Не забывайте закрывать входную дверь, случай из жизни.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Crayse
2.10.2015 - 23:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 315
У меня у сестры, на ночном Ростовском авторынке, машину вычистили полностью.
Пока она в ней спала.
 
[^]
Kasupogatr
2.10.2015 - 23:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Эт ладно, а вот дверь в туалет изнутри всё - таки ребята закрывайте. )))
 
[^]
PapaEvil
2.10.2015 - 23:21
8
Статус: Offline


Ярила ярил

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 2062
Писали здесь о каком-то американском маньяке, который полностью семьи вырезал. Но только там, где двери оказывались открыты.
Если же они были закрыты на замок - он в том дом не лез.
Когда его спросили - почему7
- Меня там не ждут.

Сумасшедший, что с него взять. Но входные двери лучше закрывать.
 
[^]
фламингА
2.10.2015 - 23:24
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 3
У меня тоже случай был. Как-то друг детства разругался со своей женой и перекантовывался у меня. И приспичило ему покурить среди ночи на лестничной площадке.. Ну вот значит, я сплю и сквозь сон слышу, что кто-то в комнате шибуршится в районе дивана(я как гостеприимный хозяин отдал диван дружбану, а сам на матрасе) и выдаю, не раскрывая глаз, типа:" Серега да заебал ты ходить!"- и продолжаю дрыхнуть. Спустя какое-то время слышу Серегин голос: "Мужик, бля, это мой диван!". Оказалось, что сосед чуть "подзадержался" на работе, перепутал дверь, и чтобы не будить свою жену решил до утра покимарить на диване.
 
[^]
Шайтанбаба
2.10.2015 - 23:26
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 580
а я с сестренкой спала и притворялась спящей,пока они всё выносили...очень переживала,что они её разбудят.Она маленькая была и могла заорать...папа с мужиками в настольный тенис у друга играл,мама была в отъезде,а мы должны были быть у бабушки.Но,что-то не срослось и мы вернулись домой.Что-то тут пишут про кирпичи,так вод у меня была кладка,настоящая каменная.Я видела у одного из них нож в руках...когда они ушли я включила свет в квартире и дверь в подъезд и начала орать...просто орать...через минут пять пришел папа.Я рассказала,вызвали милицию,но никто не приехал,тогда папа поехал сам за ними...потом они приехали,были под шафе со слов папы.Так никого и не нашли(((((
 
[^]
Toyohara
2.10.2015 - 23:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 30
У нас парня молодого взяли, ходил по подъездам ручки дверей дергал, если открыто забирал сумки, шубы из прихожки, если кого-то видел, то говорил просто что дверью ошибся. 20 эпизодов краж
 
[^]
FNastenka12
2.10.2015 - 23:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 234
Цитата (Yusa @ 2.10.2015 - 19:55)
а я страдаю каким-то психическим отклонением, видимо, так как проверяю закрыта ли дверь несколько раз (аналогично, выключена ли газовая колонка и горелки)..
например, выхожу, закрываю на ключи, еще стою и дергаю несколько раз..
могу выйти на улицу, засомневаться, прибежать обратно и еще раз подергать..
делаю все тихо, нефиг соседям знать, что рядом с ними сумасшедшая живет biggrin.gif

А я наоборот, наверное, полным кретинизмом. Бывает что ключи прям в замке оставляю. И приходила домой, а они в замке висят. Пока повезло, не влезли, но, это наверное что рано прихожу с утренней смены в 12 часов. Еще могу ключи оставить в замке от почтового ящика((( Думаю, это лечиться. Пусть врачи дадут таблеточки нужные)) brake.gif
 
[^]
infraredzin
3.10.2015 - 00:14
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 1401
Я гриппом болела в прошлом году, в общем лихорадило меня, то в дрожь, то в холод, решила ванну принять, а дочь на тренировку уходила, я ей говорю - дверь закрой на ключ, а она мимо ушей пропустила и я проморгала. Лежу в ванной, слышу шаги. Воду выключила и обмираю со страху, а это мать пришла, узнать как дела, слышу зовет меня, я чуть не утонула нафиг от мысли, а если бы чужой пришел, а я в ванной отмокаю...
 
[^]
Оставшийся
3.10.2015 - 00:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 220
Блять, ТС, я экшена ждал!!Кровь, кишки!!!Вот ты обломщик!!!
 
[^]
AlexNS
3.10.2015 - 00:24
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 122
Цитата (Yusa @ 2.10.2015 - 18:55)
а я страдаю каким-то психическим отклонением, видимо, так как проверяю закрыта ли дверь несколько раз (аналогично, выключена ли газовая колонка и горелки)..
например, выхожу, закрываю на ключи, еще стою и дергаю несколько раз..
могу выйти на улицу, засомневаться, прибежать обратно и еще раз подергать..
делаю все тихо, нефиг соседям знать, что рядом с ними сумасшедшая живет biggrin.gif

Знакомая ситуация.
Я раньше так часто гараж закрывал, потом отходил метров сто и появлялись сомнения, возвращался. И ни разу гараж не оказался не запертым. Надоело это самому ужасно. Решил, что это происходит оттого, что запираю гараж машинально, "на автомате". Стал заострять внимание на том, что делаю и... комментировать про себя все действия - "беру ключ, навешиваю замок, запираю, проверяю, гараж заперт". И помогло - теперь я уже не сомневаюсь. Попробуйте, может и Вам поможет.
 
[^]
Wormx
3.10.2015 - 00:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 734
Тёща постоянно забывала закрыть. Вроде научил)
 
[^]
Войпель
3.10.2015 - 00:25
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 672
Тоже иногдазабывали закрыть входную дверь. Сидел как-то раз в сортире, тут вдруг дверь в квартиру открылась и на пороге нарисовались двое мужиков (со слов жены). Пока я спешно натягивал штаны, Барсик оказался на высоте. Диалог звучал примерно так:
-Гав!
-Бля!
И звук быстро закрытой двери. К слову, Барсик - восточноевропеец-переросток, здоровенная такая псина, челюсти, как у крокодила.
 
[^]
Войпель
3.10.2015 - 00:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 672
Цитата (AlexNS @ 3.10.2015 - 03:24)
Цитата (Yusa @ 2.10.2015 - 18:55)
а я страдаю каким-то психическим отклонением, видимо, так как проверяю закрыта ли дверь несколько раз (аналогично, выключена ли газовая колонка и горелки)..
например, выхожу, закрываю на ключи, еще стою и дергаю несколько раз..
могу выйти на улицу, засомневаться, прибежать обратно и еще раз подергать..
делаю все тихо, нефиг соседям знать, что рядом с ними сумасшедшая живет  biggrin.gif

Знакомая ситуация.
Я раньше так часто гараж закрывал, потом отходил метров сто и появлялись сомнения, возвращался. И ни разу гараж не оказался не запертым. Надоело это самому ужасно. Решил, что это происходит оттого, что запираю гараж машинально, "на автомате". Стал заострять внимание на том, что делаю и... комментировать про себя все действия - "беру ключ, навешиваю замок, запираю, проверяю, гараж заперт". И помогло - теперь я уже не сомневаюсь. Попробуйте, может и Вам поможет.

Такая же фигня у меня была. Закроешь на автомате, потом через 10 минут вспоминаешь - а закрыл ли??? Так я, чтобы запомнить факт закрывания, разбавлял стандартные действия (достал ключ, повернул, вытащил и тд) нестандартными. Ну там, тихо крикнуть "ЦСКА - чемпион!" или яйца почесать. Помогло. Теперь помню, что дверь закрыл точно.
 
[^]
Jetyru
3.10.2015 - 00:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 2
Если спишь один в доме, ложи нож под голову, дурные сны снятся не будут. Ну может и пригодится. (С) Казахи.

Добавлено в 00:44
Примета такая)
 
[^]
Kallyka
3.10.2015 - 00:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 1392
Цитата (AlexNS @ 3.10.2015 - 00:24)
Цитата (Yusa @ 2.10.2015 - 18:55)
а я страдаю каким-то психическим отклонением, видимо, так как проверяю закрыта ли дверь несколько раз (аналогично, выключена ли газовая колонка и горелки)..
например, выхожу, закрываю на ключи, еще стою и дергаю несколько раз..
могу выйти на улицу, засомневаться, прибежать обратно и еще раз подергать..
делаю все тихо, нефиг соседям знать, что рядом с ними сумасшедшая живет  biggrin.gif

Знакомая ситуация.
Я раньше так часто гараж закрывал, потом отходил метров сто и появлялись сомнения, возвращался. И ни разу гараж не оказался не запертым. Надоело это самому ужасно. Решил, что это происходит оттого, что запираю гараж машинально, "на автомате". Стал заострять внимание на том, что делаю и... комментировать про себя все действия - "беру ключ, навешиваю замок, запираю, проверяю, гараж заперт". И помогло - теперь я уже не сомневаюсь. Попробуйте, может и Вам поможет.

А у меня постоянно мысли были, что газ не выключила. Теперь у меня перед выходом из дома ритуал - обхожу владения, всё проверяю и проговариваю при этом вслух "газ выключен, свет выключен, вода выключена, балкон закрыт" ну и выходя из дома проговариваю (про себя, правда, чтоб в дурку не увезли) "дверь закрыла". И на каждое действие палец загибаю. Если после всех манипуляций все пальцы загнуты, значит всё хорошо и можно не волноваться. Помогло! Рекомендую!
 
[^]
Линтяй
3.10.2015 - 01:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 871
Более 10 раз меня соседи будили по поводу открытой двери или забытых ключах в двери (с внешней стороны). И это в Бирюлёво!!! Жена правда в эти моменты была в теплых странах с детьми, а я отдыхал на все деньги... До сих пор дверь забываю закрывать, а семейство перед сном проверят её на предмет закрытия :)
А под рукой (один в тумбе и один под матрасом) всегда лежат пара боевых ножей, ибо осторожный я.
 
[^]
antigo
3.10.2015 - 01:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 1808
В Гольянове был случай в нулевых годах, мужик пошел покурить, дверь не закрыл за собой, дома оставались жена и маленькие дети. Так получилось, что в этот день у соседа с нижнего этажа, белочка случилась. Он взял нож, пошел по подъезду гулять и в двери все подряд ломиться. Естественно в эту незапертую дверь он вошел, зарезал жену, ранил одного ребенка, и вернувшегося любителя покурить так-же в живот три таза пырнул. Когда менты этого алкаша брали, он сидел дома на кухне и орал песняки. В итоге трехнутый на голову отъехал на лечение в дурку, а любителя покурить с открытой дверью и жену схоронили, детей потом бабка с теткой воспитывали.
Простота хуже воровства.
 
[^]
Kotofeya
3.10.2015 - 02:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5295
это конечно бред сумасшедшего (боюсь что соседи до 1 этажа бы кирпичи разбирали)
но я бы как ЗАОРАЛ "АААААААААААААААААААААААААААААА" )))) там был бы еще один заводик кирпичный )
 
[^]
Localizer
3.10.2015 - 02:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Yusa @ 2.10.2015 - 19:55)
а я страдаю каким-то психическим отклонением, видимо, так как проверяю закрыта ли дверь несколько раз (аналогично, выключена ли газовая колонка и горелки)..
например, выхожу, закрываю на ключи, еще стою и дергаю несколько раз..
могу выйти на улицу, засомневаться, прибежать обратно и еще раз подергать..
делаю все тихо, нефиг соседям знать, что рядом с ними сумасшедшая живет biggrin.gif

Ну слава Богу! Я думал, что я один такой ебанутый! ))) agree.gif
 
[^]
Localizer
3.10.2015 - 02:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Kallyka @ 3.10.2015 - 00:51)
Цитата (AlexNS @ 3.10.2015 - 00:24)
Цитата (Yusa @ 2.10.2015 - 18:55)
а я страдаю каким-то психическим отклонением, видимо, так как проверяю закрыта ли дверь несколько раз (аналогично, выключена ли газовая колонка и горелки)..
например, выхожу, закрываю на ключи, еще стою и дергаю несколько раз..
могу выйти на улицу, засомневаться, прибежать обратно и еще раз подергать..
делаю все тихо, нефиг соседям знать, что рядом с ними сумасшедшая живет  biggrin.gif

Знакомая ситуация.
Я раньше так часто гараж закрывал, потом отходил метров сто и появлялись сомнения, возвращался. И ни разу гараж не оказался не запертым. Надоело это самому ужасно. Решил, что это происходит оттого, что запираю гараж машинально, "на автомате". Стал заострять внимание на том, что делаю и... комментировать про себя все действия - "беру ключ, навешиваю замок, запираю, проверяю, гараж заперт". И помогло - теперь я уже не сомневаюсь. Попробуйте, может и Вам поможет.

А у меня постоянно мысли были, что газ не выключила. Теперь у меня перед выходом из дома ритуал - обхожу владения, всё проверяю и проговариваю при этом вслух "газ выключен, свет выключен, вода выключена, балкон закрыт" ну и выходя из дома проговариваю (про себя, правда, чтоб в дурку не увезли) "дверь закрыла". И на каждое действие палец загибаю. Если после всех манипуляций все пальцы загнуты, значит всё хорошо и можно не волноваться. Помогло! Рекомендую!

Ну всё правильно делаешь, "контроль по карте" называется в авиации )))
 
[^]
Dandi29
3.10.2015 - 02:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 405
"Равновесие Парето"?Начитался?Город тебя ждёт. pray.gif lol.gif
 
[^]
JIuCa
3.10.2015 - 03:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 3963
Почитала, хоть на сто процентов уверена, что дверь закрыта, встала и проверила)
 
[^]
Ascendant
3.10.2015 - 03:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 563
Цитата (Yusa @ 2.10.2015 - 19:55)
а я страдаю каким-то психическим отклонением, видимо, так как проверяю закрыта ли дверь несколько раз (аналогично, выключена ли газовая колонка и горелки)..
например, выхожу, закрываю на ключи, еще стою и дергаю несколько раз..
могу выйти на улицу, засомневаться, прибежать обратно и еще раз подергать..
делаю все тихо, нефиг соседям знать, что рядом с ними сумасшедшая живет biggrin.gif

Главное не думать про утюг, не думать про утюг! =)
 
[^]
ABL
3.10.2015 - 03:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1085
Всегда забываю закрывать входную дверь :-( слава богу дом хороший и соседи ответственные.
 
[^]
KV4777
3.10.2015 - 03:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
самый действенный способ....

примите для себя данность
"если дверь открыта то придут ОНИ"
дисциплинирует... но параноидально... в комнате сумку забыл когда выходишь и чтоб 3 шага от двери сделать все равно ее закрываешь на ключ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49316
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх