Почти страшная история

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elnago
3.10.2015 - 20:59
28
Статус: Offline


Frost shock!

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 2023
А у меня ноутбук начал жить своей жизнью. На ночь я его не выключал, просто закрывал крышку и в спящий режим. И он, сцук, ночью просыпается, начинает мигать, раскручивать винт. Сон у меня чуткий, я тут же подрываюсь. И главное непонятно от чего, крышка закрытая остается. И так уже третью ночь подряд. Выключать его стал. Кот тоже в непонятках.

Почти страшная история
 
[^]
uvberto
3.10.2015 - 21:03
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 76
у меня такое под димедролом было, а ты под чем был?

Это сообщение отредактировал uvberto - 3.10.2015 - 21:07
 
[^]
Nanoadvocat
3.10.2015 - 21:03 [ показать ]
-10
Proffi
3.10.2015 - 21:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 63
Цитата (u45 @ 2.10.2015 - 19:40)
У нас с женой была плохая глупая привычка – не закрывать за собой дверь на ключ, возвращаясь домой. Утром уходишь на работу и обнаруживаешь, что проспал всю ночь с незапертой дверью. Начинаются разборки, кто заходил последний и кто в большей степени «тяпа-растяпа». Один раз входная дверь распахнулась ночью от сильного сквозняка и начала хлопать. Мы изрядно перепугались в тот раз, но привычка все равно никуда не делась.

Но потом случилось нечто, что навсегда приучило нас закрывать дверь на все замки. И, черт возьми, я всерьез обдумываю идею настоящего дверного засова...

Мой дом - моя крепость и зачем нужны стены, если ворота распахнуты?

В тот раз мне долго не спалось. Внезапно я решил проверить входную дверь, вставать было лень, но желание было навязчивым и неотступным. Я побрел в коридор, попробовал дверь и …точно, опять не закрыли! Я повернул один ключ на 4 оборота и зачем-то второй, нижний, которым мы вообще никогда не пользовались. Я сделал буквально два шага в сторону комнаты, когда услышал необычные странные звуки за дверью. Было ощущение, что кто-то водит ладонями по двери с той стороны, ощупывает ее, как будто слепой натолкнулся на препятствие и пытается понять, что это.

Хоть и вздрогнув от неожиданности, я развернулся с намерением как минимум посмотреть в глазок. Я подошел к двери вплотную и заметил, что ручка стала поворачиваться вверх-вниз, как будто пробовали открыть дверь. Затем раздался странный неритмичный стук. Мне стало внезапно холодно, заныло сердце, не страх и не ужас, а какая-то черная тоска, мутная непонятная тревога полезли в душу. В глазок я смотреть расхотел. Тихо стал отходить в комнату, жена проснулась и уже что-то собиралась сказать. Я знаком попросил ее молчать, она сразу поняла, что что-то не так. Глаза ее округлились.

Надо сказать, что есть у меня один девайс, которым я почти никогда не пользовался. А именно, видеокамера, смотрящая на площадку и подключенная к компу. Ее притащил в подарок мой братец, работавший в то время в конторе, занимающейся установкой систем видеонаблюдения.
Посмотрели, поигрались пару раз и про камеру забыли. Сейчас я про нее вспомнил. Не знаю, какая черта человеческого характера заставляет нас смотреть в глаза Вия? Вот и я подсел к компьютеру и запустил изображение площадки.

Что это было? Не знаю, но я это видел и жена видела. Нечто, замотанное в какие-то темные лохмотья, неестественно изгибаясь и вихляя, бродило по площадке, скребясь в двери, дергая ручки, припадая и прислушиваясь к звукам в квартирах, заглядывая в глазки. Голова этого нечто также была замотана в тряпье, из тряпок торчали темные руки, длинные, узкие, с неестественно длинными, в два-два с половиной раза длиннее обычных, пальцами. Еще несколько раз это нечто подходило к моей двери и надолго припадало к ней. Казалось, сердце останавливалось, у жены текли слезы, она закусила край простыни, чтобы не издать ни звука. Я, путаясь и сбиваясь, читал про себя «Отче наш»…
Потом ЭТО уползло вниз. На улице забрезжил ранний июньский рассвет. Если бы мы жили в деревне, это наверное и были бы первые петухи. Еще через час мы пришли в себя.

Я жалею, что жена это видела, она все еще приходит в себя, я вижу, как ей все еще очень страшно. Вчера она попросила меня сменить квартиру. Что же - можно, все равно съемная. Да и мне здесь как-то уже не так.

А я вот думаю, что бы было, если бы я не закрыл дверь? Нас бы нашли с распоротыми внутренностями и кровь по стенкам, или как показывают в ужастиках, забившихся в угол с перекошенными от смертного ужаса лицами и остановившимся сердцем? Или это зло заползает в душу и человек с остекленевшими глазами идет на кухню за кухонным ножом…или делает шаг в окно? Не знаю, не хочу знать.

Закрывайте двери. Берегите себя.

Видосик с камеры в студию-)
 
[^]
ChuckNorris
3.10.2015 - 21:08
19
Статус: Offline


Понос слов...Запор мысли...

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 989
чойто я напряжён перед сном....

Почти страшная история
 
[^]
бохподаст
3.10.2015 - 21:18
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 111
Цитата (jenkaslavik @ 3.10.2015 - 00:30)
Что за отец такой, что свою кровинку, сына называет "мелким"?

Всегда мелким сынка называю. 11 месяцев ему. Что в этом такого?
 
[^]
Йагорянко
3.10.2015 - 21:19
31
Статус: Offline


Стратег и развиватор

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 2463
elnago , ага, тоже эту картинку вспомнил

Но мне больше эта нравится

А вообще развитое воображение еще не то может дорисовать zombie.gif

Почти страшная история
 
[^]
ЯПлюха
3.10.2015 - 21:19
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 50
Ну и как теперь спать идти, я вас спрашиваю?!
 
[^]
GиперборЕя
3.10.2015 - 21:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Ещё, ещё таких историй. Я сейчас харчо сварю - самое оно хомячить и читать такие истории, пусть не мистика, но очень интересно.
 
[^]
nedurno
3.10.2015 - 21:30
2
Статус: Offline


Сбодунист

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 937
у меня дежа вю...
 
[^]
Sinantrop
3.10.2015 - 21:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 2599
...

Это сообщение отредактировал Sinantrop - 3.10.2015 - 21:33

Почти страшная история
 
[^]
Lalia
3.10.2015 - 21:38
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2980
Цитата (jenkaslavik @ 2.10.2015 - 19:30)
Что за отец такой, что свою кровинку, сына называет "мелким"?

Дурак штоле? Да у нас 99% так малышей называет.
У нас хоть и не малыш уже, 6 лет, но так как он младший, то до сих пор мелким называем. Думаю когда ему и 15 будет, всё равно мелким останется. Конечно если ещё одним не обзаведемся.
 
[^]
zoling
3.10.2015 - 21:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 72
Ребята вам бы не посты на ЯПе писать, а книжки ужасные.
 
[^]
n1kolay
3.10.2015 - 21:40
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 524
Цитата (jenkaslavik @ 2.10.2015 - 19:30)
Что за отец такой, что свою кровинку, сына называет "мелким"?

он должен был называть его "моя кровинушка"? вы издеваетесь? )))

фраза "моя кровинушка" вызывает у меня дикий ржач, как и "моя вторая половинка".
 
[^]
RustikR
3.10.2015 - 21:40
9
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (jenkaslavik @ 2.10.2015 - 19:30)
Что за отец такой, что свою кровинку, сына называет "мелким"?

Тебе твоего отпрыска никто не запрещает называть крупным, коли он является таковым gigi.gif
 
[^]
CEBEP33
3.10.2015 - 21:41
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 806
Цитата (u45 @ 2.10.2015 - 19:40)
У нас с женой была плохая глупая привычка – не закрывать за собой дверь на ключ, возвращаясь домой. Утром уходишь на работу и обнаруживаешь, что проспал всю ночь с незапертой дверью. Начинаются разборки, кто заходил последний и кто в большей степени «тяпа-растяпа». Один раз входная дверь распахнулась ночью от сильного сквозняка и начала хлопать. Мы изрядно перепугались в тот раз, но привычка все равно никуда не делась.

Но потом случилось нечто, что навсегда приучило нас закрывать дверь на все замки. И, черт возьми, я всерьез обдумываю идею настоящего дверного засова...

Мой дом - моя крепость и зачем нужны стены, если ворота распахнуты?

В тот раз мне долго не спалось. Внезапно я решил проверить входную дверь, вставать было лень, но желание было навязчивым и неотступным. Я побрел в коридор, попробовал дверь и …точно, опять не закрыли! Я повернул один ключ на 4 оборота и зачем-то второй, нижний, которым мы вообще никогда не пользовались. Я сделал буквально два шага в сторону комнаты, когда услышал необычные странные звуки за дверью. Было ощущение, что кто-то водит ладонями по двери с той стороны, ощупывает ее, как будто слепой натолкнулся на препятствие и пытается понять, что это.

Хоть и вздрогнув от неожиданности, я развернулся с намерением как минимум посмотреть в глазок. Я подошел к двери вплотную и заметил, что ручка стала поворачиваться вверх-вниз, как будто пробовали открыть дверь. Затем раздался странный неритмичный стук. Мне стало внезапно холодно, заныло сердце, не страх и не ужас, а какая-то черная тоска, мутная непонятная тревога полезли в душу. В глазок я смотреть расхотел. Тихо стал отходить в комнату, жена проснулась и уже что-то собиралась сказать. Я знаком попросил ее молчать, она сразу поняла, что что-то не так. Глаза ее округлились.

Надо сказать, что есть у меня один девайс, которым я почти никогда не пользовался. А именно, видеокамера, смотрящая на площадку и подключенная к компу. Ее притащил в подарок мой братец, работавший в то время в конторе, занимающейся установкой систем видеонаблюдения.
Посмотрели, поигрались пару раз и про камеру забыли. Сейчас я про нее вспомнил. Не знаю, какая черта человеческого характера заставляет нас смотреть в глаза Вия? Вот и я подсел к компьютеру и запустил изображение площадки.

Что это было? Не знаю, но я это видел и жена видела. Нечто, замотанное в какие-то темные лохмотья, неестественно изгибаясь и вихляя, бродило по площадке, скребясь в двери, дергая ручки, припадая и прислушиваясь к звукам в квартирах, заглядывая в глазки. Голова этого нечто также была замотана в тряпье, из тряпок торчали темные руки, длинные, узкие, с неестественно длинными, в два-два с половиной раза длиннее обычных, пальцами. Еще несколько раз это нечто подходило к моей двери и надолго припадало к ней. Казалось, сердце останавливалось, у жены текли слезы, она закусила край простыни, чтобы не издать ни звука. Я, путаясь и сбиваясь, читал про себя «Отче наш»…
Потом ЭТО уползло вниз. На улице забрезжил ранний июньский рассвет. Если бы мы жили в деревне, это наверное и были бы первые петухи. Еще через час мы пришли в себя.

Я жалею, что жена это видела, она все еще приходит в себя, я вижу, как ей все еще очень страшно. Вчера она попросила меня сменить квартиру. Что же - можно, все равно съемная. Да и мне здесь как-то уже не так.

А я вот думаю, что бы было, если бы я не закрыл дверь? Нас бы нашли с распоротыми внутренностями и кровь по стенкам, или как показывают в ужастиках, забившихся в угол с перекошенными от смертного ужаса лицами и остановившимся сердцем? Или это зло заползает в душу и человек с остекленевшими глазами идет на кухню за кухонным ножом…или делает шаг в окно? Не знаю, не хочу знать.

Закрывайте двери. Берегите себя.

дружище, блять вот напугал, я ключ в замке поворачиваю на один полуоборот чтобы снаружи нельзя было его выдавить и не вставить свой, ебать я очканул от твоего рассказа... переезжайте полюбому!
 
[^]
lyutatovsky
3.10.2015 - 21:47
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 233
а я в детстве боялся, что ночью ко мне в окно кто нибудь заглянет, хотя жил на 6 этаже

Почти страшная история
 
[^]
Кстати
3.10.2015 - 21:48
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1015
Цитата (мяусов @ 2.10.2015 - 19:35)
Вдруг из маминой ,из спальни,
Кривоногий и хромой,
Выбегает умывальник и ...
Окончательно ломает неокрепшую детскую психику.

Там не так.
Вдруг, из папиной из спальни, кривоногий и хромой,
А из маминой-нахальный, симпатичный, молодой lol.gif
 
[^]
ROCKETS
3.10.2015 - 21:48
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 287
Цитата (geoMaster @ 2.10.2015 - 19:31)
Это хуйня я с похмелья проснулся как то, снилась маленькая страшная девочка из фильмов а-ля "Звонок" продираю шары, вижу силуэт... как заору... благим матом и мурашки по коже. Оказалось свет от Луны падал на стиральную машинку. Все домашние офигели надо мной, мягко говоря

это белочка приходила lol.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
3.10.2015 - 21:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (u45 @ 3.10.2015 - 09:21)
Цитата (igorvp @ 2.10.2015 - 23:44)
u45
Ты хоть пруфы указывай, а то будто от себя постишь.... А ведь то, копипаста, кстати с последней не угадал, там где ты - будучи молодой выпускницей педагогического....

логично что не от себя! просто на ночь самое оно.

В таком случае на ЯПе принято указывать источник. И в правилах есть соответствующий пункт.
 
[^]
ptc1974
3.10.2015 - 22:13
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 1546
Цитата (geoMaster @ 2.10.2015 - 19:31)
Это хуйня я с похмелья проснулся как то, снилась маленькая страшная девочка из фильмов а-ля "Звонок" продираю шары, вижу силуэт... как заору... благим матом и мурашки по коже. Оказалось свет от Луны падал на стиральную машинку. Все домашние офигели надо мной, мягко говоря

Как-то в инете читал такую историю (вполне может быть, что и байка, да еще и бородато-баянистая)...
Короче компания гуляла где-то на хате..., один "устал", и разумеется заснул раньше остальных...
Народ стал собираться спать - компания большая, а квартира - не очень...
В результате тому кого раньше всех "сморило" место особо не нашлось, и решили его положить спать на столе...
Под утро всю квартиру, а также обитателей нескольких соседских, разбудил жуткий крик, полный безысходности и отчаяния!
Далее со слов "уставшего": проснулся, где он и что он - не помнит. Решил встать - ноги опоры не найдут..., стал ощупывать вокруг себя - понял, что пространства вокруг него очень и очень мало (стол ведь епта!). Стал крутиться вокруг и пытаться рукой вниз пощупать - не получилось (рука не достала до пола). Нащупал возле себя вилку, и решил с ее помощью узнать на какой он высоте находится - сбросил вилку вниз, и стал считать. Примерно через 8-9 секунд он услышал приглушенный звук падения вилки, т.е. высота мягко говоря пиздец какая высокая (на самом деле стол был накрыт скатертью за которую вилка и зацепилась, а пол был застелен ковром, из-за чего звук получился приглушенным). Вот тут то парень и понял в какую жопу он попал! rulez.gif

А это моя история - пришел как-то домой после зарплаты на "автопилоте", причем автопилот сработал как часы! Собрался идти спать к бабке, но поскольку домой было ближе - он меня туда и привел, но инфу эту от сознания утаил, сука! Короче решил я встать под утро покурить/поссать и воды попить..., представьте мое удивление когда я два (ДВА СУКА) раза пытался встать в сторону стены! alkash.gif faceoff.gif

Это сообщение отредактировал ptc1974 - 3.10.2015 - 22:15
 
[^]
SimonCat
3.10.2015 - 22:20
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 58
Расскажу и свою историю, которую слышала в детстве. Девушка студентка жила в компании собачки своей, то ли пудель, то ли еще кто. И тоже была у нее неприятная особенность - забывала дверь на ключ закрывать. Как-то вечером задремала в кресле, и проснулась среди ночи от хлопка. Глаза открыла - тихо, собака молчит, она к двери подошла - точно, опять запереть забыла. Ключ повернула и спать пошла. Ночник оставила включенным (какой-то осадочек остался от недавнего пробуждения). Легла в кровать и в сон провалилась, снова проснулась от того, что пес лизал ее руку, свесившуюся с края кровати. Девушка потянулась было, чтобы взять псинку к себе "под крылышко", с живым существом спокойнее как-то, но в ужасе застыла, увидев бездыханное тельце собаки с пятнами крови, запекшейся в шерстке. На зеркале, висевшем над комодом, кровью было написано: Люди тоже умеют лизать horror.gif
 
[^]
SimonCat
3.10.2015 - 22:33
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 58
А вообще, после просмотра "парка юрского периода", много-много ночей подряд перед сном с колотящимся сердцем и мокрыми ладошками вслушивалась в звуки на кухне и все ждала, что в дверном проеме появится зубастая морда и маленькие скрюченные динозаврьи лапки

Почти страшная история
 
[^]
ptc1974
3.10.2015 - 22:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 1546
Цитата (natalij7 @ 3.10.2015 - 15:25)
Цитата (foxpro @ 2.10.2015 - 20:17)
историю которая случилась со мной в детстве лет примерно мне было 6 или 7. Это было в г Самарканде толи 1979 или 1980г
Дом у нас был на земле, было это осенью или зимой не помню. Помню что виноградник у меня из окна был виден, а на нём не было листьев, поэтому точно не лето.
Проснулся я как то ночью, а спал я в отдельной комнате один, свет от луны попадал ко мне в комнату через окно, поэтому в комнате было светло, время было около 3 часов ночи, (часы надо мной висели поэтому помнил время) лежу под одеялом, пытаюсь уснуть, открываю глаза и вижу что надо мной то есть у изголовья кто то стоит, а стоит тень фигура человека, или как ещё сказать ни знаю как буд-то это дым-тень, так как если бы стоял перед мной человек, я видел бы что это человек а так реальная тень человека , я сильно испугался, Так эта тень зачем-то низнаю , начинает наклоняться над мной по другому никак не скажешь, то-есть я понимаю что она хочет посмотреть на моё лицо. Я лежу под одеялом и начинаю сам себя щипать, и прикусывать язык, так как думаю что мне это мерещится, вижу что это на самом деле не заканчивается, а эта тень-фигура человека накланяется надо мной. Я потихоньку начинаю прикрывать глаза но не до конца. Хочу сказать что нагибался он надо мной примерно секунд 30, то есть долго. Я начал прикрывать глаза чтобы он не увидел что я его вижу, да и страшно было просто жуть. В итоге я закрыл глаза, и пролежал так минут 5 примерно. Потом открыв глаза этой тени не было. Я так и не смог уснуть до утра. Утром рассказал маме и отцу про это. И до сих пор всё это помню до мелочей , и пробирает страх когда кому нибудь про это рассказываю.

Все это происходило у вас во сне. Когда вам казалось, что вы проснулись, вы были наполовину во сне. Полу сон и вам все это снилось. А потом вы проснулись окончательно и все это исчезло. У меня тоже видения очень явные случаются и силуэты и тени и предметы принимаю за существ, а когда просыпаюсь, то все оказывается иллюзией.

Ну вот - пришел поручик Ржевский и все опошлил! lol.gif
 
[^]
qdesone
3.10.2015 - 22:37
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 120
Цитата (tabat @ 2.10.2015 - 19:47)
Расскажу свою страшную историю.
МЧС. Приехали открывать дверь одной бабульке, которая умерла.
Залезть решили через балкон, родственники попросили не ломать дверь, да и ковырять замок было дольше, с балкона всё просто - форточка приоткрыта. Слезли через соседей сверху (не помню, или с 4того на 3тий, или выше, не важно).
Залажу в форточку, пытаюсь открыть балконную дверь, по пояс залевши, хуй, не открывается, на зиму всё глухо закупорено. Сказал напарнику что пойду в квартиру и открою изнутри.
Спустился в зал и тут блядь, оглядевшийся (был вечер тёмный зимний) Слышу звук, и блядь эта ебучая сова-часы загорается с нуликами в глазах.... ПИЗДЕЦ... (помните такие в совковое время были, вместо глаз, цифры часов). Тишина...Должен быть где-то труп бабульки.... темно, я с фонариком на лбу......и эта ебучая СОВА....

Я как то тоже через балкон дверь соседке открывал - говорит ключи дома забыла помоги мол залезь, открой мне изнутри. Пятиэтажка а у нее второй этаж, я на козырек подъездный, по трубе через кухню и на балкон, а время вечер, уже так темновато.
Ну вот я уже на балконе стою, наполовину в форточку залез, ща думаю ногами оттолкнусь и уже в квартире, и смотрю через тюль кто то в белой рубашке до пола стоит и на меня смотрит, вот прям за тюлью стоит и начинает руки ко мне тянуть. Обосрался я знатно, и как оказалось не я один. Там была мать той женщины что меня попросила дверь открыть, она наммеренно не хотела ее домой пускать, не знаю что они там не поделили, но седых волос на голове у меня и той бабки прибавилось нехило
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38453
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх