Покажите что у вас в рюкзаке!, В ашане увидели не запакованный рюкзак.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rex72
8.09.2015 - 15:20
3
Статус: Offline


Заслуженный африканец

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 1437
Вопрсы задавать им не надо.
Я тупо прошу вызвать полицию (именно её, а не ЧОПовцев, да с понятыми) и предупреждаю, что буду снимать на тлф.
Всегда отпускают с миром (или со скандалом :) )

Если предлагают класть сумку в ящики перед входом - отказываюсь, т.к. при воровстве, они никакой ответственности не несут, пусть за консервами своими следят.

Это сообщение отредактировал rex72 - 8.09.2015 - 15:23
 
[^]
ABoyko
8.09.2015 - 15:21 [ показать ]
-28
Пресапиенс
8.09.2015 - 15:21
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 0
Я работал в охране Тут блять полная неразбериха
Попоросить показать рюкзак может,но ты не обязан,у тебя рыцца в карманах могут только менты,они могут вызвать ментов,ты не обязан ждать их а охрана не имеет права тебя держать Корочу тут лютый пиздец Мы брали только когда явно по камерам палили Тогда да и задерживали ибо знали что есть а если не было на охрану можно в суд подать Очень нервная работа,вроде тебя жмут что ты должен че то делать а делать ты по сути нихуя не можешь
 
[^]
udjin123
8.09.2015 - 15:22
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 415
"Право на задержание лица, совершившего преступление, имеют не только уполномоченные на то представители власти, но и иные лица, в том числе пострадавшие от преступления, или ставшие его непосредственными очевидцами, или лица, которым стало достоверно известно о его совершении."

Из разъяснение Верховного Суда РФ.

Короче если увидели на камере что воруешь, могут задержать до приезда 02. И не важно охранник или продавец или случайный прохожий. Больше ни чего делать не имеют права! dont.gif Ни каких досмотров/осмотров и тд.

А если задержали без веских оснований и не дай бог еще применили насилие и обыскали, то медсправка о повреждениях заяву на них в 02 и мало не покажется.

ЗЫ В заяве обязательно пропало 3 камеры, 4 телефона и лям зелени)
 
[^]
Nazivin
8.09.2015 - 15:23
5
Статус: Offline


Уклюжий

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 2100
А если в магазине кошелек с телефоном тиснут (гипотетически), побежишь к охране, а он тебе вежливо:"Звони в полицию братюнь!"
 
[^]
PabloSH
8.09.2015 - 15:23
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 142
Цитата (damart @ 8.09.2015 - 15:18)
Цитата (Жмотина @ 8.09.2015 - 18:02)
Работа у них такая , и вот зачем на них быковать ?Знаешь за день сколько они таких умников видят ? Вот забрать тебя в обезьянник УВД для досмотра твоего рюкзака часов так на 12, тогда вся борзота вмиг сойдет dont.gif

Минусят борзые или несуны ? Когда вам на работе мозг ебут Вам нравится ?

интересно, сколько можно так бабок отсудить у ашана?

одна моя знакомая у зары отсудила 200000 только за то, что в день покупки ей отказались вернуть деньги без паспорта.
 
[^]
Spark87
8.09.2015 - 15:23
2
Статус: Offline


Татарин v2.0

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 2027
Цитата (nazaroff @ 8.09.2015 - 15:06)
хуй пойму для чего так изъебываться то.. че за понты то такие? тем более вроде никто не грубил не хамил, а сколько таких которые пиздят все что плохо лежит в этих ашанах? Я бы на месте охранника выследил и дал бы из за угла по голове немножко.. fingal.gif

да хоть обшпальтесь любители самоутвердиться хуй пойми на чём.. faceoff.gif

Я не шпалил, не подумай, но скажу тебе что в Рамсторе (раньше был такой магазин) ООО"Раменка" поработать успел и вот что скажу во всех магазинах в стоимость товаров включены заранее риски, порчи, кражи и тд. Например на сопртивной где я работал была цифра 80 тыс в месяц. Если украли сломали съели на меньше чем 80 тыщ значит охрана молодцы, а вот если больше то анальный фистинг ждал охранну от директора =)
 
[^]
Влуперидол
8.09.2015 - 15:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 855
Лучше бы не охранника просил, а кассиршу. Не соблаговолите ли Вы, показать мне сначала правую, а потом уже левую сиську gigi.gif
 
[^]
horwat2
8.09.2015 - 15:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 123
Цитата (Spark87 @ 8.09.2015 - 15:16)
Цитата (Surovый @ 8.09.2015 - 15:03)
ходи в Ашане с баулом кетайским в следующий раз .. в клеточку который )))
сам то чем занимаешься ? с мамкой поди живешь? )))

Да нет не с мамой, с девушкой со своей, работаю в подборе персонала руководителем, есть у меня вторая квартира но её мама сдаёт.. Ей денежка нужнее пусть в свои 50 уже тратит а не зарабатывает =) А ты как ? )))

А я вот задачу тебе дам по твоему профилю:
Имеем:
1. Большой магазин.
2. Собственник магазина который всю недостачу "вешает на охрану"
3. ЗП охраны (все мы знаем какая)
4. Требование к кандидатам: (физические данные (Ну например как у тебя), (умение общаться с покупателями), (и т.д.)

Нужно набрать 20 охранников которые будут соответствовать критериям,
и работать на такую ЗП, в таких условиях + с такими "Принципиальными покупателями"

Справишься с рекрутингом?
 
[^]
nazaroff
8.09.2015 - 15:24
8
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
Цитата (Spark87 @ 8.09.2015 - 15:08)
Тем кто думает что я борзею, и что он мог шокером ударить или увести в овд =) Похвастаюсь =) Во мне 193 см росту =) 130 кг весу =) и от не фиг делать последние 4 года я в тренажерку хожу, и хоть я позитивный культурный татарин, всё равно видок тот еще =)
Мурр =)

блин ну вот же лось здоровый, ну сделал бы доброе дело какое нибудь лучше и заебенил пост об этом, и было бы это супер. А так, ну поиздевался над охранниками и что? why.gif

тебе с твоими габаритами надо было вот этих гоп-охранников наказывать, вот бы был почет и уважуха agree.gif


Это сообщение отредактировал nazaroff - 8.09.2015 - 15:28
 
[^]
fomich1977
8.09.2015 - 15:26
-2
Статус: Offline


ЯП - Помойка!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 2354
Ни разу не просили показать рюкзак,но если бы возникла нужда для осмотра - показал бы.Быстрее выйдет и нервы у всех целее будут.Вряд-ли в магазине подкинут героин или пистолет)
Но это у меня по месту жительства - городок маленький,почти все друг друга знают.А по-идее охранник не должен пропускать покупателя со своими сумками-рюкзаками,взял корзинку-тележку и тогда шуруй в зал.

Это сообщение отредактировал fomich1977 - 8.09.2015 - 15:29
 
[^]
karpenko71
8.09.2015 - 15:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 527
Да, интересно девки пляшут! Один трусы у охранника видеть желает, другой представляет себя в позе членистоногого.....
Вечер перестает быть томным.

Есть же определенные правила при посещении магазина, ТЦ, СМ и чего-нибудь ещё. Ну всё же просто и лежит на поверхности: прошел, купил, вышел.
А не дай бог кошелек свистнут, то первый вопрос "Куда охрана смотрит?" причем не подразделяя последних на охранников и контролеров.
 
[^]
PabloSH
8.09.2015 - 15:26
9
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 142
Цитата (ABoyko @ 8.09.2015 - 15:21)
Я не понял, а за что пост зеленят-то?
ТС, несмотря на правила магазина, вошёл в него не запаковав рюкзак. Что чертовски удобно для выноса (хотя ТС этого, разумеется, и не делал). В результате на него отвлеклось два контролёра, кассирша...
Разумеется, все эти люди на зарплате. Которая, опять-таки разумеется, платится из доходов магазина. Получаемых с нас.
Чем больше вот таких умников будет плевать на правила магазина, тем больше денег магазин возьмёт с нас, чтобы содержать контролёров и т.д.
ТС, ты мудак, потому как за твои попытки выглядеть крутым платят окружающие.

не зная броду не суйся в воду.
Кроме правил магазина, есть еще правила торговли и иные законы РФ, которым эти правила зачастую противоречат.
И, простите, мудак, вы, уважаемый, ибо ошибаясь, оскорбляете человека
 
[^]
Виконт
8.09.2015 - 15:27
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
Цитата (Koubik @ 8.09.2015 - 14:59)
Ну и че в пузырь лезть. У него такая работа.
Показал и свободен.
Чё ты злишь людей?

таки пусть сначала обеспечат со своей стороны, я бы может и оставил в ячейке хранения , если б они ответственность несли

или как вам такой случай , я открываю рюкзак , а он туда наркоту кинет и что?
 
[^]
yaniss
8.09.2015 - 15:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.08
Сообщений: 269
Цитата (Koubik @ 8.09.2015 - 14:59)
Ну и че в пузырь лезть. У него такая работа.
Показал и свободен.
Чё ты злишь людей?

Наличие сумки или рюкзака не повод для досмотра. Если оператор видеонаблюдения засёк , что какой то гражданин положил в него товар , а то кассе товар не прошел, только тогда охрана может подойти с вопросом: "Что у вас , ребята в рюкзаках?"

Это сообщение отредактировал yaniss - 8.09.2015 - 15:28
 
[^]
trischa
8.09.2015 - 15:28
1
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4313
двоякое ощущение. вроде, улыбнуло повествование - момент с труселями, а вот концовочка подпортила послевкусие.

Цитата
И если вас начинают доставать охранники - шлите их лесом.


сама пользуюсь в основном сим удобным девайсом и рюкзак открыть, ваще не проблема. ну потролил маленько. те ж не нахамили в ответ?! моно было и понимашку включить, работа у него такая
 
[^]
Spark87
8.09.2015 - 15:29
3
Статус: Offline


Татарин v2.0

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 2027
Цитата (ABoyko @ 8.09.2015 - 15:21)
Я не понял, а за что пост зеленят-то?
ТС, несмотря на правила магазина, вошёл в него не запаковав рюкзак. Что чертовски удобно для выноса (хотя ТС этого, разумеется, и не делал). В результате на него отвлеклось два контролёра, кассирша...
Разумеется, все эти люди на зарплате. Которая, опять-таки разумеется, платится из доходов магазина. Получаемых с нас.
Чем больше вот таких умников будет плевать на правила магазина, тем больше денег магазин возьмёт с нас, чтобы содержать контролёров и т.д.
ТС, ты мудак, потому как за твои попытки выглядеть крутым платят окружающие.

Я не мудак. Ну не сейчас по крайней мере =))

Я живу по Конституции РФ а не по правилам Ашана, и мне законы Россиюшки поважнее будут. Так там ни слова про заход в ашан с рюкзаком. =)

P.S. Тем кто пишет что задержать могут или не могут. Если есть факт кражи очевидный (камеры и тд) то могут задержать. И даже простой человек может. И даже баба Нюра может если сил хватит. Потому что я преступил закон. А так просто на авось не могут.

udjin123 опередил =)


Это сообщение отредактировал Spark87 - 8.09.2015 - 15:29
 
[^]
Gfksx72
8.09.2015 - 15:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 5944
Все верно ТС сделал, только удивляет что легко ушел. Обычно до охранников с одной извилиной доходит туговато (или вообще не доходит) что у них нет прав на досмотр личных вещей и они незаконно применяют силу. Им не ведомо и их не учат что досмотр это процессуальная процедура делегированная сотрудникам полиции на основании закона о ПОЛИЦИИ и регламентированная КоАП РФ, УПК РФ. Оформляется протоколом с участием понятых или видеозаписи. Применяется только при наличии достаточных оснований полагать что совершено лицом или совершается какое либо правонарушение.
ТСу ничего не предъявили, и знаЖит идут, все просящие показать, в пеший эротический поход.
Задержать человека тоже нет права, без веских на то оснований. Единственное допустимое, на мой взгляд, основание если есть неопровержимые доказательства что опять же совершено преступление , ну например видеозапись как ТС например тырит запчасть в отделе и прячет ее в рюкзак или ломает ее и кладет обратно.

А все нытики типа : "Ну что трудно было показать и идти дальше" нойте дальше и показывайте свои и трусы и рюкзаки и т.п. всем кто просит...

ПыСы.... предвижу возражениея это ОСМОТР.... таки вот ОСМОТР есть медицинский... или наружный, иного осмотра (залезть своим жирным жалом в сумку) НЕТ. Осматривай снаружи и отъебись...

Это сообщение отредактировал Gfksx72 - 8.09.2015 - 15:34
 
[^]
Shelest2000
8.09.2015 - 15:29 [ показать ]
-13
Maхоn
8.09.2015 - 15:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5
Голоса в теме разделились на 2 аудитории, охранники(контролеры) и все остальные))

Это сообщение отредактировал Maхоn - 8.09.2015 - 15:30
 
[^]
Surovый
8.09.2015 - 15:30
-3
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
Цитата (Spark87 @ 8.09.2015 - 18:16)
Цитата (Surovый @ 8.09.2015 - 15:03)
ходи в Ашане с баулом кетайским в следующий раз .. в клеточку который )))
сам то чем занимаешься ? с мамкой поди живешь? )))

Да нет не с мамой, с девушкой со своей, работаю в подборе персонала руководителем, есть у меня вторая квартира но её мама сдаёт.. Ей денежка нужнее пусть в свои 50 уже тратит а не зарабатывает =) А ты как ? )))

я просто охуенно
есть свой бизнес который я основал в 1997 г . работа в безопасности крупного предприятия . три квартиры . дача . рост 186 см . вес 100 кг .
и мне не в падлу показать что у меня в пакете . правда меня и не просят никогда. но если бы попросили то с удовольствием я парень без комплексов .
 
[^]
AlexSam68
8.09.2015 - 15:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 623
Есть Закон о частной детективной и охранной деятельности, в нем все расписано
 
[^]
leoles
8.09.2015 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 1683
Смотрю охранники понабежали...
Мы живем по законам? Или у нас анархия?
Я в магазинах никогда ничего не пиздил (воспитание советское такое) и мне бывает очень неприятно, когда (например в декатлоне несколько раз) просят показать пакеты, в которые (внимание!) я только что упаковал на кассе купленное.
Но как человек культурный (опять же воспитание) - показываю. Мне вроде и не сложно, но вот нахер хочется в такие моменты послать...
Так вот - охранник (будем называть его так) НЕ имеет ПО ЗАКОНУ права ни проверять, ни задерживать! Всё.
 
[^]
Gfksx72
8.09.2015 - 15:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 5944
Цитата (Koubik @ 8.09.2015 - 15:59)
Ну и че в пузырь лезть. У него такая работа.
Показал и свободен.
Чё ты злишь людей?

Ты всем готов показывать содержимое своего рюкзака, портфеля?
Это наверное какоето расстройство писхическое .... что то с эксгибиоционизм сродни
Основания,,, КАРЛ!!!! ОСНОВАНИЯ..... Как фактические так и ЗАКОННЫЕ.
Назови, может и у меня такая манечка появится показывать всем и вся кто бы не попросил...

Это сообщение отредактировал Gfksx72 - 8.09.2015 - 15:35
 
[^]
Братюня
8.09.2015 - 15:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 478
Цитата (Koubik @ 8.09.2015 - 14:59)
Ну и че в пузырь лезть. У него такая работа.
Показал и свободен.
Чё ты злишь людей?

просто бесит, когда тебя заведомо считают вором. тоже шлю подальше этих охранников moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91842
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх