вас нападают женщины

Мне правда очень интересно, может я чего в этом мире не знаю. Но я ни разу не видела нападения женщины на мужика.

Хотя нет, вру. В школе такое было... Так может проблема в том, что пострадавшие мужики еще в песочнице?

P.S. Мне страшно что растится общество, в котором можно бить женщину.

Жизни вы не видали.
Большинство женщин отбывают сроки именно за убийство.
Поищите на видеохостингах, там немало видео как женщины, уверенные в отсутствии ответной реакции бросаются бить мужчин.
Женщин всегда били, пресловутые джентельмены уничтожали целые народы, рыцари, надев на свою жену железные трусы сами отнюдь не страдали от воздержания. Много таких примеров можно привести. А зачем? Большинство и так все это знает.
 
[^]
сорока2014
26.11.2015 - 11:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3754
Цитата (Belor @ 26.11.2015 - 11:57)
Цитата (АнютаСПб @ 14.10.2015 - 15:50)
Почему мальчику обязательно бить девочку в ответ, можно ведь сказать, что не будет разговаривать и играть с драчливой девочкой и уйти. Девочек бить нельзя, это надо объяснить сразу. Ведь может ударить так, что получит травму.

зато онажедевочка на всю жизнь поймёт свое место и не будет выёбываться на тех кто сильнее, зная что можно в еблет получить.
Да девочек бить нельзя. Первым и просто так, а в ответку нужно!

А-ха-ха! У старшей в классе есть Вика. Не, не так -ВИКА! Она выше всех на голову и крупней. Это жесть! Она их не бьёт. Она их хуячит! Не взирая на пол и возраст. Весь класс её боится. Мне кажется что и классный руководитель тоже. Сама наблюдала картину : новогодний утренник . Вика в платье и сумочкой. В сумочке у Вики лак для волос . Одноклассники стоят в кучке, обсуждают новогодние костюмы друг-друга. Вика правой рукой откидывает их в стороны, расчищая себе путь в центр группы. Один мальчик зазевался и Вика не долго думая Бац! ему сумочкой с лаком по башке! Парень реально зашатался и чуть сознание не потерял. Все родители завозмущались, на что Викина мама говорит:
-Вик, ну нафига так сильно бить то?
 
[^]
vredino4ka
26.11.2015 - 11:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 27
У нас растут двое: сын (12 лет) и дочка (7 лет). Старшего учу, что девочек обижать нельзя. Один раз возник у него возник вопрос: А что делать если девочка мозг вымораживает так что вдарить хочется? На что я ответила: есть два варианта решения данного вопроса: либо ты отходишь в сторону и игнорируешь ее напрочь либо можешь не церемониться и ответить словом или делом - все зависит от ситуации - главное оставаться в дружбе со своей совестью. Больше вопросов не возникало. А отношения брата с сестрой - война и немцы. Но заметила, когда сестру кто то обижает - он за нее горой. Так что мы с мужем стараемся не соваться - так, иногда вносим какие нибудь корректировки. Я довольна wub.gif
 
[^]
Пионерка
26.11.2015 - 11:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1516
Цитата (Belor @ 26.11.2015 - 11:11)
Для начала разговор о детях, а не о взрослых.
А то вы намешали всё в одну кучу.
И да, я много раз видел как девочки кидались на мальчиков, зная что не получат в ответку.

Если бить девочку нельзя - то это автоматом признание что девочки слабые. Если признают что слабые- тогда нехуй кулаки распускать. Сжал ладонь в кулак - готовься получить в еблет.

У нас в классе были девочки, которых ну раз в четверть точно опиздюливали. И так происходила до старших классов. Потом реже, но всё же они выхватывали.
И было много девочек которых НИ РАЗУ ни один мальчик за все 11 классов не тронул.

Родители девочек, вы для начала своих дочек воспитайте нормально, потом мальчиков чужих учить будете.

А том и речь.... Бей бабу - это лозунг недорослей, которые еще не вышли из подросткового возраста.
 
[^]
elron
26.11.2015 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (SCORPIONGIRL @ 26.11.2015 - 11:13)
у меня сын пока с девочками не дрался
и они его не били
больше конфетами угощают почему-то

Это не только девочек касается. Помнится в саду и потом в школе тоже некоторым "мальчикам" постоянно хотел в дыню насовать. %)
Это я к тому, что некоторым мальчикам не только можно, но и нужно хорошие такие пиндюля прописывать и не всегда мальчики из группы/класса это делают. Иногда девочки должны показать мальчикам как должны себя вести мужики gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51925
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх