Будет битва эта жестока и аморальна, честно стырено из сети

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aliktash
14.10.2015 - 10:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1637
Цитата (КусокДобра @ 14.10.2015 - 10:22)
Цитата (АзмъестьЯ @ 14.10.2015 - 00:57)
А зачем нам МВФ, страны БРИКС вроде свой банк создают? И вообще Россия как бы не собирается в одиночку бодаться с США..

А что производят страны БРИКС, капусту картошку и сырье и все!

Высоко технологическое оборудование и услуги с высокой добавочной стоимостью производят на западе и в штатах и за это говори спасибо Путину и его банде.

Столько пиздел наш правитель что мы сидим на игле, а каждый год только и строим новые нитки трубопроводов.

Это Китай картошку производит? Видимо ты что-то упустил про китайцев. А трубопроводы почему бы и не строить, если есть возможность. Развитие идет, хотя и не так быстро, как хочется, не надо только ныть, что все просрали, но и хвалиться, конечно, без фанатизма надобно.
 
[^]
Aligator77
14.10.2015 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 1304
Цитата (svoi83 @ 14.10.2015 - 07:20)
Цена на 3-к квартиру в новом доме с чистовой отделкой 3 мл. руб.,  вполне реально купить. Дороги строят и новые и ремонтируют старые (плохих дорог как я вижу сейчас гораздо меньше чем хороших).
Работы очень много!!!  У друга производство небольшое, так нормальных рабочих не может найти, грузчики получают около 30 тр мес.

не жизнь, а сказка!!! перебор товарищ, не везде так красиво


Это сообщение отредактировал Aligator77 - 14.10.2015 - 11:02
 
[^]
mellol
14.10.2015 - 11:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 307
Цитата
За то было замечательно видно, как появился нефтедоллар, с помощью которого наебывают весь мир и создают проблемы в экономиках.

лох не мамонт, он не вымрет.
или нас под дулом пистолета подсадили под такое? айайай а с китаем почему то не прокатило
 
[^]
CustomWing
14.10.2015 - 11:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 1926
Тут ещё фишка в том, что современный мир подходит к своему завершению - идеи кончились, ресурсы тоже. И что с этим делать - толком не понятно. Системный кризис.
А решать этот кризис как обычно - войной - дураков нет. Быть остеклованным никому не охота.
Вот и пытаются все нащупать выход из этого тупика - Европа гейпарадами, Штаты - созданием кучи очагов нестабильности, наши - замутили БРИКС.
Поглядим, что из этого выйдет. Но следующие года 3-4 самые опасные, имхо - до войны расстояние всё меньше и меньше.
 
[^]
svoi83
14.10.2015 - 11:13
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 23
Цитата (Aligator77 @ 14.10.2015 - 10:59)
Цитата (svoi83 @ 14.10.2015 - 07:20)
Цена на 3-к квартиру в новом доме с чистовой отделкой 3 мл. руб.,  вполне реально купить. Дороги строят и новые и ремонтируют старые (плохих дорог как я вижу сейчас гораздо меньше чем хороших).
Работы очень много!!!  У друга производство небольшое, так нормальных рабочих не может найти, грузчики получают около 30 тр мес.

не жизнь, а сказка!!! перебор товарищ, не везде так красиво

Ну не сказка а реальность. Купил квартиру 76 кв. м. 3070 т.р. Атомстрой. 24.12.2014, ключи отдали 8 мая 2015 года. Рядом такой же дом строится. Удаленность от Екатеринбурга 15 км. по односторонке.
Или вы цены только в нерезиновой смотрите, а мне и в родном городе хорошо

И да забыл добавить. Растет сын 2,5 года, жена беременна. С садиками проблем нет т.к. в нашем районе построили новый садик 3 этажа, в последние 2-3 года ввели 1 новый в строй и пару реконструировали.


Это сообщение отредактировал svoi83 - 14.10.2015 - 11:26
 
[^]
Warq
14.10.2015 - 11:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2112
Цитата (Rinat1978 @ 14.10.2015 - 02:26)
Зачем мне нужна какая то сирия,если я вижу пенсионеров,которые не могут прожить на пенсию.И идут на подработку дворниками и сторожами....
Зачем мне знать,что там у хохлов?Если часы пескова,как годовая пенсия целого городка?

До тех пор, пока 40% госбюджета формируется от торговли с заграницей, наша внешняя политика напрямую влияет на поступление денег в казну. В том числе и на социальные программы.
Вот скинут Асада, через Сирию пойдет газопровод из Катара - меньше будем продавать газ в Европу, поступление в бюджет валютной выручки снизится - будет еще хуже.
Всем понятно, что надо перестраивать экономику и уменьшать долю экспорта в ВВП, но на это надо время и много чего другого.

Это сообщение отредактировал Warq - 14.10.2015 - 11:32
 
[^]
БудьЛаска
14.10.2015 - 11:38
2
Статус: Offline


Папа

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 7
Цитата (dm2000 @ 14.10.2015 - 06:26)
"Мы", "нас", "нам"... за себя говорите!

Я, мне, моё...

Комменты, когда комментирующий начинает вещать от лица "мы" почему-то вызывают ощущение, что данный комментатор либо кремлебот, либо идиот ангажированный.

БудьЛаска, к тебе это в первую очередь относится. Читаю твои комменты и на этом и на других форумах, и возникает ощущение, что слышу комсорга нашего институтского, Толика, который такие урапатриотичные вещи излагал легко и просто на одном дыхании и, по ходу, искренне в них верил... ну, или вверх залезть пытался изо всех сил. Скорее последнее, ибо перестроился одним из первых. У тебя в профиле 1985 г.р., ты-то этого где нахватался?Не-е, по ходу, ты - кремлебот.... да и многие тут... любители не менее, чем в масштабах усёй планеты пиздеть.

Конечно кремлебот, особенно, когда Россия лезет в дела Америки, и ей насаживает свою демократию, а так же Россия в Канаде майдан устроила.

Ох уж эта Россия, ох уж эти кремлеботы, спокойно жить не дают.

Пускай я кремлебот, тут вы не оригинальны, каждый 1-й мой оппонент в споре меня считает кремлеботом, но, это всё от недостатка ума, а не от моей позиции, или еще чего либо.

Поймите одну простую вещь, мне плевать на Америку, а вот им на нас нет. Почему, что мы им сделали? Англосаксы во главе с США ебут мозги России вот уже с 17-х годов, и все никак не успокоятся.

Вы лучше себя спросите, вы хотите спокойной жизни?
 
[^]
БудьЛаска
14.10.2015 - 11:41
-1
Статус: Offline


Папа

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 7
Цитата (paumka @ 14.10.2015 - 06:40)
Цитата (dm2000 @ 14.10.2015 - 13:26)
"Мы", "нас", "нам"... за себя говорите!

Я, мне, моё...

Комменты, когда комментирующий начинает вещать от лица "мы" почему-то вызывают ощущение, что данный комментатор либо кремлебот, либо идиот ангажированный.

БудьЛаска, к тебе это в первую очередь относится. Читаю твои комменты и на этом и на других форумах, и возникает ощущение, что слышу комсорга нашего институтского, Толика, который такие урапатриотичные вещи излагал легко и просто на одном дыхании и, по ходу, искренне в них верил... ну, или вверх залезть пытался изо всех сил. Скорее последнее, ибо перестроился одним из первых. У тебя в профиле 1985 г.р., ты-то этого где нахватался?Не-е, по ходу, ты - кремлебот.... да и многие тут... любители не менее, чем в масштабах усёй планеты пиздеть.

Сюда еще Амокн надо добавить- тоже феерический оптимизьм излучает.

Муха везде видит дерьмо, а пчела мёд. Вот такая простая аналогия, товарищ муха gigi.gif
 
[^]
КусокДобра
14.10.2015 - 11:47
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 748
Цитата (aliktash @ 14.10.2015 - 10:56)
Цитата (КусокДобра @ 14.10.2015 - 10:22)
Цитата (АзмъестьЯ @ 14.10.2015 - 00:57)
А зачем нам МВФ, страны БРИКС вроде свой банк создают? И вообще Россия как бы не собирается в одиночку бодаться с США..

А что производят страны БРИКС, капусту картошку и сырье и все!

Высоко технологическое оборудование и услуги с высокой добавочной стоимостью производят на западе и в штатах и за это говори спасибо Путину и его банде.

Столько пиздел наш правитель что мы сидим на игле, а каждый год только и строим новые нитки трубопроводов.

Это Китай картошку производит? Видимо ты что-то упустил про китайцев. А трубопроводы почему бы и не строить, если есть возможность. Развитие идет, хотя и не так быстро, как хочется, не надо только ныть, что все просрали, но и хвалиться, конечно, без фанатизма надобно.

Запомни раз и навсегда, с 2000х у нас не создана НИКАКАЯ промышленность, мы не производим станков высокотехнологичных, электроники никакой,
В лучшем случае мы сборочное производство. А трубы класть, трубы мы умеем, правда большинство оборудования для автоматизации полностью западное и сейчас оно под санкциями (не поставляется вообще). Случись крупная поломка хуй что восстановишь и не запустим без запчастей.


Про БРИКС ( Китай не в счет - забыл дописать)

 
[^]
Pirat38
14.10.2015 - 11:51
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 464
Интересно,сколько ещё по времени получится засирать мозги народу России,кознями Америки и нашими внешнеполитическими победами,на фоне повышения зарплат депутатов и чиновников и снижения зарплат тех,от кого реально зависит жизнь народа?Когда то ресурс радости от внешнеполитических побед кончится и что запоёт ТС и компания?Или они считают что козни америкосов в состоянии закрыть любые проёбы власти?
 
[^]
Amami
14.10.2015 - 12:04
0
Статус: Offline


Не доступен.

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 2554
Цитата (PisarevAn @ 14.10.2015 - 02:00)
"И есть у меня вопрос: а нам стоит дальше в этом тендере принимать участие? Мы ведь в конечном счете стратегически сила, которая заинтересована в переменах, а не в сохранении «статус-кво». Да и потянем ли?"

Нам выбора не дадут, так как это америкосы говорили, что Россия владеет не по праву 1\6 частью ресурсов, и пока не порвут на клочки- Украина- казахстан и тд, не успокоятся!!
Это как сосед- олигарх на дачном участке, которому понравился ваш участок.. переждать-пережить его не получится!!

Полностью согласен. Пиндостан всегда хотел присосаться к нашим ресурсам.
То, что творится сейчас, напоминает 39-й год.
Очень не хочется глобального конфликта, но эти твари так и наровят moderator.gif
 
[^]
DukeDuke
14.10.2015 - 12:19
-1
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1811
Цитата (Rinat1978 @ 14.10.2015 - 00:41)
Что то кризис у нас.А америка виновата.....А когда кризис в америке был в 60-х годах.Не слышно было как они СССР обвиняли в своих проблемах....
Ни за,и не против америкосов.Как то настоебало уже.Жить с оглядкой на америку........
Зачем мы залупаемся на весь мир,когда у нас в стране проблем предостаточно......
И не надо говорить про внешнюю политику.Норвегия и Арабские Эмираты живут в своем мире.Как бы и у них есть нефтересурсы......Живут в достатке.Не бряцают оружием.народ живет спокойно....А нам чего не хватает?

Аккуратнее, Ринат Батькович, надо кремлеботские вбросы комментировать ))))) Поправил карму.

P.S. И да: ТС ИДИ НАХЕР ОБРАТНО В ТЕЛЕВИЗОР, К КИСЕЛЁВУ
 
[^]
Daosethe
14.10.2015 - 12:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 1250
Фантазии конечно хорошие.
Но с нашей экономикой, надо сказать спасибо пендосам, что нас еще не развалили. Потому что у нас экономики нет.
И то что описывает афтар, как наши победы, скорее похоже на спектакль с одним кукловодом. И наша страна просто еще один актер в этом спектакле.
И народу каждой страны дают ту "еду", которую он хочет. Вот и все.
 
[^]
dm2000
14.10.2015 - 12:28
0
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
БудьЛаска
Цитата
Пускай я кремлебот, тут вы не оригинальны, каждый 1-й мой оппонент в споре меня считает кремлеботом, но, это всё от недостатка ума, а не от моей позиции, или еще чего либо.

что-то комментировать после столь мудрой реплики необходимости не вижу cool.gif

Это сообщение отредактировал dm2000 - 14.10.2015 - 12:28
 
[^]
zloy7671
14.10.2015 - 12:35
-2
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1019
Буду краток.

Будет битва эта жестока и аморальна
 
[^]
zloy7671
14.10.2015 - 12:42
-2
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1019
Цитата (svoi83 @ 14.10.2015 - 07:20)
Как же все таки хорошо что у руля в нашей стране не большинство из Вас всепропальщиков... Не будет силы в мире способной противостоять США не будет мира нигде кроме США ибо процветающие арабские эмираты европа норвегия и прочие нужны им покуда есть сильная Россия. Не будет России загнут их в бараний рог, а им и податься некуда будет, принесут им демократию разрушат развалят а потом новых кредитов дадут на восстановление в счет оплаты ресурсами.
По логике если вы еще не доделали ремонт в ванной своей квартиры, то и нехуй смотреть на то что хулиган из соседнего подъезда жгет квартиру в вашем подъезде на другом этаже, нехуй туда нос совать пока ванна не крашена так что ли?
Если вас что то беспокоит примите реальные шаги, примите участие в выборах, только не за счет тупой критики всего и вся а за счет реальных предложений и действий.
Лично я вижу разницу между 90 и 2000-ми и она огромна, в моем городе строят дома(пригород Екб) и кто реально хочет тот покупает квартиры и не пиздят что им не дали а работают и покупают. Цена на 3-к квартиру в новом доме с чистовой отделкой 3 мл. руб., вполне реально купить. Дороги строят и новые и ремонтируют старые (плохих дорог как я вижу сейчас гораздо меньше чем хороших).
Работы очень много!!! У друга производство небольшое, так нормальных рабочих не может найти, грузчики получают около 30 тр мес. Сам сталкивался с проблемой поиска монтажников в бригаду... не мог найти с элементарными знаниями ПТУшника... сидят без образования пацанчики и грят что не по масти им работать руками, хотят в офис в управление.
И немного не в тему.. про народ. Тетя в магазине покупает незамерзайку, выходит наливает в бачок и выкидывает бутыль на газон тут же. И тетя не цыпа гламурная или тупая малолетка какая, а лет 40 на вид. На замечания не среагировала, бутыль положенный ей тут же на капот помехой не стал... газанула в повороте и он упал. А потом она полюбому переживает что во дворе у нее не убрали или что ракеты наши дорогие сильно или что на космодроме и олимпиаде много спиздили.
пинайте.

lol.gif

Будет битва эта жестока и аморальна
 
[^]
terro80
14.10.2015 - 13:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 693
У амеров свое понимание мира, у нас свое. Вот сейчас по телику зам главы Росавиации который час уже сидит отмараживается, что не мы сбили, а хуле там отмараживаться ? Там все предельно ясно, да только слушать нас никто не хочет, не нужна им правда. А не оправдываться и помолчать, 100% еще чего-нибудь собьют и на нас повесят.
-А в Сирии вы хуле там бомбите ? С чего ради то ?
- Дык, это, Асад нам жутко не нравится, майдан ему не нужен понимаете.
- А Путин вам нравится ? И чего , завтра всей коалицией полетите Калининград бомбить? Да мало ли кто вам еще не нравится.
Вон калибром ебанули, Оланд теперь говорит , что может ещё нам Мистралей построить парочку, Мэркель вроде и санкции снять не против. Обама чего то грустный ходит. А все к тому, что ни пендосы , ни Запад, кроме "языка силы" нихуя не понимают.
Можно ракеты им продать, а заодно и Родину, за уровень жизни охуительный, да только потом назад дороги то не будет, и защитить нас будет некому, а как в этом случае они потом себя поведут вопрос.

Это сообщение отредактировал terro80 - 14.10.2015 - 13:26
 
[^]
Petrovich04
14.10.2015 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3696
Путин уже не отступит и ситуация будет уже развиваться по сценарию России, если, конечно, пендосы не найдут ломик, которым можно приподнять мир, как Архимед.
 
[^]
GenrichIV
14.10.2015 - 15:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1472
Цитата (Rinat1978 @ 14.10.2015 - 01:38)
Цитата (2gala @ 14.10.2015 - 05:37)
Rinat1978
Путин виноват, ага.

Абама,запад,санкции,спекулянты,барабашки.Виноваты..АГА!!!
Как какой нибудь неудобный вопрос президенту зададут-так президент не в курсе....Возьму на заметку,прослежу,не допущу,накажу.....И это правильно????
И вообще... сказал же президент-все,что делается в стране,я отвечаю....

Лет 6 назад моя сестра оформляла земельный участок для строительства дома по программе типа "молодая семья в селе", как-то так. Постоянно были проволочки в сельской администрации с бумагами. Из-за их нерасторопности постоянно истекали сроки действия некоторых справок. 1 сообщение в приемную президента через всем известный сайт и в течение недели всё было сделано. А по вертикали это выглядело примерно так:
Приемная президента - губернатору - жалоба в Н-ском районе. Текст жалобы.
Губернатор - главе администрации района - чет-там ваши подопечные обнаглели, а мне из ПП жалоба пришла, срочно разберитесь
Глава администрации района - Главе сельской администрации - вы блядь в край ахуели!!! на вас жалобу накатали в приемную президента!!! Срочно исправить.
Сестре звонок в субботу от главы сельской администрации (не удержусь и напишу В СУББОТУ, КАРЛ!!!!! rulez.gif ) - Валентина Владимировна, ваши документы готовы, вы не могли бы через полчасика подъехать и забрать.
Так что все работает, надо просто правильно этим пользоваться.
 
[^]
svoi83
14.10.2015 - 16:46
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 23
Для понимания:
- все "наши" рубли это всего лишь проекция ЗВР центробанка на счетах в иностранных банках(читай в системе америкосов)
т.е. чтобы "наш" ЦБ напечатал 62 рубля для внутреннего пользования нам нужно продать что нибудь на 1 доллар.
- ЦБ не подчиняется правительству и президенту и никому из нашей власти, но подчиняется МВФ.
- ЦБ РФ не имеет права давать в долг государству, а покупать госаблигации США имеет и правом этим пользуется активно.
Из этого следует что мы финансовые рабы системы в которую нас втащили горбачев ельцин. Система которую они построили на американские деньги действует до сих пор. ВВП и команда пытаются нас вытащить из нее, но пока народ тупой этого не получится.

Просто взять и сказать что национализируем ЦБ нельзя, т.к. ЦБ имеет право обратиться в международный суд где нибудь в штатах и выииграет а в конституции у нас прописан приоритет международного права над национальным.

Нужно менять систему или если не прийдет следующий "путин" нас доломают на кусочки и будут иметь уже по полной.

И снова повторюсь всепропальщикам - Если нет мозгов нехуй лезть в дела государственные.
 
[^]
Aresko34
14.10.2015 - 16:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 987
Не стоит нам принимать участие, однозначно.
Во-первых мы за защиту и стабильность никогда не берём деньги.
Во-вторых мы всегда готовы отдать последнюю рубаху если кто-то в беде.
Ну не умеем мы торговать, что ж теперь.
Давайте лучше поживем "для себя" лет 50.)))))
 
[^]
AlexDLM
14.10.2015 - 19:08
3
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
Цитата (Rinat1978 @ 14.10.2015 - 04:26)
Если я вижу пенсию у соседки в 7 тыс,у которой учительский стаж сорок лет.

Нихуя ты не видишь. Ты либо пиздишь нагло либо действительно зажмурился и подпеваешь каким-то своим авторитетам. У меня у бабушки 40 лет стажа. Учитель русского и литературы. Пенсия больше той, что ты указал раза в 2,5. Орск, если что. Даже не Оренбург.
 
[^]
aMigo666
14.10.2015 - 20:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 325
Цитата (Rinat1978 @ 14.10.2015 - 01:09)
Цитата (paumka @ 14.10.2015 - 04:59)
Цитата (БудьЛаска @ 14.10.2015 - 08:52)
Цитата (Rinat1978 @ 14.10.2015 - 01:41)
Что то кризис у нас.А америка виновата.....А когда кризис в америке был в 60-х годах.Не слышно было как они СССР обвиняли в своих проблемах....
Ни за,и не против америкосов.Как то настоебало уже.Жить с оглядкой на америку........
Зачем мы залупаемся на весь мир,когда у нас в стране проблем предостаточно......

За то было замечательно видно, как появился нефтедоллар, с помощью которого наебывают весь мир и создают проблемы в экономиках.

И да, мы не залупаемся, мы возвращаем назад свое, нам чужого не надо.

Как там говорят? Нам нужен мир... Но весь.

Можно подробнее? Кто, мы? Весь список огласите пожалуйста, а то я как- то не чувствую себя причастным...

Подправил бы-не нация,а президент......

Да ничего странного нет... Просто слово "индексация" не русское, и не всем смысл его понятен, а вот что такое "война" ясно у нас каждому... А уж воевать-то мы умеем (не дай бох никому узнать) да так, что опосля окончания всех боевых действий разница промеж "капитуляцией" и "индексацией" никому нахрен и не нужна уже будет... lol.gif
 
[^]
grimrig
14.10.2015 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (НулиКариф @ 14.10.2015 - 06:28)
Цитата (grimrig @ 14.10.2015 - 02:58)
Цитата (Rinat1978 @ 14.10.2015 - 01:41)
Что то кризис у нас.А америка виновата.....А когда кризис в америке был в 60-х годах.Не слышно было как они СССР обвиняли в своих проблемах....
Ни за,и не против америкосов.Как то настоебало уже.Жить с оглядкой на америку........
Зачем мы залупаемся на весь мир,когда у нас в стране проблем предостаточно......
И не надо говорить про внешнюю политику.Норвегия и Арабские Эмираты живут в своем мире.Как бы и у них есть нефтересурсы......Живут в достатке.Не бряцают оружием.народ живет спокойно....А нам чего не хватает?

Дикая ювеналка и асоциальный мультикультурализм ты считаешь нормой?)

Это о Штатах или России?

Глупый вопрос, на фоне доступности информации.
 
[^]
fffilosof
14.10.2015 - 23:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 507
Цитата (2gala @ 14.10.2015 - 02:33)
Цитата (paumka @ 14.10.2015 - 01:07)
При том любому здравомыслящему человеку понятен посыл- маленькая победоносная война для поднятия настроения у электората

Почему бы и да?
Всегда удивляло, что сам лично ВВП должен следить за всеми мелочами по всей стране, типо, ремонт каждой дороги или постройка больницы в деревне... а сами сидят ровно на попе и указаний ждут. И жалуются президенту, что урн не хватает, чтобы собачьи какашки по фен шую выбрасывать.

ВВП должен дать возможность народу влиять на власть! dont.gif
ВВП создал жесткую вертикаль власти (на определенном промежутке времени это было важно) и теперь власть боится ВВП и хер клали на народ.

Уважаемый Царь-Батюшка! Просвети! pray.gif Как изменить ситуацию, без выхода на майдан. (ИМХО: киевский вариант - тупиковый).

P.S. Интересно, Путин ЯП читает?

Это сообщение отредактировал fffilosof - 14.10.2015 - 23:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26075
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх