Кот-террорист

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ab80
18.10.2015 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Сами в своих клетках бетонных сидят так ещё и животных мучают! Нахуй вам кот в благоустройке? Мыши заебывают? Так клей и капкан придуманы уже давно.
 
[^]
Hedgehog24
18.10.2015 - 16:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13694
Цитата (Серпачо @ 17.09.2015 - 00:49)
А ежели серьезно - хер ты что с ним теперь сделаешь, взрослый котяра уже.

Ну да, расскажи. После серьезного внушения у меня котяра команды выполнял не хуже собаки. Их было три: На кухню, из кухни, на нычку! В доме стало тихо... А нычка для кота самое то: на паркете у батареи.
 
[^]
Helga78
18.10.2015 - 16:53
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 328
Нашей если мультики включить, она все дела бросает и залипает минут на 15. Сидит, смотрит, - ушами вращает, головой крутит... Потом - спать.
Хотя она и так беспроблемная - не разговаривает. За два года ни разу от нее "Мяу" не слышали. Только воркует как голубь.


Кот-террорист
 
[^]
kc0011
18.10.2015 - 16:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1275
Цитата (MatildaMCK @ 17.09.2015 - 01:51)
Мстит. За кастрацию. Ничего не поможет. Начертите график и вставайте с петухами его развлекать.

достаточно просто на балконе, или в подъезде оставить...все, сцуко-шелковый становится))

Зы. кошек люблю, но этот достался вместн со съемной квартирой, вредный..ппц, но я вреднее
 
[^]
Tata
18.10.2015 - 17:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.07
Сообщений: 171
я думаю, что у котяры, переизбыток сил, его не надо бить и пугать, купите игрушки, типа "удочки" или что ему там интересно. Ему просто надо куда то девать излишки энергии. Вы можете помочь ему , уделив 30-40 минут активным играм.
 
[^]
Alex0053
18.10.2015 - 17:09
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12373
Цитата (ab80 @ 18.10.2015 - 15:51)
Сами в своих клетках бетонных сидят так ещё и животных мучают! Нахуй вам кот в благоустройке? Мыши заебывают? Так клей и капкан придуманы уже давно.

Правильно!
Нах..я дома еще и бабу держать! Существуют же стиральные машины, мультиварки и автоматические пылесосы. А по вечерам - резиновая Зина и дрочка под порнуху... cheer.gif

Зато, полностью независимая творческая личность... pray.gif pray.gif
 
[^]
Трям63
18.10.2015 - 17:51
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 266
Мой кот почитав коменты задумался

Кот-террорист
 
[^]
Nodalex
18.10.2015 - 17:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 483
Цитата (kreative @ 17.09.2015 - 01:56)
ТС, у меня кошка. 1 ноября будет год ей. И последние 2 мес такая же хуета как у тебя:
- скребет место возле туалета (там ковер), место рядом с хавкой (там ламинат) - и звуки такие громкие, когда ламинат когтями....особенно в 4 утра.
- орет очень ранним утром. Я ток встаю - она деру...ссссука.
Вот хз чо делать....один раз прекратилось на недельку, я с бодуна тада спал - видно воспитал ее.....

Добавлено в 01:56
Цитата
поймаешь-намочи под струёй воды всего.ему как раз часа на 2 вылизывания

Хорошая идея.

Какие вы все чувствительные. Нервные штоли? У меня было 4 кошки за все время с детства, так они меня ничем не смогли доебать. сплю как убитый. Я раньше под громкий футбол в телеке и то засыпал, пока кто нить не выключал телек. gigi.gif
 
[^]
juzzy
18.10.2015 - 18:10
0
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (chesanizm @ 17.09.2015 - 01:54)
В "Аццкой кошке" показывали,его надо днем заигрывать до смерти,чтобы он уставал и ночью дрых.

Соглашусь. не давайте спать вечером, часов до 12-ти. Доставайте его по очереди с женой.
 
[^]
Hedgehog24
18.10.2015 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13694
Цитата (juzzy @ 18.10.2015 - 17:10)
Цитата (chesanizm @ 17.09.2015 - 01:54)
В "Аццкой кошке" показывали,его надо днем заигрывать до смерти,чтобы он уставал и ночью дрых.

Соглашусь. не давайте спать вечером, часов до 12-ти. Доставайте его по очереди с женой.

И желательно тапками. Купите поболее, чтобы не бегать за ними каждый раз! gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
juzzy
18.10.2015 - 18:18
0
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (Hedgehog24 @ 18.10.2015 - 18:17)
Цитата (juzzy @ 18.10.2015 - 17:10)
Цитата (chesanizm @ 17.09.2015 - 01:54)
В "Аццкой кошке" показывали,его надо днем заигрывать до смерти,чтобы он уставал и ночью дрых.

Соглашусь. не давайте спать вечером, часов до 12-ти. Доставайте его по очереди с женой.

И желательно тапками. Купите поболее, чтобы не бегать за ними каждый раз! gigi.gif shum_lol.gif

Ну, можно просто отрабатывать на кошечке навыки детского оздоровительного массажа...
 
[^]
Могавк
18.10.2015 - 18:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 334
Выпускать кота погулять.
У меня такое было с кошкой. Она ночами зависала в лотке, закапывая. Если к ней подходил, то с "диким хохотом" убегала прятаться под диван или околошкафное пространство. Ложусь спать, опять она выходит и зависает в лотке.
На ночь стал выгонять на улицу, через неделю, как шелковая))
 
[^]
Ramzes13
18.10.2015 - 18:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 9939
Котики наркотики пушистые животики.У самого два,но живу в частном доме.Бывает замкнут тоже чудят,по бырому на улицу .Инопланетяне они!
 
[^]
Staryigeolog
18.10.2015 - 19:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Почитал комменты. Удивился. Моя мохнатая скотина очень спокойный оказывается cool.gif На голову, правда, пытался лезть, но мощным пинком был утащен под одеяло и успокаивался cool.gif

Это сообщение отредактировал Staryigeolog - 18.10.2015 - 19:11

Кот-террорист
 
[^]
Раис
18.10.2015 - 19:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 1797
Кот и фото мои.

Кот-террорист
 
[^]
plotnick
18.10.2015 - 19:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 2607
Объясняю на пальцах, что происходит. Днем все на работе, и кот спит, потому что ему скучно и доябывать некого. Ночью ему скучно потому что все спят, а он уже днем выспался, вот он всех и доябывает.
Может помочь если завести ему кореша. Но может быть обратный эффект.
 
[^]
olgao
18.10.2015 - 19:34
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.07
Сообщений: 985
у меня кошка прожила 15 лет. Умерла.

Тоже постоянные ночные выступления. Причем пока была молодая, то спала ночами, во второй половине её жизни - пипец, шарашилась и орала, то лезет куда-нибудь и оттуда грохается.
Ну ночные они животные, кошаки, и им нужна природа
Поэтому врядли я когда-нибудь заведу ещё кошку. Хрен с ними с расходами, с лишней уборкой и вездесущей волоснёй. Но вот не спать ночами - это пиндец. Я понимаю не спать ночами из-за маленького ребенка, или там за больным ухаживать... Но блять не спать из-за кошки

Я люблю животных, но жить с ними под одной крышей в квартире не хочу.

в частном доме другое дело, там они могут жить нормальной жизнью

Это сообщение отредактировал olgao - 18.10.2015 - 19:37
 
[^]
Vorobey1409
18.10.2015 - 19:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 121
Цитата (VasyaM @ 17.09.2015 - 01:50)
Все просто:
1. берете кота за шкирку..
2. выходите с ним на балкон
3. высовываете руку с котом за пределы балкона
4. разжимаете руку

и всех проблем-то

Вас мама, наверное, с детства так воспитывала? Или папа. Прежде, чем писать, желательно научиться думать.
 
[^]
duke2020
18.10.2015 - 19:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 571
Цитата (Fox835 @ 17.09.2015 - 03:07)
Баян, наверное, но как способ

Покой нам только снится

Меня попросили перенести в ЖЖ историю неравной борьбы Человека с Котом за право спать там, где хочется, без риска бесславно погибнуть под котовьей попой.
Переношу и прячу ее под кат. Пусть живет здесь в назидание потомкам и тем отчаянным людям, которые решат завести мэйн-куна и кровать с широкой спинкой.


Первая часть Марлезонского балета.

Уважаемые рукэтовцы, я к вам за советом.

Есть кот. В коте десять килограммов.
Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.
И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Были перепробованы:
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).

Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.

Вторая часть Марлезонского балета.

Два дня назад я запостила в сообществе крик души
Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же.
Как обещала, отчитываюсь.

Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.

Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.

В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.

Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.

В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.

В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.

В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.
Третья часть Марлезонского балета.
После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно -- могу отдать.

Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.

Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим -- а потом я ее сниму от греха.

Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.

(Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).

Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек.
Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".

От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.

Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.

Результат: полочку мы сняли.
На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.

котэ невозможно ни от чего отучить или приучить, проверял, эти существа могут делать все на зло\супротив, и мало что может помочь
 
[^]
dmitryND
18.10.2015 - 19:52
-1
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (FallingLeaves @ 17.09.2015 - 01:47)
Пиздить котов нехорошо, но что то же с ними надо делать © biggrin.gif

пИздить кота нельзя полюбому.Купи детский водяной пистолет.На бросок на ноги ответь струёй воды в морду лица.Размяукался и разбудил?Струя воды в усатую физиономию напомнит,что спать нравится не только коту.Струю воды надо подкреплять командой "НЕЛЬЗЯ!".Со временем слова "НЕЛЬЗЯ" станет достаточно.С туалетом сложнее.Тут надо смотреть,почему роет,может грязно,но наказывать за туалет рискованно...
 
[^]
MargaritaD
18.10.2015 - 20:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 73
Ну тут два выхода - либо действительно завести второго кошака, либо применить жёсткие меры воздействия. например, электрический ошейник. Там можно отрегулировать вольтаж, так что не зажарится. Просто как только откроет рот - жамкаешь кнопочку на пульте, котяра получает несильный разряд в шею, пугается и НЕ ОРЕТ. Действует в пределах всей квартиры. Пистолет с водой в данном случае бесполезен - сперва догони и прицелься, а потом стреляй. А с ошейником даже вставать не надо.

Это сообщение отредактировал MargaritaD - 18.10.2015 - 20:08
 
[^]
Cruzavod
18.10.2015 - 20:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 43
Точно такой же кот и у меня и по породе и по весу и по возрасту.Только кастрировала его жена уже давно.И сука так же ночью доебывается!Вот прям надоел,мне то похер,я в 4 утра уже на работу ухожу с сыном,но вот жена и жена сына спят еще,он их и будил.Ну завели второго кота для компании,теперь они доебывают вместе :).
 
[^]
Week
18.10.2015 - 20:45
1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (yujinspb @ 17.09.2015 - 02:20)
armeec35 , выше правильно говорили и про замучивание коши играми перед сном, и про водные процедуры. Но я водой не мучаю, а прыскаю сливками для кофе из баллончика, коши и приятно, и процесс облизывания надолго и вкусно.

еще лучше вытирать об нее руки, если ел рыбу жирную - шерсти полезное притирание, а кошке занятие на несколько часов :)))
 
[^]
juzzy
18.10.2015 - 20:58
0
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (Раис @ 18.10.2015 - 19:13)
Кот и фото мои.

Раис, у кота сеанс связи с космосом?
 
[^]
Министр
18.10.2015 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12001
Цитата (VasyaM @ 17.09.2015 - 01:50)
Все просто:
1. берете кота за шкирку..
2. выходите с ним на балкон
3. высовываете руку с котом за пределы балкона
4. разжимаете руку

и всех проблем-то

В принципе согласен с небольшими поправками. Когда наша начала что то подобное мы ее на балкон вынесли. Впустили за завтраком. Хватило 2-х раз.
Зима близко... cheesy.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22736
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх