России нужен Сталин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TibiDok
26.09.2015 - 23:08
5
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
Vice
Цитата
Только утром с женой это обсуждали....нужен Сталин и только массовые расстрелы спасут Родину!

Фрейд убился бы ап стену faceoff.gif shum_lol.gif
 
[^]
major1955
26.09.2015 - 23:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
Цитата (swara @ 26.09.2015 - 22:01)
а почему у тебя сразу мысль в сторону раздвигания булок пошла?
ссут не значит уважают.
а у пиндосов, заметь, никакого Сталина никогда не было

Опять ТЫ... Бля сколько раз повторять Я С ВАМИ СВИНЕЙ НЕ ПАС!!
У пиндосов , ежели вякнешь что то против ихнего вашингтонского обкома - окажешься под бруклинским мостом. А сколько конфликтов США развязали.. А как гуантанамо? наши демократы языки в жопе держат... тепло.. воняет немножко.. так принюхались :)
 
[^]
kototkot
26.09.2015 - 23:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (Inforest @ 26.09.2015 - 22:55)
Цитата (Vice @ 26.09.2015 - 22:54)
Цитата (Inforest @ 26.09.2015 - 22:47)
Цитата (Vice @ 26.09.2015 - 22:34)
Только утром с женой это обсуждали....нужен Сталин и только массовые расстрелы спасут Родину!

зачем вам с женой сталин , и для чего вы хотите оказаться в лагере ? может вам развестись лучше, если у у вас такие отношения , что вы от них хоть в лагере готовы скрыться?

во-первых, утром была затронута тема политики и я высказался на тему моего мировозрения относительно сиситемы гос аппарата. Да, я понимаю смысл тоталитаризма.
а во-вторых, а кто Вам сказал, что я буду в лагере? =) может я в "чекисты пойду - пусть меня научат" (сарказм). (вот и жена не поняла и не поддержала моего отношения к тоталитаризму....)

как кто сказал? народ сказал! "от сумы и от тюрьмы не зарекайся"
Такие грозные чекисты как тов Ягода и тов Ежов меня поддержат! gigi.gif

показательный кстати ответ! каждый ратующий за репрессии и расстрелы почему то уверен что лично его они минуют стороной! а он скорее наоборот каким- то образом окажется в группе товарищей с чистой головой и холодным сердцем которая будет все это устраивать. а вот остальных они уж выведут на чистую воду и научат родину под пулеметами славить. Но токо история показывает что пока собчак на пару с васильевой будут объедаться устрицами в метрополе, вас либо в лагерь отправят, либо за прод набор (если повезет) на завод крепить щит и меч обороноспособности страны

Ну положим при Сталине Собчак с Васильевой были бы "в клифту лагерном на лесосеке",а быстрее всего в безымянной могиле. А насчет лагерей,вам совет:не читайте на ночь Солженицина и прочих обиженных. По крайней мере среди моей родни,достаточно обширной,по политической статье при Сталине никто не сидел.
 
[^]
Manager77
26.09.2015 - 23:10
0
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Silver867
26.09.2015 - 23:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 11846
Цитата (Sanekkadet @ 26.09.2015 - 22:50)
Горжусь своей страной и надеюсь все у нас наладится. Поднимем матушку. А Сталина нам реально не хватает. Уважаю ВВ. Но то ли времена не те , то ли еще что мешает. Но не должно так быть ,что мы видим. Как высокие чиновники воруют миллиардами. В итоге даже сроки не сидят. А при Сталине расстреляли бы к ебеням.

Это миф для неокрепших умов.

При Сталине ей дали бы ещё меньше, чем она получила сейчас.
Партхозработников тогда берегли:

УК РСФСР 1926 года:

129. Расхищение государственного или общественного имущества, в частности, путем заключения невыгодных сделок, лицом, руководящим государственным или общественным учреждением или предприятием, совершенное по соглашению с контрагентами этих учреждений или предприятий, -

лишение свободы на срок не ниже одного года с конфискацией всего или части имущества или без таковой.


http://docs.cntd.ru/document/901757374
 
[^]
Диагноз
26.09.2015 - 23:11
-3
Статус: Offline


Параноик

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1127
Пять тысяч польских офицеров в ручную перестрелять это нужно иметь железные нервы,сейчас этого у нас драйва не хватает
 
[^]
Silver867
26.09.2015 - 23:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 11846
Цитата (Vice @ 26.09.2015 - 22:56)
Цитата (firestop @ 26.09.2015 - 22:51)
Цитата (Vice @ 26.09.2015 - 22:34)
Только утром с женой это обсуждали....нужен Сталин и только массовые расстрелы спасут Родину!

Выбирате с женой..., камень,ножницы, бумага, кого из вас первого к стенке поставят?

ну почему же сразу к стенке то?
я как раз и говорил, что Сталина не хватает - уж больно много на гос службе ворья...почистить бы...

Приведите хоть один пример вычищенного Сталиным с госслужбы ворья.
Только именно за воровство, а не за участие в правотроцкистском заговоре и не за шпионаж в пользу уругвайской разведки.
 
[^]
marsofal
26.09.2015 - 23:13
9
Статус: Offline


любитель водоплавающих

Регистрация: 26.10.07
Сообщений: 666
Цитата (Sardelier @ 26.09.2015 - 21:54)
В Китае расстрелы заворовавшихся чиновников не прекращаются десятилетиями, а их меньше не становится. Чиновники сталинского времени после его смерти начали грызню за власть, и победителем вышла одна из самых мерзких мразей среди них - Хрущев, начавший развал советской экономики идиотскими экспериментами. России нужен не Сталин, а разумные реформы, сокращение чиновничьего аппарата, реальная борьба с коррупцией не путем расстрелов, а созданием системы сдержек и противовесов. Народ наконец должен понять, что он, а не "добрый царь", "великий генералиссимус" или кто-то еще в Кремле является носителем высшей власти в стране. Иначе так и будет бесконечная череда наших исторических крайностей в стиле "барак - бардак".

agree.gif
баранам нужен пастух, а чиновникам идол.

к сожалению большинство ждет что придет Сталин, Путин, Добрый Царь, еще кто-нибудь, наведет порядок, расстреляет мздоимцев, повысит зарплаты.

Оторвать жопу от дивана и начать изменять жизнь хотя бы вокруг себя - вот что тяжело, потому как требует некоторых сил и принятия решений, и самое главное - нести ответственность за эти решения.
Того требует время.

А Сталин пусть останется символом Победы. Не надо делать на этом политику сейчас

Это сообщение отредактировал marsofal - 26.09.2015 - 23:15
 
[^]
Staryigeolog
26.09.2015 - 23:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Тем, кто еще не знает - это Сталин ВПЕРВЫЕ ввёл суды. Когда получил ВСЮ полноту власти к 1938 году. До него судили т.н. "тройками". Те, кто еще не читал - могут ознакомиться с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ЦК ВКП(б) СНК СССР от 17 ноября 1938 г. N 81 ОБ АРЕСТАХ, ПРОКУРОРСКОМ НАДЗОРЕ И ВЕДЕНИИ СЛЕДСТВИЯ в котором каждое слово выверено лично Сталиным:

В целях решительного устранения изложенных недостатков и надлежащей организации следственной работы органов НКВД и прокуратуры СНК СССР и ЦК ВКП(б) постановляют:

1. Запретить органам НКВД и прокуратуры производство каких-либо массовых операций по арестам и выселению. В соответствии со ст. 127 Конституции СССР аресты производить только по постановлению суда или с санкции прокурора.

2. Ликвидировать судебные тройки, созданные в порядке особых приказов НКВД СССР, а также тройки при областных, краевых и республиканских Управлениях РК милиции. Впредь все дела в точном соответствии с действующими законами о подсудности передавать на рассмотрение судов или Особого совещания при НКВД СССР.

3. При арестах органам НКВД и прокуратуры руководствоваться следующим:

а) согласование на аресты производить в строгом соответствии с Постановлением СНК СССР и ЦК ВКП(б) от 17 июня 1935 года;

б) при истребовании от прокурора санкций на арест — органы НКВД обязаны представить мотивированное постановление и все, обосновывающее необходимость ареста, материалы;

в) органы прокуратуры обязаны тщательно и по существу проверить обоснованность постановлений органов НКВД об арестах, требуя в случае необходимости, производства дополнительных следственных действий или представления дополнительных следственных материалов;

г) органы прокуратуры обязаны не допускать производства арестов без достаточных оснований.

Установить, что за каждый неправильный арест, наряду с работниками НКВД, несет ответственность и давший санкцию на арест прокурор.

4. Обязать органы НКВД при производстве следствия в точности соблюдать все требования Уголовно-процессуальных кодексов.

В частности:

а) заканчивать расследование в сроки, установленные законом;

б) производить допросы арестованных не позже 24-х часов после их ареста; после каждого допроса составлять немедленно протокол в соответствии с требованием статьи 138 УПК с точным указанием времени начала и окончания допроса.

Прокурор при ознакомлении с протоколом допроса обязан на протоколе делать надпись об ознакомлении с обозначением часа, дня, месяца и года;

в) документы, переписку и другие предметы, отбираемые при обыске, опечатывать немедленно на месте обыска, согласно ст. 184 УПК, составляя подробную опись всего опечатанного.

5. Обязать органы прокуратуры в точности соблюдать требования Уголовно-процессуальных кодексов по осуществлению прокурорского надзора за следствием, производимым органами НКВД.

В соответствии с этим обязать прокуроров систематически проверять выполнение следственными органами всех установленных законом правил ведения следствия и немедленно устранять нарушения этих правил: принимать меры к обеспечению за обвиняемым предоставленных ему по закону процессуальных прав и т.п.

В связи с возрастающей ролью прокурорского надзора и возложенной на органы прокуратуры ответственностью за аресты и проводимое органами НКВД следствие признать необходимым:

а) установить, что все прокуроры, осуществляющие надзор за следствием, производимым органами НКВД, утверждаются ЦК ВКП(б) по представлению соответствующих обкомов, крайкомов, ЦК нацкомпартий и прокурора Союза ССР;

б) обязать обкомы, крайкомы и ЦК нацкомпартий в 2-месячный срок проверить и представить на утверждение в ЦК ВКП(б) кандидатуры всех прокуроров, осуществляющих надзор за следствием в органах НКВД;

в) обязать прокурора Союза ССР т. Вышинского выделить из состава работников центрального аппарата политически проверенных квалифицированных прокуроров для осуществления надзора за следствием, проводимым центральным аппаратом НКВД, и в двухдекадный срок представить их на утверждение ЦК ВКП(б).

7. Утвердить мероприятия НКВД СССР по упорядочению следственного производства в органах НКВД, изложенные в Приказе от 23 ноября 1938 г. В частности, одобрить решение НКВД об организации в оперативных отделах специальных следственных частей.

Придавая особое значение правильной организации следственной работы органов НКВД, обязать НКВД СССР обеспечить назначение следователями в центре и на местах лучших, наиболее проверенных политически и зарекомендовавших себя на работе квалифицированных членов партии.

Установить, что все следователи органов НКВД в центре и на местах назначаются только по приказу народного комиссара внутренних дел СССР.

8. Обязать НКВД СССР и прокурора Союза ССР дать своим местным органам указания по точному исполнению настоящего Постановления.

* * *

СНК СССР и ЦК ВКП(б) обращают внимание всех работников НКВД и прокуратуры на необходимость решительного устранения отмеченных выше недостатков в работе органов НКВД и прокуратуры и на исключительное значение организации всей следственной и прокурорской работы по-новому.

СНК СССР и ЦК ВКП(б) предупреждают всех работников НКВД и прокуратуры, что за малейшее нарушение советских законов и директив партии и правительства каждый работник НКВД и прокуратуры, не взирая на лица, будет привлекаться к суровой судебной ответственности.

Председатель Совета
Народных Комиссаров СССР

В.МОЛОТОВ

Секретарь Центрального
Комитета ВКП(б)

И.СТАЛИН

России нужен Сталин
 
[^]
RedRat
26.09.2015 - 23:14
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 677
Странно, почему другие, так называемые "развитые государства" успешно обходятся без "доброго царя"? Может потому, что двигаясь эволюционным путем, создали общество, способное учитывать интересы всех его представителей? Почему в Германии быть богатым и, тем более, демонстрировать богатство - дурной тон? Почему во Франции/Бельгии/Испании/Италии/Польше уважение к автослесарю/строителю/фермеру/пенсионеру такое же, как и к премьер-министру? Почему во всех этих странах люди вообще слабо разбираются в политике и не следят за ней?
С моей точки зрения, ответ здесь довольно тривиален - эти общества создали такой баланс между всеми четырьмя ветвями власти (законодательной, исполнительной, судебной и СМИ), который ставит перед законом абсолютно всех в одну линейку, не важно на какой ступеньке социальной лестницы ты находишься. Если есть закон и каждый вынужден его исполнять, поскольку неисполнение закона чревато неотвратимым наказанием, не зависимо от того, кто ты, тогда закон работает и поведение всех людей в таком обществе предсказуемо и понятно. А если сам закон не соответствует запросам общества, тогда общество изберет тех, кто примет соответствующий его потребностям закон, поскольку никому власть не дается навеки.
Если в обществе появляются индивидуумы, для которых закон "делает исключения" - такой закон перестает работать и общество начинает катиться по наклонной, поскольку - "если можно ему, то почему нельзя мне". Такое общество образумить можно только страхом, путем репрессии значительного количества людей для того, что-бы выработать у остальных людей четкий рефлекс боязни нарушать установленные правила. Такая модель, кстати, работает на зоне - есть смотрящий, есть паханы и есть быдло. Удел быдла - четко следовать установленным понятиям и бояться оступиться.
За плечами каждого ДПСника, госслужащего, префекта, губернатора Сталина не поставишь. Не хватит на всех Сталиных. Придется начинать репрессии и, фиг его знает, если этот каток разгонится, кого он подомнет и где остановится. Власть - она развращает.
 
[^]
Inforest
26.09.2015 - 23:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (kototkot @ 26.09.2015 - 23:09)
Цитата (Inforest @ 26.09.2015 - 22:55)
Цитата (Vice @ 26.09.2015 - 22:54)
Цитата (Inforest @ 26.09.2015 - 22:47)
Цитата (Vice @ 26.09.2015 - 22:34)
Только утром с женой это обсуждали....нужен Сталин и только массовые расстрелы спасут Родину!

зачем вам с женой сталин , и для чего вы хотите оказаться в лагере ? может вам развестись лучше, если у у вас такие отношения , что вы от них хоть в лагере готовы скрыться?

во-первых, утром была затронута тема политики и я высказался на тему моего мировозрения относительно сиситемы гос аппарата. Да, я понимаю смысл тоталитаризма.
а во-вторых, а кто Вам сказал, что я буду в лагере? =) может я в "чекисты пойду - пусть меня научат" (сарказм). (вот и жена не поняла и не поддержала моего отношения к тоталитаризму....)

как кто сказал? народ сказал! "от сумы и от тюрьмы не зарекайся"
Такие грозные чекисты как тов Ягода и тов Ежов меня поддержат! gigi.gif

показательный кстати ответ! каждый ратующий за репрессии и расстрелы почему то уверен что лично его они минуют стороной! а он скорее наоборот каким- то образом окажется в группе товарищей с чистой головой и холодным сердцем которая будет все это устраивать. а вот остальных они уж выведут на чистую воду и научат родину под пулеметами славить. Но токо история показывает что пока собчак на пару с васильевой будут объедаться устрицами в метрополе, вас либо в лагерь отправят, либо за прод набор (если повезет) на завод крепить щит и меч обороноспособности страны

Ну положим при Сталине Собчак с Васильевой были бы "в клифту лагерном на лесосеке",а быстрее всего в безымянной могиле. А насчет лагерей,вам совет:не читайте на ночь Солженицина и прочих обиженных. По крайней мере среди моей родни,достаточно обширной,по политической статье при Сталине никто не сидел.

ВОт как бывает, никто по статье не сидел, а норильск несидевшие построили, а вместе с ним и беломорский канал, а вместе с ним бам, а вместе с ним волжский канал ,воркутинский уголек раскопали и много чего еще! бывает же такое. видимо хулиганы и карманники трудились и гибли на ударных соц стройках. А если это преступники, то откуда их столько? нам же говорят что преступлений при сталине не было! gigi.gif
а васильева и при том режиме бы не села. любовницы министров всегда жили хорошо в России- при любой власти.

Это сообщение отредактировал Inforest - 26.09.2015 - 23:15
 
[^]
лилу555
26.09.2015 - 23:14
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
я сталинистов только в инетах встречала почемуто, в реальной жизни не знаю не одного))))

Видела всяких-разных, и либералов и анархистов, и коммунистов и ... а вот сталинистов не видела...
 
[^]
anzi1331
26.09.2015 - 23:14
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 197
Чего ж не Петра I то? Или может вече восстановим и В.Новгород столицей сделаем?
 
[^]
yzoom
26.09.2015 - 23:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 0
clandz666
Вам и всем любителям подрочить на Сталина рекомендую посмотреть фильм Чекист, который очень чётко показывает что такое "тройки" и как проходили исполнения по массовым приговорам.



 
[^]
Silver867
26.09.2015 - 23:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 11846
Цитата (kototkot @ 26.09.2015 - 23:09)
Цитата (Inforest @ 26.09.2015 - 22:55)
Цитата (Vice @ 26.09.2015 - 22:54)
Цитата (Inforest @ 26.09.2015 - 22:47)
Цитата (Vice @ 26.09.2015 - 22:34)
Только утром с женой это обсуждали....нужен Сталин и только массовые расстрелы спасут Родину!

зачем вам с женой сталин , и для чего вы хотите оказаться в лагере ? может вам развестись лучше, если у у вас такие отношения , что вы от них хоть в лагере готовы скрыться?

во-первых, утром была затронута тема политики и я высказался на тему моего мировозрения относительно сиситемы гос аппарата. Да, я понимаю смысл тоталитаризма.
а во-вторых, а кто Вам сказал, что я буду в лагере? =) может я в "чекисты пойду - пусть меня научат" (сарказм). (вот и жена не поняла и не поддержала моего отношения к тоталитаризму....)

как кто сказал? народ сказал! "от сумы и от тюрьмы не зарекайся"
Такие грозные чекисты как тов Ягода и тов Ежов меня поддержат! gigi.gif

показательный кстати ответ! каждый ратующий за репрессии и расстрелы почему то уверен что лично его они минуют стороной! а он скорее наоборот каким- то образом окажется в группе товарищей с чистой головой и холодным сердцем которая будет все это устраивать. а вот остальных они уж выведут на чистую воду и научат родину под пулеметами славить. Но токо история показывает что пока собчак на пару с васильевой будут объедаться устрицами в метрополе, вас либо в лагерь отправят, либо за прод набор (если повезет) на завод крепить щит и меч обороноспособности страны

Ну положим при Сталине Собчак с Васильевой были бы "в клифту лагерном на лесосеке",а быстрее всего в безымянной могиле. А насчет лагерей,вам совет:не читайте на ночь Солженицина и прочих обиженных. По крайней мере среди моей родни,достаточно обширной,по политической статье при Сталине никто не сидел.

Сердюков с Васильевой слали бы вождю шифротелеграммы типа: "в связи с сильной засорённостью ОАО "Оборонсервис" белогвардейско-кулацко-троцкистскими элементами просим увеличить лимит по первой категории ещё на 1000 человек".
 
[^]
Sardelier
26.09.2015 - 23:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (kototkot @ 26.09.2015 - 23:09)

Ну положим при Сталине Собчак с Васильевой были бы "в клифту лагерном на лесосеке",а быстрее всего в безымянной могиле. А насчет лагерей,вам совет:не читайте на ночь Солженицина и прочих обиженных. По крайней мере среди моей родни,достаточно обширной,по политической статье при Сталине никто не сидел.

Не факт. Известно, что и в те времена были коммерческие магазины, шикарные рестораны и многое другое, что было явно не по карману простым рабочим и колхозникам. Но кто-то же тогда ходил туда? Да та самая номенклатура (то есть чиновники) в основном и ходила. Численно их было несравнимо больше, чем известных деятелей культуры или передовиков производства, которые тоже жили небедно. Они всегда умели приспосабливаться, и никакие репрессии их не сломили. И разных блядей при чинушах вроде наших современных лошадей и красных тапочек тогда тоже хватало.
И что за странная манера доказательства: среди моей родни никто тогда по политическим статьям не сидел, значит, и политических репрессий не было. А среди моей родни не было ни одного лауреата Нобелевской премии, значит, и премию эту никому не присуждают? Куда же делись тогда столько великих ученых, офицеров, инженеров, литераторов и прочих? Один Вавилов чего стоит. Хорошо, хоть Королев выжил и руководил потом нашим космическим проектом...

Это сообщение отредактировал Sardelier - 26.09.2015 - 23:25
 
[^]
isterichka
26.09.2015 - 23:17
2
Статус: Offline


Кумулятивный Енот

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 203
Человек Легенда, действовал так как диктовало после военное время, за что его критикуют не пойму, у многих ещё в квартирах ещё техника 50х годов работает (Да да один холодильник Зис москва и радиоприемники Белорусского завода (горизонт вроде), я тебе даже тайну открою в Ленинграде делали даже электрочайники), случись такое с нашим поколением без такого лидера, наверное, просрали бы все, так часто поминают жертв репрессий особенно Крымских татар, так откройте историю и по читайте почему он так сделал, а про мир 90х и демократию тактичненько молчат, обидно, это сугубо моё мнение

Это сообщение отредактировал isterichka - 26.09.2015 - 23:43
 
[^]
сергелектрик
26.09.2015 - 23:17
-1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Полуумыч @ 26.09.2015 - 22:44)
Цитата (yzoom @ 26.09.2015 - 22:40)
не нужен России новый Сталин, я вот не хочу миллионы жертв репрессий новых.

Будьте любезны списки.

Это не они?
А вообще такой информации много в сети.
 
[^]
BigLaser
26.09.2015 - 23:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
желающие хотят, чтобы путина "сделали сталиным", и всех, кто против, убили нахуй, и они жили, глядя на его портрет? убейтесь нахуй !!
 
[^]
Silver867
26.09.2015 - 23:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 11846
Цитата (Staryigeolog @ 26.09.2015 - 23:13)
Тем, кто еще не знает - это Сталин ВПЕРВЫЕ ввёл суды. Когда получил ВСЮ полноту власти к 1938 году. До него судили т.н. "тройками".

А кто до 1938 года руководил СССР, не просветите?
 
[^]
ЭкзекуторАРТ
26.09.2015 - 23:20
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 923
Цитата (dobrayzmey @ 26.09.2015 - 23:07)
Цитата (ЭкзекуторАРТ @ 26.09.2015 - 22:59)
Цитата (yzoom @ 26.09.2015 - 22:40)
не нужен России новый Сталин, я вот не хочу миллионы жертв репрессий новых.

А миллионы жертв от бандитизма, отсутствия медицины, алкоголизма, наркомании, пиздеца на дорогах?? Оно нормально, да.

Согласен,при Сталине бандюганов не было,медицина была всему миру на зависть,все ходили трезвые и пели гимн во Славу, lol.gif А еще Сталин такой хороший,что в тех бараках которые при нем строились до сих пор люди живут sm_biggrin.gif

То что в его бараках до сих пор живут люди это как бэ вина совсем не его, от слова вообще. Как ни как уже 62 года как его нет. А вот то что десятки миллионов именно при нем получили жилье факт. Именно при нем внедрили всеобщее среднее образование и доступную медицину факт, так же как им то что при всех репрессиях почему то уровень жизни, продолжительность жизни, а так же и рост населения шел только вверх.
 
[^]
Mental
26.09.2015 - 23:20
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 350
Цитата (Silver867 @ 27.09.2015 - 03:10)
При Сталине ей дали бы ещё меньше, чем она получила сейчас.
Партхозработников тогда берегли:

УК РСФСР 1926 года:

129. Расхищение государственного или общественного имущества, в частности, путем заключения невыгодных сделок, лицом, руководящим государственным или общественным учреждением или предприятием, совершенное по соглашению с контрагентами этих учреждений или предприятий, -

лишение свободы на срок не ниже одного года с конфискацией всего или части имущества или без таковой.


http://docs.cntd.ru/document/901757374

Квалификация неверная. Правильно:
Цитата
132. Совершение действий, предусмотренных ст.ст.128-131 настоящего Кодекса, в боевой обстановке или связанных с поставками предметов снабжения Красной Армии и Флота и могущих отразиться на их боеспособности, -

лишение свободы на срок не ниже двух лет.

Ну и можно точно утверждать, что гражданка была бы явно привлечена не по 132, а по 58. Тогда не вызывало затруднений найти контрреволюционность у самых оголтелых преступников.
 
[^]
zam17
26.09.2015 - 23:20
5
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4454
Зачем Сталин? Нужен человек, который бы свято соблюдал Конституцию РФ и законы РФ.
Это так просто. И если он об этом забудет, или возомнит себя Богом , дать ему под сральник всем народом и пусть летит себе в сортир, а мы- народ еще наплюем на его могилу.
 
[^]
Рубеж
26.09.2015 - 23:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.15
Сообщений: 60
Если нас ругают наши враги, значит, мы все делаем правильно.
 
[^]
Silver867
26.09.2015 - 23:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 11846
Цитата (ЭкзекуторАРТ @ 26.09.2015 - 23:20)
Цитата (dobrayzmey @ 26.09.2015 - 23:07)
Цитата (ЭкзекуторАРТ @ 26.09.2015 - 22:59)
Цитата (yzoom @ 26.09.2015 - 22:40)
не нужен России новый Сталин, я вот не хочу миллионы жертв репрессий новых.

А миллионы жертв от бандитизма, отсутствия медицины, алкоголизма, наркомании, пиздеца на дорогах?? Оно нормально, да.

Согласен,при Сталине бандюганов не было,медицина была всему миру на зависть,все ходили трезвые и пели гимн во Славу, lol.gif А еще Сталин такой хороший,что в тех бараках которые при нем строились до сих пор люди живут sm_biggrin.gif

То что в его бараках до сих пор живут люди это как бэ вина совсем не его, от слова вообще. Как ни как уже 62 года как его нет. А вот то что десятки миллионов именно при нем получили жилье факт. Именно при нем внедрили всеобщее среднее образование

Платное?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17839
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх