"Жена, не спорь с мужем!" советуют в консультациях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (42) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
donotdisturb
1.09.2015 - 15:10
3
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
NellKa
Цитата
но религиозную хрень на официальных документах печатать не стоит.

Так скана карты так и нет, может погодим пока с выводами?
 
[^]
ложкамеда
1.09.2015 - 15:11
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 212
Цитата (Arith @ 1.09.2015 - 14:51)
Цитата (Narkozzz @ 1.09.2015 - 14:42)
С эмансипацией давно пора что-то делать. Женщины сначала включат "силу и независимость", а потому всю жизнь с завистью смотрят на тех, кто нормально относится к гендерному разделению.

Стесняюсь спросить, каким образом женский пол уменьшает право женщины быть равной с мужчиной в правах, извиняюсь за тавтологию.

отсутствие мозга , ввиду понимания что равные права = равные обязанности. и если муж сказал хочу, то голова у тебя НЕ БОЛИТ...
ну хочешь быть равной, иди таскай мешки с цементом (картошкой), помогай огород перекапывать и сумки тащи.. чуть какая нагрузка так сразу, ой "яжебабища-свернутебекровищу"
равноправие только на бумаге, на деле муж глава семьи, а жена его права рука, всегда так было в крепких семьях. могла жена выксазать мнение, но последнее слово за мужем. и не факт, что жену он не послушает (разве что не глупость какую сморозила)..
 
[^]
Kira2402
1.09.2015 - 15:12
2
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (Z25Team @ 1.09.2015 - 18:09)
Цитата (Kira2402 @ 1.09.2015 - 18:07)
Цитата (stohuev @ 1.09.2015 - 18:00)
если женщина хочет быть первой в семье, быть главой - не спорьте. Позвольте ей покомандовать. Пусть заодно начнет выплачивать все кредиты, страховки и налоги. В это время можно сходить куда-нибудь с ее подругами...

Ой, опять так банально все к деньгам свелось....

очень удобная позиция gigi.gif
сперва выдоить, а потом в случае чего сказать "ну вот опять все к деньгам свелось" lol.gif bravo.gif

А тыкать деньгами каждый раз тож удобненько - дорогой, помой посуду - ты че, я ж устал, больше ведь твоего зарабатываю, хотя день то рабочий 8 ч у обоих...
 
[^]
alex1i
1.09.2015 - 15:13
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1061
Все правильно написано. В семье главный всегда кто-то один, и если на эту роль претендует женщина, то для нормального мужчины она негодная. Для подкаблучника- нормально, они как раз таких и ищут. Есть еще партнерский брак, тоже считаю неплохим вариантом, только что-то ооочень мало встречаю девушек, которые помнят и об обязанностях, а не только о том, чтобы поскорее прописаться в квартиру к тебе.
 
[^]
IlyaFF
1.09.2015 - 15:13
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 441
В статье возмущены. Они так что-ли хотят?

Женщине нужно будить в мужчине "зверя".
Умение жены вылезти вперёд — это самая большая ценность в ней.
Всякий муж желает быть никем у себя дома.
Мужчина любит когда жена контролирует каждый его чих.
 
[^]
ложкамеда
1.09.2015 - 15:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 212
Цитата (Kira2402 @ 1.09.2015 - 15:12)
Цитата (Z25Team @ 1.09.2015 - 18:09)
Цитата (Kira2402 @ 1.09.2015 - 18:07)
Цитата (stohuev @ 1.09.2015 - 18:00)
если женщина хочет быть первой в семье, быть главой - не спорьте. Позвольте ей покомандовать. Пусть заодно начнет выплачивать все кредиты, страховки и налоги. В это время можно сходить куда-нибудь с ее подругами...

Ой, опять так банально все к деньгам свелось....

очень удобная позиция gigi.gif
сперва выдоить, а потом в случае чего сказать "ну вот опять все к деньгам свелось" lol.gif bravo.gif

А тыкать деньгами каждый раз тож удобненько - дорогой, помой посуду - ты че, я ж устал, больше ведь твоего зарабатываю, хотя день то рабочий 8 ч у обоих...

она 8 часов в офисе сидит, а он к примеру 8 часов у станка фрезерного за 2 ее зарплаты пашет.. и кто тут устает?
еще есть графики по 12 и 24 часа. и? не хочешь мыть посуду - купи посудомойку и не еби мужику мозг.. на накраситься утром время силы есть, а посуду помыть - устала..
 
[^]
EHOT59
1.09.2015 - 15:20
-1
Статус: Offline


Raccoon

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 729
О, ща повылезают местные диванные домостроевцы gigi.gif
Ну ребят, вот как с Домостроем к бабам лезут - вы орете, что так и надо, как с Библией к школьникам - готовы за вилы хвататься и попов гасить. Определитесь.*******-Все выбирают себе,а не соседу! С теми и живут-мучаются-радуются...
 
[^]
Kira2402
1.09.2015 - 15:22
6
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (ложкамеда @ 1.09.2015 - 18:15)
Цитата (Kira2402 @ 1.09.2015 - 15:12)
Цитата (Z25Team @ 1.09.2015 - 18:09)
Цитата (Kira2402 @ 1.09.2015 - 18:07)
Цитата (stohuev @ 1.09.2015 - 18:00)
если женщина хочет быть первой в семье, быть главой - не спорьте. Позвольте ей покомандовать. Пусть заодно начнет выплачивать все кредиты, страховки и налоги. В это время можно сходить куда-нибудь с ее подругами...

Ой, опять так банально все к деньгам свелось....

очень удобная позиция gigi.gif
сперва выдоить, а потом в случае чего сказать "ну вот опять все к деньгам свелось" lol.gif bravo.gif

А тыкать деньгами каждый раз тож удобненько - дорогой, помой посуду - ты че, я ж устал, больше ведь твоего зарабатываю, хотя день то рабочий 8 ч у обоих...

она 8 часов в офисе сидит, а он к примеру 8 часов у станка фрезерного за 2 ее зарплаты пашет.. и кто тут устает?
еще есть графики по 12 и 24 часа. и? не хочешь мыть посуду - купи посудомойку и не еби мужику мозг.. на накраситься утром время силы есть, а посуду помыть - устала..

да представьте, после того как приготовила пожрать, как токо с работы пришла, накормила всех, пока муж валялся на диване...а знаете ли не у всех пашут около станков, но почему то помыть посуду отказываются, а купить - так на какие шиши, если зп у тебя в два раза меньше, может мужу тогда и купить, чтоб от него отстали...
 
[^]
ложкамеда
1.09.2015 - 15:36
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 212
Цитата (Kira2402 @ 1.09.2015 - 15:22)
Цитата (ложкамеда @ 1.09.2015 - 18:15)
Цитата (Kira2402 @ 1.09.2015 - 15:12)
Цитата (Z25Team @ 1.09.2015 - 18:09)
Цитата (Kira2402 @ 1.09.2015 - 18:07)
Цитата (stohuev @ 1.09.2015 - 18:00)
если женщина хочет быть первой в семье, быть главой - не спорьте. Позвольте ей покомандовать. Пусть заодно начнет выплачивать все кредиты, страховки и налоги. В это время можно сходить куда-нибудь с ее подругами...

Ой, опять так банально все к деньгам свелось....

очень удобная позиция gigi.gif
сперва выдоить, а потом в случае чего сказать "ну вот опять все к деньгам свелось" lol.gif bravo.gif

А тыкать деньгами каждый раз тож удобненько - дорогой, помой посуду - ты че, я ж устал, больше ведь твоего зарабатываю, хотя день то рабочий 8 ч у обоих...

она 8 часов в офисе сидит, а он к примеру 8 часов у станка фрезерного за 2 ее зарплаты пашет.. и кто тут устает?
еще есть графики по 12 и 24 часа. и? не хочешь мыть посуду - купи посудомойку и не еби мужику мозг.. на накраситься утром время силы есть, а посуду помыть - устала..

да представьте, после того как приготовила пожрать, как токо с работы пришла, накормила всех, пока муж валялся на диване...а знаете ли не у всех пашут около станков, но почему то помыть посуду отказываются, а купить - так на какие шиши, если зп у тебя в два раза меньше, может мужу тогда и купить, чтоб от него отстали...

и че? ну пришла я с работы, покушать сготовила, уборку сбецала, живность всю накормила, так еще по мелочи постирушка-глажка, и это я устала? shum_lol.gif дак каждый день такой (кроме стирки и глажки) и ничего. Меня устраивает, что муж зарабатывает в 3 раза больше меня, хотя посудомойку сама не хочу - люблю мыть посуду и полы (да я чекнутая, читай больная, на всю голову)
и мешки с картошкой могу таскать и сумки притараканю, не развалюсь, ибо он тоже нежелезный..
если нужно помочь, поможет и слова против не скажет, а так прекрасно понимаю каково ему.. а про починить машину и прочие рукоделия молчу.
все орут, что в гараже пропадает, пиво там с друзьями пьет, а вот что-то машины никто не бросается помогать чинить и даже не заикнется, а привезти-увезти это само собой разумеющееся...
двойные стандарты, барышня или не барышня?

Это сообщение отредактировал ложкамеда - 1.09.2015 - 15:37
 
[^]
Arith
1.09.2015 - 15:39
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 982
Цитата (ab80 @ 1.09.2015 - 14:54)
Цитата (Arith @ 1.09.2015 - 14:51)
Цитата (Narkozzz @ 1.09.2015 - 14:42)
С эмансипацией давно пора что-то делать. Женщины сначала включат "силу и независимость", а потому всю жизнь с завистью смотрят на тех, кто нормально относится к гендерному разделению.

Стесняюсь спросить, каким образом женский пол уменьшает право женщины быть равной с мужчиной в правах, извиняюсь за тавтологию.

про обязанности тактично умолчала gigi.gif

Обязанности у каждого свои по возможностям. Гендерное различие ни в коей мере не означает ущемление прав какого-либо пола. Вы с этим не согласны, похахатывая над моим предыдущим сообщением?

Это сообщение отредактировал Arith - 1.09.2015 - 15:39
 
[^]
DimanVL
1.09.2015 - 15:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 909
Цитата
да представьте, после того как приготовила пожрать, как токо с работы пришла, накормила всех, пока муж валялся на диване...

А вы про своего?
Я вот сам всегда готовлю например,но дело не в этом.
Если сравнивать женскую работу с бумажками и сплетнями и тёрками с оффисным бабским планктоном,то конечно..вы так устаёте,что надо прийти и выебать весь мозг мужу про то как Лена переспала с Васей...а то,что мужик за день 5 тонн мог перетаскать своими руками и прилёг на диван,так это вызывает ахуенное возмущение.
 
[^]
trischa
1.09.2015 - 15:39
6
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4314
поддерживаю!

от себя хотелось бы добавить - выбрала мужчину, относись к нему как своему Богу - верь, люби не головой - а сердцем, умей прощать ошибки безоговорочно как простила бы своему ребёнку
 
[^]
Чармандер
1.09.2015 - 15:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 1421
И сразу туалетную бумагу раздают
 
[^]
DimanVL
1.09.2015 - 15:41
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 909
Цитата
и че? ну пришла я с работы, покушать сготовила, уборку сбецала, живность всю накормила, так еще по мелочи постирушка-глажка, и это я устала? дак каждый день такой (кроме стирки и глажки) и ничего. Меня устраивает, что муж зарабатывает в 3 раза больше меня, хотя посудомойку сама не хочу - люблю мыть посуду и полы (да я чекнутая, читай больная, на всю голову)
и мешки с картошкой могу таскать и сумки притараканю, не развалюсь, ибо он тоже нежелезный..
если нужно помочь, поможет и слова против не скажет, а так прекрасно понимаю каково ему.. а про починить машину и прочие рукоделия молчу.
все орут, что в гараже пропадает, пиво там с друзьями пьет, а вот что-то машины никто не бросается помогать чинить и даже не заикнется, а привезти-увезти это само собой разумеющееся...
двойные стандарты, барышня или не барышня?

Всем бы таких,зеленка)
 
[^]
coreglus
1.09.2015 - 15:41
6
Статус: Offline


Богохулительный чародей

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 1534
Цитата (Arith @ 1.09.2015 - 15:39)
Обязанности у каждого свои по возможностям. Гендерное различие ни в коей мере не означает ущемление прав какого-либо пола. Вы с этим не согласны, похахатывая над моим предыдущим сообщением?

То есть права одинаковые, а обязанности - по возможностям? Как-то не слишком справедливо, Вы не считаете?
 
[^]
ложкамеда
1.09.2015 - 15:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 212
Цитата (trischa @ 1.09.2015 - 15:39)
поддерживаю!

от себя хотелось бы добавить - выбрала мужчину, относись к нему как своему Богу - верь, люби не головой - а сердцем, умей прощать ошибки безоговорочно как простила бы своему ребёнку

в яблочко moderator.gif !
да они же дети - правда игрушки дорогие))
 
[^]
DimanVL
1.09.2015 - 15:43
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 909
Цитата
То есть права одинаковые, а обязанности - по возможностям? Как-то не слишком справедливо, Вы не считаете?

Ебаш давай,не отвлекайся,ты обязан...пока она ногти красит,такая обязанность gigi.gif

Это сообщение отредактировал DimanVL - 1.09.2015 - 15:44
 
[^]
yavi
1.09.2015 - 15:46
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 262
Напомнило

"Жена, не спорь с мужем!" советуют в консультациях
 
[^]
Kira2402
1.09.2015 - 15:48
6
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (ложкамеда @ 1.09.2015 - 18:36)
и че? ну пришла я с работы, покушать сготовила, уборку сбецала, живность всю накормила, так еще по мелочи постирушка-глажка, и это я устала? shum_lol.gif дак каждый день такой (кроме стирки и глажки) и ничего. Меня устраивает, что муж зарабатывает в 3 раза больше меня, хотя посудомойку сама не хочу - люблю мыть посуду и полы (да я чекнутая, читай больная, на всю голову)
и мешки с картошкой могу таскать и сумки притараканю, не развалюсь, ибо он тоже нежелезный..
если нужно помочь, поможет и слова против не скажет, а так прекрасно понимаю каково ему.. а про починить машину и прочие рукоделия молчу.
все орут, что в гараже пропадает, пиво там с друзьями пьет, а вот что-то машины никто не бросается помогать чинить и даже не заикнется, а привезти-увезти это само собой разумеющееся...
двойные стандарты, барышня или не барышня?

так и молодец, раз привыкла... я вот так не хочу жить...вы может электровенник, не все такие, не надо ровнять под одну гребенку...я вот хочу чтоб мой муж принимал хоть какое то участие в домашних делах...и я тож могу делать все сама, но....мне приятно если мне помогут, а помыть посуду например не такой тяжкий труд....
 
[^]
Vrtlzr
1.09.2015 - 15:50
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 599
Цитата
которым бог мужа не послал.


От оно как!!!!! Бог не послал!!!

Т.е. не то, что не нужно ебстись по углам с какими-то гопниками noname, и вести себя целомудренно, или ХОТЯ БЫ с умом,

атож выходит, непорочное зачатие святое... и так блять, пол страны
 
[^]
VelvetNatali
1.09.2015 - 15:50
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 588
Цитата
сперва выдоить, а потом в случае чего сказать "ну вот опять все к деньгам свелось"

Сами начали. А если женщина зарабатывает больше чем ее муж, то можно его гонять мыть посуду и попрекать тем, что ужин не приготовлен? gigi.gif
Мужчина в доме главный, не спорю, но это должно проявляться не в том, сколько он зарабатыает.
 
[^]
slowmotion
1.09.2015 - 15:51
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 714
Судя по комментарием женатых мужиков можно создать образ их семейного уклада:
Муж зарабатывает на всю семью
Жена сидит дома, возможно воспитывает детей, готовит и не заморачивается ни о чем.
Если ей внезапно чего-нибудь захотелось (на море или туфли) - ей выписывают пинка.
Каждые выходные мужчина перекапывает поле с картошкой или чинит крышу. Это в субботу.
В воскресенье он с друзьями куда-нибудь ходит.
Женщина покорно ждет дома. Я всегда,когда вижу это, думаю - ей,наверное, просто пофиг на него?

На деле,правда, оказывается чаще всего, что зарабатывают женщины наравне, но он жи - мужик, ему должны.
Мммм, обожаю здоровые российские семьи старшего поколения.

 
[^]
DimanVL
1.09.2015 - 15:51
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 909
Цитата
так и молодец, раз привыкла... я вот так не хочу жить...вы может электровенник

А у вас как? Электровеник это по Вашему?
Хах...еще одна барышня. В деревне живу,в 6 утра лошадей напоить,кур,гусей,уток накормить,завтрак приготовить и на работу в город,а вечером то же самое...Это стандартный день...а вы бы наверное спали до обеда?
 
[^]
Kira2402
1.09.2015 - 15:54
4
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (DimanVL @ 1.09.2015 - 18:51)
Цитата
так и молодец, раз привыкла... я вот так не хочу жить...вы может электровенник

А у вас как? Электровеник это по Вашему?
Хах...еще одна барышня. В деревне живу,в 6 утра лошадей напоить,кур,гусей,уток накормить,завтрак приготовить и на работу в город,а вечером то же самое...Это стандартный день...а вы бы наверное спали до обеда?

Нет, встаю в 7, если вам это интересно, в деревни не живу- так уж вышло, ну барышней быть - не самое плохое в жизни...завтрак тоже готовлю....вы наверное сами такую жизнь выбрали? или вас там силком держат?
 
[^]
slowmotion
1.09.2015 - 15:54
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 714
Цитата (DimanVL @ 1.09.2015 - 15:51)
Цитата
так и молодец, раз привыкла... я вот так не хочу жить...вы может электровенник

А у вас как? Электровеник это по Вашему?
Хах...еще одна барышня. В деревне живу,в 6 утра лошадей напоить,кур,гусей,уток накормить,завтрак приготовить и на работу в город,а вечером то же самое...Это стандартный день...а вы бы наверное спали до обеда?

Я не нашла в том распорядке дня что-нбиудь типа "полежать почитать книжку", "сделать своими руками какую-нибудь штуку", "порисовать" и прочее, что относится к досугу. Это нормально?))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51347
0 Пользователей:
Страницы: (42) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх