Оторал 3000 рублей., Цыгане

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yurisa
16.09.2015 - 20:33
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.09
Сообщений: 174
Синегорье - Челябинск - Ж/Д вокзал?
 
[^]
Megaloman
16.09.2015 - 20:36
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 422
Давно было, лет 5 назад. Питер, м. Ладожская (если кому важно), еду домой с универа еще. Выхожу к остановке, вижу пару барышень цыганской наружности, и одна из них смотрю подходить начинает. Про себя сразу подумал, что денег с собой все равно нет (на дорогу рублей 30), да и сам я на коня не похож, терять вроде нечего. Стало интересно, чего будет, да и практика по нлп какая никакая) Подошла, и сразу начала оймилыйкрасивыйсудьбускажувстречатебебудет итп. Я стою слушаю, руки в карманах, подходит женщина лет 40 уже славянской внешности, она на остановке стояла и явно не с цыганами, и меня отвлечь пытается мол "молодой человек а как проехать там туда-то". Я ей киваю мол, все в порядке, не знаю я как проехать, мешаете мол). А она все не унимается, "а покажите где тут автобус останавливается". Цыганка подрастерялась немножко, и я понял, что "магии" уже не будет( С огорчением вздохнул и начал рассказывать женщине где автобусы. (она и так знала.. спасательница блин, хотя спасибо ей конечно.
 
[^]
MegaFonchik
16.09.2015 - 20:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 1334
У меня похожая история была в электричке.
Ехал с женой (уже бывшей) в электричке в сторону Ярика, в вагоне вообще никого не было, ну человек 5, выхи были, время не помню. И завалила пачка цыганок и давай подсаживаться к какой-то девушки и пара будто на стремно расселись через сидухи в обе стороны. Я пошел к ним и с ходу начал матом крыть и орать что если сами сейчас не свалят, я их на ходу в окно выбрасывать начну. Жена на меня начала наезжать прямо при них, мол ты чего это? Но я в итоге не обратил на нее внимания, цыганки что-то пробормотала и вышли на следующей станции) у меня такой всплеск адреналина на них и ненависть, я прямо готов их разорвать!:/
 
[^]
Beagle
16.09.2015 - 20:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 500
Не надо орать и требовать назад. Надо ебашить ближайшего! Очень быстро вопрос решается.
 
[^]
srz2010
16.09.2015 - 20:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 992
всю ветку не читал - ИМХО хуй они хоть копейку отдадут, даже если пиздить. С ментами не могли выковырять ниче обратно- деньги прикипают к их грязным душам и телам, оторвать невозможно.
Ебанные твари
 
[^]
мец
16.09.2015 - 20:51
-2
Статус: Offline


Аберратор добра

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1426
Ко мне метнулись три цыганки.
- Ой, милый, дорогой, дай детям на хлебушек! Много не давай, дай, сколько сможешь! Сколько не жалко! Детям на хлебушек!
Улыбаясь в ожидании ритуального разводилова на «недобрую женщину», «дай руку», « вырви волос», «заверни деньги в волос», « большое зло тебе готовят», пошарил в кармане, вытащил пятьдесят рублей.
- Держи.
Ближняя, та, что помоложе, сделала шаг навстречу. Всмотревшись в мою руку, шарахнулась в сторону с криком:
- Кон тыро дад?
«На фига лишний артистизм в старом фокусе», - подумал я. Ветерок дёргал купюру из моей протянутой руки.
Две другие цыганки, вглядевшись в мою руку, на которую показывала им молодая, в голос завопили:
- Бэнг!! Бэнг!! - и бросились своим машинам, стоящим поодаль.
- На дыкхэн!! На ракирэн!!!
 
[^]
kolotunbabay
16.09.2015 - 21:10
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 29
Фантастическая история о красоте российского обмана, рассказанная ст. следователем Ленинского РОВД г. Ярославля Валерией Зозуля.

....Я в то время работала в РОВД, который обслуживал ярославскую барахолку. И вот дежурю… Слышу, в коридоре трудноописуемый шум, гам и ор. Такой гвалт в России могут поднять только народные депутаты и цыгане. Поскольку трудно было предположить, что к нам в отдел нагрянули слуги народа, то я решила, что это все-таки представители кочевого племени. Выглянув коридор я убедилась — так оно и есть. Неказистое наше помещение превратилось в филиал цыганского табора во время пожара. В центре живописной картины я углядела цыганку, очень похожую на знаменитую Венеру Пуговкину из кукольного «Необыкновенного концерта» — ту самую, которая пела густым басом. Цыганка поражала габаритами и явно нерастраченной мощью. Своей ручищей, сделавшей бы честь чемпиону мира по перетягиванию каната, она крепко держала тщедушного интеллигента, который, как и положено, робко поблескивал очками. При этом весь РОВД полнился её голосом. Прислушавшись, я поняла, что цыганка обвиняет очкарика — интеллигента в том, что он ее кинул…

Сие представлялось невероятным. Ибо даже ясельный младенец знает: кинуть цыганку невозможно по определению. А вот цыганка может кинуть каждого. И уж как мог кинуть такую, судя по всему прошедшую большую жизненную школу мастадониху в цветастых пыльных юбках, занюханный среднероссийский интеллигент? Я бы скорее поверила в прилет на Ярославщину заплутавших в космических просторах инопланетян. С этой убежденностью я закрыла дверь и продолжала нести вахту. Однако через полчаса ко мне, дежурному следователю, пришел не менее дежурный опер и попросил выписать «сотку» на эту самую цыганку» — то бишь постановление о ее трехсуточном задержании («сотка» — постановление о задержании подозреваемого на основании ст. 122 УПК РСФСР на срок до 72 часов. А. Захаров.). Я, естественно, удивилась: «Погоди, ты ничего не путаешь? Она ж орала, что ее кинули… Она же вроде как потерпевшая». «Именно, — согласился опер, и раздумчиво добавил: — Н — да, первый раз потерпевшую сажаю». Я потребовала объяснений. И опер на них не поскупился.

Интеллигент — очкарик Волков, оказывается, был давно знаком нашим оперативникам. Чуть ли не каждый выходной он появлялся на барахолке. Представьте: толчея, гвалт, Сатана не успевает править бал… И посредине этого бедлама — он. Тихий такой, милый. В скромном, застиранном плащике, в очечках, взгляд добрый, доверчивый. И вот набредает он на наглую, орущую цыганку, которая продает с рук кожанную куртку. «Простите пожалуйста, можно посмотреть?" — робко спрашивает Волков у цыганки. Цыганка сует ему в руки вещь. Безбоязненно сует. Вокруг все свои. Да и разве способен на подвох этот заморыш в штопанном плаще, это же лох. Классический, типичнейший российский лох. Волков мнет куртку, щупает, на лице у него надежда сменяется сомнением, сомнение надеждой. Он зреет для покупки прямо — таки на глазах. Цыганка поддает жару: «Маладой, красивый, яхонтовый … бери, не пожалеешь». «А сколько стоит?" — все также робко спрашивает Волков. «Тыбе, дарагой, за пятьсот отдам». «За пятьсот?! — удивляется очкарик. — Да как же так… У меня таких денег может и не быть. Извините, я сейчас». На глазах презрительно сощурившейся цыганки он лезет в карман плаща и достает пачку денег. Тут же начинает пересчитывать. И облегченно вздыхает: «Слава Богу, жена меня, оказывается целой тысячью снабдила». Цыганка окончательно убеждается, что лох ей попался первостатейный. Он прямо — таки взывает: ну обмани меня, обмишурь! Пересчитав заветную тысячу, Волков кладет ее обратно в карман плаща. И просит дать ему померить куртку… Снимает плащ с деньгами. Отдает его подержать цыганке. Начинает возиться с обновкой… Отворачивается … Цыганка скрывается в толпе. Вместе с ней исчезает скромный, потрепанный плащ.

Но это еще не развязка. Развязка наступит чуть позже, когда цыганка лезет в плащ, дабы изъять столь легко доставшуюся тысячу. Да не тут то было! Нет в плаще очкарика никаких денег. И даже карманов нет. Отрезаны карманы… Через эту дырку и просунул интеллигент продемонстрированные цыганке деньги в другой карман — на брюках. Вот так они и расходятся: лох Волков с новой кожаной курткой, хотя и без плаща, но с заветной пачкой не потраченных денег, и цыганка, укравшая никому не нужный дырявый плащ — без денег и без куртки.

До наших оперов доходила информация, что некий интеллигент раз за разом кидает на барахолке алчных цыганок. И таких случаев набралось около двух десятков. Ловить его не было никакого резону: никто никаких заявлений в милицию не делал. Но в тот день Волкову не повезло. Цыганки ему попались чуть более бдительные — не дали уйти с рынка в куртке. Схватили и привели в милицию. Но наш интеллигент случившимся обломом не тяготился. На вопрос опера, что, собственно, случилось, ответил просто, без затей: «Пришел, стал примерять куртку, а эта дама сбежала с моим плащом и тысячью рублями. Плащ оцениваю в триста рублей». Мастодонистая цыганка от такой наглости подпрыгнула. И, видать, в этот момент у нее затуманились мозги. И вместо того. чтобы сказать, что негодяй Волков сам сдернул от нее с курткой, заявила, что да, сбежала, с плащом, но денег в нем не было, к тому же плащик-то — тьфу — и рубля не стоит, на помойке его подобрали, на помойку его и снести надо. Волков пожал плечами и высказал недюжинные юридические знания: «Раз денег не было, то сядешь за покушение на хищение тысячи рублей».

И что вы думаете! Цыганке пришлось инкриминировать открытое похищение плаща и не менее открытое похищение денег. То есть, грабеж. Можно сказать, средь бела дня. И дали ей три года. Так она еще должна сказать спасибо суду, который проникся анекдотичностью ситуации и не стал ее карать по всей строгости тогдашних законов. Правда, ее родственникам пришлось-таки выплатить Волкову триста рублей за «похищенный» (хотя здесь можно вполне обойтись и без кавычек) плащ…

Это был тот невероятный случай, когда мошенник ушел целехоньким от закона, он еще сделал так, чтобы на нары отправилась потерпевшая. Ни до этого, ни после мне с такими казусами сталкиваться не приходилось. Высший пилотаж, суперкласс. Честно признаюсь: цыганку мне не жаль, а Волкову хочется аплодировать. Хотя и мысленно…
 
[^]
mrHaffman
16.09.2015 - 21:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1199
как там говорится? "Лох - не мамонт.."
 
[^]
Потехин
16.09.2015 - 21:54
15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 861
В сотый раз пишу - лучший национальный очаг для цыган это крематорий

Оторал 3000 рублей.
 
[^]
Lamzar
16.09.2015 - 21:57
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 699
Ай на-нэ, ай на-нэ
Кто-то спиздил портмоне...

Это сообщение отредактировал Lamzar - 16.09.2015 - 22:00

Оторал 3000 рублей.
 
[^]
Newvovan1973
16.09.2015 - 22:01
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10536
Блять, запустить их всех в космос с чурбанами всеми и арабами... Вот была бы польза от них. Они бы размножались бы в полете. И долетели бы до инопланетян, которые охуели бы от этого...
 
[^]
avantjurist
16.09.2015 - 22:03
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 542
попытка цыган зайти в мой двор, заканчивается всегда бегством, ибо где я еще с вилами на перевес могу погоняться, суки ох и бесят они меня
 
[^]
Plakhin13
16.09.2015 - 22:04
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1121
Зачем орать то? Пиздить надо их всех. ВСЕХ! От мала до велика. И ничего зазорного в этом я не вижу. Это не люди. И ублюдки их тоже не люди, хоть мальчик, хоть девочка. И идите на хуй "защитники униженных и оскорблённых".
 
[^]
VITMV1
16.09.2015 - 22:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Это точно, шума они боятся. Наподобие история была, только я там тем самым лохом оказался. Когда увидел что все мои деньги внезапно исчезли - наваждение как рукой сняло. Заорал так, что сам чуть не оглох! Самыми действенными оказались слова - Милиция, грабят! Деньги тут же нашлись, на меня посыпались проклятия, я парировал матами и пинками ногой. А по прошествии какого то времени мне довелось так же как автору выручать мужичка. С тех пор на обращения цыганок посылаю их далеко или просто прохожу мимо.
 
[^]
Lantus
16.09.2015 - 22:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 136
Цитата (Nirvanka @ 16.09.2015 - 18:35)
всегда интересно было поведусь ли я на эти цыганские уловки. че орал то хоть?=)

Ответ - да, поведешься. Со мной это произошло, когда мне было лет 12-13, подошла цыганка, начала что-то быстро тараторить, что не помню, помню только, что отдала все, что было в карманах. В кармане Была только тиснутая мной мамина помада. Цыганка сказала не, не подходит, бумажки давай, бумажек, к счастью, не оказалось)) , но она и наполовину использованной помадой не побрезговала, прибрала.
Если вас такие обступили, совет - бегите. Они забивают все каналы восприятия, особенно если их несколько, обчистят легко. Никаким другим видам гипноза не подвержена, перепробовала все.
 
[^]
Dalv32
16.09.2015 - 22:19
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 178
На счет цыган, один австрийский художник в 36-м высказывался biggrin.gif
 
[^]
Сокол77
16.09.2015 - 22:20
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 91
Фюрера на них нет!

Добавлено в 22:22
маленький цыганенок подбегает к ССовцу с вопросом, почему из трубы такой черный дым идет
- Это мы с твоего отца забыли сапоги снять.
 
[^]
katanga
16.09.2015 - 22:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.09
Сообщений: 95
Цитата (Сокол77 @ 16.09.2015 - 22:20)
Фюрера на них нет!

Добавлено в 22:22
маленький цыганенок подбегает к ССовцу с вопросом, почему из трубы такой черный дым идет
- Это мы с твоего отца забыли сапоги снять.

А вот этот хороший анекдот!!! bravo.gif
 
[^]
UltraCombo
16.09.2015 - 22:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 64
Все правильно сделал.
 
[^]
makoroshkin
16.09.2015 - 22:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1246
В 91-м году,когда я приехал в Пермь, поступать в институт, меня так же какая то тетенька выручила, выдернув от цыганок. А через несколько лет я уже сам выдернул девушку из их цепких лап. И да, "Ненавижу, блять, цыган".
 
[^]
ЯбуМажкО
16.09.2015 - 22:43
4
Статус: Offline


Человек

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 727
Картинки да картинки, со звуком эта фраза по другому чувствуется rulez.gif
 
[^]
P376
16.09.2015 - 22:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 34663
Лет 5 тому назад отбил девченку лет 18ти от цыганвы. Работали в двоем, старшая в лоб идет и грузит, младшая контроль обстановки. Остановили девченку (видно нормальное, домашнее дите) и давай обрабатывать, а я шел по противоположной стороне дороги и все это видел, стал смотрю что дальше будет, и когда девченка полезла за кошельком, перешел через дорогу, обматерил старшую суку, младшая кинулась прикрывать, отпихнул, схватил девченку за руку и потащил через дорогу, а она мне "я в шоке, я в шоке". Ну я на нее тоже рявкнул, типа "нашла с кем разговаривать". Немного очухалась и пошла. А, суки пошли домой... семейка Яновых, старый Янов барон был такой жирный, что ему делали операцию, с показом по УТ.
 
[^]
telefon
16.09.2015 - 22:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8444
Робяты, вот не знаю, почему, но действует на цыганок один метод:
Когда прируливает ко мне одна или даже куча цыганок и начинают либо клянчить сигаретку, либо копеечку для ребёночка, либо погадать, я всегда говорю: "Бог подаст!".
ТУТ ЖЕ СВАЛИВАЮТ, без слов...
 
[^]
tamagochi115
16.09.2015 - 22:51
2
Статус: Offline


Сферическая беда в вакууме

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 305
Мерзкие люди с психологией паразитов. Приставучие как лишай, и избавиться так же трудно.
 
[^]
СироИсии
16.09.2015 - 22:52
5
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
"Это был тот невероятный случай, когда мошенник ушел целехоньким от закона, он еще сделал так, чтобы на нары отправилась потерпевшая. Ни до этого, ни после мне с такими казусами сталкиваться не приходилось. Высший пилотаж, суперкласс. Честно признаюсь: цыганку мне не жаль, а Волкову хочется аплодировать. Хотя и мысленно…" bravo.gif

Это сообщение отредактировал СироИсии - 16.09.2015 - 22:57

Оторал 3000 рублей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30977
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх