Из записок одного риэлтора: Мужской поступок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ddkj
13.10.2015 - 02:30
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 550
Цитата (ZerGcom @ 13.10.2015 - 01:47)
Цитата (ddkj @ 12.10.2015 - 22:14)
К сожалению дети этого не оценят, знаю на своем опыте. Мужика жаль, сам он это поймет позже. Так из детей ничего хорошего и не вырастет, под бабу и прогнулся, дурень. Вот поэтому никому не советую выходить за РСП под страхом блять смерти.

Потому что будь свои дети, он бы подумал рационально как удобно для его семьи, не бросал бы работу. А тут чужие, не поедешь - скажут и жена скажет мол чужие хули понятное дело никому не нужны, поэтому и не поехал, а свои были бы сказали бы - правильно нех терять хорошую работу и условия жизни и нашли бы выход.

Можете зашпалить, но мое мнение семья-святое, а свои или чужие дети вопрос третий, Если ты ЧЕЛОВЕК, то все остальное х..ня, вода не течет под лежачий камень!!!

А что мне вас шпалить, я тоже когда то так думал, вот растил и своего и чужого, которого считал своим, пока ему не стукнуло 18, вот тогда он и выпалил "а чего ты добился, вон у моих друзей родители квартиру купили, другой машину новую итп". Ну а я дурак 8 лет пахал хорошо, сначала работа нормальная потом бизнес ну так себе лям в год делал, в ребенка этого вложенно с 10 лет было огого причем папаша не платил алиментов ни дня, были пару лет сидели без хорошего дохода, но на жизнь и детей хватало, и машины 3 сменили, и в ремонт вложил около ляма, любому дураку видно было что все несу в семью. Причем у ребенка было всё, что есть у современных детей, в т.ч. хорошая школа, хочешь в секцию - пожалуйста ну итд. В общем моя история достойна отдельного поста, у всякого желание пропадет связываться с РСП. И дело в 99% случаев не в самой женщине, в том смысле что корень не в ней, дело в её родителях, я это сейчас понял, но первый раз пообщавшись с мамой по неопытности её отделил от жены, думал жена другая. Ну а проблемы у ребенка конечно не капитальные, но чужой я хоть и вкладывался и занимался итд итп, это поддерживается и бабушкой что чужой, не прямо так но видно, а ребенок видит лучше взрослых, что из него вырастает - вот такое вот.
Так что чужие дети в 99% случаев чужими будут. Если и жениться на бабе с детьми то максимум на вдове, как бы цинично это не звучало, тут как раз совсем другая ситуация, и женщина и родители её скорее всего здоровы психически.
Поэтому не надо вешать лапшу про РСП на уши и про чушь что не тот кто родил а кто воспитал. А если уж пришлось то понимать, что спасибо не скажут и жить соответственно, не распаляясь.

Это сообщение отредактировал ddkj - 13.10.2015 - 02:37
 
[^]
Willie
13.10.2015 - 02:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Хорошая попытка, разведёнки с прицепом, но нет.
 
[^]
TOS1
13.10.2015 - 03:59
11
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Все эти истории про "настоящих" мужиков придумывают и распространяют РСПухи.
Для того, чтобы юные олени думали, что вкладывать свои ресурсы в чужое потомство - это нормально (хотя на самом деле это противоестественно и глупо).
Ну и конечно же дабы поддержать коллег по цеху - других РСПух (вот смотрите тетки - не все еще у вас потеряно - бывают и РСПухи в сказки попадают).
 
[^]
wolfi7
13.10.2015 - 04:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (кузькина @ 12.10.2015 - 22:30)
Так хочется верить в хорошее:что приживутся на новом месте, что мальчики попадут в Большой спорт, что муж с женой найдут хорошую работу и всем будет счастье. И может -маленькая дочка еще.

Да-да. Прелестная история бы получилась для "Космополитен".

Добавлено в 04:15
Цитата (Света91 @ 12.10.2015 - 23:54)
Дай Бог, чтобы мальчики со временем д.Мишу папой стали называть.Удачи семье!

Как мама скажет- так и будут называть.

Добавлено в 04:18
Цитата (brainy @ 13.10.2015 - 00:02)
Молодец! Не каждый родной родитель так поступит.

Патока аж с монитора потекла.
 
[^]
wolfi7
13.10.2015 - 04:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (Kostya501 @ 13.10.2015 - 00:56)
Цитата (Уверительная @ 12.10.2015 - 17:15)
Цитата (Jus @ 12.10.2015 - 19:32)
Мама парней вроде была готова уехать, но не знала как на это отреагирует новый муж. Но он, когда узнал эту новость без капли сомнений согласился.

Чуток покоробила эта фраза. Мама-то итак была готова, что еще мужику остается? Либо жена совсем уедет, либо все бросать и с женой вместе ехать. Сдается мне что не он тут судьбу парней решил. Но то что помощь в этом оказал - молодец)

Ещё одна королевна. Корона не давит?)))
Во-первых, в большинстве нормальных семей, решения, тем более глобальные, принимается коллегиально, но последнее слово всё равно остаётся за главой семьи, то бишь за мужчиной.
Во-вторых. Кому она нах сдастся там с двумя детьми и без работы. А тут чел обеспечивает семью, готов чужих детей растить, как своих. Где она еще найдёт такого...?

Не следует путать- семья и "семья". Мужика 4 года назад женщина с сыновьями приняла в свою " семью". Там "коллегиальности" и без него хватает.
 
[^]
TOS1
13.10.2015 - 04:24
8
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Света91 @ 12.10.2015 - 23:54)
Дай Бог, чтобы мальчики со временем д.Мишу папой стали называть.Удачи семье!

- Пацаны а че эт за дядямиша?
- Да йобырь маман бггг.
lol.gif
 
[^]
1stStarshina
13.10.2015 - 04:25
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 124
Цитата (ddkj @ 13.10.2015 - 02:30)
В общем моя история достойна отдельного поста, у всякого желание пропадет связываться с РСП.

Запили пост, а? Уж очень близка эта ситуация.
Только связав себя с РСП и полностью разрушив свою, до этого спокойную и накатанную жизнь, я пришёл к этим же выводам -
Цитата
понимать, что спасибо не скажут и жить соответственно, не распаляясь.

Вложив буквально всё - душу, сердце, силы и чувства, ну и свою финансовую подушку безопасности, переехав в другой город, сделав ремонт в убитой квартире и заменив всю мебель, в итоге я получил разбитое сердце корыто, а также, в комплекте, распиленный на Юнион Джек мозг.
Так что - когда мужик перестаёт думать головой, и начинает думать такими местами, где вместо нейронов - только рецепторы, закономерно и иногда моментально, он, откуда-то сверху, получает оздоровительного леща.
П.С. Какое-то время после этого добросовестно пытался спиться, но природная лень не дала закончить начатый алкогольный спурт.

Это сообщение отредактировал 1stStarshina - 13.10.2015 - 04:47
 
[^]
kakosXman
13.10.2015 - 06:40
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 94
Бля, а я верю что есть еще бескорыстие и любовь! ну и что что я наивный дурак ну пускай побуду еще немного в розовых очках lalala.gif
 
[^]
zloivorchun
13.10.2015 - 07:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 3514
Цитата (Bris2 @ 12.10.2015 - 19:36)
Цитата
Ну и вот он бросает свою довольно таки хорошую работу, берет в охапку жену и парней и переезжают абсолютно в никуда за 500 километров от родных мест

А как он жену и пацанят содержать собирается? А не выйдет из них футбольных звёзд, что тогда?

Очнитесь!!! как это в никуда? Пермь миллионный город dont.gif найти работу (для тех кто действительно хочет ее найти) не составит труда. dont.gif Из Удмуртии что ли переехал так там не лучше.
А так да, нормально мужик поступил солидарен agree.gif

Это сообщение отредактировал zloivorchun - 13.10.2015 - 07:10
 
[^]
aleksounder
13.10.2015 - 07:32
-1
Статус: Offline


Неформал

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 4649
Мужик!
 
[^]
Серафимович
13.10.2015 - 07:46
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 376
Цитата (Света91 @ 12.10.2015 - 23:54)
Дай Бог, чтобы мальчики со временем д.Мишу папой стали называть.Удачи семье!

Четыре года живут, а они его все дядей называют. Так и будут.
 
[^]
strangefruit
13.10.2015 - 07:59
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (Уверительная @ 12.10.2015 - 17:15)
Цитата (Jus @ 12.10.2015 - 19:32)
Мама парней вроде была готова уехать, но не знала как на это отреагирует новый муж. Но он, когда узнал эту новость без капли сомнений согласился.

Чуток покоробила эта фраза. Мама-то итак была готова, что еще мужику остается? Либо жена совсем уедет, либо все бросать и с женой вместе ехать. Сдается мне что не он тут судьбу парней решил. Но то что помощь в этом оказал - молодец)

Почему не он?
У бабы ничего нет за душой, кроме детей. :)
А мужик продал всё своё и переехал с новой семьёй в другой город.
Теперь, новое жилье - совместно нажитое имущество! gigi.gif
 
[^]
Vitalem
13.10.2015 - 08:14
0
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Цитата
выделил правильно? может хотел - МИЛЛИОНОВ?


Правильно,правильно. Миллионом никого не удивишь, а вот триста тридцать вызывают "легкое потрясение", мягко говоря
 
[^]
TVAR
13.10.2015 - 08:48
-2
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (coreglus @ 12.10.2015 - 17:01)
Цитата (adeejee @ 12.10.2015 - 16:51)
Лишний стимул блядоватым замужним бабам с прицепом искать более выгодные партии на стороне.

А почему блядоватым? Об этом ничего не написано. Дети уже были довольно взрослые, когда мужик стал с их матерью жить.

Да его жена за непосещаемость уволила,вот и исходит желчью ))))))))))))
 
[^]
aliktash
13.10.2015 - 08:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1637
Цитата (AxelFouli @ 12.10.2015 - 17:13)
писечкин
писечкин
ПИСЕЧКИН
faceoff.gif

тоже ржал shum_lol.gif
 
[^]
TVAR
13.10.2015 - 08:56
-1
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (ddkj @ 13.10.2015 - 02:30)
Цитата (ZerGcom @ 13.10.2015 - 01:47)
Цитата (ddkj @ 12.10.2015 - 22:14)
К сожалению дети этого не оценят, знаю на своем опыте. Мужика жаль, сам он это поймет позже. Так из детей ничего хорошего и не вырастет, под бабу и прогнулся, дурень. Вот поэтому никому не советую выходить за РСП под страхом блять смерти.

Потому что будь свои дети, он бы подумал рационально как удобно для его семьи, не бросал бы работу. А тут чужие, не поедешь - скажут и жена скажет мол чужие хули понятное дело никому не нужны, поэтому и не поехал, а свои были бы сказали бы - правильно нех терять хорошую работу и условия жизни и нашли бы выход.

Можете зашпалить, но мое мнение семья-святое, а свои или чужие дети вопрос третий, Если ты ЧЕЛОВЕК, то все остальное х..ня, вода не течет под лежачий камень!!!

А что мне вас шпалить, я тоже когда то так думал, вот растил и своего и чужого, которого считал своим, пока ему не стукнуло 18, вот тогда он и выпалил "а чего ты добился, вон у моих друзей родители квартиру купили, другой машину новую итп". Ну а я дурак 8 лет пахал хорошо, сначала работа нормальная потом бизнес ну так себе лям в год делал, в ребенка этого вложенно с 10 лет было огого причем папаша не платил алиментов ни дня, были пару лет сидели без хорошего дохода, но на жизнь и детей хватало, и машины 3 сменили, и в ремонт вложил около ляма, любому дураку видно было что все несу в семью. Причем у ребенка было всё, что есть у современных детей, в т.ч. хорошая школа, хочешь в секцию - пожалуйста ну итд. В общем моя история достойна отдельного поста, у всякого желание пропадет связываться с РСП. И дело в 99% случаев не в самой женщине, в том смысле что корень не в ней, дело в её родителях, я это сейчас понял, но первый раз пообщавшись с мамой по неопытности её отделил от жены, думал жена другая. Ну а проблемы у ребенка конечно не капитальные, но чужой я хоть и вкладывался и занимался итд итп, это поддерживается и бабушкой что чужой, не прямо так но видно, а ребенок видит лучше взрослых, что из него вырастает - вот такое вот.
Так что чужие дети в 99% случаев чужими будут. Если и жениться на бабе с детьми то максимум на вдове, как бы цинично это не звучало, тут как раз совсем другая ситуация, и женщина и родители её скорее всего здоровы психически.
Поэтому не надо вешать лапшу про РСП на уши и про чушь что не тот кто родил а кто воспитал. А если уж пришлось то понимать, что спасибо не скажут и жить соответственно, не распаляясь.

Я тебя удивлю,хочешь? Ты сам инфантилен,судя по тому,что нашел жену старше себя - вот пацан всерьез тебя и не воспринял,так,мамина игрушка и все.
 
[^]
Уверительная
13.10.2015 - 08:59
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.09
Сообщений: 129
Цитата (Kostya501 @ 13.10.2015 - 03:56)

Ещё одна королевна. Корона не давит?)))
Во-первых, в большинстве нормальных семей, решения, тем более глобальные, принимается коллегиально, но последнее слово всё равно остаётся за главой семьи, то бишь за мужчиной.
Во-вторых. Кому она нах сдастся там с двумя детьми и без работы. А тут чел обеспечивает семью, готов чужих детей растить, как своих. Где она еще найдёт такого...?

Знаете что, сейчас обидно было, правда. Корона давит, но не та в которой вы меня обвинили.
Слово последнее за мужчиной? Ну простите, в тексте было написано ровно то что я процитировала - женщина была УЖЕ готова уехать, т.е. как бы ее его последнее слово особо не интересовало - а это ни разу ненормально.
Кому сдастся - эта ветвь размышлений не должна была в голову мужчине прийти, все по плану прошло - платить сейчас за все это будет муж, а не заплатил-бы - был-бы козлом, который не поддержал любимую женщину и детей любимой женщины - опять безвыходная ситуация у мужика.
 
[^]
ЦарскийЦарь
13.10.2015 - 09:00
0
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6849
Цитата (Bris2 @ 12.10.2015 - 16:36)
А как он жену и пацанят содержать собирается? А не выйдет из них футбольных звёзд, что тогда?

Судя по тексту, бросил он хорошую работу - значит сможет устроиться и на новом месте.
 
[^]
MrMaks
13.10.2015 - 09:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 1019
Цитата (Григориан @ 12.10.2015 - 22:23)
мог бы хорошо играть и зарабатывать и пользу бы принес.

А какая польза от футболиста ?
 
[^]
Cboloch
13.10.2015 - 09:05
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 412
Очень не одобряю поступок мужика. Зачем так жертвовать? Ради чего? Ради лУбви?)) Ради чужих почти взрослых детей? Подстраиваться под чужую семью? Ну не его это семья! НЕ ЕГО.
Кто бы тут чего не говорил, но здоровье и материальные ресурсы - это самое главное! А с таким подходом он "просрал" ресурсы - возможность зарабатывать, а потом если не сможет устроиться на хорошую работу, то "просрет" и здоровье на хреновой работе и станет не нужен - тем более дети не его!

ПС. Очень не думаю, что к нему там такая "лУбовь", скорее последний шанс + поставщик бабла. Можно заменить при наличии более удачного кандидата и он остался ни с чем.
 
[^]
Военег
13.10.2015 - 09:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
Выйдут из этих пацанов футболисты или нет, мужик в любом случае "дядя Миша" и участь его незавидна, "пшелнахтынамнеотец".
 
[^]
dmtgrs
13.10.2015 - 09:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 344
читаю комментарии и просто охуеваю...... ни мужика, ни парней, ни мать никто не знает, какие взаимоотношения у них никто не знает, но блять жизнь "дяди Миши" уже наперед расписали во всей красе.... А я ему и его семье пожелаю удачи!

Это сообщение отредактировал dmtgrs - 13.10.2015 - 09:25
 
[^]
wolfi7
13.10.2015 - 09:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (strangefruit @ 13.10.2015 - 07:59)
Цитата (Уверительная @ 12.10.2015 - 17:15)
Цитата (Jus @ 12.10.2015 - 19:32)
Мама парней вроде была готова уехать, но не знала как на это отреагирует новый муж. Но он, когда узнал эту новость без капли сомнений согласился.

Чуток покоробила эта фраза. Мама-то итак была готова, что еще мужику остается? Либо жена совсем уедет, либо все бросать и с женой вместе ехать. Сдается мне что не он тут судьбу парней решил. Но то что помощь в этом оказал - молодец)

Почему не он?
У бабы ничего нет за душой, кроме детей. :)
А мужик продал всё своё и переехал с новой семьёй в другой город.
Теперь, новое жилье - совместно нажитое имущество! gigi.gif

Уж не хотите ли вы сказать, что через некоторое время "Скрипач" окажется "не нужен"©?
 
[^]
БелыеТапочки
13.10.2015 - 09:32
0
Статус: Offline


Вождь чернокожих

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 472
В данной теме мы упускаем важный момент:сколько же всё-таки снял навара жалостливый риэлтор? В размере оплаты за месяц или 50 %? Или решил взять честно заработанные 500 рублей ,чтобы парням было на что обустраиваться на новом месте?Писечкин,откликнись!

Это сообщение отредактировал БелыеТапочки - 13.10.2015 - 09:55

Из записок одного риэлтора: Мужской поступок
 
[^]
wolfi7
13.10.2015 - 09:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (ЦарскийЦарь @ 13.10.2015 - 09:00)
Цитата (Bris2 @ 12.10.2015 - 16:36)
А как он жену и пацанят содержать собирается? А не выйдет из них футбольных звёзд, что тогда?

Судя по тексту, бросил он хорошую работу - значит сможет устроиться и на новом месте.

А куда ему деваться? Попала собака в колесо- пищи, а бежи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22193
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх