Привет из страны Овуляндии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
мумитроль
14.10.2015 - 11:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1162
Вспомнил как с товарищем жрал картоху сырую с грядки в детсьве немытую и вздрогнул.
 
[^]
Ursula
14.10.2015 - 11:31
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Мда, у некоторых дам - вся жизнь борьба....

Привет из страны Овуляндии
 
[^]
Насяшка
14.10.2015 - 11:33
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (staftoy @ 14.10.2015 - 17:30)
я вот не пойму ... у меня жена беременная(10 января кесарево) , такой хуйни не замечено.. мож тетка взрослая уже biggrin.gif и мозг прочнее в коробке сидит? если б моя такую хуйню нести начала... прибить не прибил бы , но по заднице бы выхватила точно..

Может, ещё и шибанут гормоны по мозгам после родов, этого не предугадаешь. Но, мне кажется, это зависит от того, насколько эти мозги изначально функционировали.
 
[^]
vladghost
14.10.2015 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 1724
Цитата (Булочка @ 14.10.2015 - 11:08)
Это жертвы зомбоящика. Насмотрелись на ужасных бактерий, которые живут под ободком унитаза....А подумать головой, вспомнить школьную программу да прикинуть-на кой хрен человеку дан иммунитет, если мимолётная встреча с любой бациллой неминуемо приводит к летальному исходу? И как, интересно, выживали наши мамы и бабушки, не знавшие туалетного утёнка и бегавшие на улицу в туалет типа сортир, где противогаз впору было надевать? Там-то сколько было этих бактерий! Но никто не умер. Наверное, потому, что не облизывал ободок унитаза.
Нет, овощи и фрукты, конечно же, надо мыть. Мало ли, какими руками хватали их продавцы на рынке, какие мухи садились на тот виноград и где он вообще валялся - но зачем же всё доводить до абсурда? Откуда на фруктах, растущих высоко на ветке, возьмутся несметные количества гельминтов? На кой чёрт убивать витамины, поливая ягоды кипятком? И зачем вообще сходить с ума, заморачиваясь столь незначительными вещами, когда можно просто открыть кран и помыть эти несчастные ягоды? Незачем! Но кто тогда будет покупать Доместосы и Фейри в количествах, необходимых их производителям для эффективной поддержки штанов?

откуда гельмиты на ветке дерева?
птичка летела и покакала?
как кошки которые никогда не выходят на улицу и живут на 9 этаже подхватывают клеща?
мыть надо профилактику надо а то что предлагается тут это стерильность
расскажу историю как человек у которого в аквариуме жили мурены
так как эти гады кушают сильно чтобы поддерживать чистоту воды на постоянку был включен стерилизатор ультрафиолетовый через который прогонялась постоянно вода, но в такой среде внос чего либо из окружающей среды - это был риск заноса какой либо гадости к которой у рыб которые родились в аквариуме уже отсутствовал иммунитет
так что мыть надо кипятить нет, мозг включать надо и пользоваться нормальными учебниками а не тестами по егэ
 
[^]
MANUELA
14.10.2015 - 11:33
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 178
Читаю, и смешно до усцыку ))). Не ребя, все верно. Мыть гиперовские товары надо, потому как элементарно их узбеки лапали, не помыв лапки после тубзика.
Я когда сетку с продуктами приношу домой, то мою с мылом яйца, тетрапаки и т.д.
Виноград не ем, ем изюм. (Его замачиваю в кипятке на ночь). Технология очистки - гениальна!

Неужели у овулядей так сносит крышу после родов?
 
[^]
staftoy
14.10.2015 - 11:34
0
Статус: Offline


Махно

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: -1
Цитата (Насяшка @ 14.10.2015 - 14:33)
Цитата (staftoy @ 14.10.2015 - 17:30)
я вот не пойму ... у меня жена беременная(10 января кесарево) , такой хуйни не замечено.. мож тетка взрослая уже  biggrin.gif  и мозг прочнее в коробке сидит? если б моя такую хуйню нести начала... прибить не прибил бы , но по заднице бы выхватила точно..

Может, ещё и шибанут гормоны по мозгам после родов, этого не предугадаешь. Но, мне кажется, это зависит от того, насколько эти мозги изначально функционировали.

ну тодыть я спокоен cool.gif .
 
[^]
Пельменяндер
14.10.2015 - 11:35
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 0
Цитата (Jus @ 14.10.2015 - 10:54)
Я как-то не так живу, ребят. Я люблю есть фрукты с ветки. Вот на даче сливу сорву - и в рот... А в лесу малину и землянику прямо с куста хомячу... Были тут в Абхазии, там, знаете, идешь по аллее, и кругом инжир свисает елочными игрушками, виноград тот же самый гроздьями, хурма первая, еще твердая, гранаты... Так вот ты идешь, что-то рассказываешь, инжирину раз - и в рот - и омнононом... Неприлично говорить с полным ртом, я знаю, но зато так вкусно тебе, и сладко, и без последствий... Вот эта мамочка-затейница, поягодная мойщица винограда, наверное сошла бы с ума в этом фруктовом раю...

Прости, но когда в чистом лесу,или на своей дачи или с ветки,это одно дело-обтер чутка и в рот, да. Но когда ты хер знаешь,где этот виноград валялся,какими руками в какие ящики его бросали и в каких условяих он везся, то это другое дело!Фрукты с рынка мою в горячей воде и с мылом!
А ребенку своему буду каждую виноградинку тщательно выбирать и просматривать!
Кому нравится,тот может в рот все что угодно толкать-после бомжей,грязных рук, после поручней в транспорте и тд. Я же не свинья в отношении себя и своих родных. Но у всех свое понимание.

Это сообщение отредактировал Пельменяндер - 14.10.2015 - 11:37
 
[^]
SamMat
14.10.2015 - 11:35
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 0
Цитата (Sochinskiy @ 14.10.2015 - 14:03)
Цитата (Насяшка @ 14.10.2015 - 10:59)
Мама вернулась с югов, привезла виноград тамошний. Рассказывала, что продавцы её проинструктировали - виноград подержать в воде перед употреблением, так как его фунгицидами обрабатывают при выращивании. Так что, может и есть доля смысла в более тщательной обработке.

А вот и яркий представитель страны Овуляндии! gigi.gif

Вы не совсем правы.
Мыть- надо.
Не так как в приведенных примерах, но надо.

Подумайте сами- ягоды, фрукты, овощи, едут несколько тыс км до вас.
Теперь посмотрите сколько этот виноград(мытый) пролежит у вас просто на столе и как быстро на нем будут мушки и он начнет портиться- 2-3 дня и у вас будет гнилье.

Так что все- обрабатывается. Для того чтобы не портилось пока едет к вам и лежит на складах-прилавках.

Если без мойки продукт может лежать в тепле и не гнить- стоит ли есть такой продукт?

Возьмем, например, дыню- она портится моментально, а груз дынь продают в течении месяца(например). Как она лежит и не портится?
Ответ- обработка. формалином dont.gif
Надо объяснять что это такое?

Так что употреблять фрукты-ягоды надо очень осторожно.
А так же мыть. Без такого фанатизма, но мыть и ополаскивать кипятком(если есть такая возможность.
Напомню вам про скачок заболеваний в Европе- заражений из-за салата.
Некоторые заражения-заболевания-- не лечатся. Видел таких людей- вся жизнь на горшке.
Оно надо?
 
[^]
motya
14.10.2015 - 11:36
8
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47627
Цитата (MANUELA @ 14.10.2015 - 11:33)
Виноград не ем, ем изюм. (Его замачиваю в кипятке на ночь).

и как это есть потом? fear.gif

Цитата
Неужели у овулядей так сносит крышу после родов?

крыша либо есть, либо крыши нет
 
[^]
Balazs
14.10.2015 - 11:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 13778
Цитата (Jus @ 14.10.2015 - 10:54)
там живет паразитолог, он недавно мыл гранаты

Чёт эта фраза меня слегка напрягла... Особенно в свете нонешней неспокойной межд. нар. обстановки.
Как он там, руки-ноги целы?

 
[^]
barbarus
14.10.2015 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
При этом эти "мамки-овуляшки" забывают какие сами в детстве были, как с земли, можно сказать, хавали, воспитывают несчастных детей в тепличных условиях потом удивляются почему дохлое поколение такое выросло.
 
[^]
Aptekar
14.10.2015 - 11:39
2
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (motya @ 14.10.2015 - 11:36)
Цитата (MANUELA @ 14.10.2015 - 11:33)
Виноград не ем, ем изюм. (Его замачиваю в кипятке на ночь).

и как это есть потом? fear.gif

Кстати, нормально. Но смысл?
 
[^]
ДжонниPEPPER
14.10.2015 - 11:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Цитата (RusLandiya @ 14.10.2015 - 11:17)
И не надоедает же вам каждый день подобные темы обмусоливать и на главную их вытаскивать. Я уже говорил, что для этого есть профильные сайты. там и наговоритесь. искренне не понимаю вас. why.gif

это у нас тут и есть профильный сайт по угоранию над овуляшакми если чо!
 
[^]
kott01
14.10.2015 - 11:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 937
Цитата
жрите чеснок и 90% дерьма в вас не поселится

да и водочка неплохо ЖКТ дезинфицирует.....
 
[^]
RusLandiya
14.10.2015 - 11:40
4
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29715
И все таки это мерзкое слово "Овуляшка" прижилось. Поздравляю чайлдфри. А всем применяющим это слово, у вас есть матери, жены, сестры, и о ужас они ведь тоже овуляшки.
Минусите, мне пох. Но все таки задумайтесь, так как для людей придумавших это слово все рожавшие женщины - овуляшки. Поздравьте своих близких с этим.
 
[^]
Бойцоваямышь
14.10.2015 - 11:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (motya @ 14.10.2015 - 11:24)
Цитата (PROetCONTRA @ 14.10.2015 - 11:16)
Цитата (motya @ 14.10.2015 - 11:08)
а я теперь не усну, пока не увижу валенки на меху...

У них внутри мех.

маньячество какое-то
нафейхуя?
в валенках самих по себе упариться можно. В нормальных.

В нормальных валенках как раз не упаришься! В них ноги не потеют. Но летом я их все-таки не ношу и на дочку не обуваю.
 
[^]
svyatovik
14.10.2015 - 11:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 86
Все должно быть в меру, в меру бактерий должно поступать в организм человека, для выработки иммунитета, кто моет каждую виноградинку и 3 раза убирает (стерилизует) квартиру за день (хотя может они просто засранцы?), тот, как правило, и чаще болеет.
 
[^]
motya
14.10.2015 - 11:42
15
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47627
Цитата (RusLandiya @ 14.10.2015 - 11:40)
И все таки это мерзкое слово "Овуляшка" прижилось. Поздравляю чайлдфри. А всем применяющим это слово, у вас есть матери, жены, сестры, и о ужас они ведь тоже овуляшки.
Минусите, мне пох. Но все таки задумайтесь, так как для людей придумавших это слово все рожавшие женщины - овуляшки. Поздравьте своих близких с этим.

пиши адрес, вышлю тебе попного подорожника
Овуляшки, душа моя, это помешанные на размножении и уходовом периоде особи женского, а иногда и мужского пола, не имеющие ничего общего, помимо половых признаков, с людьми нормальными.


Цитата (Бойцоваямышь @ 14.10.2015 - 11:41)
В нормальных валенках как раз не упаришься! В них ноги не потеют. Но летом я их все-таки не ношу и на дочку не обуваю.

я в смысле тепло в них, сами несколько лет только валенки и берем. Обычные.
в -35 вообще спокойно на один пуховый носок. А валяный верх с псевдомехом на резиновой подошве - это совсем хрень какая-то, имхо.

Это сообщение отредактировал motya - 14.10.2015 - 11:44
 
[^]
ACKEP
14.10.2015 - 11:42
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4098
Цитата (Jus @ 14.10.2015 - 10:54)
Замочите в марганцовке,
отделите гроздья ягод,
не сожрите прям с гельминтом,
там живет такая гадость,
три часа мочите в Фейри,
нет, возьмите эко-средство,
эко-средство для продуктов,
я однажды отравилась,
и теперь стерилизую,
никакой вам диареи,
если каждую протрете,
вот вам ссыль на чудо-форум,
там живет паразитолог,
он недавно мыл гранаты,
он про это много знает...

Это прям как вредные советы от Григория Остера smile.gif

Привет из страны Овуляндии
 
[^]
KKori
14.10.2015 - 11:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 892
Если так принципиально, чтоб виноград был чистый, так его уж проще от шкурки почистить, чем мыть.
 
[^]
DArt85
14.10.2015 - 11:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 815
Цитата (PROetCONTRA @ 14.10.2015 - 09:11)
Насчет носочков в валеночки... Было у нас тут в конце сентября +24. Не так жарко как летом, конечно, но футболка и легкая кофточка на ребенке плюс кроссовки были в самый раз. Мои вообще в футболках и сандалиях. Так вот детки 3-5 лет в Куоме (это финские валенки от -10 и ниже), зимних шапках, куртках. Мне страшно представить, во что их зимой при -30 одевать будут.

Ну вариантов уже не так много...

Привет из страны Овуляндии
 
[^]
Aptekar
14.10.2015 - 11:45
4
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (motya @ 14.10.2015 - 11:42)
Цитата (RusLandiya @ 14.10.2015 - 11:40)
И все таки это мерзкое слово "Овуляшка" прижилось. Поздравляю чайлдфри. А всем применяющим это слово, у вас есть матери, жены, сестры, и о ужас они ведь тоже овуляшки.
Минусите, мне пох. Но все таки задумайтесь, так как для людей придумавших это слово все рожавшие женщины - овуляшки. Поздравьте своих близких с этим.

пиши адрес, вышлю тебе попного подорожника
Овуляшки, душа моя, это помешанные на размножении и уходовом периоде особи женского, а иногда и мужского пола, не имеющие ничего общего, помимо половых признаков, с людьми нормальными.

Ну ладно тебе, не злорадствуй. Человек же всегда судит по себе. У него явно и мама, и жена, и сестра, да что там, и дочь овуляшки, вот он и проецирует это название на всех подряд. Тут пожалеть надо.
 
[^]
RUIronMan
14.10.2015 - 11:46
2
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Насяшка, motya о, я смотрю уже началось! Давайте пока без меня, из разъездов вернусь - поддержу!


Привет из страны Овуляндии
 
[^]
RusLandiya
14.10.2015 - 11:48
8
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29715
Цитата (Aptekar @ 14.10.2015 - 12:45)
Цитата (motya @ 14.10.2015 - 11:42)
Цитата (RusLandiya @ 14.10.2015 - 11:40)
И все таки это мерзкое слово "Овуляшка" прижилось. Поздравляю чайлдфри. А всем применяющим это слово, у вас есть матери, жены, сестры, и о ужас они ведь тоже овуляшки.
Минусите, мне пох. Но все таки задумайтесь, так как для людей придумавших это слово все рожавшие женщины - овуляшки. Поздравьте своих близких с этим.

пиши адрес, вышлю тебе попного подорожника
Овуляшки, душа моя, это помешанные на размножении и уходовом периоде особи женского, а иногда и мужского пола, не имеющие ничего общего, помимо половых признаков, с людьми нормальными.

Ну ладно тебе, не злорадствуй. Человек же всегда судит по себе. У него явно и мама, и жена, и сестра, да что там, и дочь овуляшки, вот он и проецирует это название на всех подряд. Тут пожалеть надо.

Ты происхождение этого слова узнай, моя как выяснилась душа. Так чайлдфри всех называли, всех. Они не разбирали нормальная ты мама или не очень. Когда война в инете ведется, средства не выбирают.

И да, я ж забыл, мне похуй.

Это сообщение отредактировал RusLandiya - 14.10.2015 - 11:49
 
[^]
Domohoz
14.10.2015 - 11:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Свекор виноград выращивает. Всегда перед тем как детям дать в воде замазивает и сливает несколько раз. Потому как опрыскивал его летом. Что там с покупным хз.
Еще если у автора +6 в городе, это не значит что по все стране так.
Мне нравится изумление яповцев и авторши от вумен ру. Там троллей и больноватых больше чем тут раз в 100.

Это сообщение отредактировал Domohoz - 14.10.2015 - 11:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55435
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх