Про беженцев ..... накипело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dublyou
9.09.2015 - 07:25
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 250
Цитата (RaulDuc @ 9.09.2015 - 07:14)
А чего в штаты не едут,в Канаду?

Штаты и Канада далеко, океан не переплыть .... а тут переправился из Турции в Грецию, и оттуда пешком-на машинах - из города в город до Германии-Швеции-Австрии....
И США и Канада не принимают беженцев просто так, только если церковь тебя туда устроит как беженца-христианина которого угнетают мусульмане в стране .... у меня 3 знакомые семьи в Канаду эмигрировали, но с их бумагами чуть-ли не патриарх возился (они из достаточно влиятельных семей в городе были и приближенные к церкви, ну их родители вели некоторые дела для церкви и служителей)
 
[^]
frod
9.09.2015 - 07:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 5968
Цитата
Все равно в рамках страны с 18 миллионами (Население Сирии), весь мир (СМИ) подняли шумиху из-за нескольких сотен тысяч мигрантов? не смешите мои тапки, это не такая катастрофа как хотят ее преподнести ....

если бы! 800 000 только в Германию до конца этого года, потом где то 500 000 каждый год, там ваще всякой шушеры подтянулось. население сокращается Германии, я бы возможно даже не против был,если бы не пёрли одни муслимы и действительно беженцы от войны, а не ради наживы.
 
[^]
САМЫЙ
9.09.2015 - 07:28
0
Статус: Offline


Ингибитор невъебучести

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 1186
Как бы про продажный генералитет...Вроде как, по законам военного времени за такое - сразу в расход положено?! А там цацкаются - как у нас с Табуреткиным. Отсюда все беды...
 
[^]
botinok14
9.09.2015 - 07:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1875
И тут эту чернь пытаются обелить.
 
[^]
SchneiderGT
9.09.2015 - 07:29
17
Статус: Offline


Scuderia Ferrari Mission Winnow

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 459
Сука, ну не толерантен я. Совсем. Топить корабли к хуям надо. Вот мое мнение. Развели тут блядь демагогию. Эти обезьяны прут за халявой. Работать они не будут 200%. Приедут, потом вызовут своих жен, нарожают выводков по 15 рыл и будут сидеть на пособия, которые им будут обеспечивать работающие граждане. Это называется паразитизм.
И да, хули им только в Германии, Франции и Англии спасается то?

И да... Те, кто пишет про процентное отношение беженцев к коренным жителям - если добавить ложку говна в большую бочку меда, будет большая бочка говна!

Это сообщение отредактировал SchneiderGT - 9.09.2015 - 07:32
 
[^]
seugene
9.09.2015 - 07:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 2109
сирийцы воюют с сирийцами. Европа, пожалей их, обогрей и приюти
 
[^]
DeepDiver7
9.09.2015 - 07:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 149
stan0766
Цитата
Они неассилилируемые в принципе... наоборот, европейская толерантность сыграет в обратку - с ней они быстрее разрушат европейскую национальную состовляющую.

Абсолютно верно.
--------
Тило Сарацин «Германия: самоликвидация»
http://160954.ucoz.ru/publ/tilo_saracin_ge...acija/1-1-0-216
 
[^]
CHEKIST111
9.09.2015 - 07:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 5630
Цитата (consul200 @ 9.09.2015 - 06:55)
Просто арифметика. Население Европы более 500 млн. человек. Даже если будет миллион беженцев (что маловероятно) на одного переселенца будет 500 местных жителей. И это с пропагандой о катастрофе как-то не очень вяжется. А то, что беженцы в основной своей массе халявщики и бездельники - однозначно. Да и ИГИЛ своих бойцов под эту сурдинку подослал...

В Европе и до нынешнего наплыва беженцев было половина негров и арабов, а сейчас их станет ещё больше. Коренное население их недолюбливает, но молча привычно толерастирует faceoff.gif

Это сообщение отредактировал CHEKIST111 - 9.09.2015 - 07:33
 
[^]
stan0766
9.09.2015 - 07:33
3
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (SchneiderGT @ 9.09.2015 - 10:29)
Эти обезьяны прут за халявой. Работать они не будут 200%. Приедут, потом вызовут своих жен, нарожают выводков по 15 рыл и будут сидеть на пособия, которые им будут обеспечивать работающие граждане.

абсолютно верно. А учитывая что "агент влияния" будет в каждом населенном пункте. То через пару поколений рядовой баварский бюргер будет намаз совершать. gigi.gif
 
[^]
Sama
9.09.2015 - 07:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (nenormaliniy @ 9.09.2015 - 06:50)
фрау Меркель, перелогинтесь! gigi.gif а по- фак(Т)у, ТС, ты что- нибудь про чужой монастырь и "свой устав" слышал??? ехать туда, где тебя никто и ничто не ждёт, и при этом качать права и требовать (ТРЕБОВАТЬ, блять! Карл) всех благ! да они в край ебанулись! по мне любой беженец: сириец, англиец, абрек, чучмек, или любого подвида эфиоп должны уважать страну и людей которые их приютили. мартышек, которые после себя оставляют разруху, заворачивать по австралийскому принципу. Всё, кончились розовые сопли! беженцы- хуежинцы! при чём чаще всего убегают чурки! сыбаца со своей страны, чтоб отсидется... а защищать страну кто будет???
не хотел хохлов трогать, но такие ж долбоёбы! моя хата с краю.

Как то так, извините но накипело ....

Ну вы только подумайте, кто все это устроил? Жили люди по своим порядкам у себя. И кто к ним влез с новыми уставами, с демократиями? Кто начал- то заваруху в Азии? Кто там это бандподполье взращивал, боевые ячейки на чьи деньги создавались?
А теперь, конечно - это они со своим уставом.

 
[^]
dublyou
9.09.2015 - 07:33
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 250
Цитата (Figler @ 9.09.2015 - 07:23)
Цитата (dublyou @ 9.09.2015 - 09:00)
Цитата
Извините, но не верю. Где были эти "беженцы" все 4 года, что длится хаос?
Уехать мужчине, оставив семью - слишком толсто.
Работы нет, а заплатить нехилую сумму - легко?
НЕ убедительно и вброс очень своевременный - ноет очередная дочь офицера
сирийской армии.

Беженцы так себя не ведут - попробуйте ещё раз нас разжалобить. Не верю.


Беженцы поступали в Европу все 4 года, и до этого тоже .... у меня очень много знакомых кто эмигрировал еще в 2011, когда только только начиналось все .... просто раньше СМИ не проливали на это свет ....

Я не ною, я просто рассказываю что я видел и что знаю, и вообще я не "Дочь офицера" а внук Русского офицера который служил 26 лет и прошел ВОВ в том числе, а родители у меня работали как Русские специалисты в Сирии мнооого много лет.... и вообще русских спецов которые там построили кучу заводов, ГЭС и обслуживали военную технику просто дохрена.

Ну, емана.
Опять 25 - всё по отработанному сценарию. Упомянуть "деды воевали" - защита
80 уровня.
Мужчина - с вами дискутируют логичные люди.
Мне за 40 - мой дед ушёл на войну в 17 лет - вам 25 - не сходится арифметика,
и только отъезжать за сына полка не надо - сразу надо было его в прадеды записывать.


Мессингую - впереди урок географии по теме ближневосточного региона.

Мне нет смысла чего либо сейчас придумывать, не та тема .... извините но все равно отвечу вам при нашей с вами разнице в возрасте и опыте жизни:
Мой дед 1919 г Рождения - 1941 ему 22 года - 1957 Родил мою маму (Деду 38)
В 1987 моя мама дала жизнь мне (ей 30 лет)
В 2000 г. мой деде умер в возрасте 81 год.

Просто наши деды и родители родили нас с вами в разные возрасты, вот и все!
 
[^]
HellDog
9.09.2015 - 07:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 333
Цитата (Вальдымар @ 9.09.2015 - 06:52)
Цитата (HellDog @ 9.09.2015 - 06:49)

Дойти до ОВИРа не могут, или там какая то процедура сложная?
Я просто не в курсе...

Язык не могут выучить.
С основами истории. Беда вобщем.
Но про "притеснение" в СМИ трубят.
Шпалы пошли, боты проснулись.

Т.е., люди живут 20-ть лет среде, язык которой не в состоянии выучить?
Оксюморон, какой то, не кажется?
Или власти лукавят, заставляя учить язык, на котором в обычной жизни мало кто говорит?

Простой пример. В 92-93 гг, мне довелось служить в ВС Украины. Украинский я знал и знаю, но практически не говорю на нем сейчас (ну только если анекдот не рассказываю). В мое роте было много ребят, которые говорили на украинском в быту. Безусловно, русский они понимали и могли на нем говорить, но привычнее для них был украинский. Через полтора года службы, я мог довольно бегло говорить на украинском. Возможно, подучив грамматику на уровне 5-6 класса школы, я бы и языковой экзамен смог сдать. Как то так...
 
[^]
Sama
9.09.2015 - 07:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (SchneiderGT @ 9.09.2015 - 07:29)
Сука, ну не толерантен я. Совсем. Топить корабли к хуям надо. Вот мое мнение. Развели тут блядь демагогию. Эти обезьяны прут за халявой. Работать они не будут 200%. Приедут, потом вызовут своих жен, нарожают выводков по 15 рыл и будут сидеть на пособия, которые им будут обеспечивать работающие граждане. Это называется паразитизм.
И да, хули им только в Германии, Франции и Англии спасается то?

И да... Те, кто пишет про процентное отношение беженцев к коренным жителям - если добавить ложку говна в большую бочку меда, будет большая бочка говна!

А вот нефиг к ним было лезть и гнездо ворошить. Жили они там как- то худо- бедно и такими толпами не лезли никуда. А когда войны начались, которые им США с Европой устроили, тогда и они с мест сорвались.
Не торопились бы осуждать, люди. Случись что, нашим семьям точно бежать некуда будет, а куда добегут люди - все тоже самое будет.
Никому войны не пожелаю.
 
[^]
Figler
9.09.2015 - 07:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1285
Цитата (Ramzai1 @ 9.09.2015 - 09:10)
Я не понял , а чего на ТСа накинулись ? Он описал ситуацию как видет , или же нам с диванов видней?Склонен ему верить,отвечает спокойно и по сути.

Мы тоже его хуями не кроем - чай не цензор.нет.
Вы уж нас заранее простите за желание докопаться до истины.
Но - " меня обманывать легко - я сам обманываться рад " здесь не катит.
В связи с событиями последних лет - доверие к словоблудию таких " защитников сирых и убогих " исчезло напрочь.
Факты и только факты "спасут отца демократии".
 
[^]
SchneiderGT
9.09.2015 - 07:39
4
Статус: Offline


Scuderia Ferrari Mission Winnow

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 459
Цитата (HellDog @ 9.09.2015 - 07:35)
Цитата (Вальдымар @ 9.09.2015 - 06:52)
Цитата (HellDog @ 9.09.2015 - 06:49)

Дойти до ОВИРа не могут, или там какая то процедура сложная?
Я просто не в курсе...

Язык не могут выучить.
С основами истории. Беда вобщем.
Но про "притеснение" в СМИ трубят.
Шпалы пошли, боты проснулись.

Т.е., люди живут 20-ть лет среде, язык которой не в состоянии выучить?
Оксюморон, какой то, не кажется?
Или власти лукавят, заставляя учить язык, на котором в обычной жизни мало кто говорит?

Простой пример. В 92-93 гг, мне довелось служить в ВС Украины. Украинский я знал и знаю, но практически не говорю на нем сейчас (ну только если анекдот не рассказываю). В мое роте было много ребят, которые говорили на украинском в быту. Безусловно, русский они понимали и могли на нем говорить, но привычнее для них был украинский. Через полтора года службы, я мог довольно бегло говорить на украинском. Возможно, подучив грамматику на уровне 5-6 класса школы, я бы и языковой экзамен смог сдать. Как то так...

Да, прикинь, они не в состоянии выучить немецкий язык. Им не надо это. Фигли, пособия получают. Сидят в своих кварталах, где такие же чурки.
Того же Урганта с Познером посмотри когда они в Германии были.
 
[^]
IZHR
9.09.2015 - 07:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Цитата (Sama @ 9.09.2015 - 11:33)
Цитата (nenormaliniy @ 9.09.2015 - 06:50)
фрау Меркель, перелогинтесь! gigi.gif а по- фак(Т)у, ТС, ты что- нибудь про чужой монастырь и "свой устав" слышал??? ехать туда, где тебя никто и ничто не ждёт, и при этом качать права и требовать (ТРЕБОВАТЬ, блять! Карл) всех благ! да они в край ебанулись!  по мне любой беженец: сириец, англиец, абрек, чучмек, или любого подвида эфиоп должны уважать страну и людей которые их приютили. мартышек, которые после себя оставляют разруху, заворачивать по австралийскому принципу. Всё, кончились розовые сопли! беженцы- хуежинцы! при чём чаще всего убегают чурки! сыбаца со своей страны, чтоб отсидется... а защищать страну кто будет???
не хотел хохлов трогать, но такие ж долбоёбы! моя хата с краю.

Как то так, извините но накипело ....

Ну вы только подумайте, кто все это устроил? Жили люди по своим порядкам у себя. И кто к ним влез с новыми уставами, с демократиями? Кто начал- то заваруху в Азии? Кто там это бандподполье взращивал, боевые ячейки на чьи деньги создавались?
А теперь, конечно - это они со своим уставом.

Только не Европа это все организовала, а НАТОвский "Старший Брат". Но к себе он беженцев не пустит, даже если все "союзники" на коленях просить будут и проезд им оплатят.
 
[^]
Вальдымар
9.09.2015 - 07:42
3
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5391
Цитата (HellDog @ 9.09.2015 - 07:35)

Т.е., люди живут 20-ть лет среде, язык которой не в состоянии выучить?
Оксюморон, какой то, не кажется?
Или власти лукавят, заставляя учить язык, на котором в обычной жизни мало кто говорит?

Вот такая вот беда.
Моя знакомая уехала в Прибалтику лет шесть назад.
Сдала язык, историю, получила паспорт гражданина. Без проблем.
Но есть же паспорта "не гражданина", выдают тем, кто не в состоянии пройти экзамен.
Вопрос - как живя в среде, лет за пять не выучить язык?! Либо дурак, либо лентяй (что одно и то же).
 
[^]
shirt
9.09.2015 - 07:43
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 568
Хуле вы так переживаете за эту Европу? За что боролись, на то и напоролись со своей толерантностью. У меня дочка года три назад в турне по всей Европе ездила, говорит, там арабов больше, чем европейцев! Это тогда! А сейчас так ваще! Ну это их проблемы. История их ничему не учит. А вот правильно где-то на ЯПе писали: пустили один раз американские индейцы к себе беженцев и вот вам результат: где индейцы, и где бывшие беженцы. Да так же и в Сербии недавно было с косовскими албанцами. Пустили, блять. Так они ж это Косово и отжали у Сербии.

Это сообщение отредактировал shirt - 9.09.2015 - 07:44
 
[^]
DeepDiver7
9.09.2015 - 07:46
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 149
Цитата (Sama @ 9.09.2015 - 07:37)
Цитата (SchneiderGT @ 9.09.2015 - 07:29)
Сука, ну не толерантен я. Совсем. Топить корабли к хуям надо. Вот мое мнение. Развели тут блядь демагогию. Эти обезьяны прут за халявой. Работать они не будут 200%. Приедут, потом вызовут своих жен, нарожают выводков по 15 рыл и будут сидеть на пособия, которые им будут обеспечивать работающие граждане. Это называется паразитизм.
И да, хули им только в Германии, Франции и Англии спасается то?

И да... Те, кто пишет про процентное отношение беженцев к коренным жителям - если добавить ложку говна в большую бочку меда, будет большая бочка говна!

А вот нефиг к ним было лезть и гнездо ворошить. Жили они там как- то худо- бедно и такими толпами не лезли никуда. А когда войны начались, которые им США с Европой устроили, тогда и они с мест сорвались.
Не торопились бы осуждать, люди. Случись что, нашим семьям точно бежать некуда будет, а куда добегут люди - все тоже самое будет.
Никому войны не пожелаю.

Конкретно те, кто разворошил это гнездо, ни разу не страдают, им вообще пох. Страдают простые европейцы, которые к этому гнезду никаким боком. И почему эти "птенцы" приехав на место, непременно начинают срать, гадить и всё портить?
 
[^]
Bisher
9.09.2015 - 07:47
2
Статус: Offline


Дорога возникает под лапами идущего кота

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 764
Напомнило евреев, вытеснение с востока и расселение по Европе с последующими конфликтами, спорами и ненавистью. История всегда циклична.

Это сообщение отредактировал Bisher - 9.09.2015 - 07:48
 
[^]
Войпель
9.09.2015 - 07:49
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 672
Цитата (SchneiderGT @ 9.09.2015 - 10:29)
Сука, ну не толерантен я. Совсем. Топить корабли к хуям надо. Вот мое мнение. Развели тут блядь демагогию. Эти обезьяны прут за халявой. Работать они не будут 200%. Приедут, потом вызовут своих жен, нарожают выводков по 15 рыл и будут сидеть на пособия, которые им будут обеспечивать работающие граждане. Это называется паразитизм.
И да, хули им только в Германии, Франции и Англии спасается то?

А что ж ты так за Германию, Францию и Англию испереживался? Это их внутреннее дело - хотят принимать беженцев, пусть принимают. Передумают - перестанут принимать. Тебе-то какое дело? Вообще не понимаю этой истерики - ой, в Германию прут тыщщи беженцев, ах, они такие нечистоплотные. Блять, ты гражданин Германии, что ли, или сам туда сбежать хочешь и боишься, что все места займут?

Я не думаю, что немцев и англичан сильно беспокоил в 1990-х поток беженцев из бывших республик Союза в Россию, или поток беженцев из Чечни. И это вполне объяснимо. Вменяемых людей прежде всего беспокоит, что происходит у них дома, а не что там делается у Иван Иваныча на другом конце деревни.

Это сообщение отредактировал Войпель - 9.09.2015 - 07:49
 
[^]
Sama
9.09.2015 - 07:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (HellDog @ 9.09.2015 - 07:35)
Цитата (Вальдымар @ 9.09.2015 - 06:52)
Цитата (HellDog @ 9.09.2015 - 06:49)

Дойти до ОВИРа не могут, или там какая то процедура сложная?
Я просто не в курсе...

Язык не могут выучить.
С основами истории. Беда вобщем.
Но про "притеснение" в СМИ трубят.
Шпалы пошли, боты проснулись.

Т.е., люди живут 20-ть лет среде, язык которой не в состоянии выучить?
Оксюморон, какой то, не кажется?
Или власти лукавят, заставляя учить язык, на котором в обычной жизни мало кто говорит?

Простой пример. В 92-93 гг, мне довелось служить в ВС Украины. Украинский я знал и знаю, но практически не говорю на нем сейчас (ну только если анекдот не рассказываю). В мое роте было много ребят, которые говорили на украинском в быту. Безусловно, русский они понимали и могли на нем говорить, но привычнее для них был украинский. Через полтора года службы, я мог довольно бегло говорить на украинском. Возможно, подучив грамматику на уровне 5-6 класса школы, я бы и языковой экзамен смог сдать. Как то так...

Некорректное сравнение: украинский и русский очень близкие языки, ближе некуда. Прибалтийские языки изучить гораздо сложнее. Молодые легко осваивают, а вот старшему поколению гораздо сложнее.
 
[^]
sergeyfaza
9.09.2015 - 07:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 746
Зверьки ебаные. А толерасты горя хапнут. Да чего говорить и так все всё прекрасно понимают
 
[^]
DeepDiver7
9.09.2015 - 07:53
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 149
Цитата (shirt @ 9.09.2015 - 07:43)
Хуле вы так переживаете за эту Европу? За что боролись, на то и напоролись со своей толерантностью. У меня дочка года три назад в турне по всей Европе ездила, говорит, там арабов больше, чем европейцев! Это тогда! А сейчас так ваще! Ну это их проблемы. История их ничему не учит. А вот правильно где-то на ЯПе писали: пустили один раз американские индейцы к себе беженцев и вот вам результат: где индейцы, и где бывшие беженцы. Да так же и в Сербии недавно было с косовскими албанцами. Пустили, блять. Так они ж это Косово и отжали у Сербии.

Да у нас ситуёвина не многим лучше. С каждым годом мигрантов-чурок всё больше и больше, и поведение их мало чем отличается от африканского, разве что пока погромов не устраивают. К чему всё это гостеприимство приведёт - хуй его знает, догадываюсь - ни к чему хорошему. Так что есть за что переживать.

Это сообщение отредактировал DeepDiver7 - 9.09.2015 - 07:55
 
[^]
unit187
9.09.2015 - 07:54
0
Статус: Offline


Засланец

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 231
ТС агент госдепа? А если серьёзно, сейчас верить и доверять никому нельзя. Подчас даже себе...

Это сообщение отредактировал unit187 - 9.09.2015 - 07:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37524
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх