Чеченцы, плохие или хорошие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skyline0502
6.10.2015 - 10:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (mrsakhnov @ 6.10.2015 - 06:02)
Все уже поняли- чечены няшки, кадырка герой,войны, геноцида русских и отрезанных голов не было, это все либерасты придумали, чтоб таких хороших чичей очернить. Браво!!! И это с войны всего 10 лет прошло :-(

Не волнуйся бро! Баранам молодым в уши это залить можно. Но не тем кто все это своими глазами видел. Пока карлик своего "неувиновника" крышует - хай жируют, но карлик не вечный.
 
[^]
Yakeros
6.10.2015 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4893
Цитата (skyline0502 @ 6.10.2015 - 10:20)
Цитата (mrsakhnov @ 6.10.2015 - 06:02)
Все уже поняли- чечены няшки, кадырка герой,войны, геноцида русских и отрезанных голов не было, это все либерасты придумали, чтоб таких хороших чичей очернить. Браво!!! И это с войны всего 10 лет прошло :-(

Не волнуйся бро! Баранам молодым в уши это залить можно. Но не тем кто все это своими глазами видел. Пока карлик своего "неувиновника" крышует - хай жируют, но карлик не вечный.

Дружище, у меня складывается впечатление, что он объявит себя царем на следующих выборах, и монархию в стране.
 
[^]
Fiv
6.10.2015 - 10:27
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 1351
Цитата (mrsakhnov @ 6.10.2015 - 06:02)
Все уже поняли- чечены няшки, кадырка герой,войны, геноцида русских и отрезанных голов не было, это все либерасты придумали, чтоб таких хороших чичей очернить. Браво!!! И это с войны всего 10 лет прошло :-(

Ага. Еще ролик вспомнился, в котором двое чеченов в тамбуре поезда заставляли сказать паренька , вышедшего покурить "чечня - это круто", сопровождая все это ударами по голове и дико веселясь при этом. Ебстественно чичи ахуенные, только не встречались еще такие. Вся хуета с кавказа, с которой пересекаешься , является именно хуетой. Очень хочется верить что есть где-то, даже не знаю где, хорошие ЛЮДИ среди них. Но ... dont.gif
 
[^]
Adothariel
6.10.2015 - 10:32
6
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
такое чувство, что пост писал лично кадыродемик. не нужно нам вашей "дружбы народов", мы как-нибудь без носатых обойдемся...
 
[^]
НулиКариф
6.10.2015 - 10:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (Janeiro87 @ 6.10.2015 - 05:54)
почему нас так откровенно хотят примерить? опять где то русского убили или че?

Разборки с ментами на Гороховой?
 
[^]
Денис76
6.10.2015 - 12:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 455
Цитата (Adothariel @ 6.10.2015 - 18:32)
такое чувство, что пост писал лично кадыродемик. не нужно нам вашей "дружбы народов", мы как-нибудь без носатых обойдемся...

Да, но предупредили же, что и спасло людей, я тебе говорю, я видел весь этот бардак и в первую и во вторую, лично.
 
[^]
ruff
6.10.2015 - 12:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.09
Сообщений: 112
Чири-Юрт!!! Шалинский район? Родился я там... Жил прям возле садика. Мама работала учителем. Говорила - не все чечены плохие, были и нормальные и уроды всегда. Даже при СССР. По крайней мере её уважали, а я - русский, с чеченскими мальчишками играл, а когда мать помогала соседям с уроками старшему пацаненку - меня всегда сладким пловом угощали....
 
[^]
Димон75
6.10.2015 - 13:21
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 514
Цитата (ruff @ 6.10.2015 - 15:49)
Чири-Юрт!!! Шалинский район? Родился я там... Жил прям возле садика. Мама работала учителем. Говорила - не все чечены плохие, были и нормальные и уроды всегда. Даже при СССР. По крайней мере её уважали, а я - русский, с чеченскими мальчишками играл, а когда мать помогала соседям с уроками старшему пацаненку - меня всегда сладким пловом угощали....

А сейчас где живешь?
 
[^]
Штурм
6.10.2015 - 13:38
6
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Буду немногословен.
Будённовск.
Волгодонск.
Буйнакск.
Москва.
Беслан.
Волгоград.
Там терракты, захваты заложников и прочие невинные развлечения замечательные, отзывчивые и дружелюбные чеченцы организовывали.


Чеченцы
 
[^]
ruff
6.10.2015 - 15:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.09
Сообщений: 112
Цитата (Димон75 @ 6.10.2015 - 13:21)
Цитата (ruff @ 6.10.2015 - 15:49)
Чири-Юрт!!! Шалинский район? Родился я там... Жил прям возле садика. Мама работала учителем. Говорила - не все чечены плохие, были и нормальные и уроды всегда. Даже при СССР. По крайней мере её уважали, а я - русский, с чеченскими мальчишками играл, а когда мать помогала соседям с уроками старшему пацаненку - меня всегда сладким пловом угощали....

А сейчас где живешь?

А зачем табе? =) В Белгороде живу...
 
[^]
da83
6.10.2015 - 15:59
0
Статус: Offline


любитель отечественной истории

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1779
Видимо те чеченцы были из тейпа, враждебного тейпу Басаева.
 
[^]
фыва
6.10.2015 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 1955
Цитата
Видимо те чеченцы были из тейпа, враждебного тейпу Басаева.

Таки да, и потом люди есть люди. Везде толпа подверженна штампам и т.д., что рассказывать - на каклов вон посмотри. 25 лет были людьми, сейчас у половины мозги в трусы съехали. У чеченов таже история была.
А все потому, что на самотек ничего пускать нельзя! Нет этого самотека, всегда найдуться либо местные пидормоты, которые воспользуются ситуацией, ну и наши западные партнеры - медом не корми, дай насрать. Борька - пидар, да и мы тупые были.
 
[^]
svyatovik
6.10.2015 - 16:30
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 86
Никогда не понимал и не понимаю ненависть к нациям. Выше написали нет плохой нации, есть плохие люди.
Вот вам исторический факт. Русские цари в личную охрану себе брали чеченцев, так как они приданные и защищая без раздумья отдавали свою жизнь.
Чечены очень гордый народ с богатыми традициями, уважают сильных правителей и готовы им служить, но не терпит несправедливость. Вспомните при каких правителях войны с ними были.
А вообще мы единый и не делимый народ и не надо разжигать межнациональные конфликты. Все мы русские уже давно побратались и смешали свои крови, начиная с татаро-монгольского ига.

Это сообщение отредактировал svyatovik - 6.10.2015 - 16:34
 
[^]
4татель
6.10.2015 - 16:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 172
Цитата (Димон75 @ 6.10.2015 - 09:20)
Цитата (Sesil @ 6.10.2015 - 08:53)
На войне нет правых, поглядите это видео, за жестокость нет оправдания никому и плевать какая национальность.

Душок бля очередной. Про геноцид речи завел, типа русским извиниться надо было, ля-ля..бля, мы не виноваты. ВВ зверствовало.Его бы суку на контоль на пару месяцев, где по ночам обстрелы постоянные, снайпера блядь в зеленке, фугасы на дорогах, а при зачистке в селе оружие находишь со следами свежего нагара, фугасы блядь те же самые, а село сука мирное, а все это -да хуй знает откуда взялось, подбросили наверное.
Козел блядь.
Еще блядь один момент-типа в диснейленд ему съездить захотелось. на какие сука деньги интересно, а?
Слышал я про такое, нахуй вобще туда войска посылали, дудаев просил независимости меньше чем татарстан и т.д. и т.п.Только в Татарстане геноцида русского народа не было, и в Казани русских из квартир не выгоняли и не убивали.
По сабжу- чечены, нация практичная. Подход России к второй войне, были иным, чем к первой. Думаете Кадыров-старший все понял, раскаялся и осознал? ХУЙ ТАМ! Он понял, что с таким подходом, поубивают всех более-менее взрослых чеченцев нахуй, поэтому лучше мир. Тем более Россия еще бабки платить начала (пенсии, пособия и т.п).

Вот здесь я согласен, Ахмад умный был, сразу понял что к чему.
 
[^]
mmm82
6.10.2015 - 16:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1467
Цитата (SparrowIK @ 6.10.2015 - 09:40)
Не забывайте, что в чеченском конфликте участвовали четыре стороны:
1. Россия
2. Чеченская оппозиция (за светское правление и воссоединение с Россией)
3. Дудаевцы
4. Арабские наемники

Так вот вторая сторона была вполне себе в адеквате и к русским относилась лояльно.

В сортах говна не разбираюсь
 
[^]
4татель
6.10.2015 - 16:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 172
Цитата (фыва @ 6.10.2015 - 16:10)
Цитата
Видимо те чеченцы были из тейпа, враждебного тейпу Басаева.

Таки да, и потом люди есть люди. Везде толпа подверженна штампам и т.д., что рассказывать - на каклов вон посмотри. 25 лет были людьми, сейчас у половины мозги в трусы съехали. У чеченов таже история была.
А все потому, что на самотек ничего пускать нельзя! Нет этого самотека, всегда найдуться либо местные пидормоты, которые воспользуются ситуацией, ну и наши западные партнеры - медом не корми, дай насрать. Борька - пидар, да и мы тупые были.

Чо хуйню несешь, каклам 25 лет мозги засирали, вот и пришли к тому, что есть. А эти сразу почти после СССР начали, значит мозги уже в нужную сторону были повернуты. Только про депортацию не надо. За дело их тогда, можно сказать пожалели. Если бы по закону расстреляли бы почти всех, а так сохранились как нация. Вот в этом вопросе дедушка Сталин что-то не доглядел в глубину веков.
 
[^]
4татель
6.10.2015 - 17:07
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 172
Цитата (svyatovik @ 6.10.2015 - 16:30)
Никогда не понимал и не понимаю ненависть к нациям. Выше написали нет плохой нации, есть плохие люди.
Вот вам исторический факт. Русские цари в личную охрану себе брали чеченцев, так как они приданные и защищая без раздумья отдавали свою жизнь.
Чечены очень гордый народ с богатыми традициями, уважают сильных правителей и готовы им служить, но не терпит несправедливость. Вспомните при каких правителях войны с ними были.
А вообще мы единый и не делимый народ и не надо разжигать межнациональные конфликты. Все мы русские уже давно побратались и смешали свои крови, начиная с татаро-монгольского ига.

Ну ты и уебан, если бы смешалась кровь у русских, мы бы вообще хер знает на кого были похожи. А так есть определение "славянский тип лица", в основном относится к русским, т.к. другие славяне не особо любят себя к ним причислять, хотят европейцами быть.
И да, чтобы ты знал, что у русских царей в охране может быть и были чеченцы, но в не особо большом количестве, они скорей были заложниками, потому что туда брали детей знатных людей, обучали их, ну и в случае неповиновения родителей могли и кирдыкнуть.
А про татаро-монгольское иго можно сказать, что если бы смешались, то выглядел бы ты сейчас как азиат, а у тебя, падлы, вполне наверно славянские черты лица.
Не люблю таких тварей которые моих предков выставляют козлами, которые ложились под любого захватчика. Глохни гнида пидарская.
 
[^]
svyatovik
7.10.2015 - 08:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 86
Цитата (4татель @ 6.10.2015 - 17:07)
Цитата (svyatovik @ 6.10.2015 - 16:30)
Никогда не понимал и не понимаю ненависть к нациям. Выше написали нет плохой нации, есть плохие люди.
Вот вам исторический факт. Русские цари в личную охрану себе брали чеченцев, так как они приданные и защищая без раздумья отдавали свою жизнь.
Чечены очень гордый народ с богатыми традициями, уважают сильных правителей и готовы им служить, но не терпит несправедливость. Вспомните при каких правителях войны с ними были.
А вообще мы единый и не делимый народ и не надо разжигать межнациональные конфликты. Все мы русские уже давно побратались и смешали свои крови, начиная с татаро-монгольского ига.

Ну ты и уебан, если бы смешалась кровь у русских, мы бы вообще хер знает на кого были похожи. А так есть определение "славянский тип лица", в основном относится к русским, т.к. другие славяне не особо любят себя к ним причислять, хотят европейцами быть.
И да, чтобы ты знал, что у русских царей в охране может быть и были чеченцы, но в не особо большом количестве, они скорей были заложниками, потому что туда брали детей знатных людей, обучали их, ну и в случае неповиновения родителей могли и кирдыкнуть.
А про татаро-монгольское иго можно сказать, что если бы смешались, то выглядел бы ты сейчас как азиат, а у тебя, падлы, вполне наверно славянские черты лица.
Не люблю таких тварей которые моих предков выставляют козлами, которые ложились под любого захватчика. Глохни гнида пидарская.

И Вам добра. Т.е. Вы 20% или около 200 национальностей проживающих в России считаете второсортными людьми? У Вас нацистские взгляды. И судя по тексту, ненависть вас распирает.

Ах и да, у чистых славян, если такое возможно, не бывает карих глаз.
 
[^]
Денис76
7.10.2015 - 11:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 455
Цитата (mrsakhnov @ 6.10.2015 - 14:02)
Все уже поняли- чечены няшки, кадырка герой,войны, геноцида русских и отрезанных голов не было, это все либерасты придумали, чтоб таких хороших чичей очернить. Браво!!! И это с войны всего 10 лет прошло :-(

Ты не прав, если в Чечню заходи ставрополський СОБР или ОМОН, то в том месте, куда они зашли тишина и порядок. Они чеченов ненавидили.

Я общался с командирами, да и с бойцами(правда бойцы СОБРа офицеры), почему так?

А они то скот у нас угонят, то баб, то детишек украдут. И где они стояли чечены боялись даже пукнуть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14667
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх