Медицинские истории, взгляд с другой стороны баррикад

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zawchoz
2.10.2015 - 22:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 2468
кстати насчет пьянки в больнице
вспомнил еще один случай:
лежал с воспалением легких... ну.. вроде на поправку идет дело... домашние мне каждый день вкусняшки несут в сумках... короче принесли мне пирожков домашних, нарезку ветчины и березовый сок в бутылке из под водки
ну так как лежал в двухместной палате, сопалатник кудато умотал.. сижу, телик смотрю, жру пирожок и отхлебываю сок из горла...
и входит дежурная медсестра (старая и вредная тетка)
у нее челюсть с грохотом упала на пол! несколько секунд она как рыба глотала воздух и возмущенно таращила глаза, ее укоризненно указующий перст обличающе указывал на меня - ГРЕШНИКА.
И с боевым кличем "В 21й палате водку пьют!!!" унеслась по направлению к кабинету главврача.
Через 3 минуты, прибыла карательная бригада, желающая усмирить наглый мятеж бунтаря-одиночки. Сама главврач, деж медсестроа, медсестра блока, лечащий врач......
Я продолжал невинно ужинать и смотреть кино... В глазах безмятежность...
Первая уловила нестыковки опытная главврач - она вкрадчиво поинтересовалась что в бутылке? я честно сказал что сок... Она пожелала снять пробу - в чем я не мог ей отказать....
smile.gif
(гнев, молнии, громы и прочие спецефекты обрушились на подавшую ложную тревогу медсестру)
Передо мной извинились и вопрос был исчерпан....
......... поздним вечером тогоже дня, мой сопалатник, девченки с первого этажа, и ктото еще, притащили видеомагнитофон, водку, сало, огурчики и мы устроили поздний просмотр кино... тихо мирно, никому не мешали... водка открыто стояла на столе...
и тут снова вошла медсестра... та самая...
на всех лицах немая сцена... и я, спокойно беру водку, отхлебываю из горла, улыбаюсь медсестре, и спрашиваю "Проверять будете снова?!"
На что мне, с сарказмом и ядом был дан ответ: "На дурацкую шутку, я два раза не попадаюсь!" и она ушла гордой походкой.
У сопалатников челюсти звучно попадали на пол.....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27312
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы