Миграцию нелегалов в Европу спонсируют США, кто-то сомневался?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Narkozzz
3.09.2015 - 17:56
4
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Olden
США нужны вассалы, а не союзники. А больной обезьяньей чумой вассал куда полезнее нерешительного колеблющегося "союзника".
 
[^]
Maxisyurist
3.09.2015 - 17:58
0
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3297
Цитата (SidunA @ 3.09.2015 - 17:37)
Цитата (Maxisyurist @ 3.09.2015 - 17:03)
Слушайте, без обид, но покажите хоть одну платежку. Везде одни статьи сомнительного происхождения и все верят в них, потому что так надо. Прекращайте. Я не отрицаю ничего, но без доказательств, зачем просто так ярлыки вешать?

Случаем расписку в даче взятки написать не нужно?

Или может платежку, по которой пендостан платил моджахедам в Афганистане?

Окей, а что если я Вам скажу, что всю эту тему спонсируют Китай. Почему ну потому что им выгодно. Пруф? Да я сам.
 
[^]
nethawk
3.09.2015 - 17:58
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 774
Новость из разряда "Скандалы Интриги Расследования"
И куча комментов "О Боже! как же они посмели" и "да я и так знал, гореть им в аду!"
Побольше бы таких новостей, а то совсем читать нечего на Япе!
 
[^]
вещьсчий
3.09.2015 - 17:59
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 585
Цитата (Пресапиенс @ 3.09.2015 - 17:00)
Если мой враг режет глотку другому моему врагу это хорошо

вот когда это стадо орков двинется на нас.ты по другому думать станешь.из миллиона мигрантов,через 20 лет вырастет армия в 5-7 миллионов,те тоже захотят попутешествовать
 
[^]
АмонычЪ
3.09.2015 - 18:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1037
Цитата (Narkozzz @ 3.09.2015 - 17:56)
Olden
США нужны вассалы, а не союзники. А больной обезьяньей чумой вассал куда полезнее нерешительного колеблющегося "союзника".

На фоне последних событий немного пошатнулась СШП-шная гегемония и многие в Европе уже заговорили о создании более самостоятельных собственных армий и выходе из блока....Этакова волюнтаризьму гегемонЪ не может позволить ну никак...поэтому шатает старушку европу,чтоб они поняли кого бояться ,а кого есличе звать на выручку...
 
[^]
АмонычЪ
3.09.2015 - 18:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1037
Цитата (Maxisyurist @ 3.09.2015 - 17:58)
Цитата (SidunA @ 3.09.2015 - 17:37)
Цитата (Maxisyurist @ 3.09.2015 - 17:03)
Слушайте, без обид, но покажите хоть одну платежку. Везде одни статьи сомнительного происхождения и все верят в них, потому что так надо. Прекращайте. Я не отрицаю ничего, но без доказательств, зачем просто так ярлыки вешать?

Случаем расписку в даче взятки написать не нужно?

Или может платежку, по которой пендостан платил моджахедам в Афганистане?

Окей, а что если я Вам скажу, что всю эту тему спонсируют Китай. Почему ну потому что им выгодно. Пруф? Да я сам.

Чёйта Ливию бомбили когда ещё,а попёрли они только вдруг,да ещё такими волнами,что явно кто-то расстарался....Далее смотрим кому выгодно,получается никому,кроме "Рассадника демократии"
 
[^]
Онанист
3.09.2015 - 18:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 1256
Цитата (meskalin @ 3.09.2015 - 17:02)
Т.е. сначала затеять войну, потом организовать вывоз беженцев в европу. Попахивает многоходовочкой. Только непонятна конечная цель.

конечная цель: покарать европейцев за то, что не стали воевать с Россией в интересах сша и мировой элиты. В основном беженцы состоят из молодых людей. Чую будет кровавая баня в европе. Или тупо сменится нация. геи же не размножаются, а эти дикари расплодятся там быстро.
 
[^]
CNC
3.09.2015 - 18:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2756
Цитата (Maxisyurist @ 3.09.2015 - 17:25)
Цитата (Warq @ 3.09.2015 - 17:20)
Цитата (Maxisyurist @ 3.09.2015 - 17:03)
Слушайте, без обид, но покажите хоть одну платежку. Везде одни статьи сомнительного происхождения и все верят в них, потому что так надо. Прекращайте. Я не отрицаю ничего, но без доказательств, зачем просто так ярлыки вешать?

И чем это отличается от нашей газеты Экспресс к примеру? Это не пруфы, это так... Чье то мнение.

ЗЫ, я не пытаюсь тут умничать сидеть, просто смотря на комментарии, создается впечатление, что, все что не напишешь про США, во все поверят, а сами над хохлами стебутся, что мол такие идиоты и во все верят, Путин Путин, агенты... Сами то не лучше.

ну технологии то одни и те же, просто слова меняются.
 
[^]
ДжекиChan
3.09.2015 - 18:13
0
Статус: Offline


Джеки

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 1820
К стати баксы америкосы возят контейнерами. Не верите? Паренек-турок рассказывал нам как тетка его, работающая уборщицой в посольстве США в Анкаре, не вышла из ангара где открывали контейнер и увидела несколько сотен пакетов с баксами. Их тупо грузили в грузовики и увозили. Она рассказала племяннику что типа американцы сдурели - деньги грузовиками возят и рассказала что и как. У парня теперь бзик умыкнуть контейнер, думаю долго он с таким контейнером не проживет.
 
[^]
SidunA
3.09.2015 - 18:14
0
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (Olden @ 3.09.2015 - 17:52)
Цитата (SidunA @ 3.09.2015 - 17:42)
Цитата (Olden @ 3.09.2015 - 17:35)
Слабая , разъединенная Европа   , ну США никак не выгодна , может стать легкой добычей   , тем более в Европе много военных баз США .

Для кого легкой добычей? Для какой страны или стран?

А разве России не выгодны , слабые и расчлененные члены НАТО , думаю для США ЕС ,чуть ли не единственный союзник и США хотят их уничтожить , ну тупые , а еще больше тупые страны ЕС которые этого не видят .

Ослабленная и захваченая - это совершено не одно и тоже.
Опять же ослабленная... до какаго уровня? Кому газ продавать будем?
Если захватим? Кто газ покупать будет? И это кухонного уровня вопросы.
Вот какую выгоду кто-то с очередной бучи в Европе поимеет. От тут и нужно искать ответ.
 
[^]
гризли
3.09.2015 - 18:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 0
Цитата (nalik1209 @ 3.09.2015 - 17:58)
Когда наконец весь мир ёбнет эту гниду(сшп) сообща???

ты не прав, надо так: мы многонациональный европейский союз, у нас много народностей и рас. давайте жить дружно. ну и дальше в таком духе. до сих пор прокатывает.
 
[^]
Nickmann
3.09.2015 - 18:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 265
Не думаю, что они так легко спалятся. Будут финансировать через тонну подставных фондов и поставщиков, лишь бы не указывало на СШП. Не настолько ж они тупые?
 
[^]
SidunA
3.09.2015 - 18:17
0
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (Maxisyurist @ 3.09.2015 - 17:58)
Цитата (SidunA @ 3.09.2015 - 17:37)
Цитата (Maxisyurist @ 3.09.2015 - 17:03)
Слушайте, без обид, но покажите хоть одну платежку. Везде одни статьи сомнительного происхождения и все верят в них, потому что так надо. Прекращайте. Я не отрицаю ничего, но без доказательств, зачем просто так ярлыки вешать?

Случаем расписку в даче взятки написать не нужно?

Или может платежку, по которой пендостан платил моджахедам в Афганистане?

Окей, а что если я Вам скажу, что всю эту тему спонсируют Китай. Почему ну потому что им выгодно. Пруф? Да я сам.

От и ладушки. Пусть будет Китай. Мне то какая разница во что ты веришь. А во что нет.
Я вот сторонник англосакской теории. Но. Тебя же это не волнует?
 
[^]
АмонычЪ
3.09.2015 - 18:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1037
Цитата (Nickmann @ 3.09.2015 - 18:16)
Не думаю, что они так легко спалятся. Будут финансировать через тонну подставных фондов и поставщиков, лишь бы не указывало на СШП. Не настолько ж они тупые?

А чего им??? Их скока раз уже палили на всяких прослушках и шпионских скандалах,да им похЪ!!! Ивропа утрется...
 
[^]
CNC
3.09.2015 - 18:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2756
Дело в том что в Европе, особенно в сытой центральной и западной Европе, нет другого способа что бы раскачать народ, заставить их выйти на улицы, устроить так сказать майдан,... только как "разыграть миграционную карту" ... ни под каким другим предлогом, сытые Европейцы не выйдут на улицу.

Подкупить толпу бедняков за 100 баксов, как это было на Украине, Ливии и Египте, .... например в Баварии не получится, .... Баварец даже и за 5000 евро не выйдет на улицы Мюнхена что бы разрушать свой город и кукловоды это знают.

А вот если твой, хороший, добротный дом, наполнить тараканами, то "хозяин" наверное поднимет задницу с дивана и начнет что то предпринимать.

Я думаю, в будущем кто то хочет разыграть в Европе "нацискую карту" а глупые сирийские мигранты в этой игре, играют роль наживки...... и мне их очень жаль, потому что если что то начнется в Европе, то они будут виноваты во всех бедах и их первых же и принесут в жертву.

Это сообщение отредактировал CNC - 3.09.2015 - 18:23
 
[^]
tougi
3.09.2015 - 18:25
0
Статус: Offline


Румын

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 1182
Цитата (Maxisyurist @ 3.09.2015 - 17:03)
Слушайте, без обид, но покажите хоть одну платежку. Везде одни статьи сомнительного происхождения и все верят в них, потому что так надо. Прекращайте. Я не отрицаю ничего, но без доказательств, зачем просто так ярлыки вешать?

Платежек тебе никто конечно не покажет. Но я видел этих беженцев, простые сирийские крестьяне. Кто от ИГИЛ-а бежит, кто от мобилизации в армию скрывается - и тем и другим мясо нужно.

Чисто транспортные расходы (Турция, Греция, Македония, Венгрия, Австрия, Словакия/Чехия, Германия) если на поезде или на автобусе, стоят около 1000 евро (переход границ отдельно) на ЧЕЛОВЕКА.

В многих случаях, они "официальным" транспортом не пользуются, катаются на такси.

Ну откуда у семьи из 5-6 человек такие деньги?
 
[^]
Maxisyurist
3.09.2015 - 18:27
0
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3297
Цитата (SidunA @ 3.09.2015 - 18:17)
Цитата (Maxisyurist @ 3.09.2015 - 17:58)
Цитата (SidunA @ 3.09.2015 - 17:37)
Цитата (Maxisyurist @ 3.09.2015 - 17:03)
Слушайте, без обид, но покажите хоть одну платежку. Везде одни статьи сомнительного происхождения и все верят в них, потому что так надо. Прекращайте. Я не отрицаю ничего, но без доказательств, зачем просто так ярлыки вешать?

Случаем расписку в даче взятки написать не нужно?

Или может платежку, по которой пендостан платил моджахедам в Афганистане?

Окей, а что если я Вам скажу, что всю эту тему спонсируют Китай. Почему ну потому что им выгодно. Пруф? Да я сам.

От и ладушки. Пусть будет Китай. Мне то какая разница во что ты веришь. А во что нет.
Я вот сторонник англосакской теории. Но. Тебя же это не волнует?

Волнует, я всегда за рассмотрение любого вопроса всесторонне. Но так же волнует состояние общества, в особенности массы, которая под обычным вбросом может слепо поверить в конкретную чушь, только чтоб остаться в этой же массе. И многие этим пользуются. В особенности политики. И в своих интересах. И вот это уже не устраивает меня, когда людям, которые трубят за какую то идею, которую даже не понимают, но под этим предлогом портят жизнь другим людям, которые вообще ни в чем не виноваты.
 
[^]
Мирмидон
3.09.2015 - 18:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 582
Цитата (ПростоОлег @ 3.09.2015 - 16:58)
У них карманы баксами набиты?

У тех, у кого карманы баксами набиты, они уже давно в Европе. Работают "гидами" и рулят процессом. rulez.gif
 
[^]
mrzorg
3.09.2015 - 18:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42590
Цитата (CNC @ 3.09.2015 - 17:22)
Дело в том что в Европе, особенно в сытой центральной и западной Европе, нет другого способа что бы раскачать народ, заставить их выйти на улицы, устроить так сказать майдан,... только как "разыграть миграционную карту" ... ни под каким другим предлогом, сытые Европейцы не выйдут на улицу.

Подкупить толпу бедняков за 100 баксов, как это было на Украине, Ливии и Египте, .... например в Баварии не получится, .... Баварец даже и за 5000 евро не выйдет на улицы Мюнхена что бы разрушать свой город и кукловоды это знают.

А вот если твой, хороший, добротный дом, наполнить тараканами, то "хозяин" наверное поднимет задницу с дивана и начнет что то предпринимать.

Я думаю, в будущем кто то хочет разыграть в Европе "нацискую карту" а глупые сирийские мигранты в этой игре, играют роль наживки...... и мне их очень жаль, потому что если что то начнется в Европе, то они будут виноваты во всех бедах и их первых же и принесут в жертву.

Это если их будет немного... А если уже к тому моменту 10-15% только сирийцев? Не, не будет там больше "хрустальных ночей", не тот контингент уже там.
 
[^]
Maxisyurist
3.09.2015 - 18:29
0
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3297
Цитата (tougi @ 3.09.2015 - 18:25)
Цитата (Maxisyurist @ 3.09.2015 - 17:03)
Слушайте, без обид, но покажите хоть одну платежку. Везде одни статьи сомнительного происхождения и все верят в них, потому что так надо. Прекращайте. Я не отрицаю ничего, но без доказательств, зачем просто так ярлыки вешать?

Платежек тебе никто конечно не покажет. Но я видел этих беженцев, простые сирийские крестьяне. Кто от ИГИЛ-а бежит, кто от мобилизации в армию скрывается - и тем и другим мясо нужно.

Чисто транспортные расходы (Турция, Греция, Македония, Венгрия, Австрия, Словакия/Чехия, Германия) если на поезде или на автобусе, стоят около 1000 евро (переход границ отдельно) на ЧЕЛОВЕКА.

В многих случаях, они "официальным" транспортом не пользуются, катаются на такси.

Ну откуда у семьи из 5-6 человек такие деньги?

Не знаю. Но тыкать пальцам в кого мне удобно я бы не стал
 
[^]
ЛысыйКот
3.09.2015 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
Цитата
Я думаю, в будущем кто то хочет разыграть в Европе "нацискую карту" а глупые сирийские мигранты в этой игре, играют роль наживки...... и мне их очень жаль, потому что если что то начнется в Европе, то они будут виноваты во всех бедах и их первых же и принесут в жертву.

и куда потом эти наци пойдут? опять бросят взгляд на восток ©?
 
[^]
CNC
3.09.2015 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2756
Цитата (mrzorg @ 3.09.2015 - 18:28)
Цитата (CNC @ 3.09.2015 - 17:22)
Дело в том что в Европе, особенно в сытой центральной и западной Европе, нет другого способа что бы раскачать народ, заставить их выйти на улицы, устроить так сказать майдан,... только как "разыграть миграционную карту" ... ни под каким другим предлогом, сытые Европейцы не выйдут на улицу.

Подкупить толпу бедняков за 100 баксов, как это было на Украине, Ливии и Египте, .... например в Баварии не получится, .... Баварец даже и за 5000 евро не выйдет на улицы Мюнхена что бы разрушать свой город и кукловоды это знают.

А вот если твой, хороший, добротный дом, наполнить тараканами, то "хозяин" наверное поднимет задницу с дивана и начнет что то предпринимать.

Я думаю, в будущем кто то хочет разыграть в Европе "нацискую карту" а глупые сирийские мигранты в этой игре, играют роль наживки...... и мне их очень жаль, потому что если что то начнется в Европе, то они будут виноваты во всех бедах и их первых же и принесут в жертву.

Это если их будет немного... А если уже к тому моменту 10-15% только сирийцев? Не, не будет там больше "хрустальных ночей", не тот контингент уже там.

в ЕС население 425 млн. человек !!! даже если в Европу прибудут 30% от всего населения Сирии (5-7 млн.) ..это не разрушит Европу, .... а Европе видимо опять нужны 6 млн. которых нужно принести в жертву, вот и набирают.

Это сообщение отредактировал CNC - 3.09.2015 - 18:36
 
[^]
denis362
3.09.2015 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 2258
То, что вся Африка в Европу вдруг ломанулась, явно не стихийное явление.
Кто-то этим процессом явно дирижирует. Последствия для ЕС будут самые печальные, т.к. у него нет механизмов борьбы с нелегальной миграцией африканцев. Добром их не попросишь вернуться назад, а применив силу, в ответ услышишь Аллах акбар и взрывы. Кто это срежиссировал, не ясно, но сценарий хорош. Будем ждать развития сюжета.
P.C. К слову: российскому обывателю, чтобы получит шенген теперь дактилоскопию проходить надо ехать. cranky.gif
 
[^]
CNC
3.09.2015 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2756
Цитата (ЛысыйКот @ 3.09.2015 - 18:30)
Цитата
Я думаю, в будущем кто то хочет разыграть в Европе "нацискую карту" а глупые сирийские мигранты в этой игре, играют роль наживки...... и мне их очень жаль, потому что если что то начнется в Европе, то они будут виноваты во всех бедах и их первых же и принесут в жертву.

и куда потом эти наци пойдут? опять бросят взгляд на восток ©?

Третий Рейх (версия 2.0) ... но только уже с учетом прежних ошибок.

Это сообщение отредактировал CNC - 3.09.2015 - 18:40
 
[^]
Паловна
3.09.2015 - 18:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 747
По О"Генри .... похоже ...

Что - бы продать башмаки , раскидали гвозди . Денег гвозди стоят , но не столько , сколько башмаки .

Так что , гвозди куплены и рассыпаются по Европе ... бизнес , ничего более .
Только страшен бизнес своей политикой .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8616
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх