Как меня алабай спас, От 40-ка уколов в живот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RRFFAA
30.09.2015 - 08:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 2302
Тут ведь такое дело. С Алабаем. Если зобачки были бешенные (а это могло быть в силу того что за ними явно ен смотрели и всем было на них чхать) то Алалабай бы заразился покусав собак.
Я конечно восхищен хозяином Алалабя.
Но он ведь рисковал псом.
Особенно в рамках рассказа о том. что после гибели вожака остальные не убежали. Могли быть бешеные :(
 
[^]
xenopilus
30.09.2015 - 08:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 93
Со знакомым когда катаем на великах, бывает выскакивают такие шавки, так он на них как рявкнет "А ну пошли нахуй от сюда!" так этих шавок сразу след простывает, проверенно на количестве от 1 до 7 :D

Это сообщение отредактировал xenopilus - 30.09.2015 - 08:46
 
[^]
AKUS
30.09.2015 - 09:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 529
Цитата (olacheef @ 29.09.2015 - 16:03)
Цитата (dembelson @ 29.09.2015 - 16:15)
чот какаято хня !! азиат наглухо загрыз др собаку !!!  это если только его хозяин постоянно натаскивал на собак (как бойцовых)  у меня и у тестя азиаты оба если кого и придавят то до того момента пока противник не сдасться  .

Ну алабай вообще и волка может положить, а если он против стаи, то будет грызть насмерть. Собака пастушья и ей по характеру свойственно самостоятельно принимать решения.

У друзей алабай чуть теленка годовалого не загрыз, еле оттащили. Погулять выпустили щеночка, блин! Ему месяцев 7-8 было, а ростом с пол теленка. Хотя сам по себе добрейший и милейший собакен, кошек не трогает, а на теленка прыгнул так, словно его реально тренировали на нападение.
 
[^]
Tatyanochka
30.09.2015 - 09:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 144
Собак люблю до безумия! Сама воспитываю ( да, да, не просто держу дома, а ВОСПИТЫВАЮ) крупную собачку. Всё детство с бездомными собаками облизывалась, бедная мама не знала, что со мной делать. Но! Здравый разум присутствует, и прекрасно понимаю тех, кто оказался в опасности нападения бездомных собак. Это очень опасно! dont.gif
 
[^]
zenyaz
30.09.2015 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Любая собака в стае - хищник и стремится раскрыть ваш богатый внутренний мир . Это на уровне инстинктов.

Как меня алабай спас
 
[^]
repznbyf
30.09.2015 - 10:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 736
Цитата (Vsemir @ 29.09.2015 - 15:16)
Сам - дядька 105 кило, бородатая харя, инструктор по стрельбе, спецуру даже тренирую. А собак - боюсь, реально боюсь, детская ещё травма сказывается, и физическая и моральная.


такой большой и суровый дяденька любит котиков))) мимими wub.gif
 
[^]
StarkillerOd
30.09.2015 - 11:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 18
Сам боюсь собак до усрачки. Как и у ТСа детский страх. Пусть меня заминусят защитники животных, но такие стаи собак стрелять надо. Был случай у меня (когда был малый). Иду в общем с батей по улице никого не трогаю, и тут откуда ни возьмись без лая, рычания и т.д. меня кусает какой-то пес за ногу сзади. После этого и боюсь. Повезло тогда что зима была и в ботинках был, а иначе жопа была бы мне.

Это сообщение отредактировал StarkillerOd - 30.09.2015 - 11:30
 
[^]
МиклоШ
30.09.2015 - 13:17
0
Статус: Offline


Давно живу...

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 1674
Могу сказать одно: ссабаки чётко чувствуют кто их ссыт, не раз проверенно.
Был товарищ у меня (боялся соб до опписёна), несколько раз было идём вдвоём а собаки на него кидаются, он за меня прячется а они всёравно пытаются к нему сзади забежать а меня как нет.
 
[^]
AgentAgent
30.09.2015 - 16:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 251
40 уколов в живот уже не делают. Делают 6 в плечо.
 
[^]
TSMV
30.09.2015 - 16:49
0
Статус: Offline


мне КисаЛапойНацарапала

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 752
видел стайных собак частенько, живу в культурной столице нашей Родины..
и не то чтобы они наглели, но тк я люблю ездить на велосипеде и мотоцикле - уж очень я им не нравился )

хуже на велосипеде, конечно, не по рычать. Так вот, от стаи избавлялся легко и просто: спешивался, шёл навстречу и громко заорал на них. Видимо понимая, что с таким психом лучше не связываться - ретировались, причём первым развернулся и драпанул пёсик похожий на ротвейлера, а самая мелкая шавка - в последнюю очередь )

PS ни разу никого не пинал, но был готов, ибо свои штаны (и живот без уколов) дороже.
 
[^]
Evgenuy06
30.09.2015 - 18:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 2
Всем доброго времени суток, как хозяин АЛАБАЯ могу сказать , что все зависит от воспитания собаки, кстати об этом уже многие говорили, мой собакен не кинется на людей а уж тем более на детей ,живет он в квартире на мелких собак он смотрит как на досадное недоразумение, на агрессивных собак которые кидаются на нас реагирует адекватно (проявляет агрессию), был случай когда на нас во время прогулки на дачном участке (кстати даже там мы гуляем с поводком) кинулась немецкая овчарка, посадил собакена на жопу и окриком с матом отогнал собаку, все хорошо в АЛАБАЯХ но сцуко они слишком умные и хитрые для собак :) , практически любую стаю собак можно отпугнуть, важно чувствовать себя хозяином положения, ни в коем случае не паниковать, движения плавные и уверенные, не поворачиваться спиной, уверенным голосом (можно и нужно с матом) посылать их куда подальше, обычно этого хватает.
 
[^]
Arturo
30.09.2015 - 19:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 85
Живём в посёлке городского типа, в частном доме, держия Алабая. Сама по себе собака очень добродушная, ни на кого не кидается, не кусает. Но есть в посёлке и мудаки, которые выпускают своих собак за пределы территории, самих по себе. Как то мама пошла выгуливать нашу, на поводке, со строгим ошейником, и одна из таких собак вышла, и стала рычать на неё. Наша собака кинулась на ту, не порвала, но но покоцала, мама успела одёрнуть её. Та убежала. Так теперь, когда та псина видит маму на прогулке- сьёбывает что есть дури.


Как меня алабай спас
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23910
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх