Два разных и похожих брака

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zverrushka
14.10.2015 - 15:20
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 63
Если жена изменилась, то ты сам ей это позволил. Сначала блин, дают бабам дофига свободного времени (они и сидят то на сериалах, то в вк и ок дури набираются), а потом удивляются!
 
[^]
Бринтари
14.10.2015 - 15:20
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 68
Семья это и счастье и обязанность, и всегда оба должны стараться на благо этих отношений. А если игра в одни ворота, то эти ворота и останутся, у каждой стороны по воротам. Много пишут о том кто кого воспитывать должен, а не опоздали то с воспитанием.
Все теперь считают себя правыми, разбегаются на раз два, а может лучше компромиссы искать и жалеть друг друга. Ведь была любовь то вначале, она все таки миром правит...
 
[^]
redevil68
14.10.2015 - 15:20
4
Статус: Offline


блинчик на блюдце

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1234
Цитата (Trombino @ 14.10.2015 - 15:10)
Цитата (redevil68 @ 14.10.2015 - 15:06)
вот и женись после таких историй! хорошо что я вовремя опомнился и своё дитё себе забрал. после прочтения таких историй из жизни вспоминаю что надо новый исполнительный лист сделать и приставам отвезти))) какой год уже никак)))

как получилось ребёнка забрать?

приехал. забрал. послал на х@й. сказал чтоб близко никого не видел рядом. потом подал в суд с определением места жительства ребенка (если такое определение есть, то тогда я могу обратиться в полицию, если не дай бог бывшая захотела бы забрать дочь без моего ведома). если определения нет - то права одинаковые у обоих родителей, вне зависимости в разводе или вместе. заграницу тока не выпустят без разрешения второго родителя. а уже после подал на лишение род прав, собрав по новой справки о том что я плачу за всё, обеспечиваю/обуваю/одеваю/кормлю свою дочь без участия бывшей, которая ведет аморальный образ жизни типа, что и как с ней мы к тому времени не знали. взяв 3-х свидетелей подал в суд. через 1,5 месяца забрал решение. всё. бывшую не видели с момента как забрал ребенка ))) вот прочитал твой пост и вспомнил про исполнительный лист!) спасибо))) теперь главное не забыть)))
 
[^]
MP39
14.10.2015 - 15:20
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 0
Trombino
Конешн ты же супермен и можешь от всего отрешиться.
 
[^]
sinebob
14.10.2015 - 15:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 43
Цитата (motya @ 14.10.2015 - 15:16)


Цитата (sinebob @ 14.10.2015 - 15:16)
а почему шпалы?

потому что реклама того, что ты рекламируешь здесь карается лопатой по стеклу ломом в жопу нехорошими оценками. Для начала.

ну х .й знаю,в чем не прав.
 
[^]
tamamonomae
14.10.2015 - 15:22
1
Статус: Offline


ॐ मणि पद्मे

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2079
ТС терпения и мудрости
 
[^]
motya
14.10.2015 - 15:23
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (Trombino @ 14.10.2015 - 15:19)
а мне как надо было решать их по твоему? Сееееемья, стройся. Ща начну всем в башку давать, что никто ничего не зарабатывает?

аааа
вонаночо
ненене, тебе никак. Вообще никак.

Цитата
ну х .й знаю,в чем не прав.

шляешься по местам нехорошим просто cool.gif
 
[^]
MP39
14.10.2015 - 15:25
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 0
Trombino
Чем я либераст? Ты бля до седых яиц проблемы семейные решить не можешь и кряхтишь тут, сопли размазывая а ещё офицер( хоть и бывший) . ладно пох .

Добавлено в 15:32
Да и по поводу суровых 90 х у меня отец - преподаватель ктн, чинил иномарки а мы с братом ему помогали и пох холодно или жарко и не голодали никак, зарабатывали люди ,все работали и много, а если ты ТС принцесс ищешь и тяжелее карандаша и хуя в руках ничего не держал то это только твои проблемы.вот и все , молчу.
 
[^]
Crontar
14.10.2015 - 15:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 1248
Цитата (Trombino @ 14.10.2015 - 14:08)
В единственный день отдыха мимо комнаты проходила тёща и так же мимо заявляла: Пришёл, валяется, вместо чтоб с дочерью погулять сходить.

Не понимаю, как такое можно терпеть. Наглый рот надо затыкать. Самое удивительное, что уважать начнут. Мол, характер, честь, палец в рот не клади.

А если глотать обиды, на шею сядут и обосрут, что медленно скачешь.
 
[^]
ilial72
14.10.2015 - 15:34
3
Статус: Offline


Эксперт

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 451
Цитата (zverrushka @ 14.10.2015 - 15:20)
Если жена изменилась, то ты сам ей это позволил. Сначала блин, дают бабам дофига свободного времени (они и сидят то на сериалах, то в вк и ок дури набираются), а потом удивляются!

Что значит позволил? Она же все таки не щенок, который писяет где хочет. И его нужно тапком воспитывать... Не надо веститсь на АБФный срач....
 
[^]
Trombino
14.10.2015 - 15:35
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 0
Цитата (MP39 @ 14.10.2015 - 15:25)
Trombino
Чем я либераст? Ты бля до седых яиц проблемы семейные решить не можешь  и кряхтишь тут, сопли размазывая а ещё офицер( хоть и бывший) . ладно пох .

Добавлено в 15:32
Да и по поводу суровых 90 х у меня отец - преподаватель ктн, чинил иномарки а мы с братом ему помогали и пох холодно или жарко и не голодали никак, зарабатывали люди ,все работали и много, а если ты ТС принцесс ищешь и тяжелее карандаша и хуя в руках ничего не держал то это только твои проблемы.вот и все , молчу.

странный ты человек, тебе факты, а ты оркшь: Вы фсёё вриоте...У тебя папа жиробасил по полной, а тебе сказки рассказывал. Понравилось про твоего папу?. Чувак, не осуждай других, которые пожили много.

Добавлено в 15:38
Цитата (Crontar @ 14.10.2015 - 15:34)
Цитата (Trombino @ 14.10.2015 - 14:08)
В единственный день отдыха мимо комнаты проходила тёща  и так же мимо заявляла: Пришёл, валяется, вместо чтоб с дочерью погулять сходить.

Не понимаю, как такое можно терпеть. Наглый рот надо затыкать. Самое удивительное, что уважать начнут. Мол, характер, честь, палец в рот не клади.

А если глотать обиды, на шею сядут и обосрут, что медленно скачешь.

Затыкал раз в месяц, когда уже не в моготу было. Заканчивалось: Ты мою мамум обижаешь.. Да, знаю, что она не права, но это моя мама....и так 7 лет

Это сообщение отредактировал Trombino - 14.10.2015 - 15:35
 
[^]
yeahnot
14.10.2015 - 15:41
3
Статус: Offline


шизоретепора вздутая главная

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2292
Цитата
у дочки сильная дальнозоркость и очки надо менять постоянно+аллергия ко многому(наследственное)+плоскостопие

Вот здесь запрятаны очень важные мотивы, которые я сама только с годами осознала.
Я в разводе. Старший ребёнок заикается. Первые проявления в 4,5 года были такими сильными, что у невролога были подозрения на эпилепсию (слава Богу, не подтвердилось). И когда мы семьёй в тогдашнем составе столкнулись с этой трудностью, очень нужно было участие мужа: элементарно "выписали препарат - я считаю, побочные эффекты настораживают, а ты?" Но мужем был выбран вариант молчаливого кивания и безразличия, ну вроде как не смертельная фигня это заикание. А меж тем видеть как твой первенец, который чудесно развивался и радовал всех, вдруг каааааааак с размаху тормознул и затих - это испытание не слабонервных.
Трудности развития ребёнка, я полагаю, - это испытание, которое может пройти только очень спаянная семья.
 
[^]
MP39
14.10.2015 - 15:46 [ показать ]
-13
redevil68
14.10.2015 - 15:49
0
Статус: Offline


блинчик на блюдце

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1234
Цитата (yeahnot @ 14.10.2015 - 15:41)
Трудности развития ребёнка, я полагаю, - это испытание, которое может пройти только очень спаянная семья.

это не только испытания, а еще и ответственность! и надо искать пути с этим справиться! либо не заводить детей вообще никогда!

Добавлено в 15:51
Цитата (MP39 @ 14.10.2015 - 15:46)
истеричных бабс

такие только одноразовые!))) таких нельзя воспринимать за будущих жён)
 
[^]
yeahnot
14.10.2015 - 16:03
3
Статус: Offline


шизоретепора вздутая главная

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2292
Цитата (redevil68 @ 14.10.2015 - 15:49)
Цитата (yeahnot @ 14.10.2015 - 15:41)
Трудности развития ребёнка, я полагаю, - это испытание, которое может пройти только очень спаянная семья.

это не только испытания, а еще и ответственность! и надо искать пути с этим справиться! либо не заводить детей вообще никогда!

Нет. Не так. Человеку стОит родиться, если останется хоть один, на кого он сможет опереться.
Заводя детей, ты не можешь знать, какими они родятся или как поведут в 3 года, в 7 лет... По принципу "делай что должен - и будь что будет".
Если кто-то в семье даёт слабину - он волен слиться. Потому что у всех разный запас прочности. Непрочных взрослый в семье только добавляет трудностей. Весьма трудно уяснить, почему ты возишься с детьми и их трудностями, а их папа в это время сидит втюхивает собутыльникам товарищам, какая трудная у него жизнь.
 
[^]
tamamonomae
14.10.2015 - 16:40
0
Статус: Offline


ॐ मणि पद्मे

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2079
а по суду сколько положено бывает дней видиться на законных основаниях?
 
[^]
voolya
14.10.2015 - 16:57
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2144
Хм, знаешь, не обижайся, но говорят - если третий муж бьет по морде, дело не в муже, а морде.
В твоей ситуации наоборот. Но задумайся - что-то не так у тебя в отношениях.
Вот вторая жена не работала. Чем шесть лет занималась? Ты на раьоте постоянно. А она? Обеспечивала уют - сам пишешь,еда на выбор, рубашки налаженные. И все. Каждый день. А ты пришел с работы, команды отдал, все четко, все по регламенту, у тебя все в порядке. Знаю я вас, чекистов, проф. деформация - есть два мнения, твое и неправильное. Люди жесткие, любите все под контролем держать. Пишешь же - жаловалась на грубость, непонимание. Вот ее все и попросту достало, прости за прямоту. Это ж 6 с лишним лет быть домработницей, ни развития, ни самореализации. Даже ребенка не было. Так мне кажется, с твоих слов.
Да и трудно судить, не зная ее версии. Что она сама то говорит?
 
[^]
Yan4ello
14.10.2015 - 17:52
5
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
не понимаю, зачем вытряхивать на люди свое грязное белье?
исповедь на 6 000 000 незнакомых юзеров? или ТС ждет всеобщий плач Ярославны?
семья - это личное, даже немного интимное, я б сказал.
 
[^]
bmw13
14.10.2015 - 19:55
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1894
Цитата (Trombino @ 14.10.2015 - 14:42)
Цитата (bmw13 @ 14.10.2015 - 14:34)
тряпка ты, тс ) не в обиду, но, видимо, так...
ты зарабатываешь на жизнь всех в своей семье - так пусть либо ведут себя, как тебе надо, либо на йуг, типа... я понимаю, что надо понимать свою половинку и т.д и т.п... Всех понимать - понималка отвалится! Тебя понимать не пробовали?..
забей и шли всех нахер! дочь поймет потом, не поймет - так не дочь и была...
все, что ни делается - к лучшему, поверь.

Дружище, я прихожу в чистую квартиру, еда на выбор, бельё выглажено. Да, вторая супруга больше домохозяйка, чем зарабатывалка. Но ответственная домохозяйка, а не то что в компах/планшетах сидеть

я не об этом...
ведешь как-то себя не так, видимо... попытаюсь объяснить, хз как сделать, это на ощущениях...
вот некоторые люди просто предлагают помыкать собой. складывается из нюансов поведения. и даже нормальная женщина начинает вести себя с таким мужчиной хз как... безобразно! перестает его ценить, забывает, что он ей дал, забывает, что любит... не знаю, как описать.
просто человек позволяет другим такое с собой делать - и они делают (что-то изначальное, скотское, бессознательное проглядывает в них). хотя так-то вполне адекватны.
проанализируй свое поведение, может, не сразу и получится... но делать что-то надо. раз - случайность, два - уже тенденция...
хз, будь категоричнее, что-ли...
и никогда не надо бояться расставания.
заминусят, но пофиг ))
аксиома: девок в России классных - ДОХРЕНА!!! а мужиков дельных - мало, и доступных становится все меньше с возрастом!
неустраиваешь - да пошла нах СРАЗУ! или хотя бы дай понять, до первого предупреждения ) и она как миленькая тебя залюбит ))) © королевство кривых зеркал, кажется
поверь - ты ЛЕГКО найдешь себе другую. даже делать ничего не надо - само заводится ))
и как ни пародоксально - тогда тебя будут ценить, блять!
эти выверты женского сознания объяснить невозможно, так что прими как данность )
не благодари, не мое, жисть такая )))

пысы: будут лапшу вешать про испытания, ответственность, самопожертвование там всякое, настоящий мужчина должен... во, кстати, словосочетание - кому, чего должен?... короче - шли всех нахуй! сразу!
это твоя жизнь, и прожить ее ты имеешь полное право так, как тебе угодно. никому ты ничего не должен!

Это сообщение отредактировал bmw13 - 14.10.2015 - 20:00
 
[^]
ВладиМуррр
14.10.2015 - 21:29
0
Статус: Offline


Моя Родина - СССР

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1832
Цитата (LazYap @ 14.10.2015 - 14:57)
а п...ть не пробовал?
а вот алименты с белой ты это зря.
и да - а тебе нужна ТАКАЯ жена?

А как можно не с белой?

вот работаю я , ЗП белая, и как быть, если исполнительный лист придет?

По моему, без вариантов тут, если только другую работу искать, но у нас почти везде платят по белому (не считая всяких шараш монтаж контор)
 
[^]
DEMETRA555
14.10.2015 - 22:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 80
Цитата (MP39 @ 14.10.2015 - 15:25)
Trombino
Чем я либераст? Ты бля до седых яиц проблемы семейные решить не можешь и кряхтишь тут, сопли размазывая а ещё офицер( хоть и бывший) . ладно пох .

Добавлено в 15:32
Да и по поводу суровых 90 х у меня отец - преподаватель ктн, чинил иномарки а мы с братом ему помогали и пох холодно или жарко и не голодали никак, зарабатывали люди ,все работали и много, а если ты ТС принцесс ищешь и тяжелее карандаша и хуя в руках ничего не держал то это только твои проблемы.вот и все , молчу.

банить таких даунов как ты нужно,мужчино-женщина)
 
[^]
dartyun
14.10.2015 - 22:23
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 386
Цитата (redevil68 @ 14.10.2015 - 16:20)
Цитата (Trombino @ 14.10.2015 - 15:10)
Цитата (redevil68 @ 14.10.2015 - 15:06)
вот и женись после таких историй! хорошо что я вовремя опомнился и своё дитё себе забрал. после прочтения таких историй из жизни вспоминаю что надо новый исполнительный лист сделать и приставам отвезти))) какой год уже никак)))

как получилось ребёнка забрать?

приехал. забрал. послал на х@й. сказал чтоб близко никого не видел рядом. потом подал в суд с определением места жительства ребенка (если такое определение есть, то тогда я могу обратиться в полицию, если не дай бог бывшая захотела бы забрать дочь без моего ведома). если определения нет - то права одинаковые у обоих родителей, вне зависимости в разводе или вместе. заграницу тока не выпустят без разрешения второго родителя. а уже после подал на лишение род прав, собрав по новой справки о том что я плачу за всё, обеспечиваю/обуваю/одеваю/кормлю свою дочь без участия бывшей, которая ведет аморальный образ жизни типа, что и как с ней мы к тому времени не знали. взяв 3-х свидетелей подал в суд. через 1,5 месяца забрал решение. всё. бывшую не видели с момента как забрал ребенка ))) вот прочитал твой пост и вспомнил про исполнительный лист!) спасибо))) теперь главное не забыть)))

Какой ты наивный, видно что никогда не сталкивался с этим.
Против тебя будут все - начиная с органов по делам несовершеннолетних и заканчивая судьей. Потому что все женщины и все матери.
Ты хоть что доказывай, хоть какие чеки предъявляй - тебе все равно инспектор скажет "она МАТЬ! ребенку нужна мать! а ты хер с горы"

Знаю не по наслышке

Случаев когда ребенка оставили с отцом меньше чем статистическая погрешность. К сожалению у нас суд готов отдать ребенка хоть алкоголичке, хот наркоманке но только не отцу.

Это сообщение отредактировал dartyun - 14.10.2015 - 22:25
 
[^]
vetandrey
14.10.2015 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1425
Вот и я говорю от онлайнигр одни беды
 
[^]
tersinka
14.10.2015 - 22:35
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 257
Не позволяйте родителям лезть в семью! Мне отец как однажды сказал.. "Доча, это твоя жизнь. И прожить ты её должна сама. Я могу дать тебе лишь СОВЕТ, но свои шаги ты должна делать сама." Никогда мне не говорили "я против этих отношений с тем то..", "не дружи с этим", "а вот этот/эта лучше".
 
[^]
SNeron
14.10.2015 - 22:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 99
Цитата (shesshes @ 14.10.2015 - 14:45)
Работали бы - не было бы ни тараканов в башке, ни заебов. Уж поверьте, это так!

Ой, не так все. Это никак не гарантия.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44986
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх