Как я украл барана.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ивиан
25.09.2015 - 03:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Цитата (Sardelier @ 25.09.2015 - 03:04)
Тогда и нечего утверждать, что этого не может быть.

Так это не ко мне, мне вообще насрать, если честно.
Более того, я нахожу ваш спор смешным gigi.gif
Один от вида колбасы в шок падает, другой думает, что все мусульманские братья поголовно праведники покруче пророка и за всех базарит shum_lol.gif
Цирк на выезде gigi.gif
 
[^]
PojarNick
25.09.2015 - 03:08
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 172
Недалеко от дома моих родителей , люди исповедующие ислам купили детский садит (весь первый этаж 5ти этажного , 3х подъездного дома) и организовали мечеть. Они каждую пятницу режут на улице барашков. А по случаю их большого праздника - привезли три грузовика. машин приезжих были сотни , людей тысяча наверное. г. Владивосток.

они раньше на улице резали - и дети это все видели (кто там живет и гуляет) , много в милицию писали - в итоге они режут внутри.

Я считаю что правильно сделал автор все. Убиваете животных - убивайте тихо и дома , а не рассказывайте детям. Это же жестоко.
 
[^]
maksavin76
25.09.2015 - 03:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 961
Цитата (Ивиан @ 25.09.2015 - 02:51)
Цитата (Sardelier @ 25.09.2015 - 02:43)
А вот тут тогда что снято?

2012 год, три мужика ото всех свалив режут барана.
Вы в деревне были? Съездите, пару куриц заебеньте или если доверят того же барана - свинью или корову точно не доверят. Может тогда поймете, что мясо не растет на деревьях в вакуумной упаковке.
Хули шокирующего то нашли, я в 12 лет уже умел свиней колоть, а куда от этого деться, если в деревне все лето проводишь? Должен уметь, и ниибет. Никакого ментального шока. Сидите как кактусы в горшках, барана убили - ООООО КАКАЯ ТРАГЕДИЯ gigi.gif

А городские рафинированные дети нежные слишком пошли. Они из-за ЕГЭ нонче вешаются.
 
[^]
as1214
25.09.2015 - 03:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 1724
Привози мне барашка! Я спрячу так, что хуй кто найдёт!)))
 
[^]
MaxiG
25.09.2015 - 03:14
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1944
Цитата (КрошкаЕнот @ 25.09.2015 - 01:59)
ну да, баран сожранный кем-то другим, гораздо лучше, чем баран сожранный соседом.
автор просто вор (не копипаст). мало того, что обокрал соседа, так еще и ребенку пример показал отличный! воруй, если очень хочется.

а если дочь спросит, из чего пельмени делают, безотказный автор помчится на свинофермы? как бы ребенку-то своему можно такие вещи втолковать.

ты в каких это бля пельменях свинину то нашёл? :) там максимум от свинины сало и шкура с ливером перемолотые. gigi.gif
 
[^]
Ивиан
25.09.2015 - 03:15
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Цитата (PojarNick @ 25.09.2015 - 03:08)
Я считаю что правильно сделал автор все. Убиваете животных - убивайте тихо и дома , а не рассказывайте детям. Это же жестоко.

То есть, автор правильно сделал, что спиздил барана в подъезде?
Типа сосед сказал, что завтра праздник, а девочка побежала в интернет и прочла, у автора моча ебанула в башку и он пошел воровать?
Вы сами то видите в этом логику?

Не проще было заняться воспитанием дочери и рассказать, что скот выращивается на мясо? Или он планировал ей об этом рассказать на ее 40-летие?

Это сообщение отредактировал Ивиан - 25.09.2015 - 03:18
 
[^]
КрошкаЕнот
25.09.2015 - 03:16
1
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (MaxiG @ 25.09.2015 - 05:14)
Цитата (КрошкаЕнот @ 25.09.2015 - 01:59)
ну да, баран сожранный кем-то другим, гораздо лучше, чем баран сожранный соседом.
автор просто вор (не копипаст). мало того, что обокрал соседа, так еще и ребенку пример показал отличный! воруй, если очень хочется.

а если дочь спросит, из чего пельмени делают, безотказный автор помчится на свинофермы?  как бы ребенку-то своему можно такие вещи втолковать.

ты в каких это бля пельменях свинину то нашёл? :) там максимум от свинины сало и шкура с ливером перемолотые. gigi.gif

в домашних, мы другие не едим wub.gif
 
[^]
Sardelier
25.09.2015 - 03:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (maksavin76 @ 25.09.2015 - 03:07)
Цитата (Sardelier @ 25.09.2015 - 01:54)
И вот какого хрена, спрашивается, эти "добропорядочные соседи" тащат к нам свои кровавые обычаи. Резали бы где-нибудь около мечетей, во дворах частных домов или за городом. Не принято у нас в подъездах животных резать, и естественно это травмирует детей, да и не только их. Мы же не режем свиней у них на глазах.

И не говори. Жили себе по всей Сибири спокойно люди. Нет же, пришли уроды, понастроили церквей. И давай несогласных изничтожать. Мало того, раскол у них пошел. Так они и своих на тот же кол садить стали. И так везде. Где эти уроды не появятся, там церковь строят. На полконтинента растянулись. Название народа подзабыл, никто не напомнит? А насчет баранов, так у нас за городом режут, в специально отведенном месте. Все от властей зависит, которые вышли из того народа, что населяют данную область.

Херню не неси. Русские миссионеры были невинными овечками по сравнению с католиками. И правительство всегда было толерантно к представителям нехристианских религий. Не прогуливай уроки истории в школе, там об этом расскажут.
 
[^]
КрошкаЕнот
25.09.2015 - 03:18
4
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (Ивиан @ 25.09.2015 - 05:15)
Цитата (PojarNick @ 25.09.2015 - 03:08)
Я считаю что правильно сделал автор все. Убиваете животных - убивайте тихо и дома , а не рассказывайте детям. Это же жестоко.

То есть, автор правильно сделал, что спиздил барана в подъезде?
Типа сосед сказал, что завтра праздник, а девочка побежала в интернет и прочла, у автора моча ебанула в башку и он пошел воровать?
Вы сами то видите в этом логику?

да тут по ходу всех цепляют только слова "баран на праздник". дальше пелена gigi.gif

и воровство готовы оправдать и полное подчинение папы хотелкам малолетней дочери)
 
[^]
Ascendant
25.09.2015 - 03:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 563
В нашей культуре издревле принято выращивать скот на мясо. Помешать убить животное мусульманам в определенный день - глупо! Сделать кому то западло? Тебе удалось!
 
[^]
maksavin76
25.09.2015 - 03:21
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 961
Цитата (Sardelier @ 25.09.2015 - 03:17)
Цитата (maksavin76 @ 25.09.2015 - 03:07)
Цитата (Sardelier @ 25.09.2015 - 01:54)
И вот какого хрена, спрашивается, эти "добропорядочные соседи" тащат к нам свои кровавые обычаи. Резали бы где-нибудь около мечетей, во дворах частных домов или за городом. Не принято у нас в подъездах животных резать, и естественно это травмирует детей, да и не только их. Мы же не режем свиней у них на глазах.

И не говори. Жили себе по всей Сибири спокойно люди. Нет же, пришли уроды, понастроили церквей. И давай несогласных изничтожать. Мало того, раскол у них пошел. Так они и своих на тот же кол садить стали. И так везде. Где эти уроды не появятся, там церковь строят. На полконтинента растянулись. Название народа подзабыл, никто не напомнит? А насчет баранов, так у нас за городом режут, в специально отведенном месте. Все от властей зависит, которые вышли из того народа, что населяют данную область.

Херню не неси. Русские миссионеры были невинными овечками по сравнению с католиками. И правительство всегда было толерантно к представителям нехристианских религий. Не прогуливай уроки истории в школе, там об этом расскажут.

Ну, в школу я бы тебя послал. Расскажи мне как староверы и старообрядцы валили из Руси, где их на кол садили и в землю закапывали. А потом следом Ермак пошел со товарищи к миру принуждать .
 
[^]
Sardelier
25.09.2015 - 03:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (maksavin76 @ 25.09.2015 - 03:21)
Цитата (Sardelier @ 25.09.2015 - 03:17)
Цитата (maksavin76 @ 25.09.2015 - 03:07)
Цитата (Sardelier @ 25.09.2015 - 01:54)
И вот какого хрена, спрашивается, эти "добропорядочные соседи" тащат к нам свои кровавые обычаи. Резали бы где-нибудь около мечетей, во дворах частных домов или за городом. Не принято у нас в подъездах животных резать, и естественно это травмирует детей, да и не только их. Мы же не режем свиней у них на глазах.

И не говори. Жили себе по всей Сибири спокойно люди. Нет же, пришли уроды, понастроили церквей. И давай несогласных изничтожать. Мало того, раскол у них пошел. Так они и своих на тот же кол садить стали. И так везде. Где эти уроды не появятся, там церковь строят. На полконтинента растянулись. Название народа подзабыл, никто не напомнит? А насчет баранов, так у нас за городом режут, в специально отведенном месте. Все от властей зависит, которые вышли из того народа, что населяют данную область.

Херню не неси. Русские миссионеры были невинными овечками по сравнению с католиками. И правительство всегда было толерантно к представителям нехристианских религий. Не прогуливай уроки истории в школе, там об этом расскажут.

Ну, в школу я бы тебя послал. Расскажи мне как староверы и старообрядцы валили из Руси, где их на кол садили и в землю закапывали. А потом следом Ермак пошел со товарищи к миру принуждать .

И после всего этого зверства все народы Поволжья и Средней Азии так и остались мусульманами, и буддисты остались буддистами. И в России сохранилось больше всего народов. Да и староверы уже в XIX в. вполне нормально жили. А что там стало с коренным населением Южной Америки, где католики похозяйничали? А с индейцами в США? В школу, в школу, не проспи. поздно уже)))

Это сообщение отредактировал Sardelier - 25.09.2015 - 04:13
 
[^]
Ивиан
25.09.2015 - 03:26
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Цитата (maksavin76 @ 25.09.2015 - 03:21)
Ну, в школу я бы тебя послал. Расскажи мне как староверы и старообрядцы валили из Руси, где их на кол садили и в землю закапывали. А потом следом Ермак пошел со товарищи к миру принуждать .

Бесполезно, раз он не понимает, что не одну сотню лет на Руси мусульмане живут например в Татарстане и Башкирии.
Фраза "нехристианских религий" выдает его дуболомство в истории с головой. То есть до крещения Руси собственно ничего не было, потом не уживались сотнями лет христианство, буддизм, ислам, иудаизм на Руси. Нюню.
 
[^]
Ascendant
25.09.2015 - 03:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 563
Всем кому жалко животных - надо ехать из города в деревню. Я там был, каждые летние школьные каникулы. С утра встань с рассветом, накорми, говно убери. Опять говно убери, опять накорми. Вы даже не представляете каким кайфом для меня после этого была жизнь в Подмосковье, а не на Урале!

Добавлено в 03:30
А потом еще работа - надо кучу навоза на машину перекидать. Там нос не воротит - он просто заворачивается в трубочку и плачет, молча.
 
[^]
Sardelier
25.09.2015 - 03:31
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Ивиан @ 25.09.2015 - 03:26)
Цитата (maksavin76 @ 25.09.2015 - 03:21)
Ну, в школу я бы тебя послал. Расскажи мне как староверы и старообрядцы валили из Руси, где их на кол садили и в землю закапывали. А потом следом Ермак пошел со товарищи к миру принуждать .

Бесполезно, раз он не понимает, что не одну сотню лет на Руси мусульмане живут например в Татарстане и Башкирии.
Фраза "нехристианских религий" выдает его дуболомство в истории с головой. То есть до крещения Руси собственно ничего не было, потом не уживались сотнями лет христианство, буддизм, ислам, иудаизм на Руси. Нюню.

Комментировать идиотские выводы, сделанные на основе моего утверждения, что русские правители разрешали мирно развиваться всем религиям, не стану. У меня нет диплома психиатра.

Добавлено в 03:34
Цитата (Ascendant @ 25.09.2015 - 03:27)
Всем кому жалко животных - надо ехать из города в деревню. Я там был, каждые летние школьные каникулы. С утра встань с рассветом, накорми, говно убери. Опять говно убери, опять накорми. Вы даже не представляете каким кайфом для меня после этого была жизнь в Подмосковье, а не на Урале!

Добавлено в 03:30
А потом еще работа - надо кучу навоза на машину перекидать. Там нос не воротит - он просто заворачивается в трубочку и плачет, молча.

Я очень сожалею о твоем проведенном в навозе детстве, но здесь разговор не совсем об этом.
 
[^]
Ascendant
25.09.2015 - 03:35
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 563
Баран выращен ради мяса! И точка. Его судьба вырасти пожирнее, помясистее! И не надо ничего придумывать там себе! Я православный и то понимаю.
 
[^]
Ивиан
25.09.2015 - 03:36
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Цитата (Sardelier @ 25.09.2015 - 03:31)
Комментировать идиотские выводы, сделанные на основе моего утверждения, что русские правители разрешали мирно развиваться всем религиям, не стану. У меня нет диплома психиатра.

Надеюсь диплома историка у тебя тоже нет. pray.gif
Короче все это дебильный спор, на самом деле.
Не нравятся мусульмане - так и прямо об этом пишите.
Нахуя все это приплетать к празднику и еде - хуй пойми.
Вроде до куличей никто не доебывается до наших - мол печем муку и яйца садистски варим.
Баран такая же еда. Фигли заморачиваться и разводить полемику на миллион страниц лично я не пойму.
 
[^]
Ascendant
25.09.2015 - 03:38
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 563
Цитата (Sardelier @ 25.09.2015 - 03:31)
Я очень сожалею о твоем проведенном в навозе детстве, но здесь разговор не совсем об этом.

Ты дурак? Это часть работы в деревне. Моё детство прошло вовсе не в навозе. А в смородине и с футбольным мячом! Придурок!
 
[^]
Wonka
25.09.2015 - 03:39
0
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
.
Цитата (умняшка)
ЯП съела

Яп посмотрела.
Зарезать, снять шкуру, разделать... Это нормальные процедуры перед тем, как съесть. А, да, еще зажарить надо.
Ascendant
Цитата
Баран выращен ради мяса!
Ну а как же шерсть? Ради нее тоже бывает.
PojarNick
Цитата
они раньше на улице резали - и дети это все видели (кто там живет и гуляет) , много в милицию писали - в итоге они режут внутри.
Сожгите к хуям. Why not? Я не толерантна.
Орёте про засилье мигрантами Европы. Почему? Ну они же тоже люди, тоже будут резать барашков. Делов-то.
Так вот. Сожгите

Это сообщение отредактировал Wonka - 25.09.2015 - 03:49
 
[^]
Sardelier
25.09.2015 - 03:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Ascendant @ 25.09.2015 - 03:38)
Цитата (Sardelier @ 25.09.2015 - 03:31)
Я очень сожалею о твоем проведенном в навозе детстве, но здесь разговор не совсем об этом.

Ты дурак? Это часть работы в деревне. Моё детство прошло вовсе не в навозе. А в смородине и с футбольным мячом! Придурок!

Я очень рад, что твое детство прошло в смородине и с футбольным мячом, но здесь разговор совсем не об этом.
 
[^]
Ascendant
25.09.2015 - 03:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 563
Цитата (Sardelier @ 25.09.2015 - 03:41)
Я очень рад, что твое детство прошло в смородине и с футбольным мячом, но здесь разговор совсем не об этом.

Как я украл барана. Нельзя воровать. Нельзя воровать барана.
 
[^]
Ивиан
25.09.2015 - 03:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Цитата (Sardelier @ 25.09.2015 - 03:41)
Я очень рад, что твое детство прошло в смородине и с футбольным мячом, но здесь разговор совсем не об этом.

А можно я поинтересуюсь, прочитал все твои посты еще раз.
О чем разговор? Если можно лаконично. Ибо о чем разговор ты ведешь я в итоге не понял.
Чел украл барана. Ты написал, что кровавые обычаи тащат. Это оправдание? Дальше конструктива не наблюдаю.

Это сообщение отредактировал Ивиан - 25.09.2015 - 03:46
 
[^]
КрошкаЕнот
25.09.2015 - 03:44
-2
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (Sardelier @ 25.09.2015 - 05:41)
Цитата (Ascendant @ 25.09.2015 - 03:38)
Цитата (Sardelier @ 25.09.2015 - 03:31)
Я очень сожалею о твоем проведенном в навозе детстве, но здесь разговор не совсем об этом.

Ты дурак? Это часть работы в деревне. Моё детство прошло вовсе не в навозе. А в смородине и с футбольным мячом! Придурок!

Я очень рад, что твое детство прошло в смородине и с футбольным мячом, но здесь разговор совсем не об этом.

ну и совсем не о том, о чем вы вещаете. даже ТС об этом написал gigi.gif

давайте лучше обсудим девочку Сашу)
 
[^]
Sardelier
25.09.2015 - 03:51
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Ивиан @ 25.09.2015 - 03:44)
Цитата (Sardelier @ 25.09.2015 - 03:41)
Я очень рад, что твое детство прошло в смородине и с футбольным мячом, но здесь разговор совсем не об этом.

А можно я поинтересуюсь, прочитал все твои посты еще раз.
О чем разговор? Если можно лаконично. Ибо о чем разговор ты ведешь я в итоге не понял.
Чел украл барана. Ты написал, что кровавые обычаи тащат. Это оправдание? Дальше конструктива не наблюдаю.

Я писал о том, что в разных местностях сложился свой уклад жизни, и если люди другой культуры и религии приезжают в эти местности, нужно жить по этому укладу и не навязывать свои обычаи, так будет лучше всем. Чел украл барана, потому что он был привязан в его подъезде, а дочь узнала, что несчастное животное готовят на убой и сильно переживала. Не привыкла она к подобному. Он украл не из корыстных побуждений, а чтобы успокоить ребенка. А если бы "уважаемый сосед" не тащил барана в подъезд и уважал других соседей, ничего бы и не было.
 
[^]
catamount
25.09.2015 - 04:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.07
Сообщений: 217
денюжку за барана нужно было положить на его место, а то, и правда кража личного имущества получается
наверное, можно и сейчас положить, пока соседу не сознался в содеяном

поискать в сети сколько стоит кг ягненка на праздник

Это сообщение отредактировал catamount - 25.09.2015 - 04:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17736
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх