Женский коллектив

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЯПR
27.09.2015 - 07:57
0
Статус: Online


Жездогоздь

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 5180
Цитата (КалинаМалина @ 27.09.2015 - 05:40)
Я работала в организации, где был коллектив порядка 500 человек, у нас было здание 4 этажа плюс цоколь, в цоколе находились младший обслуживающий персонал, на первом этаже консультанты, на втором администраторы, на третьем менеджеры, на четвертом бухгалтерия. Так вот бухгалтерия, каждое утро начинала свое обсуждение с цоколя и так далее выше по этажам, к концу рабочего дня они доходили до третьего этажа и так каждый день) взрослые тетки обсуждали все, начиная от пальто уборщиц заканчивая с кем спит девушка менеджера возле окна слева и где она взяла такие сапоги....

а работу на дом брали?
 
[^]
Паласатое
27.09.2015 - 08:15
6
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14353
Цитата (IvanIvanov @ 27.09.2015 - 09:28)
Цитата (Wonka @ 27.09.2015 - 06:33)
Мужчины говорят все друг другу в лоб, херли тут обсуждать.

Ты это расскажи работникам ОАО "ММК".
Тут есть персонаж один, Курвойвроде себя называет. Так вот у ней муж мастером стал в электриках.
Ты спроси у нее, сколько он раз свою жопу начальнику цеха подставлял, скольких своих работяг сгноил за "талоны". И какими заслугами он стал мастером.

Все просто: в нашем мире полно ослов, которые ради пайки готовы раком встать по первому гудку.

ахуеть какая необходимая нам информация
личные счеты, что ли?
так иди ему рожу набей в реальности.
это вот как раз из серии
Цитата
Это еще беспрерывный стук, интриги и подлость

 
[^]
Термостойкий
27.09.2015 - 08:25
4
Статус: Offline


Страх тупых задротов

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Schurez @ 27.09.2015 - 07:07)
Бабы на работе еще собираются в группы по 4-5 и дружат против других групп.

Да это еще норм, в принципе эту женскую особенность можно терпеть. Это часто и в мужской половине проявляется. Это когда обособление по комнатам, отделам, когда эти больше свои чем отдаленнные.
Ну не социальны бабы, плохо собираются в команды, любят обособляться по "очагам".

А вот когда у баб это расслоение групками по принципам:
приближенные к руководителю (если руководитель - баба, то тушите свет) или не желающие лизать жопу,
старые против молодых,
реально вкладывающиеся в работу против группы, тратящей энергию на интриги,
открытые к новому против тупорылых -
вот тогда никакой нормальной работы не будет.
 
[^]
Брахмапутра
27.09.2015 - 08:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 21
Цитата (projectzeta @ 27.09.2015 - 05:13)
Я работаю в организации, в которой, парней ну всего 5 человек-остальные женщины и девушки. Работа мне моя нравится, но вот есть один странный и непонятный момент-постоянно все сотрудники женского пола друг друга обсуждают, на каждую проблему есть 2 разных точки зрения-и каждая сторона считает себя правой! Обсасывают кости всем, даже по моментам личной жизни. Не думал, что среди женщин есть такое явление, как доносительство, но был неприятно удивлен, что есть! У меня вопрос-зачем, почему? Почему просто нельзя работать, никого не обсуждая? Я это написал, потому что как то невольно втягивают меня в междоусобную войну, хотя мне этого не хочется, я просто работаю

Сереженька ..ты что ли????
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
ManWithCat
27.09.2015 - 08:30
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 197
Работал в конторе, где коллектив составлял 87 теток "кому за 50". И один я.
Хватило меня на 9 месяцев. Символично, да? biggrin.gif
 
[^]
projectzeta
27.09.2015 - 08:33
0
Статус: Offline


Почемучело

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 233
Цитата (Брахмапутра @ 27.09.2015 - 16:27)
Цитата (projectzeta @ 27.09.2015 - 05:13)
Я работаю в организации, в которой, парней ну всего 5 человек-остальные женщины и девушки. Работа мне моя нравится, но вот есть один странный и непонятный момент-постоянно все сотрудники женского пола друг друга обсуждают, на каждую проблему есть 2 разных точки зрения-и каждая сторона считает себя правой! Обсасывают кости всем, даже по моментам личной жизни. Не думал, что среди женщин есть такое явление, как доносительство, но был неприятно удивлен, что есть! У меня вопрос-зачем, почему? Почему просто нельзя работать, никого не обсуждая? Я это написал, потому что как то невольно втягивают меня в междоусобную войну, хотя мне этого не хочется, я просто работаю

Сереженька ..ты что ли????
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Кто?
 
[^]
Термостойкий
27.09.2015 - 08:33
0
Статус: Offline


Страх тупых задротов

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 0
Цитата (rustam2014 @ 27.09.2015 - 06:36)
Женщинам надо для психического здоровья общаться
Кто не наговорится дома тащут на работу

Это как раз фигня. Подобные женские особенности выливаются в дополнительную суету и беготню по отделам с бумажками. КПД работы уменьшает, но не сильно.
В теме речь о куда более худших вещах.
 
[^]
Shark13
27.09.2015 - 08:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
А я уже как-то привык: просто не обращаю внимания ни на что. Если уж сильно вопли достают - влажу в наушники и брагодать...
Да и ко мне привыкли - сначала как единственного представителя мужского пола, да еще и одинокого, пытались всякими вкусняшками пичкать и т.д. Потом поняли, что бесполезно и отстали. Сейчас уже блузку-юбку померять при мне как-то запросто.
Чего смущаются, так это материться при мне - сам я в разговорной речи матов не использую вообще.
Уже почти не пристают с вопросами про заказчиков "А что ты делаешь? А кому это? А зачем ему это? А сколько это стоит?". Привыкли получать на такие вопросы ответ "А фиг его знает" и небольшую присказку "Любопытство не порок, но большое свинство". Да и сам стараюсь не провоцировать: когда ко мне подходят во время работы, бумага с заказом переворачивается мордой в стол - с явным, даже можно сказать показушным, видом.
 
[^]
Trupadelo
27.09.2015 - 08:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 306
Лет пятнадцать назад, работал в женском коллективе (сто с девственицами). На женские заморочки про "обсуждение" не обращал внимания. Мне многие понравились, а я оказался засранцем (как потом они обсуждали), ибо та, вообще, хорошая девочка)))...
 
[^]
tigroid
27.09.2015 - 08:37
6
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Заходишь с утра и говоришь самой пиздлявой "Доброе утро, о, Леночка, ты так поправилась!" Работает, я проверяла!
 
[^]
Термостойкий
27.09.2015 - 08:38
0
Статус: Offline


Страх тупых задротов

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 0
Цитата (ManWithCat @ 27.09.2015 - 08:30)
Работал в конторе, где коллектив составлял 87 теток "кому за 50". И один я.
Хватило меня на 9 месяцев. Символично, да? biggrin.gif

Имею похожий опыт. Уж не знаю, насколько сладко работать в коллективе среди одних девушек, но мне "повезло" работать в бабском коллективе, где все от возраста климакса до пенсионно-запенсионного, и даже директора - бабы. Проблески имеющихся мужчин и девушек быстро сошли на нет. Я долго оставался как самый стойкий smile.gif

Добавлено в 08:40
Цитата (tigroid @ 27.09.2015 - 08:37)
Заходишь с утра и говоришь самой пиздлявой "Доброе утро, о, Леночка, ты так поправилась!" Работает, я проверяла!

Ну у вас дела змеиные в порядке вещей biggrin.gif

А вот когда ты каждый день говоришь им что-то только добродушное, без задней мысли, а бабы твои мужские слова тракутуют всегда в самую ужасную для себя сторону - вот где жесть lol.gif
 
[^]
zaneks
27.09.2015 - 08:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 120
Мужские коллективы тоже забавные) Только погремухи другие)
 
[^]
RusAngel
27.09.2015 - 08:43
-2
Статус: Offline


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 1919
Цитата (dm2000 @ 27.09.2015 - 05:49)
Я из школы трудиться в рай женский попал
и от счастья такого х.. месяц стоял!
А потом, осмотревшись, упал разом, вдруг...
Потому что х.. понял - гадюк не е..т!

Вот зачем эти пропуски букв? Надо сматериться - сматерись. Ну а нет - так и не начинай вообще. А тут типо пропустил пару букв и от этого резко культурным сделался.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 4%


Это сообщение отредактировал system - 27.09.2015 - 19:32
 
[^]
Алюсик
27.09.2015 - 08:48
3
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
projectzeta
Цитата
Не думал, что среди женщин есть такое явление, как доносительство

то есть раньше ты думал, что доносительством занимаются исключительно брутальные альфа-сОмцы? lol.gif

работаю в очень небольшом коллективе, слава всем богам - технически невозможно разбиться на группы
ну косточки паре одиозных личностей, конечно, моем регулярно cheer.gif
но там и личности такие что не удержаться

милашка UNIVERSUM со своим фирменным разоблачением "бабищ" отдельно порадовал
я по нему почти скучала lol.gif

Это сообщение отредактировал Алюсик - 27.09.2015 - 08:52
 
[^]
БутылкеДа
27.09.2015 - 08:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 0
везет тебе у меня 8 человек, из них 2 начальника, одна шлюха, другая РСП с отсутствием головного мозга
 
[^]
тетенька
27.09.2015 - 08:50
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 336
Много зависит от начальства.Была у нас главбух Александра (сейчас на пенсии), она свою бухгалтерию в кулаке держала, гаркнет:все заткнулись и всё-все заткнулись, пришла после неё Раиса мяговата да и сама любитель потрепать и распоясались в языках её подчиненные по самое не могу.
Работа в кадрах (семь лет отработала) научила держать язык за зубами по любому вопросу. Меньше знают-крепче спишь.
 
[^]
zagarry
27.09.2015 - 08:50
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.02.11
Сообщений: 414
Работаю более 10 лет на флоте. Коллектив, конечно мужской+кок, чаще всего женщина. За все это время только она девчонка оказалась совершенно не конфликтной, работящей, всегда с хорошим настроением. Остальные-это пиздец! Через месяц в море они начинают ебать мозг так, что весь экипаж с ума сходит. Но самое поганое-что капитан или молчит, потому что ее уже трахает, или молчит потому что только собирается. А представьте что творится на пассажирских судах, где 50% экипажа-женщины. Я ничего против женщин на судне не имею, кто-то должен готовить-стирать-убирать. И против женской природы не попрёшь. Поэтому терпим, молчим. А по поводу стукачей-мужиков, это у нас редкость. Вся гниль сразу всплывает и удаляется.
 
[^]
Термостойкий
27.09.2015 - 08:50
5
Статус: Offline


Страх тупых задротов

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 0
Цитата (zaneks @ 27.09.2015 - 08:42)
Мужские коллективы тоже забавные) Только погремухи другие)

Мужские коллективы РАБОТАЮТ. Со всем "погремухами"
 
[^]
dm2000
27.09.2015 - 08:52 [ показать ]
-10
Термостойкий
27.09.2015 - 08:55
14
Статус: Offline


Страх тупых задротов

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 0
Кстати, добавлю к написанному выше.
Самые "змеиные" категории не девушки и не предпенсионного возраста. Наибольшая жесть - категории разведенок 30+, которые на любого мужчину смотрят с затаенной ненавистью и одновременно требованием "а ну взял меня замуж".
Между собой они как раз и устраивают шевелящийся и шипящий клубок.
 
[^]
brodyagavik
27.09.2015 - 08:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
И я по молодости работал.28 баб и я один.грузчиком .мне хорошо было.но денег мало платили.пришлось уйти.да и в лом грузчиком всю жизнь пахать.
а по теме.тупо забей на их дрязги.еби всех подряд.и ни с кем в довериловку не играй.
 
[^]
dm2000
27.09.2015 - 08:56
1
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
Цитата (RusAngel @ 27.09.2015 - 11:43)
Цитата (dm2000 @ 27.09.2015 - 05:49)
Я из школы трудиться в рай женский попал
и от счастья такого х.. месяц стоял!
А потом, осмотревшись, упал разом, вдруг...
Потому что х.. понял - гадюк не е..т!

Вот зачем эти пропуски букв? Надо сматериться - сматерись. Ну а нет - так и не начинай вообще. А тут типо пропустил пару букв и от этого резко культурным сделался.

убедил, хули.. повторяю:

Я из школы трудиться в рай женский попал
и от счастья такого хуй месяц стоял!
А потом, осмотревшись, упал разом, вдруг... (здеся мата нету dont.gif )
Потому что хуй понял - гадюк не ебут!

Я не сделался культурным, не сделался !:cry:

Это сообщение отредактировал dm2000 - 27.09.2015 - 08:59
 
[^]
klaudxzar
27.09.2015 - 08:58
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 315
Лол, знакомая проблема. Всю жизнь работаю в женском коллективе - специфика работы, т.к. я пекарь-кондитер. Мозг выносят напрочь, причем даже не своей болтовней, а поведением. У нас на производстве, где практически нет мужчин, любой объект с мпх мгновенно превращается в переносчика тяжестей. Я вот в 34 уже спину сорвал, сейчас шлю этих марамоек найух. Шутка ли бабища весом больше меня в 2 раза, не может поставить ведро с майонезом на стол. И каждая, извините за выражение, пизда, указывает, что мол не по мужски и что мужчина "должен".
 
[^]
адыг
27.09.2015 - 08:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 0
А еще бабы кучей на работе в сортир ходят, чего они там делают таким коллективом?
 
[^]
Термостойкий
27.09.2015 - 09:00
1
Статус: Offline


Страх тупых задротов

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 0
Цитата (адыг @ 27.09.2015 - 08:59)
А еще бабы кучей на работе в сортир ходят, чего они там делают таким коллективом?

Ну, открыл америку. Бабы любят в туалет хором ходить, и не только на работе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35000
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх