Россия вступила в новый "42-й"год., Украина - отвлекающий удар,не более..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
loredan
17.09.2015 - 20:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14459
Цитата (mrzorg @ 17.09.2015 - 20:18)

Ну, то шо там пока ещё далеко не Сталинград, это точно cool.gif .
Я никоим образом не уменьшаю роли Башрчика нашего обожаемого в его противостоянии с ИГИЛом, но пока сирийские войска всё ещё задают жару всякому сброду, воюющему против САА.

Если бы вы ему не мешали, его успехи были бы намного выше в противостоянии ИГИЛ. А так, России придётся ему помогать. И против вас помогать тоже. cool.gif
 
[^]
abkjcja
17.09.2015 - 20:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 259
Цитата (osikchef35 @ 17.09.2015 - 20:24)
Полный бред с оперативной точки зрения. Хваленый ИГИЛ не может смести режим Асада и опереточное иракское правительство.
Куда ему с Каримовым тягаться, тот своих ебет имен не спрашивая, а этих на куски порвет. В многомиллионном Узбекистане в ИГИЛ подалось несколько сотен человек. Всех их родственников давно порвали. В Таджикистане мятеж против Рахмона кончился в одну неделю, всех тож поубивали нахрен. В Туркмении последний бунт против руководства был, дай бог память, а- никогда))). Казахстан. Жанаозен- последний бунт, подавлен, там колпачки- оралманы бунтовали, без шансов на успех. ТС упоминал Китай и Даманский конфликт, но по этой же логике можно вспомнить, что последний удар по Руси с территории Средней Азии был нанесен Батыем в 13 веке. С территории Средней Азии очень хреново вторгаться в Россию. Чисто по транспортным и географическим соображениям. Войскам вторжения придется опираться на одну единственную железную дорогу. ОДНУ!!! С автомобильными дорогами тоже все плохо. Крупные города, естественные базы снабжения, на границе с Россией отсутствуют. Сама Средняя Азия разделена тремя пустынями, Кара-Кум, Арал-Кум, Кызыл-Кум. В СССР логистика хуже была только в Сибири и на крайнем Севере. Нужны титанические усилия и громадные средства, чтобы наладить минимальный уровень поставок наступающей группировке. В общем вторжение будет не в этой жизни и ни на этой планете.

Любую страну можно расшатать, вопрос времени и технологии Украина пример. И судя по тому как все быстро закончилось, технология отработана идеально.

И тактика у них не наступательная, а в большей степени оборонительная (Чечня пример), а для этого уже совсем другое оружие требуется и не в том количестве.

И у каждой страны есть ресурс на локальные войны, достаточно создать два три очага (на подобие Чеченского) может больше немного и это может быть уже критически.
 
[^]
Alexuhta
17.09.2015 - 20:54
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 182
Я за Путина.
 
[^]
ВикторНиктор
17.09.2015 - 20:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 337
Цитата (wedmack @ 17.09.2015 - 21:51)
Да да.
И это хороший повод снижать зарплаты, увеличивать пенсионный возраст, а так же менять хороший бордюр на такой же хороший, но изготовленный заводами жены мэра, менять осенью природную травку на искусственный газон и увеличивать цену на бензин при дешевеющей нефти...
faceoff.gif

Не понимаю я таких, как ты. Ну вот взрослый человек, понимаешь, что ЗДЕСЬ по-другому не будет никогда, что говно неизбывно и прочее, прочее, прочее...
Вот чего тут ловить? Нехуй, правильно. Однако ты не валишь. Почему не валишь? Вот этого я никак не могу понять, честно. И я не троллю, я реально не понимаю тех, кто не может смириться с российской действительностью, но, вместо того чтобы поменять эту действительность на другую просто срёт и ноет? Ну почему, объясните мне? Вы мазохисты?
 
[^]
wedmack
17.09.2015 - 20:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1772
Цитата (Romulus001 @ 17.09.2015 - 20:52)
Цитата (wedmack @ 17.09.2015 - 20:51)
Да да.
И это хороший повод снижать зарплаты, увеличивать пенсионный возраст, а так же менять хороший бордюр на такой же хороший, но изготовленный заводами жены мэра, менять осенью природную травку на искусственный газон и увеличивать цену на бензин при дешевеющей нефти...
faceoff.gif

ты чО ,нефть дорожает,деревянный в рост попер ! gigi.gif

А мужики-то не знают gigi.gif
Биржевые курсы:USD+0,43+0,4365,76 EUR+0,79+0,7974,52 Нефть−2,24%-2,24% цена на 17/09 20:30 48,78
 
[^]
RegionZemlya
17.09.2015 - 20:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (legionarius @ 17.09.2015 - 23:37)
ganimede
Цитата
Наша страна во второй раз переживает свой “42-й год”.

Чья страна переживает? РФ? Вот не знал, что Российская федерация воевала в 1942 году с Германией и была участником сражений лета-осени 1942 года на советско-германском фронте.

Ну так почитай учебник истории. Была в 1942 году такая страна. Расшифровку СССР почитай. Кстати и страна Техас в те годы тоже была, это уже про расшифровку СШП.
 
[^]
mrzorg
17.09.2015 - 20:57
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42700
Цитата (RegionZemlya @ 17.09.2015 - 19:35)
Всё верно и шатание России по темам: проклятый Кавказ сколько можно кормить, как нас резали в Чечне, Азербайджане, Таджикистане и в прочих, не забудим не простим - это активизировалось в последнее время именно пиндосами за печеньки в рамках именно вышеописанной войны.

Попутно, так на всякий случай, шатают темами типа: часы и дом Пескова, РПЦ, чиновники дураки и дороги, америге опять **изда пришла.

Здесь на ЯПе либерально пиндосовские нападки видны хорошо.

Люди, будьте бдительны, нас убивали пиндосы в Чечне, Азербайджане и в прочих руками арабских и прочих наёмников и местных идиотов, и нас будут стараться убивать чужими руками пиндосы.

У меня вопрос: а какие темы - реальные (ну, там про кормление Кавказа и резню русских в 90-е в Ср. Азии и т.д., не?), а какие - на заказ (часы, РПЦ и чиновники?) - потому что печенек уже давно не выдают, а 85 рублей для меня - это просто унизительно mad.gif

Вы же взрослый человек, в отцы мне годитесь - зачем такой бред писать? Вас тошнит от качки на галере, штоле? gigi.gif
 
[^]
Romulus001
17.09.2015 - 20:58
5
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Цитата (ВикторНиктор @ 17.09.2015 - 20:52)
Цитата (Romulus001 @ 17.09.2015 - 21:50)
Цитата (ВикторНиктор @ 17.09.2015 - 20:41)
Цитата (Romulus001 @ 17.09.2015 - 21:37)
Сцук ,как не заглянешь на форумы  ,везде сидят  специалисты во всех отраслях и геополитики с аттестатами МГИМО .Но как посмотришь на страну в которой живем , так возникает такое чувство ,что  ей управляют одни бараны ....  faceoff.gif

А кем, по-твоему, могут управлять бараны, если только не баранами? Если в твоей реальности тобой управляет баран, то у меня для тебя плохие новости, чувак...

Нет чувак ,я про страну . cool.gif

А ты в какой стране живёшь? В той, которой, по твоему убеждению, правят бараны? Ну и кто ты, в таком случае? А, чувак?

рыба гниет с головы ,государственному строю нужны послушные бараны . Умных и добросовестных выживают .
Цитата
Ну и кто ты, в таком случае? А, чувак?

я гражданин страны,которой руководят непорядочные люди . cool.gif
 
[^]
RegionZemlya
17.09.2015 - 20:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (legionarius @ 17.09.2015 - 23:40)
RegionZemlya
Цитата
Попутно, так на всякий случай, шатают темами типа: часы и дом Пескова, РПЦ, чиновники дураки и дороги, америге опять **изда пришла.

То есть про часы и дом Пескова не правда, чиновники вполне себе адекватные люди ?

Когда враг у моих ворот меня меньше всего интересуют либерально пиндосовские тявканье про часы, дом и чиновников. Мне более интересны темы о войне, которую ведут против России пиндосы и обмусоливание часов и дома это выстрелы в мою Родину.
 
[^]
Romulus001
17.09.2015 - 21:00
1
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Цитата (wedmack @ 17.09.2015 - 20:56)
Цитата (Romulus001 @ 17.09.2015 - 20:52)
Цитата (wedmack @ 17.09.2015 - 20:51)
Да да.
И это хороший повод снижать зарплаты, увеличивать пенсионный возраст, а так же менять хороший бордюр на такой же хороший, но изготовленный заводами жены мэра, менять осенью природную травку на искусственный газон и увеличивать цену на бензин при дешевеющей нефти...
faceoff.gif

ты чО ,нефть дорожает,деревянный в рост попер ! gigi.gif

А мужики-то не знают gigi.gif
Биржевые курсы:USD+0,43+0,4365,76 EUR+0,79+0,7974,52 Нефть−2,24%-2,24% цена на 17/09 20:30 48,78

а,черД,опять полимеры плавятся .
 
[^]
ВикторНиктор
17.09.2015 - 21:01
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 337
Цитата (mrzorg @ 17.09.2015 - 21:57)
Цитата (RegionZemlya @ 17.09.2015 - 19:35)
Всё верно и шатание России по темам: проклятый Кавказ сколько можно кормить, как нас резали в Чечне, Азербайджане, Таджикистане и в прочих, не забудим не простим - это активизировалось в последнее время именно пиндосами за печеньки в рамках именно вышеописанной войны.

Попутно, так на всякий случай, шатают темами типа: часы и дом Пескова, РПЦ, чиновники дураки и дороги, америге опять **изда пришла.

Здесь на ЯПе либерально пиндосовские нападки видны хорошо.

Люди, будьте бдительны, нас убивали пиндосы в Чечне, Азербайджане и в прочих руками арабских и прочих наёмников и местных идиотов, и нас будут стараться  убивать чужими руками пиндосы.

У меня вопрос: а какие темы - реальные (ну, там про кормление Кавказа и резню русских в 90-е в Ср. Азии и т.д., не?), а какие - на заказ (часы, РПЦ и чиновники?) - потому что печенек уже давно не выдают, а 85 рублей для меня - это просто унизительно mad.gif

Вы же взрослый человек, в отцы мне годитесь - зачем такой бред писать? Вас тошнит от качки на галере, штоле? gigi.gif

Не знаю, от чего тошнит того, к кому ты обращаешься, но вот лично меня не то чтобы тошнит, но напрягает желание съебнувших из России научить нас правильно жить. Вы же съебались, убежали, предали Родину. Что, теперь пытаетесь сублимировать чувство вины? Или злорадствуете? В обоих случаях вы - негодяи. Сволочи, по-простому.
 
[^]
wedmack
17.09.2015 - 21:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1772
Цитата (ВикторНиктор @ 17.09.2015 - 20:56)
Цитата (wedmack @ 17.09.2015 - 21:51)
Да да.
И это хороший повод снижать зарплаты, увеличивать пенсионный возраст, а так же менять хороший бордюр на такой же хороший, но изготовленный заводами жены мэра, менять осенью природную травку на искусственный газон и увеличивать цену на бензин при дешевеющей нефти...
faceoff.gif

Не понимаю я таких, как ты. Ну вот взрослый человек, понимаешь, что ЗДЕСЬ по-другому не будет никогда, что говно неизбывно и прочее, прочее, прочее...
Вот чего тут ловить? Нехуй, правильно. Однако ты не валишь. Почему не валишь? Вот этого я никак не могу понять, честно. И я не троллю, я реально не понимаю тех, кто не может смириться с российской действительностью, но, вместо того чтобы поменять эту действительность на другую просто срёт и ноет? Ну почему, объясните мне? Вы мазохисты?

Сам вали. И не суди по себе.
Недовольство ублюдками во власти не означает нытья.
Человек должен жить на своей Родине и стараться сделать её лучше, а не как херня какая-то валить туда, где жопе теплее.
И я совсем не согласен с твоими словами типа "ЗДЕСЬ по-другому не будет никогда, что говно неизбывно и прочее, прочее, прочее...".
БЫЛО уже по-другому. Была страна для людей - СССР. И я верю что будет СССР-2.
 
[^]
mrzorg
17.09.2015 - 21:03
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42700
Цитата (loredan @ 17.09.2015 - 19:53)
Цитата (mrzorg @ 17.09.2015 - 20:18)

Ну, то шо там пока ещё далеко не Сталинград, это точно cool.gif .
Я никоим образом не уменьшаю роли Башрчика нашего обожаемого в его противостоянии с ИГИЛом, но пока сирийские войска всё ещё задают жару всякому сброду, воюющему против САА.

Если бы вы ему не мешали, его успехи были бы намного выше в противостоянии ИГИЛ. А так, России придётся ему помогать. И против вас помогать тоже. cool.gif

Пртив нас, ога. Кто помогать-то будет? Ты, штоле? shum_lol.gif

Россия вступила в новый "42-й"год.
 
[^]
ВикторНиктор
17.09.2015 - 21:03
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 337
Цитата (Romulus001 @ 17.09.2015 - 21:58)
Цитата (ВикторНиктор @ 17.09.2015 - 20:52)
Цитата (Romulus001 @ 17.09.2015 - 21:50)
Цитата (ВикторНиктор @ 17.09.2015 - 20:41)
Цитата (Romulus001 @ 17.09.2015 - 21:37)
Сцук ,как не заглянешь на форумы  ,везде сидят  специалисты во всех отраслях и геополитики с аттестатами МГИМО .Но как посмотришь на страну в которой живем , так возникает такое чувство ,что  ей управляют одни бараны ....  faceoff.gif

А кем, по-твоему, могут управлять бараны, если только не баранами? Если в твоей реальности тобой управляет баран, то у меня для тебя плохие новости, чувак...

Нет чувак ,я про страну . cool.gif

А ты в какой стране живёшь? В той, которой, по твоему убеждению, правят бараны? Ну и кто ты, в таком случае? А, чувак?

рыба гниет с головы ,государственному строю нужны послушные бараны . Умных и добросовестных выживают .
Цитата
Ну и кто ты, в таком случае? А, чувак?

я гражданин страны,которой руководят непорядочные люди . cool.gif

Ну раз ты до сих пор не покинул эту страну - значит, тебя устраивает порядок, установленный этими "непорядочными людьми"? Или ты просто не имеешь сил для того, чтобы покинуть место, где тебя унижают и оскорбляют? Тогда у меня для тебя ещё более плохие новости, чувак...
 
[^]
Armata81
17.09.2015 - 21:04
0
Статус: Offline


Необитаемая башня

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 663
Цитата (RegionZemlya @ 17.09.2015 - 21:59)
Цитата (legionarius @ 17.09.2015 - 23:40)
RegionZemlya
Цитата
Попутно, так на всякий случай, шатают темами типа: часы и дом Пескова, РПЦ, чиновники дураки и дороги, америге опять **изда пришла.

То есть про часы и дом Пескова не правда, чиновники вполне себе адекватные люди ?

Когда враг у моих ворот меня меньше всего интересуют либерально пиндосовские тявканье про часы, дом и чиновников. Мне более интересны темы о войне, которую ведут против России пиндосы и обмусоливание часов и дома это выстрелы в мою Родину.

Простите, конечно - ну вы и юморист, я чуть под стол не упал! Один в один, как у хохлов: "КакАя нахуй экономика, тут Путин на пороге!" lol.gif
 
[^]
МДФ
17.09.2015 - 21:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 1075
Цитата (mrzorg @ 17.09.2015 - 19:53)
Цитата
И теперь про Сирию. Сирия – Сталинград сегодня.

Ога, а Асад - маршал Рокоссовский, блеать. Как-то кощунственно немного сравнивать священную войну советского народа с политическими игрищами царьков и олигархии...

))
Тема "Лавров расставил точки: Россия будет воевать." твоя ведь?

Так ты троль или проплаченный? Или разжигатель?
Почитал дальше, получается - на зарплате сидишь.))

Это сообщение отредактировал МДФ - 17.09.2015 - 21:10
 
[^]
mrzorg
17.09.2015 - 21:07
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42700
Цитата (ВикторНиктор @ 17.09.2015 - 20:01)
Цитата (mrzorg @ 17.09.2015 - 21:57)
Цитата (RegionZemlya @ 17.09.2015 - 19:35)
Всё верно и шатание России по темам: проклятый Кавказ сколько можно кормить, как нас резали в Чечне, Азербайджане, Таджикистане и в прочих, не забудим не простим - это активизировалось в последнее время именно пиндосами за печеньки в рамках именно вышеописанной войны.

Попутно, так на всякий случай, шатают темами типа: часы и дом Пескова, РПЦ, чиновники дураки и дороги, америге опять **изда пришла.

Здесь на ЯПе либерально пиндосовские нападки видны хорошо.

Люди, будьте бдительны, нас убивали пиндосы в Чечне, Азербайджане и в прочих руками арабских и прочих наёмников и местных идиотов, и нас будут стараться  убивать чужими руками пиндосы.

У меня вопрос: а какие темы - реальные (ну, там про кормление Кавказа и резню русских в 90-е в Ср. Азии и т.д., не?), а какие - на заказ (часы, РПЦ и чиновники?) - потому что печенек уже давно не выдают, а 85 рублей для меня - это просто унизительно mad.gif

Вы же взрослый человек, в отцы мне годитесь - зачем такой бред писать? Вас тошнит от качки на галере, штоле? gigi.gif

Не знаю, от чего тошнит того, к кому ты обращаешься, но вот лично меня не то чтобы тошнит, но напрягает желание съебнувших из России научить нас правильно жить. Вы же съебались, убежали, предали Родину. Что, теперь пытаетесь сублимировать чувство вины? Или злорадствуете? В обоих случаях вы - негодяи. Сволочи, по-простому.

Хуя себе. Это я сбежал, ога. Меня-то как раз никто особо и не спрашивал. Это во-первых.
Во вторых, я никого тут не учу правильно или неправильно жить. Что ещё за бред? Я, вообще-то, указал тут на излишний и не к месту драматизм данного текста, а вы меня лихо говном шпалами закидали.

Это сообщение отредактировал mrzorg - 17.09.2015 - 21:08
 
[^]
Romulus001
17.09.2015 - 21:07
2
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Цитата (RegionZemlya @ 17.09.2015 - 20:59)
Цитата (legionarius @ 17.09.2015 - 23:40)
RegionZemlya
Цитата
Попутно, так на всякий случай, шатают темами типа: часы и дом Пескова, РПЦ, чиновники дураки и дороги, америге опять **изда пришла.

То есть про часы и дом Пескова не правда, чиновники вполне себе адекватные люди ?

Когда враг у моих ворот меня меньше всего интересуют либерально пиндосовские тявканье про часы, дом и чиновников. Мне более интересны темы о войне, которую ведут против России пиндосы и обмусоливание часов и дома это выстрелы в мою Родину.

как то странно получается .Вот ,сами знаете кого , совершенно не беспокоит "враг у ворот" . Этот ,сами знаете кто , покупает элитную недвигу ,часы за охуллиард денег , женится на гражданке ,сами знаете чего . Другие ,подобные ему , спокойно катаются в Куршевелях ,посещают своих внуков в шенгенской зоне , повышают себе зарплаты и приобретают элитные авто.
Мне вот,подумалось как то ,может это нам рассказывают ,что "враг у ворот" ,это он для нас ,у "ворот " . А для них ,он, вроде как,не у ворот . Может нам лапшу на уши вешают ?! cool.gif
 
[^]
mrzorg
17.09.2015 - 21:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42700
Цитата (МДФ @ 17.09.2015 - 20:05)
Цитата (mrzorg @ 17.09.2015 - 19:53)
Цитата
И теперь про Сирию. Сирия – Сталинград сегодня.

Ога, а Асад - маршал Рокоссовский, блеать. Как-то кощунственно немного сравнивать священную войну советского народа с политическими игрищами царьков и олигархии...

))
Тема "Лавров расставил точки: Россия будет воевать." твоя ведь?

Так ты ты троль или проплаченный? Или разжигатель?

Не тролль, и не проплаченный, и не разжигатель. Могу я иметь своё мнение? спасибо! cool.gif
 
[^]
ВикторНиктор
17.09.2015 - 21:08
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 337
Цитата (wedmack @ 17.09.2015 - 22:02)
Цитата (ВикторНиктор @ 17.09.2015 - 20:56)
Цитата (wedmack @ 17.09.2015 - 21:51)
Да да.
И это хороший повод снижать зарплаты, увеличивать пенсионный возраст, а так же менять хороший бордюр на такой же хороший, но изготовленный заводами жены мэра, менять осенью природную травку на искусственный газон и увеличивать цену на бензин при дешевеющей нефти...
faceoff.gif

Не понимаю я таких, как ты. Ну вот взрослый человек, понимаешь, что ЗДЕСЬ по-другому не будет никогда, что говно неизбывно и прочее, прочее, прочее...
Вот чего тут ловить? Нехуй, правильно. Однако ты не валишь. Почему не валишь? Вот этого я никак не могу понять, честно. И я не троллю, я реально не понимаю тех, кто не может смириться с российской действительностью, но, вместо того чтобы поменять эту действительность на другую просто срёт и ноет? Ну почему, объясните мне? Вы мазохисты?

Сам вали. И не суди по себе.
Недовольство ублюдками во власти не означает нытья.
Человек должен жить на своей Родине и стараться сделать её лучше, а не как херня какая-то валить туда, где жопе теплее.
И я совсем не согласен с твоими словами типа "ЗДЕСЬ по-другому не будет никогда, что говно неизбывно и прочее, прочее, прочее...".
БЫЛО уже по-другому. Была страна для людей - СССР. И я верю что будет СССР-2.

А я не собираюсь валить. Меня всё устраивает. Знаешь, почему? Потому что я не жду от государства ничего. Совсем. А вы всё время что-то просите, клянчите, а не получив - обижаетесь.
СССР 2.0? Это моя мечта. Да, я полноценно Союз не застал. Но, в силу многих обстоятельств, считаю, что это было идеальное общество. Идеальное.
Ты жаждешь его возрождения? Приветствую. Однако с таким подходом, какой я наблюдаю у вас, не построить не только СССР 2.0, но и даже обыкновенного дощатого сарая.
Нытики, инфантилы, предатели, себяшники, потребляди.
 
[^]
loredan
17.09.2015 - 21:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14459
Цитата (mrzorg @ 17.09.2015 - 21:03)
Цитата (loredan @ 17.09.2015 - 19:53)
Цитата (mrzorg @ 17.09.2015 - 20:18)

Ну, то шо там пока ещё далеко не Сталинград, это точно cool.gif .
Я никоим образом не уменьшаю роли Башрчика нашего обожаемого в его противостоянии с ИГИЛом, но пока сирийские войска всё ещё задают жару всякому сброду, воюющему против САА.

Если бы вы ему не мешали, его успехи были бы намного выше в противостоянии ИГИЛ. А так, России придётся ему помогать. И против вас помогать тоже. cool.gif

Пртив нас, ога. Кто помогать-то будет? Ты, штоле? shum_lol.gif

И я помогу, чем смогу. Я ведь работаю в системе, преемнице НКВД. Скажет завтра Володя мочить жидов пятой колонны, предателей и саботажников моей Родины. И я засучив рукава, подойду к этому вопросу творчески, как Василий Михайлович Блохин. cool.gif
 
[^]
ВикторНиктор
17.09.2015 - 21:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 337
Цитата (mrzorg @ 17.09.2015 - 22:07)
Цитата (ВикторНиктор @ 17.09.2015 - 20:01)
Цитата (mrzorg @ 17.09.2015 - 21:57)
Цитата (RegionZemlya @ 17.09.2015 - 19:35)
Всё верно и шатание России по темам: проклятый Кавказ сколько можно кормить, как нас резали в Чечне, Азербайджане, Таджикистане и в прочих, не забудим не простим - это активизировалось в последнее время именно пиндосами за печеньки в рамках именно вышеописанной войны.

Попутно, так на всякий случай, шатают темами типа: часы и дом Пескова, РПЦ, чиновники дураки и дороги, америге опять **изда пришла.

Здесь на ЯПе либерально пиндосовские нападки видны хорошо.

Люди, будьте бдительны, нас убивали пиндосы в Чечне, Азербайджане и в прочих руками арабских и прочих наёмников и местных идиотов, и нас будут стараться  убивать чужими руками пиндосы.

У меня вопрос: а какие темы - реальные (ну, там про кормление Кавказа и резню русских в 90-е в Ср. Азии и т.д., не?), а какие - на заказ (часы, РПЦ и чиновники?) - потому что печенек уже давно не выдают, а 85 рублей для меня - это просто унизительно mad.gif

Вы же взрослый человек, в отцы мне годитесь - зачем такой бред писать? Вас тошнит от качки на галере, штоле? gigi.gif

Не знаю, от чего тошнит того, к кому ты обращаешься, но вот лично меня не то чтобы тошнит, но напрягает желание съебнувших из России научить нас правильно жить. Вы же съебались, убежали, предали Родину. Что, теперь пытаетесь сублимировать чувство вины? Или злорадствуете? В обоих случаях вы - негодяи. Сволочи, по-простому.

Хуя себе. Это я сбежал, ога. Меня-то как раз никто особо и не спрашивал. Это во-первых.
Во вторых, я никого тут не учу правильно или неправильно жить. Что ещё за бред? Я, вообще-то, указал тут на излишний и не к месту драматизм данного текста, а вы меня лихо говном шпалами закидали.

Шпал тебе я не кидал, честно. Только за аватарку - уж очень мне нравится этот персонаж. agree.gif
 
[^]
МДФ
17.09.2015 - 21:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 1075
Цитата (mrzorg @ 17.09.2015 - 21:07)
Цитата (МДФ @ 17.09.2015 - 20:05)
Цитата (mrzorg @ 17.09.2015 - 19:53)
Цитата
И теперь про Сирию. Сирия – Сталинград сегодня.

Ога, а Асад - маршал Рокоссовский, блеать. Как-то кощунственно немного сравнивать священную войну советского народа с политическими игрищами царьков и олигархии...

))
Тема "Лавров расставил точки: Россия будет воевать." твоя ведь?

Так ты ты троль или проплаченный? Или разжигатель?

Не тролль, и не проплаченный, и не разжигатель. Могу я иметь своё мнение? спасибо! cool.gif

Мнение твоё на флюгер похоже.
ЗЫ: и это, про момент инерции слыхал? Смотри ИГ чуток переусердствует в Сирии и столкнёт вас в море случайно.

Это сообщение отредактировал МДФ - 17.09.2015 - 21:15
 
[^]
wedmack
17.09.2015 - 21:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1772
Цитата (ВикторНиктор @ 17.09.2015 - 21:08)
Цитата (wedmack @ 17.09.2015 - 22:02)
Цитата (ВикторНиктор @ 17.09.2015 - 20:56)
Цитата (wedmack @ 17.09.2015 - 21:51)
Да да.
И это хороший повод снижать зарплаты, увеличивать пенсионный возраст, а так же менять хороший бордюр на такой же хороший, но изготовленный заводами жены мэра, менять осенью природную травку на искусственный газон и увеличивать цену на бензин при дешевеющей нефти...
faceoff.gif

Не понимаю я таких, как ты. Ну вот взрослый человек, понимаешь, что ЗДЕСЬ по-другому не будет никогда, что говно неизбывно и прочее, прочее, прочее...
Вот чего тут ловить? Нехуй, правильно. Однако ты не валишь. Почему не валишь? Вот этого я никак не могу понять, честно. И я не троллю, я реально не понимаю тех, кто не может смириться с российской действительностью, но, вместо того чтобы поменять эту действительность на другую просто срёт и ноет? Ну почему, объясните мне? Вы мазохисты?

Сам вали. И не суди по себе.
Недовольство ублюдками во власти не означает нытья.
Человек должен жить на своей Родине и стараться сделать её лучше, а не как херня какая-то валить туда, где жопе теплее.
И я совсем не согласен с твоими словами типа "ЗДЕСЬ по-другому не будет никогда, что говно неизбывно и прочее, прочее, прочее...".
БЫЛО уже по-другому. Была страна для людей - СССР. И я верю что будет СССР-2.

А я не собираюсь валить. Меня всё устраивает. Знаешь, почему? Потому что я не жду от государства ничего. Совсем. А вы всё время что-то просите, клянчите, а не получив - обижаетесь.
СССР 2.0? Это моя мечта. Да, я полноценно Союз не застал. Но, в силу многих обстоятельств, считаю, что это было идеальное общество. Идеальное.
Ты жаждешь его возрождения? Приветствую. Однако с таким подходом, какой я наблюдаю у вас, не построить не только СССР 2.0, но и даже обыкновенного дощатого сарая.
Нытики, инфантилы, предатели, себяшники, потребляди.

Бугага lol.gif
С чинопочитанием и позволением власти обворовывать и гнобить население своей страны, уж тем более не построишь СССР-2.
 
[^]
mrzorg
17.09.2015 - 21:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42700
Цитата (loredan @ 17.09.2015 - 20:09)
Цитата (mrzorg @ 17.09.2015 - 21:03)
Цитата (loredan @ 17.09.2015 - 19:53)
Цитата (mrzorg @ 17.09.2015 - 20:18)

Ну, то шо там пока ещё далеко не Сталинград, это точно cool.gif .
Я никоим образом не уменьшаю роли Башрчика нашего обожаемого в его противостоянии с ИГИЛом, но пока сирийские войска всё ещё задают жару всякому сброду, воюющему против САА.

Если бы вы ему не мешали, его успехи были бы намного выше в противостоянии ИГИЛ. А так, России придётся ему помогать. И против вас помогать тоже. cool.gif

Пртив нас, ога. Кто помогать-то будет? Ты, штоле? shum_lol.gif

И я помогу, чем смогу. Я ведь работаю в системе, преемнице НКВД. Скажет завтра Володя мочить жидов пятой колонны, предателей и саботажников моей Родины. И я засучив рукава, подойду к этому вопросу творчески, как Василий Михайлович Блохин. cool.gif

Смотри не застрелись случайно только, ретивый ты наш. Нам такие кадры ещё пригодятся gigi.gif
И да, чегой-то я сумневаюсь в подобных приказах от Володи...

Это сообщение отредактировал mrzorg - 17.09.2015 - 21:19

Россия вступила в новый "42-й"год.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14641
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх