Простая и незамысловатая разводка на дорогах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kon1k
19.09.2015 - 21:52
0
Статус: Offline


В яблоках

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 0
Раз в месяц заезжаю к "своим", "просто посмотреть".
Если есть что-то - меняем, ремонтируем, правим.
Доброжелателей встречаю обычно с хмурым выражением.

Простая и незамысловатая разводка на дорогах
 
[^]
003тий
20.09.2015 - 12:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 53
Однажды сам,стал свидетелем сего развода и таки спас женщину от трат!Жду значит друга на МКАД,по внутреннему кольцу,сразу после ярославки на автобусной остановки.Вдруг вижу,женщина на логане останавливается,и следом за ней тоже логан,но с двумя мужиками,один в машине сидит другой к женщине поспешил и что-то в окно ей рассказывает,вижу она выходить собирается а мужик что-то возится около выхлопной трубы,они вместе уже крутятся позади авто.У меня интерес возрастает!Вижу он ей показывает мол иди капот открой,и смотрю из кармана тюбик достаёт,тут уж я точно смекнул что разводит на поломку.Ну и начал я постепенно ближе подходить,заметив это второй гражданин из машины мне:
-"дох.я интерестно?"я,вас это особо еб.ть не должно,а сам всё ближе подхожу,встал я уже почти в плотную к ним и с интересом уже слушаю.Мужик на меня не совсем добро смотрит,и предлагает пойти мне в пеший тур по МКАД.Я стою на месте и выдаю,мол жду тут я друга,по случаю работника МВД(хотя это не так))))),и типо сейчас в виду того что он приедет,смогу ему объяснить свой интерес к ситуации.Это видимо нарушило его планы и он отошел в свою машину.
Женщина мне поведала следующее:ехала она никого не трогала,ей моргают сигналят,она остановилась этот тип показал ей что у неё масло из трубы течет,а машина перестала заводиться после того как он,капот сказал ей открыть.Я посмотрел на трубу,даже щуп доставать не стал(и так понял,что это он,из тюбика плеснул)начал искать причину под капотом.Тем временем,логан с "помошниками"медленно тронулся.И вдруг я увидил что "фишка"сдернута,от чего разбираться не стал,да и не понял,только очевидно знал что она,так как все в пыли а эта,прям блестит.Одел обратно,машина зажужжала,счастливая дама предложила меня подвезти,я мило отказался,на этом мы и разъехались.Я остался ждать товарища.
 
[^]
Qlik
21.09.2015 - 13:03
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 678
На 50000р моего знакомого (пожилого ) кинули , они ещё для демонстрации свечу выкручивают и незаметно масло в цилиндр льют потом суют отвертку ,а она есесьна вся в масле - типа прокладку пробило + на картер перед этим чтоб дым был . Шайтан сервис на Каширке от мкад первый поворот направо за автобусной станцией . Будьте осторожны .

Это сообщение отредактировал Qlik - 21.09.2015 - 13:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25506
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх