Я когда в дурке лежал...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IrishTippler
1.10.2015 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1769
Порадовался раз в жизни, ну и хватит.
 
[^]
matveyvorob
1.10.2015 - 11:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 290
Где-где, а в дурке действительно и "тамада" тебе, и "конкурсы интересные".
У меня так двоюродный дядя умер. Ушел в тайгу и не вернулся. Амбулаторный был.
 
[^]
nenormaliniy
1.10.2015 - 11:43
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 514
Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.

Я когда в дурке лежал...
 
[^]
benzovor
1.10.2015 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1450
Тебя уже выпустили?
 
[^]
Лифтер
1.10.2015 - 11:51
1
Статус: Offline


поднимаю груз

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 1233
стащил с пикабу
Цитата
у меня сейчас папа лежит в психушке (недавно на него произошло нападение, вот он переволновался, решил уж лучше пусть сейчас под присмотром врачей будет, чем потом реально с катушек съедет).
так вот я к нему недавно ездила.
там был один мужчина, который песенки поет за конфетки, веселый такой, он как-то отличается ото всех своей радостью.
мне папа рассказал, что он сюда попал из-за того, что у него мания пить. папа видел, как он как-то нашел пустую бутылку 0,5. подошел к раковине, наполняет бутылку водой и залпом пьет.. вот пока его силой от раковины не оторвали он 5 этих бутылок залпом выпил.

а еще там был один, который кричит, если что-то ему не нравится.
идет как-то, а санитарка полы моет.
он- дай пройду!
она- подожди, дай домою и пройдешь
он- АААА! АААААААА!!!

и орет без слов, просто крик. папа говорит, что он *пардон* в туалет сходит, смоет за собой и орет)

на самом деле, там ооочень много людей, у которых нет таких отклонений в психике.
много таких, как мой папа, что после серьезного происшествия решили понаблюдаться.
а вообще, у нас с депрессией тоже в психушку кладут.


Это сообщение отредактировал Лифтер - 1.10.2015 - 12:06
 
[^]
CaLlpso
1.10.2015 - 11:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 194
Цитата (grably @ 1.10.2015 - 01:48)
Вот сижу сейчас и туплю, пытаясь понять что такое "пытался до бать его". Думаю - "Добить чтоли?? чё??"
Потом дошло. "Доебать", бля.
Ебучая цензура! faceoff.gif

исправил brake.gif

Я когда в дурке лежал...
 
[^]
griffus
1.10.2015 - 11:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 870
Кашпировский, блять! ))))))))))))
 
[^]
плезанс
1.10.2015 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31933
Цитата (Korving @ 1.10.2015 - 12:29)
В Китае, вроде, тема была. Водила перевозил психов на автобусе, тормознул у магаза, дверь закрыть забыл. Психи и разбежались. Недолго думая, чтоб люлей не схватить, доехал до ближайшей остановки и загрузил пассажиров. Дня в психушки веселье с новыми психами было.

Зимбабве вроде
 
[^]
SnakePlisken
1.10.2015 - 12:25
-1
Статус: Offline


Донбасс рулит!

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 518
Цитата (MrRoosvelt @ 1.10.2015 - 05:52)
В психиатрии ведь как, кто первый халат одел, тот и доктор.. Еще непонятно кто овощ и псих.. Я вот верю, что он спас много жизней... хнык хнык. Это был суперовощ..

Надел, блядь! На-дел!

Одеть — кого, что. 1. Облечь кого-л. в какую-л. одежду. Одеть ребёнка, больного, раненого; ср. одеть куклу, манекен…

Надеть — что. 1. Натянуть, надвинуть (одежду, обувь, чехол и т. п.), покрывая, облекая кого-что-нибудь. Надеть костюм, юбку, пальто, пиджак, башмаки, маску, наушники…
 
[^]
Мirus
1.10.2015 - 12:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 2080
Цитата (плезанс @ 1.10.2015 - 11:59)
Цитата (Korving @ 1.10.2015 - 12:29)
В Китае, вроде, тема была. Водила перевозил психов на автобусе, тормознул у магаза, дверь закрыть забыл. Психи и разбежались. Недолго думая, чтоб люлей не схватить, доехал до ближайшей остановки и загрузил пассажиров. Дня в психушки веселье с новыми психами было.

Зимбабве вроде

Вопрос в своё время был в "Что? Где? Когда?", почему на Руси путешественники избегали неплохо инфраструктуризированных этапных трактов. Ответ: потому что беглых преступников восполняли из числа случайных встречных.
Ну и Онже Берды, конечно же.
 
[^]
ZooooMzooooM
1.10.2015 - 12:28
0
Статус: Offline


еленский

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 6532
Психиатор вы так себе... cranky.gif
 
[^]
Барбитурат
1.10.2015 - 12:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.07
Сообщений: 233
Цитата
В Китае, вроде, тема была. Водила перевозил психов на автобусе, тормознул у магаза, дверь закрыть забыл. Психи и разбежались. Недолго думая, чтоб люлей не схватить, доехал до ближайшей остановки и загрузил пассажиров. Дня в психушки веселье с новыми психами было.

Ты с фильмом "Елки" перепутал gigi.gif

Это сообщение отредактировал Барбитурат - 1.10.2015 - 12:40

Я когда в дурке лежал...
 
[^]
ЛысыйКот
1.10.2015 - 12:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
как то в теме про книги на ЯПе порекомендовали "записки психиатра или всем галоперидола за счет заведения", там таких историй дохера.
юмор пополам с жестью.
 
[^]
andru6ock
1.10.2015 - 12:48
0
Статус: Offline


Реалист

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 14866
Цитата (Риксен @ 1.10.2015 - 01:43)
Блядь, это шедевр!! Короткая безумная зарисовка, от которой становится смешно. Вроде и смеяться не с чего.... Писал талант.

Охуеть как смешно. Представь себя с текущей башней на месте этого овоща. Интерес к жизни быть может потерян после какого-то потрясения, горя..
Уссаца, да?
 
[^]
nibelungoff
1.10.2015 - 12:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 243
Господин Пипеткин одобряет данный рассказ.
присылайте ещё санитаров... bdsm.gif

Я когда в дурке лежал...
 
[^]
Тротил
1.10.2015 - 12:57
0
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (Горчаков @ 1.10.2015 - 01:55)
Это был я, а теперь я пророс, родился, восстал с грядки и ищу тебя, чтобы пожать руку за такую сильную поддержку, без тебя я бы не справился!

Точно руку, не горло? gigi.gif
 
[^]
Дебильеро
1.10.2015 - 13:00
0
Статус: Offline


Сам себе пиздатый друг.

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 5194
Цитата
как то в теме про книги на ЯПе порекомендовали "записки психиатра или всем галоперидола за счет заведения", там таких историй дохера.


Цитата
© Алан Маршалл Из сборника "Австралия Алана Маршалла".

Рекомендую кто не читал "Я умею прыгать через лужи", "Это трава, что повсюду растет" и "В сердце моём". Автобиографические книги.


Похуй, что оффтоп. Спасибо, народ! Я уже пару дней ломал себе башку на тему "чего бы почитать интересного". И тут вы, как по заказу. agree.gif
 
[^]
anti4ek
1.10.2015 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 1922
Цитата
В Китае, вроде, тема была. Водила перевозил психов на автобусе, тормознул у магаза, дверь закрыть забыл. Психи и разбежались. Недолго думая, чтоб люлей не схватить, доехал до ближайшей остановки и загрузил пассажиров. Дня в психушки веселье с новыми психами было.

В Африке же. В Китае компартия, дисциплина и порядок, баловаться не дадут!=)
 
[^]
ЛысыйКот
1.10.2015 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
Цитата
В Африке же. В Китае компартия, дисциплина и порядок, баловаться не дадут!=)

ну правильно. кормчий автобуса сказал, что психи, и все дисциплинированно *бнулись, пока до места доехали deg.gif
 
[^]
Hardity
1.10.2015 - 13:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.03.15
Сообщений: 832
тот случай когда комменты не хуже темы.
 
[^]
0TM0P030К
1.10.2015 - 20:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 575
Между прочим на КОКОСЕ занял бы призовое место, сей рассказ.))
 
[^]
lubitelcoffe
2.10.2015 - 09:24
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.09
Сообщений: 13
Я в дурке побывал в качестве пациента году в 95 или 96.Как туда попал не важно, но был одним из "нормальных".Наше отделение состояло из пяти палат.Три для обычных психов, четвёртая "палата внештатных санитаров"-для "нормальных" и пятая самая весёлая "надзорка"-для новоприбывших и совсем безнадёжных.Пробыл я в больничке около месяца, но ощущений и весёлых историй больше чем...
Первый день я валялся в полукоматозном состоянии,а организм пытался переварить лошадиную дозу димедрола, введёную в заднюю мягкую часть моего тела путём игловтыкания.Вечером приходили родственники, принесли какихто вкусняшек, шмотки и койкакие вещички по мелочи.Первое знакомство с психом у меня состоялось на следующее утро.Я лежал на койке в "надзорке" в депресивном состоянии и пытался осмыслить зачем я тут.Ко мне подошёл какойто тип из пациентов и попытался завести разговор.Ничего особенного, стандартные фразы типа как зовут,как дела.Минуты через три разговора я вдруг заметил что взгляд у него начал мутнеть.Практически прервав свою фразу на полуслове , он попросил у меня ручку и бумагу. Заполучив их, отошёл к своей койке, сел и начал чтото рисовать.Он подошёл ко мне гдето через полчаса чтобы вернуть ручку и блокнот.Взгляд у него отсутствовал окончательно.На вопрос что ты рисовал он ответил: Я играл в шахматы.К сожалению листок на котором "была разыгрына партия" он оставил себе и мне не показал.Потом он лёг на свою койку на спину, сложил руки на груди и лежал так неподвижно гдето полдня.Он был из тех самых, из "безнадёжных".Позже, в момент его очередного просветления, я спросил почему он в больничке.Он рассказал что слышит голоса.Женские.Пять женских голосов.На вопрос что они ему говорят, ответил: Они меня делят.
Хотя потом когда я уже освоился и познакомился поближе со всеми обитателями нашего отделения, понял что это ещё не самый запущенный случай.Был и хардкор и попытка убийства и инопланетяне и даже немного клубнички , но это уже другая история.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26042
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх