Непослушные дети в аэропорту и на борту самолета

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JIuCa
4.09.2015 - 17:56
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 3965
Цитата (яйцеслав @ 4.09.2015 - 17:50)
ну у всех детей разный характер, не надо всех под одну гребенку - у меня сыну полтора года , что-то просит если, попробуй не дай - начинает орать - и пизди его, не пизди, результата не будет

а многие граждане на улице начинают упрекать - мол, чего плачет? воспитывается, ёптыть! -не понимают, типа комфорт наушаем..

Дети - великие манипуляторы, видимо когда-то давно он получил то, что хотел в результате ора, поскольку это оказался действенный метод - дальше будет хуже. Бить здесь бесполезно, попробуйте дома договориться со всеми взрослыми, которые живут с Вами не обращать внимания на его ор, у меня дочка подруги только так и "вылечила" парня, но дурдом дома был больше недели.
 
[^]
telefon
4.09.2015 - 17:57
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8447
Только что в голову пришёл парадокс:

Ума в мозги часто добавляет удар по заднице...
 
[^]
telefon
4.09.2015 - 17:58
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8447
Цитата (JIuCa @ 4.09.2015 - 17:56)
Цитата (яйцеслав @ 4.09.2015 - 17:50)
ну у всех детей разный характер, не надо всех под одну гребенку - у меня сыну полтора года , что-то просит если, попробуй не дай - начинает орать - и пизди его, не пизди, результата не будет

а многие граждане на улице начинают упрекать - мол, чего плачет? воспитывается, ёптыть! -не понимают, типа комфорт наушаем..

Дети - великие манипуляторы, видимо когда-то давно он получил то, что хотел в результате ора, поскольку это оказался действенный метод - дальше будет хуже. Бить здесь бесполезно, попробуйте дома договориться со всеми взрослыми, которые живут с Вами не обращать внимания на его ор, у меня дочка подруги только так и "вылечила" парня, но дурдом дома был больше недели.

Согласен на 120%.
Только так.
Но это нужно делать дома. На улице, в магазине - уже поздно...

Это сообщение отредактировал telefon - 4.09.2015 - 17:59
 
[^]
Daimond1984
4.09.2015 - 17:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (Водомерка @ 4.09.2015 - 18:34)
Цитата (AxelFouli @ 4.09.2015 - 17:16)
это протест против постоянных "нет" и "нельзя". в подобных ситуациях надо просто забить хуй на то, что ребенок капризничает. отсутствие внимания к своей персоне быстро сведет каприз на нет. а после в спокойной обстановке объяснить ребенку что так делать нельзя и почему.

Хуй забить?
Очень бы хотел увидеть ваше равнодушное лицо, когда вот такой "живчик", карабкается сзади на ваше кресло в самолете, и хватает вас за волосы. А когда ты подзываешь бортпроводника и просишь, чтоб она убедила пассажиров сзади успокоить своего ребенка, слышишь ворчание, мол:"Мог бы и сам сказать. Чё стюардессу звать то?" Как будто мамаша не видела, что делает ей сын.
И ещё. Мне часто приходится летать....
Бля, щас скажу ужасную мысль... Но, поверьте, это основано на многократных наблюдениях. На внутриевропейских авиалиниях, никогда нет очередей в туалеты самолета. А в наших самолетах, как тока погаснет лампочка "Пристегните ремни", треть самолета одновременно вскакивает и выстраивается в очередь перед туалетами. Что это за феномен? Мы что, нация ссыкунов и зассых? Мы же только что взлетели.
Каждый из нас имеет свое место в самолете. Почему у нас выстраивается очередь на посадку? Почему, блеать? Чтобы занять место в автобусике, который везет нас к самолету? Но если так хочется посидеть, то почему в самолете так много людей, желающих походить?
Почему в наших самолетах дети ходят по салону, как по парку?
Почему после посадки мы устраиваем такую давку в самолете? Мы снова спешим в автобус? Но, блеать, автобус не уедет, пока не выйдет из самолета последний пассажир.
Что это?

прям крик души))
блин, слова заменители
согласен с Вами и подпишусь под каждым словом, тоже часто летаю))

Это сообщение отредактировал Daimond1984 - 4.09.2015 - 18:08
 
[^]
rockyrock
4.09.2015 - 17:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Miragik @ 4.09.2015 - 17:07)
Цитата
Довольно часто наблюдаю в аэропортах и салонах самолетов подобное поведение детей, агрессивно игнорирующих замечания родителей, персонала и бортпроводников. Иногда целые истерики устраивают когда их просят пристегнуть ремень безопасности или убрать столик.
Что это? Проблемы в воспитании или стресс, вызванный путешествием?


а Вы всегда родителей с первого раза слушались??

чисто по теории вероятности не может быть, чтобы у всех этих уебанов это был "первый раз".
 
[^]
AndreyK1
4.09.2015 - 18:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
Цитата (VampirBFW @ 4.09.2015 - 17:02)
Это дети "онажмать"ерей. Причем такая онажмать не понимает что большая часть запретов сделана не из за того что кому то просто хотелось что то запретить. А потому что для ребенка это может быть опасно. А потом дядька Хромас нам темы выкладывает, а они бегают и срочно собирают деньги на спасение.

а вы с детьми куда нибудь в жизни ваабще летали(со своими)? когда ребенку что нибудь надоедает, он устает, не высыпается, самый спокойный ребенок превращается в комок нервов..... и по другому не бывает. а такие коменты чайлдфри всякие пишут
 
[^]
vobljademort
4.09.2015 - 18:01
9
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Цитата (Водомерка @ 4.09.2015 - 19:34)
Почему после посадки мы устраиваем такую давку в самолете? Мы снова спешим в автобус? Но, блеать, автобус не уедет, пока не выйдет из самолета последний пассажир.

Я обычно после посадки сижу до последнего, наблюдая этот цирк из первого ряда. gigi.gif
Зато потом можно спокойно выйти, перекинуться парой лишних слов с симпатичной стюардессой, через неё передать пилотам благодарность за хорошую посадку(если такая была) вместо идиотских аплодисментов, которых пилот всё равно не слышит.
И спокойно зайти в автобус под испепеляющими взглядами торопыг. cheer.gif
 
[^]
Yuva
4.09.2015 - 18:02
5
Статус: Offline


цЫпа

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 688
Цитата (Eqvilibrium @ 4.09.2015 - 17:56)
Цитата (Yuva @ 4.09.2015 - 17:48)
telefon
мыж не про вранье говорим, а про бесконтрольное баловство и слово нельзя)
ну не всегда дети это нельзя слышат, не всегда)

А сколько у вас детей. Так послушать так у вас постоянные периоды отрицалова и баловства, мать героиня с 15 детьми прям.

у меня сыну 2,8 и сейчас дочку донашиваю
у нас пока таких периодов не было, но на детях подруг поголовно вижу в возрасте с 3 до 5, хотя там и отцы строгие и мамы интернетом не обезображенные)
 
[^]
rockyrock
4.09.2015 - 18:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 0
Цитата (JIuCa @ 4.09.2015 - 17:56)
Цитата (яйцеслав @ 4.09.2015 - 17:50)
ну у всех детей разный характер, не надо всех под одну гребенку - у меня сыну полтора года , что-то просит если, попробуй не дай - начинает орать - и пизди его, не пизди, результата не будет

а многие граждане на улице начинают упрекать - мол, чего плачет? воспитывается, ёптыть! -не понимают, типа комфорт наушаем..

Дети - великие манипуляторы, видимо когда-то давно он получил то, что хотел в результате ора, поскольку это оказался действенный метод - дальше будет хуже. Бить здесь бесполезно, попробуйте дома договориться со всеми взрослыми, которые живут с Вами не обращать внимания на его ор, у меня дочка подруги только так и "вылечила" парня, но дурдом дома был больше недели.

вся их "великая манипуляторность" основана на том, что это ваш ребенок, "кровиночку жалко". согласитесь, на чужих детей как то более все равно
 
[^]
GrayLion
4.09.2015 - 18:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.07
Сообщений: 812
То-же часто летаю внутренними, крайний раз довелось с матерью и грудничком сидеть рядом. В какой-то момент ребёнок начинает плакать, мама его говорит, мол, щас покушаем. Я думал бутылочка, смесь - хрена, грудью. Не, я не моралфаг, меня этим не смутишь, но как-то не привык я на людях такое наблюдать.
 
[^]
telefon
4.09.2015 - 18:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8447
Цитата (laotzy @ 4.09.2015 - 17:55)
Цитата (7GHDB @ 4.09.2015 - 17:21)
Цитата (Tolstyak85 @ 4.09.2015 - 17:05)
добрый родительский поджопник отлично исцеляет от данных проблем.

Вы не поверите, даже неродительский оказывает определённое воздействие.

Я когда-то летел одним рейсом с евреями-хасидами. Те возвращались из Умани, на Черкасщине, Украина. Там у них какой-то их святой похоронен. Вот где был адов пиздец!!! И поджопник бы не помог... А мальчик это хуйня. Автор или молод ещё или своих детей нет пока.

Даааааа...
Семьи ультрарелигиозных - это жуть (в большинстве случаев).
Хотя, в Израиле, по жалобе ребёнка, которому родитель дал поджопник, родителя могут посадить, а дебилоидного дитятю отправить в приют.

Добавлено в 18:03
Цитата (Eqvilibrium @ 4.09.2015 - 17:56)
Цитата (Yuva @ 4.09.2015 - 17:48)
telefon
мыж не про вранье говорим, а про бесконтрольное баловство и слово нельзя)
ну не всегда дети это нельзя слышат, не всегда)

А сколько у вас детей. Так послушать так у вас постоянные периоды отрицалова и баловства, мать героиня с 15 детьми прям.

А чуток выше почитайте - там написано.

smile.gif только сейчас понял, что ваш вопрос не ко мне.

Это сообщение отредактировал telefon - 4.09.2015 - 18:05
 
[^]
сорока2014
4.09.2015 - 18:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3754
Цитата (кайса @ 4.09.2015 - 18:05)
онжеребенок!!! мамаши дебильные....... они потом вырастут и на голову сядут а мамки буду дивиться - "чтож я сделела нетак???"

А папаши видимо в этих семьях что надо!
 
[^]
Eqvilibrium
4.09.2015 - 18:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
Цитата (Yuva @ 4.09.2015 - 18:02)

у меня сыну 2,8 и сейчас дочку донашиваю
у нас пока таких периодов не было, но на детях подруг поголовно вижу в возрасте с 3 до 5, хотя там и отцы строгие и мамы интернетом не обезображенные)

А что вы сразу про другие семьи, им нравится такое вот это и есть.
То что папа мама строгие на работе, совсем не говорит что дома они не балуют своего ребёнка и строги с ним, так что не надо лезть в чужие семьи
 
[^]
змейсергей
4.09.2015 - 18:06
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.15
Сообщений: 20
Да, детки уже не те... К моей дочке (8 лет) прибегают подружки поиграть. Лето, дом частный, дверь открыта, носятся сквозняком из комнат в терраску и назад. Ну да не жалко. Вот как то прибивает, когда приходишь из магазина, сразу все рядом. Смотрят что из пакета достану. Если появляется вкусняшка, все, радостные крики:-Мне, мне!!! Причем моя в этом не всегда участвует, может в это время в комнате что то делать. Да конечно вам... Просто вспоминаю себя мелким, вот не хватило бы совести в гостях что то попросить, тем более так. Взглядом показать что хочется и то за наглость было. Пацан соседский вообще не заморачивается, если что то надо в холодильник лезет. Говорю:-А спросить нельзя? Плечами пожал, закрыл, обиделся. И ведь у всех нормальные родители вроде бы, хотя знаком не близко
 
[^]
cooky
4.09.2015 - 18:06
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 957
Нельзя все проблемы детей решать поджопниками. Чаще это приводит только к нескончаемому ору и еще более неадекватному поведению. Дети которых все время бьют, сами начинают лупить окружающих, им чаще свойственна немотивированная агрессия и полное игнорирование окружающих.
Все дети разные. Одни спокойные, послушные. Но это скорее исключение, чем правило. Больше маленьких, любопытных пружинок, не сидящих на месте и всюду лезущих.
Я человек спокойный и муж тоже, а дите маленький, вечный двигатель. Вы не представляете сколько сил надо, чтобы ее удержать в рамках. И еще периоды. То идет золотой, послушный ребенок. Погода испортилась, как бес вселился и ни беседы, ни ремни не помогают. Только дать успокоится, переключится на другую тему.
 
[^]
руслан7
4.09.2015 - 18:07
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 446
мне в детстве взгляда отца хватало чтоб понять что я накосячил
 
[^]
telefon
4.09.2015 - 18:08
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8447
Цитата (AndreyK1 @ 4.09.2015 - 18:00)
Цитата (VampirBFW @ 4.09.2015 - 17:02)
Это дети "онажмать"ерей. Причем такая онажмать не понимает что большая часть запретов сделана не из за того что кому то просто хотелось что то запретить. А потому что для ребенка это может быть опасно. А потом дядька Хромас нам темы выкладывает, а они бегают и срочно собирают деньги на спасение.

а вы с детьми куда нибудь в жизни ваабще летали(со своими)? когда ребенку что нибудь надоедает, он устает, не высыпается, самый спокойный ребенок превращается в комок нервов..... и по другому не бывает. а такие коменты чайлдфри всякие пишут

А вот тут-то и требуется всё ваше высшее родительское образование.
Отвлечь, успокоить...
 
[^]
Yuva
4.09.2015 - 18:09
3
Статус: Offline


цЫпа

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 688
Eqvilibrium
я не лезу в чужие семьи, с чего вдруг такой вывод?)
я вижу поведение детей моих друзей и знакомых и слышу рассказы мам, которым поведение детей тоже не нравится.
Вообще странные фантазии какие-то у большинства присутствующих)
 
[^]
voolya
4.09.2015 - 18:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2144
Цитата (AndreyK1 @ 4.09.2015 - 18:00)
Цитата (VampirBFW @ 4.09.2015 - 17:02)
Это дети "онажмать"ерей. Причем такая онажмать не понимает что большая часть запретов сделана не из за того что кому то просто хотелось что то запретить. А потому что для ребенка это может быть опасно. А потом дядька Хромас нам темы выкладывает, а они бегают и срочно собирают деньги на спасение.

а вы с детьми куда нибудь в жизни ваабще летали(со своими)? когда ребенку что нибудь надоедает, он устает, не высыпается, самый спокойный ребенок превращается в комок нервов..... и по другому не бывает. а такие коменты чайлдфри всякие пишут

Чтобы ребенок не истерил, его надо чем-то занимать. Родителям надо понимать, что ребенок, пристающий и докучающий другим пассажирам, умиляет только родителей. Этим летом с нами оказались двое детей примерно 5-6 лет. - сидели через ряд. Достали до ужаса! Драка из-за места у иллюминатора, драка из-за сока, драка из-за пледов, драка из-за планшета... А мамашка сидела рядом и читала, абсолютно без эмоций! У нее нервы, конечно, железные, но почему остальные должны страдать?

Дочери 8 лет, летаем каждый год (перелет в Турцию из наших краев почти 8 часов, до Москвы - 5 часов), начиная с двух лет. Ни разу в истериках замечена не была.
В самолет берем игрушки, книжки, раскраски, планшет и кучу всего. Читаем, рисуем, играем и т.д.
 
[^]
JIuCa
4.09.2015 - 18:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 3965
Цитата (rockyrock @ 4.09.2015 - 18:02)
Цитата (JIuCa @ 4.09.2015 - 17:56)
Цитата (яйцеслав @ 4.09.2015 - 17:50)
ну у всех детей разный характер, не надо всех под одну гребенку - у меня сыну полтора года , что-то просит если, попробуй не дай - начинает орать - и пизди его, не пизди, результата не будет

а многие граждане на улице начинают упрекать - мол, чего плачет? воспитывается, ёптыть! -не понимают, типа комфорт наушаем..

Дети - великие манипуляторы, видимо когда-то давно он получил то, что хотел в результате ора, поскольку это оказался действенный метод - дальше будет хуже. Бить здесь бесполезно, попробуйте дома договориться со всеми взрослыми, которые живут с Вами не обращать внимания на его ор, у меня дочка подруги только так и "вылечила" парня, но дурдом дома был больше недели.

вся их "великая манипуляторность" основана на том, что это ваш ребенок, "кровиночку жалко". согласитесь, на чужих детей как то более все равно

Ну, здесь выбор только за родителями. У меня сынуля был еще тот моторчик, но проблем не было, смотрю что сейчас начнется, тут же отвлекала - сказка, загадка, а на что "покупался" хорошо, это говорила - вот у меня такая проблема, не могу решить - подсоби, минут на 20 я свободна - решал мои проблемы) Дети все разные и единого рецепта нет, нужно просто знать своего ребенка.
 
[^]
OTMOPO3OK
4.09.2015 - 18:11
3
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
Я наверное на свою часто орал :) она с 8-и месяцев(сейчас 10 лет) летает по два три раза в год. Ведёт себя в самолёте идеально.
 
[^]
as1214
4.09.2015 - 18:13
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 1723
Целебные пиздюли могут радикально решить эту проблему!
 
[^]
Конецсветы
4.09.2015 - 18:13
1
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 460
Когда-то давно прочитал рассказ про войну. Великую Отечественную. Там был один момент.Фашисты были на постое в одном деревенском доме. В том же доме жила баба с малолетним ребёнком. Ребёнок без конца орал и действовал на нервы фашистам. Один из них схватил орущего ребёнка за ноги и со всего маху стукнул головой о стену дома.
Я верю этому рассказу. У меня есть друг Саня. Он на войне в другой стране убивал детей. Так было надо. Политика. В заложниках были наши дипломаты с семьями и мы должны были показать, что ни перед чем не остановимся, чтобы их освободить.
Так вот. Если бы баба из рассказа сьебалась бы из опасного дома или заткнула бы ребёнка, то он остался бы жив!
Вы скажете, что это всё сказки и лирика. Нихера. Жизнь это война. И в криминальных сводках ежедневно новые трупы.
 
[^]
Eqvilibrium
4.09.2015 - 18:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
Цитата (Yuva @ 4.09.2015 - 18:09)
Eqvilibrium
я не лезу в чужие семьи, с чего вдруг такой вывод?)
я вижу поведение детей моих друзей и знакомых и слышу рассказы мам, которым поведение детей тоже не нравится.
Вообще странные фантазии какие-то у большинства присутствующих)

Я тоже общался с одной мамой.
Да ей не нравится что дочка не послушная, но практические шаги к тому чтоб закончить эти детские манипуляции она делать не хочет и не надо придумывать что не может, не хочет. Но предаваться о том как тяжело и дети пошли нынче такие это завсегдатаем пожалуйста
 
[^]
AndreyK1
4.09.2015 - 18:18
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
Цитата (змейсергей @ 4.09.2015 - 18:06)
Да, детки уже не те... К моей дочке (8 лет) прибегают подружки поиграть. Лето, дом частный, дверь открыта, носятся сквозняком из комнат в терраску и назад. Ну да не жалко. Вот как то прибивает, когда приходишь из магазина, сразу все рядом. Смотрят что из пакета достану. Если появляется вкусняшка, все, радостные крики:-Мне, мне!!! Причем моя в этом не всегда участвует, может в это время в комнате что то делать. Да конечно вам... Просто вспоминаю себя мелким, вот не хватило бы совести в гостях что то попросить, тем более так. Взглядом показать что хочется и то за наглость было. Пацан соседский вообще не заморачивается, если что то надо в холодильник лезет. Говорю:-А спросить нельзя? Плечами пожал, закрыл, обиделся. И ведь у всех нормальные родители вроде бы, хотя знаком не близко

есть такая фигня - с отпуска прилетаем, ситуация такая же соседские дети как к себе домой, дочка на улице играет, я телек сижу смотрю жена сумки разложила в зале в низу на полу, разбирает, вышла куда то на улицу, заходят две соседские девчушки и одна такая на меня не смотря - типа вот свиньи живут(мож и не заметили меня), даже прибраться не могут, и вышли, у меня аж челюсть отпала.... вышел сказал чтоб больше к дому не подходили, теперь их родители не здороваются ходят.....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36627
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх