Новое о наркотиках, не холивара, но истины ради

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
НечтоИзСети
19.09.2015 - 23:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
ТСу на заметку: сидение вконтакте, фейсбуке и прочих общественных сортирах вызывает разжижение мозга и полную деградацию личности, ага.
 
[^]
darkDissect
19.09.2015 - 23:18
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 0
Цитата (ДругМедведя @ 19.09.2015 - 23:15)
Цитата
перекумарить (с мака, в частности) попроще, чем соскочить с запоя хорошего - это точно.


Видел я чела с дозой весовой в 10 грамм герыча.Он реально в день жрал десятку.Жил в моем подъезде.2-3 часа без дозы и его увозили в реанимацию.Его так колдоёбило и корежило с пеной из рта на площадке в подъезде что никакой запой рядом не валялся.Запой тоже хуйня страшная,но что проще а что нет вопрос спорный.

Кстати ни один алкаш на себя не возьмет за дозу 2-3 эпизода и в итоге 3 года зоны.Я таких алкашей не видал,а широкезов таких у меня пол-района.

абстиненция вообще вещь неприятная внешне. только передозировка опиатов опаснее в плане апноэ, чем передозировка того же алкоголя. равно как и физическая зависимость опиатная более тяжелая чем любая другая
 
[^]
hiok
19.09.2015 - 23:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 530
А новое о наркотиках-то что здесь?
 
[^]
Mo3roeП
19.09.2015 - 23:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (ДругМедведя @ 19.09.2015 - 23:15)
Цитата
перекумарить (с мака, в частности) попроще, чем соскочить с запоя хорошего - это точно.


Видел я чела с дозой весовой в 10 грамм герыча.Он реально в день жрал десятку.Жил в моем подъезде.2-3 часа без дозы и его увозили в реанимацию.Его так колдоёбило и корежило с пеной из рта на площадке в подъезде что никакой запой рядом не валялся.Запой тоже хуйня страшная,но что проще а что нет вопрос спорный.

Кстати ни один алкаш на себя не возьмет за дозу 2-3 эпизода и в итоге 3 года зоны.Я таких алкашей не видал,а широкезов таких у меня пол-района.

Ты видимо мало видел бухариков на ломах. Там эпилептиков тож немеряно. И изолируют их как животных.
 
[^]
kuzvv
19.09.2015 - 23:25
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Не пью и не курю. И считаю что за наркотики необходимо ставить к стенке. И людей которые тискаю такие статейке тоже надо ставить к стенке. Попробую объяснить свою точку зрения. Человек рождается зверем и все усилия общества направлены на исправления звериных наклонностей. Полностью избавиться от звериных наклонностей невозможно да и не надо. Все наркотические вещества возвращают человека в звериное состояние, это необходимо для отдыха но чрезмерное употребления-плохо. Поэтому общество ограничило наркотические вещества доступные для употребления. Не спорю возможно лучше если бы вместо табака было бы марихуана, но уже сложилось табак-курение и менять смысла нет. А подобные статейки тянут людей в скотское состояния, мечту либерастов, потреблятсво.
 
[^]
Ivanova
19.09.2015 - 23:26
4
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
ЛСД, прям, витамины! lol.gif
 
[^]
darkDissect
19.09.2015 - 23:27
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Mo3roeП @ 19.09.2015 - 23:21)
Цитата (ДругМедведя @ 19.09.2015 - 23:15)
Цитата
перекумарить (с мака, в частности) попроще, чем соскочить с запоя хорошего - это точно.


Видел я чела с дозой весовой в 10 грамм герыча.Он реально в день жрал десятку.Жил в моем подъезде.2-3 часа без дозы и его увозили в реанимацию.Его так колдоёбило и корежило с пеной из рта на площадке в подъезде что никакой запой рядом не валялся.Запой тоже хуйня страшная,но что проще а что нет вопрос спорный.

Кстати ни один алкаш на себя не возьмет за дозу 2-3 эпизода и в итоге 3 года зоны.Я таких алкашей не видал,а широкезов таких у меня пол-района.

Ты видимо мало видел бухариков на ломах. Там эпилептиков тож немеряно. И изолируют их как животных.

алкогольная эпилепсия есть составная часть энцефалопатии. а тремор при абстиненции - несколько иные корни имеет. дело в том что делириозные расстройства характерны именно при отмене алкоголя. а вот аментивный и психотический вид расстройств личности - при отмене опиатов. и то и то не сахар. посему бухать и упарываться вредно для здоровья! dont.gif
 
[^]
ПсигмагКамаг
19.09.2015 - 23:28
0
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 79
ЛСД и псилоцибин помещены в левый нижний угол,это якобы говорит об их наименьшей опасности?А вот и нихуя,даже если не брать в расчет случаи передозировки,эти психоделики самые опасные в том плане,что с одного неудачного "бэд трипа" можно вполне реально сойти с ума до конца жизни,или приобрести вялотекущую,иногда обостряющуюся,шизофрению.В плане опасности сойти с ума с одного приема их переплюнули только химические спайсы и соли.
 
[^]
dlrex
19.09.2015 - 23:29
0
Статус: Online


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9282
Цитата (grimrig @ 20.09.2015 - 00:44)
Не курю, алкоголь не употребляю, кофе бросил, но сцуко на чай подсел. Чай, зараза, вызывает нехилую зависимость.

тиин сильнее чем кофеин. Просто его в заварке меньше. Если конечно не чифир пьёшь. smile.gif
 
[^]
darkDissect
19.09.2015 - 23:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 0
Цитата
Не спорю возможно лучше если бы вместо табака было бы марихуана

все же табак на сознание не действуют. банально курение за рулем. ты представляешь что будет если все пыхать в пробке начнут?
 
[^]
lonhin
19.09.2015 - 23:29
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 153
Цитата (darkDissect @ 19.09.2015 - 23:06)

насколько я понял ТС пыталась представить топик о зависимости от ПАВ. все яд, дело в дозе - тут абсолютно согласен.

Тем более нечестный потомушта псилоцибин, скажем, привыкания не вызывает. Кроме психологического - как, скажем, хороший планшет или хороший секас...
Нет, несмотря на недоработанность текста, я поставил плюс теме. Просто такие темы дают повод задуматься о многом в жизни.
Например, почему одна часть населения запрещает другой части населения той же страны пользоваться тем, что сами же, запрещая, охотно употребляют?
 
[^]
Daimond1984
19.09.2015 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Трава не наркотик old.gif smoka.gif
 
[^]
Antarctida
19.09.2015 - 23:33
0
Статус: Offline


Сатурн

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 1195
Цитата (Daimond1984 @ 20.09.2015 - 00:32)
Трава не наркотик old.gif smoka.gif

Ага

Новое о наркотиках
 
[^]
sibir100
19.09.2015 - 23:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 940
Цитата
grimrig



Не курю, алкоголь не употребляю, кофе бросил, но сцуко на чай подсел. Чай, зараза, вызывает нехилую зависимость.

В чае больше кофеина, чем в кофе, просто в кофе его первым нашли, и так назвали. Естественно, имеются в виде не растворимый и не пакетики по 5 рублей
 
[^]
lonhin
19.09.2015 - 23:41
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 153
Цитата (ПсигмагКамаг @ 19.09.2015 - 23:28)
ЛСД и псилоцибин помещены в левый нижний угол,это якобы говорит об их наименьшей опасности?А вот и нихуя,даже если не брать в расчет случаи передозировки,эти психоделики самые опасные в том плане,что с одного неудачного "бэд трипа" можно вполне реально сойти с ума до конца жизни,или приобрести вялотекущую,иногда обостряющуюся,шизофрению.В плане опасности сойти с ума с одного приема их переплюнули только химические спайсы и соли.

Не, нихуя ты не прав. Ни одного случая подобного не описано. Ни по кислому, ни по грибам. А вот от любви каждый третий подстёгивает, а телевизор? - это же просто пиздец какой-то! - вся страна от его действия в баранов превращается...
Зависимость - вещь вообще искючительно индивидуальная, и под общие рамки подгонять - дело неправое... безсовестное...
 
[^]
darkDissect
19.09.2015 - 23:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 0
Цитата (lonhin @ 19.09.2015 - 23:29)
Цитата (darkDissect @ 19.09.2015 - 23:06)

насколько я понял ТС пыталась представить топик о зависимости от ПАВ. все яд, дело в дозе - тут абсолютно согласен.

Тем более нечестный потомушта псилоцибин, скажем, привыкания не вызывает. Кроме психологического - как, скажем, хороший планшет или хороший секас...
Нет, несмотря на недоработанность текста, я поставил плюс теме. Просто такие темы дают повод задуматься о многом в жизни.
Например, почему одна часть населения запрещает другой части населения той же страны пользоваться тем, что сами же, запрещая, охотно употребляют?

не привыкания, а зависимости. поверь, бро, разница есть. привыкание - это необходимость увеличения дозы для достижения эффекта. а зависимость - это потребность в повторной интоксикации
 
[^]
exoricst
19.09.2015 - 23:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Проблема в то что под табаком и алкоголем еще вполне можно сохранять адекватность. А вот под той же марьей хрен.
Сесть под марьей в автомобиль, это же лютый пиздец. Ну или работать, я уже не говорю про ЛСД.

Это сообщение отредактировал exoricst - 19.09.2015 - 23:43
 
[^]
darkDissect
19.09.2015 - 23:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Daimond1984 @ 19.09.2015 - 23:32)
Трава не наркотик old.gif smoka.gif

why.gif а тот кто ебет в жопу не пидорас?

Добавлено в 23:43
Цитата (exoricst @ 19.09.2015 - 23:42)
Проблема в то что под табаком и алкоголем еще вполне можно сохранять адекватность. А вот под той же марьей хрен.
Сесть под марьей в тот же автомобиль, это же лютый пиздец. Ну или работать, я уже не говорю про ЛСД.

ну под алкоголем в автомобиль тоже лучше не садиться за руль - это закончится или плохо или хуево
 
[^]
гризли
19.09.2015 - 23:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 0
что то я из за кружки пива или кофе не иду убивать или воровать. походу пиздеж.
 
[^]
Week
19.09.2015 - 23:49
1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
умиляет желание оправдать одну дрянь тем, что другая более сильногубящая, но разрешенная.
основной вывод: вещества приносят мало хорошего редко у кого возникает.
 
[^]
darkDissect
19.09.2015 - 23:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 0
Цитата (гризли @ 19.09.2015 - 23:45)
что то я из за кружки пива или кофе не иду убивать или воровать. походу пиздеж.

не совсем пиздеж, скорее хуерга с вкраплениями истины. дело не в воровать/убивать. а в формировании зависимости и злоупотреблении (со временем) - что хуево прежде всего для здоровья
 
[^]
ПетяПяточкин
19.09.2015 - 23:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 338
Цитата (lonhin @ 19.09.2015 - 23:41)
Цитата (ПсигмагКамаг @ 19.09.2015 - 23:28)
ЛСД и псилоцибин помещены в левый нижний угол,это якобы говорит об их наименьшей опасности?А вот и нихуя,даже если не брать в расчет случаи передозировки,эти психоделики самые опасные в том плане,что с одного неудачного "бэд трипа" можно вполне реально сойти с ума до конца жизни,или приобрести вялотекущую,иногда обостряющуюся,шизофрению.В плане опасности сойти с ума с одного приема их переплюнули только химические спайсы и соли.

Не, нихуя ты не прав. Ни одного случая подобного не описано. Ни по кислому, ни по грибам. А вот от любви каждый третий подстёгивает, а телевизор? - это же просто пиздец какой-то! - вся страна от его действия в баранов превращается...
Зависимость - вещь вообще искючительно индивидуальная, и под общие рамки подгонять - дело неправое... безсовестное...

Таблица не актуальная- много неточностей. Псилоцибином дозуться легко кстати..
 
[^]
abgalder
20.09.2015 - 00:02
-4
Статус: Offline


какой бы cебе статус придумать?

Регистрация: 28.08.07
Сообщений: 1457
Можно ли выпив кофе или покурив Мальборо скакать на майдане месяцами?
Нет! Надоест, даже за деньги надоест!
А вот под планом сколько угодно можно тихонечко сидеть рядом с горящей шиной. А вот ежели молока скушать, то полицейские будут казаться жуткими пауками и..
Короче! Ответ тс в самом первом предложении: манипулировать сознанием можно с помощью наркотиков, поэтому в ряде стран их разрешают. А вот сигаретами и кофем Хатынь устраивать простых бюргеров отправить было невозможно, гитлер знал, что небольшая доза лекарств и всё, прощай человеческое, здравствуйте бессмысленные зверства. С первомаем, одесситы!
Осталось желание пиарить наркоту?

Это сообщение отредактировал abgalder - 20.09.2015 - 00:03
 
[^]
exoricst
20.09.2015 - 00:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (darkDissect @ 19.09.2015 - 23:42)

ну под алкоголем в автомобиль тоже лучше не садиться за руль - это закончится или плохо или хуево

Поверь мне, под марьей на порядок хуже. cool.gif
Ладно под алкоголем там еще градации есть, просто так за 5 минут не напьешься, под марьей пару затяжек и всё, ты в гавно. Причем там еще эффект отложенный, минут 20 и накрывать начинает. И тут уж х пойми что в голове твориться. pray.gif
 
[^]
Шизоманьяк
20.09.2015 - 00:07
1
Статус: Offline


*****ц

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 2864
ну раз уж на чистоту то: на каком месте мясная рулька стоит, ну или хотя бы вода? smoker.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10281
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх