Фитоняшки, Бабо-качи, Качихи, Спортсменки, реально бабы помешались на спорте или не

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
smashSR
1.09.2015 - 14:49
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
Цитата (Логика @ 1.09.2015 - 17:44)
Цитата (ИванДулин @ 1.09.2015 - 14:34)
Цитата (Логика @ 1.09.2015 - 14:17)
Но мышцы от спортпита- это неправильные мышцы. НЕЛЬЗЯ едой из банки получить здоровье.

Чееееее???????????? faceoff.gif

Именно то, что я написала. А вы вырвали фразу из контекста. Здоровье и бугристость накачанных мышц благодаря любим допингам- не одно и то же.
Красивое подтянутое рельефное тело и бугрящаяся масса от всяких допингов- не одно и то же.
Пауэрлифтеры и качки на препаратах- не одно и то же.
Если кроме "Чееееее" сказать нечего, то статья о вас видимо, только гендерная принадлежность иная.

ага тип пауэрлифтеры спортпит не кушают..пойду мужикам в зале расскажу...поржём...
причём тут кстати допинг? или вы допинг и спортпит одним и. тем же считаете? ..тада ясно.

от протеина нистаит!!!! однозначно!!!

..
 
[^]
Таканохана
1.09.2015 - 14:51
5
Статус: Online


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4967
Цитата (Логика @ 1.09.2015 - 14:44)
Цитата (ИванДулин @ 1.09.2015 - 14:34)
Цитата (Логика @ 1.09.2015 - 14:17)
Но мышцы от спортпита- это неправильные мышцы. НЕЛЬЗЯ едой из банки получить здоровье.

Чееееее???????????? faceoff.gif

Именно то, что я написала. А вы вырвали фразу из контекста в коммента про тренеров. Здоровье и бугристость накачанных мышц благодаря любим допингам- не одно и то же.
Красивое подтянутое рельефное тело и бугрящаяся масса от всяких допингов- не одно и то же.
Пауэрлифтеры и качки на препаратах- не одно и то же.
Если кроме "Чееееее" сказать нечего, то статья о вас видимо, только гендерная принадлежность иная.

Прот такая же еда как любая другая. И к допингу не имеет ни малейшего отношения. faceoff.gif Так недолго договориться что и витаминки есть вредный и страшный допинг, химия ведь lol.gif

Это сообщение отредактировал Таканохана - 1.09.2015 - 14:53
 
[^]
swatvrn
1.09.2015 - 14:53
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 64
Цитата (Логика @ 1.09.2015 - 14:44)
Цитата (ИванДулин @ 1.09.2015 - 14:34)
Цитата (Логика @ 1.09.2015 - 14:17)
Но мышцы от спортпита- это неправильные мышцы. НЕЛЬЗЯ едой из банки получить здоровье.

Чееееее???????????? faceoff.gif

Именно то, что я написала. А вы вырвали фразу из контекста в коммента про тренеров. Здоровье и бугристость накачанных мышц благодаря любим допингам- не одно и то же.
Красивое подтянутое рельефное тело и бугрящаяся масса от всяких допингов- не одно и то же.
Пауэрлифтеры и качки на препаратах- не одно и то же.
Если кроме "Чееееее" сказать нечего, то статья о вас видимо, только гендерная принадлежность иная.

это Пятерка bravo.gif bravo.gif bravo.gif стоя
 
[^]
Vertova
1.09.2015 - 14:54
8
Статус: Offline


ינשוף יהודי

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1568
Очередной высер на тему, а чо вы нитакиекакяхачу. Девушки нравятся разные. С попами и без, накачанные спортсменки и худые астенички, о чем речь? И пампушки тоже нравятся, представляете? На любой вкус есть предложение. А ежели кому-то не везёт, все время не те попадаются, то жопа толстая, то сисей нет, так может это... В зеркало посмотреть? Там тоже поди, не Аполлон Бельведерский отражается? Бери ношу по себе, чтоб не пукать при ходьбе.
А то будешь рядом с бодибилдершей волочиться как мешок с перегнившим навозом, попивая белковые коктейли и мечтая о борще с жирной сметаной.
 
[^]
borisych68
1.09.2015 - 14:56
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 149
...

Фитоняшки, Бабо-качи, Качихи, Спортсменки
 
[^]
yur
1.09.2015 - 14:58
19
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 1847
Цитата (Логика @ 1.09.2015 - 14:17)
Но мышцы от спортпита- это неправильные мышцы. НЕЛЬЗЯ едой из банки получить здоровье.

Ага, ага

Фитоняшки, Бабо-качи, Качихи, Спортсменки
 
[^]
ИванДулин
1.09.2015 - 14:58
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7882
Цитата (Логика @ 1.09.2015 - 14:44)
Цитата (ИванДулин @ 1.09.2015 - 14:34)
Цитата (Логика @ 1.09.2015 - 14:17)
Но мышцы от спортпита- это неправильные мышцы. НЕЛЬЗЯ едой из банки получить здоровье.

Чееееее???????????? faceoff.gif

Именно то, что я написала. А вы вырвали фразу из контекста в коммента про тренеров. Здоровье и бугристость накачанных мышц благодаря любим допингам- не одно и то же.
Красивое подтянутое рельефное тело и бугрящаяся масса от всяких допингов- не одно и то же.
Пауэрлифтеры и качки на препаратах- не одно и то же.
Если кроме "Чееееее" сказать нечего, то статья о вас видимо, только гендерная принадлежность иная.

Какая связь между допингом и спортпитом?
Ты упорота чтоли???
 
[^]
Sergei4
1.09.2015 - 14:59
9
Статус: Offline


Мастер одной пикчи

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1090
Цитата (Таканохана @ 1.09.2015 - 14:51)
Цитата (Логика @ 1.09.2015 - 14:44)
Цитата (ИванДулин @ 1.09.2015 - 14:34)
Цитата (Логика @ 1.09.2015 - 14:17)
Но мышцы от спортпита- это неправильные мышцы. НЕЛЬЗЯ едой из банки получить здоровье.

Чееееее???????????? faceoff.gif

Именно то, что я написала. А вы вырвали фразу из контекста в коммента про тренеров. Здоровье и бугристость накачанных мышц благодаря любим допингам- не одно и то же.
Красивое подтянутое рельефное тело и бугрящаяся масса от всяких допингов- не одно и то же.
Пауэрлифтеры и качки на препаратах- не одно и то же.
Если кроме "Чееееее" сказать нечего, то статья о вас видимо, только гендерная принадлежность иная.

Прот такая же еда как любая другая. И к допингу не имеет ни малейшего отношения. faceoff.gif Так недолго договориться что и витаминки есть вредный и страшный допинг, химия ведь lol.gif

Зря так вот сразу взял и объяснил, там еще море лулзов можно было снять
 
[^]
Zadolbalo
1.09.2015 - 14:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 788
ну хрен знает... я beta-alanin + isotonic кушаю... за полгода тренировок 3 раза в неделю минус 8 кг. рельеф попер...живот до конца сгоню и буду всаа + протеин кушать. и да, стероидами не считаю.

Это сообщение отредактировал Zadolbalo - 1.09.2015 - 14:59
 
[^]
barrakuda9111
1.09.2015 - 14:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 4972
Сколько ни жру так и не могу прибавить килограммы, противоположность блин.
 
[^]
Логика
1.09.2015 - 15:02
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 624
Цитата (Таканохана @ 1.09.2015 - 14:51)

Прот такая же еда как любая другая. И к допингу не имеет не малейшего отношения. faceoff.gif Так недолго договориться что и витаминки есть вредный и страшный допинг, химия ведь lol.gif

Да, безусловно.
Но толкать спортпит как обязаловку в борьбе с лишним весом и накачкой рельефа- это метод нечистоплотных тренеров, имеющих процент от продажи.
Именно об этом и был мой коммент, в которым фразу вырвали из контекста.
Зайти в интстаграмм или любую другую соц.сеть активно тренирующего в спортзалах тренера (-ши), так все страницы завалены рекламой шмоток и спортпитом. А впечатлительные барышни ведутся) а ведь красивое тело делается кровью и пОтом.
Посмотреть фотки этих тренеров- мешки под глазами до ушей висят. Что-то явно пошло не так)
Все эти онлайн-тренинги, программы питания по интернету от звезды в бикини и проч. Разводняк и не более.


 
[^]
yur
1.09.2015 - 15:08
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 1847
Ну не знаю, как может не нравится то, что девушка приседает?
Даешь больше девушек которые приседают!
У меня глаз радуется, когда такие в зал приходят, да и не только глаз )


Фитоняшки, Бабо-качи, Качихи, Спортсменки
 
[^]
Sergei4
1.09.2015 - 15:08
1
Статус: Offline


Мастер одной пикчи

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1090
Цитата (Логика @ 1.09.2015 - 15:02)
Цитата (Таканохана @ 1.09.2015 - 14:51)

Прот такая же еда как любая другая. И к допингу не имеет не малейшего отношения. faceoff.gif Так недолго договориться что и витаминки есть вредный и страшный допинг, химия ведь lol.gif

Да, безусловно.
Но толкать спортпит как обязаловку в борьбе с лишним весом и накачкой рельефа- это метод нечистоплотных тренеров, имеющих процент от продажи.
Именно об этом и был мой коммент, в которым фразу вырвали из контекста.
Зайти в интстаграмм или любую другую соц.сеть активно тренирующего в спортзалах тренера (-ши), так все страницы завалены рекламой шмоток и спортпитом. А впечатлительные барышни ведутся) а ведь красивое тело делается кровью и пОтом.
Посмотреть фотки этих тренеров- мешки под глазами до ушей висят. Что-то явно пошло не так)
Все эти онлайн-тренинги, программы питания по интернету от звезды в бикини и проч. Разводняк и не более.

Мешки под глазами ТС не дают покоя.
 
[^]
Логика
1.09.2015 - 15:09
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 624
Цитата (yur @ 1.09.2015 - 14:58)
Цитата (Логика @ 1.09.2015 - 14:17)
Но мышцы от спортпита- это неправильные мышцы. НЕЛЬЗЯ едой из банки получить здоровье.

Ага, ага

Слушайте, вот одного не пойму. Что мне пытаются доказать.
Я занималась гимнастикой с 4 лет.Мальчики-легкоатлеты в 13-14 лет имеют такой рельеф и фигуру, которая многим и в старших классах не снилась. Без говна из банок. Что они делают не так?
Все, что я хотела сказать - это что красивое тело на 146% работа, работа, работа. а в ответ от "спортсмэнов-" гремящие пуканы в мой адрес, картинки жирных баб... как будто я хоть где-то писала, что заниматься спортом и шлифовать себя- это плохо cry.gif

Это сообщение отредактировал Логика - 1.09.2015 - 15:15
 
[^]
Vertova
1.09.2015 - 15:14
7
Статус: Offline


ינשוף יהודי

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1568
yur, на тех фото, что Вы приложили как раз не результат приседаний, а результат разных конституций. У меня лично попа всегда была упругой и круглой, у дочери моей и у матери моей. А у подруги плоское дно. Скелет такой и мяса на нём много, но все не там. И что с того? Поправилась, а зада как не было так и нет, занимались с детства вместе художественной гимнастикой, я бросила , а она до кмс дошла. И что же? Жопы у неё нет. Увы.

Это сообщение отредактировал Vertova - 1.09.2015 - 15:15
 
[^]
yur
1.09.2015 - 15:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 1847
Цитата (barrakuda9111 @ 1.09.2015 - 14:59)
Сколько ни жру так и не могу прибавить килограммы, противоположность блин.

Креатина попей. Тоже не мог набрать, сколько бы не жрал, пока креатин не попил, после этого 5 кг набрал

Это сообщение отредактировал yur - 1.09.2015 - 15:22
 
[^]
WTGR
1.09.2015 - 15:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 2048
На do4е глумятся над фитоняшками? Меня не глючит?
 
[^]
Sergei4
1.09.2015 - 15:16
2
Статус: Offline


Мастер одной пикчи

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1090
Цитата (Логика @ 1.09.2015 - 15:09)
Цитата (yur @ 1.09.2015 - 14:58)
Цитата (Логика @ 1.09.2015 - 14:17)
Но мышцы от спортпита- это неправильные мышцы. НЕЛЬЗЯ едой из банки получить здоровье.

Ага, ага

Слушайте, вот одного не пойму. Что мне пытаются доказать.
Я занималась гимнастикой с 4 лет.Мальчики-легкоатлеты в 13-14 лет имеют такой рельеф и фигуру, которая многим и в старших классах не снилась. Без говна из банок. Что они делают не так?
Все, что я хотела сказать - это что красивое тело на 146% работа, работа, работа. а в ответ от "спортсмэнов-" гремящие пуканы в мой адрес, картинки жирных баб... как будто я хоть где-то писала, что записаться спортом и шлифовать себя- это плохо cry.gif

Вы сказали расхожее заблуждение, что спортпит есть химия и анаболики, что в корне не верно. Если вы этого не понимаете, то объяснять это бесполезно, ведь вы все равно будете рассказывать о фигурах мальчиков легкоатлетов.

Добавлено в 15:18
Цитата (Vertova @ 1.09.2015 - 15:14)
yur, на тех фото, что Вы приложили как раз не результат приседаний, а результат разных конституций. У меня лично попа всегда была упругой и круглой, у дочери моей и у матери моей. А у подруги плоское дно. Скелет такой и мяса на нём много, но все не там. И что с того? Поправилась, а зада как не было так и нет, занимались с детства вместе художественной гимнастикой, я бросила , а она до кмс дошла. И что же? Жопы у неё нет. Увы.

Пусть поприседает и выпады в помощь)

Добавлено в 15:19
Цитата (yur @ 1.09.2015 - 15:08)
Ну не знаю, как может не нравится то, что девушка приседает?
Даешь больше девушек которые приседают!
У меня глаз радуется, когда такие в зал приходят, да и не только глаз )

Да просто ТС нравятся обвисшие жопы ггггг
 
[^]
smashSR
1.09.2015 - 15:19
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
помни всяк-кто ест спортпит!
что от "прота" нистаит!
креатина ложку съел?
в почках заведётся мел!
ну а от аминкислот,
мышцы разом разопрёт!
страшной химии волна,
вмиг накроет вас она!
разопрёт, просушит сразу,
этож экая зараза!
у девчонок сиськи в минус,
у парней исчезнет "пинус"!
в старости же всё обвиснет,
ладно, мой дружок, не кисни!
есть спасенье - брось железки
куша пончики, сосиски.
пей пивас и кушай торт,
вот здоровье! а не спорт!



 
[^]
idk
1.09.2015 - 15:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
хз, у нас половина баб приходящих в зал, приходят не заниматься, а пиздеть.
 
[^]
Sergei4
1.09.2015 - 15:20
2
Статус: Offline


Мастер одной пикчи

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1090
Цитата (barrakuda9111 @ 1.09.2015 - 14:59)
Сколько ни жру так и не могу прибавить килограммы, противоположность блин.

Жрешь значит не то и жрешь мало. Вот и весь ответ.
 
[^]
yur
1.09.2015 - 15:20
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 1847
Цитата (Vertova @ 1.09.2015 - 15:14)
yur, на тех фото, что Вы приложили как раз не результат приседаний, а результат разных конституций. У меня лично попа всегда была упругой и круглой, у дочери моей и у матери моей. А у подруги плоское дно. Скелет такой и мяса на нём много, но все не там. И что с того? Поправилась, а зада как не было так и нет, занимались с детства вместе художественной гимнастикой, я бросила , а она до кмс дошла. И что же? Жопы у неё нет. Увы.

что это за разная конституция? Может комплекция?
Даже если и так, пусть у кого то попы нет, у кого то она есть от природы, НО в любом случае, приседание со штангой очень хорошо прорабатывает женскую попу. Было бы желание и попа от приседаний появится даже у тех, у кого ее не было.
А всякая, генетика и комплекция, это все ерунда, было бы желание. Не, может она что-то и дает, но 99% эффекта зависит именно от стремления.
 
[^]
Логика
1.09.2015 - 15:20
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 624
Цитата (Sergei4 @ 1.09.2015 - 15:16)

Вы сказали расхожее заблуждение, что спортпит есть химия и анаболики, что в корне не верно. Если вы этого не понимаете, то объяснять это бесполезно, ведь вы все равно будете рассказывать о фигурах мальчиков легкоатлетов.

Я нигде не писала про анаболики и что спортпит=анаболики. Где вы это взяли?
Я вообще ни разу не использовала слово "анаболики" в своих комментах.


А то вы так говорите, как будто спорт без спортпита (протов и прочего) и не спорт вовсе и без них никуда.

Это сообщение отредактировал Логика - 1.09.2015 - 15:23
 
[^]
ИванДулин
1.09.2015 - 15:20
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7882
Цитата (Логика @ 1.09.2015 - 15:09)
Что они делают не так?

Гинетику они имеют другую!!! Ты считаешь что любой начав заниматься гимнастикой станет таким же? Хрена лысого! Гинетически не предрасположенные отсеятся сразу. В итоге останутся те кого мы видим. И родился стереотип что если заниматься гимнастикой, будешь выглядеть рельефно и подтянуто.
Абсолютно тоже самое с качками. Гинетика определяет надо специально балансировать питание или нет. Кто-то может жрать гамбургеры, пить клу литрами и быть дрищем (примеру знаю лично). Спортпитом баланс сделать проще всего. Жрут его не для мышц, не для рельефа, а для восполнения элементов которые из обычной еды проблемно получить в необходимом для эффективного увоения количестве! Это количество у каждого разное.
Что касается рельефа, то оно вообще является результатом диеты и ограничений! Даже не тренировок... Тренировки в даном случае вторично.
Но есть минимум жира который организм не отдает. Тогда химия в помощь. Химия, а не спортпит! Это ЭКА, кленбутерол, днф, а не л-карнитин или термалкапс...
 
[^]
idk
1.09.2015 - 15:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
Цитата
Я занималась гимнастикой с 4 лет.Мальчики-легкоатлеты в 13-14 лет имеют такой рельеф и фигуру, которая многим и в старших классах не снилась. Без говна из банок.

насчет без говна из банок, я бы не был так категоричен.
как только начинаются серьезные соревнования, начинается и фарма.
без фармы можно бегать на областных, даже ЧР без фармы не вытянуть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 108774
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх