Стоит ли России участвовать в Сирии, Стоит ли России участвовать в Сирии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
жульбан
22.09.2015 - 16:10
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3582
кстати у Кадырова до хуа боевиков, пусть их туда засылают убивать за дядю вову rulez.gif
 
[^]
РыбаКот
22.09.2015 - 16:11
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 0
Цитата (FIN150 @ 22.09.2015 - 16:08)
Цитата (РыбаКот @ 22.09.2015 - 16:03)
Цитата (FIN150 @ 22.09.2015 - 16:02)
Цитата (killo @ 22.09.2015 - 15:44)
боеспособная армия должна всегда проводить учения пусть и  на чужой территории

Адольф Хитлер

Ссылку на эти его слова,будьте добры

С тех пор, как Земля вращается вокруг солнца, пока существует холод и жара, буря и солнечный свет, до тех пор будет существовать и борьба. В том числе среди людей и народов. Если бы люди остались жить в раю, они бы сгнили. Человечество стало тем, что оно есть, благодаря борьбе. Война — естественное и обыденное дело. Война идёт всегда и повсюду. У неё нет начала, нет конца. Война — это сама жизнь. Война — это отправная точка.
С любовью, Ваш Адольф Гэ!


ЕЩЁ?

Я не сомневался что ты наизусть знаешь все,что написал или сказал Гитлер.
Потому и прошу указать ссылку на эти вот слова,которые ты ему приписал " боеспособная армия должна всегда проводить учения пусть и  на чужой территории". Или лишь бы пиздануть?
 
[^]
Декoратор
22.09.2015 - 16:13
-6
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
Цитата (РыбаКот @ 22.09.2015 - 16:07)
Цитата (Декoратор @ 22.09.2015 - 16:05)
Цитата (РыбаКот @ 22.09.2015 - 16:01)
Цитата (Декoратор @ 22.09.2015 - 15:56)

Вы здесь в меньшинстве. Остальные с удовольствием следят за этими событиями. Если не акцентировать на Сирии внимание, где мы утираем нос пиндосам, то в остальном все не так уж и хорошо. Так что лучше мы будем гордиться нашими внешними победами и не обращать внимание на внутренние проблемы.

Ну если уж сам Декоратор признал успехи РФ в Сирии,то там действительно есть чем гордиться gigi.gif

Но уточню - перестану признавать успехи России с первыми же убитыми россиянами на этой войне.

Не сомневаюсь. Просто продолжишь иронизировать. Как это делал всегда уже не первый год.Юкка она дороже совести,правда?

А если в Сирии начнут убивать Ваших соотечественников, вы будете продолжать радоваться успехам России в Сирии даже такой ценой? Так что там про совесть?
 
[^]
geoMaster
22.09.2015 - 16:13
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2910
Саудиты в Йемене подвстряли уже, как оказалось королевские солдаты по требованию комфорта пиндосов обошли, кондиционеры в окопы надо ставить. Асаду нужно помочь, но конечно прежде всего специалистами, техникой и разведкой (спутники) этого уже будет достаточно, а солдат туда Иран отправляет. Больше Солнцепеков, хороших и разных, можно Грады поставить, на складах думаю много завалялось, в том числе боекомплектов к ним. И ебашить все что движется!
 
[^]
FIN150
22.09.2015 - 16:17
-3
Статус: Offline


*****

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 1133
Цитата (РыбаКот @ 22.09.2015 - 16:11)
Цитата (FIN150 @ 22.09.2015 - 16:08)
Цитата (РыбаКот @ 22.09.2015 - 16:03)
Цитата (FIN150 @ 22.09.2015 - 16:02)
Цитата (killo @ 22.09.2015 - 15:44)
боеспособная армия должна всегда проводить учения пусть и  на чужой территории

Адольф Хитлер

Ссылку на эти его слова,будьте добры

С тех пор, как Земля вращается вокруг солнца, пока существует холод и жара, буря и солнечный свет, до тех пор будет существовать и борьба. В том числе среди людей и народов. Если бы люди остались жить в раю, они бы сгнили. Человечество стало тем, что оно есть, благодаря борьбе. Война — естественное и обыденное дело. Война идёт всегда и повсюду. У неё нет начала, нет конца. Война — это сама жизнь. Война — это отправная точка.
С любовью, Ваш Адольф Гэ!


ЕЩЁ?

Я не сомневался что ты наизусть знаешь все,что написал или сказал Гитлер.
Потому и прошу указать ссылку на эти вот слова,которые ты ему приписал " боеспособная армия должна всегда проводить учения пусть и  на чужой территории". Или лишь бы пиздануть?

за базаром следи котарыб
это кстати тот же автор:
Только безыдейные и слабоумные люди могут считать, что те или иные государственные границы на нашей земле являются чем-то навеки незыблемым и не подлежащим изменениям.
ничего не напоминает?
 
[^]
7FL
22.09.2015 - 16:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (Декoратор @ 22.09.2015 - 16:08)

А я и не требую смены власти. Я хочу, чтобы власть, в первую очередь, занималась внутренними делами и заботилась о собственных гражданах, а уж потом внешней. И кто при этом будет во власти - мне похеру. Хоть Путин, хоть Лавров, хоть Навальный, хоть Рабинович.

Да всем надо заниматься. И внутренним и внешним. Дом он не только изнутри, еще и снаружи он есть.
 
[^]
Своячок69
22.09.2015 - 16:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3476
Цитата (Lanista @ 22.09.2015 - 15:49)
Отвечу в трех пунктах.
1. Катарский газопровод.
2. ИГИЛ в Краснодарском крае.
3. Беженцы не только в Европе.

Вот чтобы этих трех пунктов не было - ЕЩЕ КАК СТОИТ.

Пы.Сы. Призовут - пойду.

Насчет последнего думаю не стоит ждать повестки.

Как-то незаметно прошло у всех,что после киевского майдана и после зеленых человечков в Крыму Госдума принимала(?) Закон о ЧВК.

Как по мне это важный закон,который показывает новые возможности армии в условиях таких как Сирия. Как бы там ни было есть ЧВК,с ее юридической организацией и оплатой работы. Есть люди,авантюризм (в хорошем смысле этого слова) и военная романтика в них зашкаливает. Если в Донбасс масса таких просто по зову сердца ехала рисковать,то уж за достойную оплату легко и в Сирии такие найдутся.

Ну а в купе со славянским характером такие ЧВК на порядок выше противника будут.
 
[^]
Григ
22.09.2015 - 16:20
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 137
Цитата (жульбан @ 22.09.2015 - 16:10)
кстати у Кадырова до хуа боевиков, пусть их туда засылают убивать за дядю вову rulez.gif

Ни в коем случае ибо потом они вернутся и вряд ли пожелают с автоматами расстаться. Их потихоньку надо приучать к труду а не к войне.
 
[^]
кузнец
22.09.2015 - 16:20
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 978
Цитата (Декoратор @ 22.09.2015 - 16:08)
Цитата (кузнец @ 22.09.2015 - 16:03)
Цитата (Декoратор @ 22.09.2015 - 15:43)
Сирия сейчас - это единственное, что может отвлечь россиян от внутренних проблем. А то вдруг начнут задумываться о снижении зарплат и т.д.

Оппозицию точно надо менять.
Во Вы, Декоратор, явный оппозиционер на этом сайте. Я не против оппозиции, но только в том случае, если она предлагает реальные вещи, а не только гадит в сторону власти, не предлагая какие-то другие варианты. Просто гадит и требует смены власти!!!

А я и не требую смены власти. Я хочу, чтобы власть, в первую очередь, занималась внутренними делами и заботилась о собственных гражданах, а уж потом внешней. И кто при этом будет во власти - мне похеру. Хоть Путин, хоть Лавров, хоть Навальный, хоть Рабинович.

Извини, но суть такова, что на этой планете мы не одни. И если Россия не будет заниматься внешней политикой, то ты бы сейчас наверно не писал на русском языке. И если ты этого не понимаешь, то грош тебе цена. Или Вы считаете, что США живет только за счет внутренних ресурсов, а в остальном мире реально занимается спасением человечества? Или ЕС? Или та же Англия????
Ну где же нормальная оппозиция, которая покажет как во внешней политике и во внутренней себя вести правильно??? Где вы?
По факту одни просральщики и жополизы США и ЕС!!!
 
[^]
legionarius
22.09.2015 - 16:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
Shelest2000
Цитата
Лучше воевать на чужой территории,чем потом на своей!

Надеюсь Вы уже в Военкомате, с повесткой на руках, для войны на чужой территории?
 
[^]
РыбаКот
22.09.2015 - 16:24
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 0
Цитата (Декoратор @ 22.09.2015 - 16:13)

А если в Сирии начнут убивать Ваших соотечественников, вы будете продолжать радоваться успехам России в Сирии даже такой ценой? Так что там про совесть?

По такой же логике надо было отдать Северный Кавказ,например.
Есть жизни соотечественников и есть интересы государства на другой чаше весов. Если ценой этих жизней удастся защитить целостность гос-ва и спокойствие его граждан,то ответ очевиден.
Оставьте свою демагогию для граждан Великобритании.Вы ведь там проживаете,если не ошибаюсь,"гражданин мира"?
 
[^]
lanzol1978
22.09.2015 - 16:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 1660
Хочешь мира? Готовся к войне.Если мы не отебем борадачей в Сирии.Предется ебать их на своей территории. Так что чему быть того не миновать.
 
[^]
Декoратор
22.09.2015 - 16:25
-3
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
Цитата (кузнец @ 22.09.2015 - 16:20)
Цитата (Декoратор @ 22.09.2015 - 16:08)
Цитата (кузнец @ 22.09.2015 - 16:03)
Цитата (Декoратор @ 22.09.2015 - 15:43)
Сирия сейчас - это единственное, что может отвлечь россиян от внутренних проблем. А то вдруг начнут задумываться о снижении зарплат и т.д.

Оппозицию точно надо менять.
Во Вы, Декоратор, явный оппозиционер на этом сайте. Я не против оппозиции, но только в том случае, если она предлагает реальные вещи, а не только гадит в сторону власти, не предлагая какие-то другие варианты. Просто гадит и требует смены власти!!!

А я и не требую смены власти. Я хочу, чтобы власть, в первую очередь, занималась внутренними делами и заботилась о собственных гражданах, а уж потом внешней. И кто при этом будет во власти - мне похеру. Хоть Путин, хоть Лавров, хоть Навальный, хоть Рабинович.

Извини, но суть такова, что на этой планете мы не одни. И если Россия не будет заниматься внешней политикой, то ты бы сейчас наверно не писал на русском языке. И если ты этого не понимаешь, то грош тебе цена. Или Вы считаете, что США живет только за счет внутренних ресурсов, а в остальном мире реально занимается спасением человечества? Или ЕС? Или та же Англия????
Ну где же нормальная оппозиция, которая покажет как во внешней политике и во внутренней себя вести правильно??? Где вы?
По факту одни просральщики и жополизы США и ЕС!!!

Извините. Наверное я слишком долго жил в Европе и часто катаюсь в Китай и поэтому сравниваю отношение к своему народу этими странами. Но, согласен, у России свой путь.
 
[^]
РыбаКот
22.09.2015 - 16:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 0
Цитата (FIN150 @ 22.09.2015 - 16:17)

за базаром следи котарыб
это кстати тот же автор:
Только безыдейные и слабоумные люди могут считать, что те или иные государственные границы на нашей земле являются чем-то навеки незыблемым и не подлежащим изменениям.
ничего не напоминает?

Советовать жене будешь. А пока ты именно тот,кем я тебя считаю,ибо доказательств так и не привел. Так что банальное пиздобольство,не более.

Что касается цитат столь любимого тобой автора,то их суть мне больше всего напоминают действия США и их сателлитов. Не находишь сходства разве?
 
[^]
legionarius
22.09.2015 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
Цитата (frant @ 22.09.2015 - 16:06)
Сирия это ключ к продажам газа. Если Асад падет, в Европу, куда мы бешенеми количествами качаем сибирский газ, пойдет газ катарский, который в разы дешевле. Соответственно пойдет не виртуальное, а вполне реальное многократное сокращение бюджета - сворачивание всех программ, уменьшение пенсий, отказ от маткапитала и тп КРоме того, не на что будет поддерживать и такие важные отрасли как оборонная. Если это случится, перспектива повторения Россией судьбы СССР станет очень даже реальной. В Сирию обязательно нужно входить и наводить там порядок.

Вы простите член правления ОАО "Газпром" или может крупнейший держатель его акций? И еще Вы лично будете входить в Сирию и наводить там порядок?Или это так сказано в запале патриотического угара?
 
[^]
horhelito
22.09.2015 - 16:27
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 240
Цитата (totktonada57 @ 22.09.2015 - 15:36)
Дамаскнаш или Путин не слил

http://norg-norg.livejournal.com/118387.html

написано с огоньком.

ну вас...

http://catmotya.blogspot.ru/2015/09/blog-post_21.html
эти два товарища стоят друг друга, и norg и kotya пишут в одном и том же стиле,
второй конечно пишет своебразно, но стоит того чтобы почитать, причем стоит перечитать весь блог самого начала!!!
Многое становится ясно и понятно
 
[^]
Aresko34
22.09.2015 - 16:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 987
Меня во всех этих приготовлениях беспокоит только одно.
Какой результат будет являться успехом? Выход на границы Сирии?
Правда ли мы уверены что общевойсковыми операциями при поддержке авиации можно победить на ограниченной территории полупартизанские формирования, при этом не трогая их основные базы в Ираке и не борясь с их, прежде всего, идеологией?
З.ы А в остальном, таки да, как обычно пиздюлей дадим всем!
 
[^]
РыбаКот
22.09.2015 - 16:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 0
Цитата (Декoратор @ 22.09.2015 - 16:25)

Извините. Наверное я слишком долго жил в Европе и часто катаюсь в Китай и поэтому сравниваю отношение к своему народу этими странами. Но, согласен, у России свой путь.

Извините,вы об этом,наверное? Перевод не требуется ведь? cool.gif

Стоит ли России участвовать в Сирии
 
[^]
Декoратор
22.09.2015 - 16:30
-7
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
Цитата (РыбаКот @ 22.09.2015 - 16:24)
Цитата (Декoратор @ 22.09.2015 - 16:13)

А если в Сирии начнут убивать Ваших соотечественников, вы будете продолжать радоваться успехам России в Сирии даже такой ценой? Так что там про совесть?

По такой же логике надо было отдать Северный Кавказ,например.
Есть жизни соотечественников и есть интересы государства на другой чаше весов. Если ценой этих жизней удастся защитить целостность гос-ва и спокойствие его граждан,то ответ очевиден.
Оставьте свою демагогию для граждан Великобритании.Вы ведь там проживаете,если не ошибаюсь,"гражданин мира"?

Ошибаетесь. В данный момент проживаю в России, но имею вид на жительство в Германии и долгосрочную бизнес-визу в Китай. Работаю в разных странах. Поэтому мне сложно называть точно свое место жительства. Вот буквально неделю как вернулся из Амстердама... gigi.gif получал секретные инструкции от своих работодателей.

Это сообщение отредактировал Декoратор - 22.09.2015 - 16:30
 
[^]
legionarius
22.09.2015 - 16:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
РыбаКот
Цитата
По такой же логике надо было отдать Северный Кавказ,например.
Есть жизни соотечественников и есть интересы государства на другой чаше весов. Если ценой этих жизней удастся защитить целостность гос-ва и спокойствие его граждан,то ответ очевиден.

А Вы простите на какой стороне будете? Надеюсь в составе тех чьей жизнью по Вашему мнению придется защитить целостность государства?
 
[^]
maart
22.09.2015 - 16:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
Цитата (legionarius @ 22.09.2015 - 16:22)
Shelest2000
Цитата
Лучше воевать на чужой территории,чем потом на своей!

Надеюсь Вы уже в Военкомате, с повесткой на руках, для войны на чужой территории?

в такие дела не по повестке лезут, но по контракту. в контракте всё прописано. подписываешь - едешь и не задаешь вопросов.
эти не задавали. просто поехали

Стоит ли России участвовать в Сирии
 
[^]
РыбаКот
22.09.2015 - 16:32
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 0
Цитата (legionarius @ 22.09.2015 - 16:30)
РыбаКот
Цитата
По такой же логике надо было отдать Северный Кавказ,например.
Есть жизни соотечественников и есть интересы государства на другой чаше весов. Если ценой этих жизней удастся защитить целостность гос-ва и спокойствие его граждан,то ответ очевиден.

А Вы простите на какой стороне будете? Надеюсь в составе тех чьей жизнью по Вашему мнению придется защитить целостность государства?

Прикажут-буду. Я ответил на ваш вопрос?
 
[^]
кузнец
22.09.2015 - 16:33
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 978
Цитата (legionarius @ 22.09.2015 - 16:26)
Цитата (frant @ 22.09.2015 - 16:06)
Сирия это ключ к продажам газа. Если Асад падет, в Европу, куда мы бешенеми количествами качаем сибирский газ, пойдет газ катарский, который в разы дешевле. Соответственно пойдет не виртуальное, а вполне реальное многократное сокращение бюджета - сворачивание всех программ, уменьшение пенсий, отказ от маткапитала и тп КРоме того, не на что будет поддерживать и такие важные отрасли как оборонная. Если это случится, перспектива повторения Россией судьбы СССР станет очень даже реальной. В Сирию обязательно нужно входить и наводить там порядок.

Вы простите член правления ОАО "Газпром" или может крупнейший держатель его акций? И еще Вы лично будете входить в Сирию и наводить там порядок?Или это так сказано в запале патриотического угара?

Я конечно дико извиняюсь, но со стороны США тоже в войне против Садама, Кадафи акционеры с автоматами и на самолетах бомбили города??? Может я чего и не знаю, расскажите...

Это сообщение отредактировал кузнец - 22.09.2015 - 16:34
 
[^]
legionarius
22.09.2015 - 16:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
Цитата (lanzol1978 @ 22.09.2015 - 16:24)
Хочешь мира? Готовся к войне.Если мы не отебем борадачей в Сирии.Предется ебать их на своей территории. Так что чему быть того не миновать.

Пардон, совершать действия сексуального характера с лицами мужского пола в Сирии, а потом на своей территории Вы лично будете? Вперед военкоматы еще работают? И кто такие кстати "мы"?
 
[^]
Nosk
22.09.2015 - 16:34 [ показать ]
-11
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38895
0 Пользователей:
Страницы: (23) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх